Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,531
Вы сказали Спасибо: 21,209
Поблагодарили 189,718 раз(а) в 23,371 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,746 раз(а) в 1,989 сообщениях
Рейтинг мнений: 90
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 11.03.2011, 22:37   #1381
Супертяжёлый вес

RUV: 96,897
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5696
Мистер Изумительный: "Я хорош, находясь под прицелом"

Четыре месяца назад на UFC 123 Фил Дэвис - 26-летняя восходящая звезда полутяжелого веса, находящаяся теперь в паре хороших боев от реального поединка за титул, - взял ветерана Тима Боуча в такой захват, который заставит вас прищуриться в попытке понять, а видели ли вы на самом деле то, что вам показалось.
Из позиции север-юг [north-south position] Дэвис вывернул руку Боуча за его спиной своей левой, а затем сомкнул обе руки. Была ли это модифицированная кимура? Рычаг руки? Чем бы это ни было, прием принес Дэвису бонус в 80000 долларов за лучший сабмишн вечера. Он назвал его Mr. Wonderful, в честь своего прозвища, ставшего данью памяти коту, украденному у него в колледже ("Студенты украдут все, что угодно", - замечает он).
"Смотрите на его в том бою!", - ответил он на днях на мой вопрос о том, когда же вы увидим этот прием снова. "Возможно вам придется потерпеть до следующего поединка. Я не знаю. Если подвернется такая возможность... Я же не пишу сценарии своих поединков. Все это чистая импровизация. Я просто выхожу и делаю".

Способности Дэйвиса к приемам - а он заставил сдаться троих из пяти последних оппонентов - страшны не сами по себе, а потому что он, лишь по одному своему желанию, в состоянии поставить на колени большинство бойцов, с которыми он когда-либо встретится. Победитель Дивизиона I чемпионата США и четырехкратный чемпион государственного университета штата Пенсильвания, он обладает одной из сильнейших борцовских подготовок в этом виде спорта и пользуется заслуженным уважением за умелую технику. Это делает слегка ироничным тот факт, что в данный момент он скорее всего более известен за тот причудливый прием, ставший функциональным эквивалентом одной из серий ударов Джона Джонса. Говоря о том, какая работа приводит его в восхищение, когда он пытается дать определение собственному стилю, ему ум приходит один из самых известных, но в то же время наименее экзотичный боец.
"Я до сих пор не считаю, что уже обладаю собственным стилем", - поясняет Дэвис. "Возможно я один из тех, кто выбивает все дерьмо из своих оппонентов, используя лишь чистые основы. С ума сойти. Есть такие парни, которые не делают ничего показного, не делают ничего безумного. Взять к примеру Дэна Хендерсона. У него есть только удар справа! И он неудержим. У него хорошая борьба, но, когда я думаю о красивом показательном движении, я вспоминаю этого человека, у которого есть хорошая, солидная двоечка, которая никогда его не подводила. И он зарабатывает себе на хлеб, используя только базисные основы.
Он так хорош в простых вещах. Это же первое, чему учишься, - раз-два, уклон. И у него получается. Я не пытаюсь сказать, что раз это основы, значит он не обладает другими навыками. Я о том, что это наипервейшие основы, обладающие при всем высоким КПД
".
Как правило, хорошие борцы - и сразу на ум приходят Мухаммед Лавал и Джон Фитч - любят поговорить про высокоэффективные движения, такие как лоукик по внутренней поверхности бедра. На высоком уровне основная ставка зачастую делается на эффективность, поэтому, если у вас нет возможности определить лучшего бойца, глядя на их рекорды, можно составить вполне справедливый рейтинг, просто зная, сколько ударов и бросков они провели. Что делает Дэвиса столь увлекательным проспектом - это то, что он сочетает подобные интеллект и мастерство с агрессивностью и креативностью, позволившими ему скрутить Боуча одной левой. В расцвете сил он будет выдающимся бойцом.

А о том, наступил ли этот самый расцвет, мы узнаем уже 29-го марта, когда он проведет бой с Антонио Ходжерио Ногейрой в Сиэтле. Первоначально Дэвис должен был драться с Мэттом Хэмиллом на турнире UFC 30-го апреля в Торонто. Этот бой был отменен, поскольку Хэмилл был призван заменить Тиаго Силву в поединке против Куинтона Джексона на том же турнире, а противником Дэвиса был назван Джейсон Брилз.
"Я тренировался под одного бойца", - говорит Дэвис, - "а поединок с Хэмиллом очень важен для моей карьеры. И потом его поменяли на Джейсона Брилза. Я подумал: "Ну ладно, OK, сложный бой, не так много людей знают Джейсона Брилза, в отличие от Мэтта Хэмилла, но он так же крут".

И вот после всего случившегося Дэвис получает вызов в первый раз возглавить файткард, когда Тито Ортиз выбывает из поединка с Ногейрой. Но и здесь нет никакого напряга: а почему бы и не согласиться на свой первый главный бой вечера против легендарного стойкого бойца на месяц раньше даты предполагавшегося боя?

По правде говоря, Минотауро на нынешнем этапе своей карьеры, вероятно, не более тяжелый противник, чем те же Хэмилл или Брилз, однако, он представляет собой уникальную угрозу для бойца, "повернутого" на эффективности. Как и у его более крупного брата, стиль бразильца попросту не должен работать, поскольку основан он на поглощении пропущенных ударов в терпеливом ожидании наступления решающего момента. И тем не менее он работает. Он обладает сильной стойкой и наносит крепкие удары в партере, а еще он дрался со всеми. Победа над ним подведет Дэвиса к схватке с бойцом из первой десятки. А уж после этого произойти может все, что угодно.
"Это напоминает мне", - сказал он о том, как все вышло, - "одну из моих любимых цитат из одного моего любимого фильма - "Трансформеры", когда Оптимус Прайм говорит: "Судьба редко взывает к нам в выбранное нами же время". Все так и есть. Если бы все зависело от меня, то я сделал бы по-другому, в другое время. Но не все зависит от меня. Придется прорываться с боем".

Готов ли он? Мы вскоре это выясним. Дэвис называет себя андердогом, но его устраивают свои шансы.
"Если чересчур о чем-то волноваться", - говорит он, - "то никогда этого не добьешься. Я не из тех людей, которые заполняют бланки за 2-3 недели до срока. Мне комфортно быть под прицелом. Я хорош в самую последнюю минуту".

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:

Старый 11.03.2011, 22:40   #1382
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,141
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8646
Открытая тренировка Джона "Кости" Джонса в преддверии боя за титул

vk вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 11.03.2011, 22:55   #1383
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 82,531
Вы сказали Спасибо: 21,209
Поблагодарили 189,718 раз(а) в 23,371 сообщениях
Не согласились 4,746 раз(а) в 1,989 сообщениях
Рейтинг мнений: 90
Шамиль Абдурахимов стал чемпионом Гран-при ADFC в открытом весе!!!

Это свершилось!

Буквально несколько минут назад Шамиль Абдурахимов стал чемпионом Гран-при ADFC в открытом весе!!!

В напряженном поединке против бразильского финишера Маркоса Оливейры ростовчанин одержал убедительную победу техническим нокаутом (удары) в первом раунде поединка. Для победы Абдурахимову потребовалась всего 1 минута и 56 секунд!

Напомним, Шамиль победил в четвертьфинале Джеффа Монсона, в полуфинале - Раму Тьерри Сокоджу, а теперь и Маркоса Оливейру, завоевав первый титул в истории ADFC и призовые в размере 1 000 000 дихрам ($270 000).

От всей души поздравляем нашего соотечественника!!! Спасибо, Шамиль!!!

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 55 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 11.03.2011, 23:23   #1384
valetudo.ru team

RUV: 197,426
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,062 раз(а) в 23,898 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,482 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
Мэтт Хемилл в одном шаге от титульного

По мнению бойца, в случае победы над "Рампейджем" Джексоном он может получить титульный бой:

"Я должен был встретится с Филом Девисом в Торонто, но меня не устраивал этот бой. Когда я узнал, что "Рампейдж" сидит без дела, Дафф Холмс позвонил Джо Силве и сказал: Мэтт свободен и хочет получить бой с "Рампейджем". Дана Вайт хотел, чтобы я встретился с кем-нибудь из первой десятки. Поверьте мне, когда я получил "Рампейджа", я очень обрадовался. Это момент, которого я ждал, я в одном бое от титульного. Это может стать хорошей схваткой, войной, это не будет легко, но когда противник выше меня в рейтинге, это мотивирует. 28 мая я буду готов".

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 12.03.2011, 00:31   #1385
Супертяжёлый вес

RUV: 34,891
Вы сказали Спасибо: 15,384
Поблагодарили 51,645 раз(а) в 9,996 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 7964
Емельяненко: к славе отношусь спокойно.

В своей конференции "Свой парень" Фёдор Емельяненко продолжает отвечать на вопросы читателей, рассказывая о поединке с Силвой, отношении к славе, рационе во время поста и многом другом.

rochi.fanat.ru. Как можно попасть к вам на тренировку?
— Я стараюсь регулярно проводить показательные выступления и семинары, можно записаться и принять в них участие. Если вы говорите о тренировках в момент подготовки к бою, то, сами понимаете, это невозможно.

121293.fanat.ru. Пьёте ли вы спиртные напитки? Если да, то как часто?
— Спиртного практически не употребляю. Могу выпить немного слабоалкогольного напитка в праздник, не более. Водку я не пью.

dr80.fanat.ru. Фёдор! Очень уважаю вас как спортсмена! Мне интереснее смотреть бои с ударами, а не с завершением боя болевым приемом. Как вы думаете, в будущем возможны ли изменения правил в ММА, например, досрочное завершение боя только нокаутом, а не болевым?
— Вряд ли. Всё-таки это смешанный стиль, и здесь преобладает не только ударная техника, но и элементы борьбы. Если всё свести к тому, что задача бойцов будет заключаться исключительно в нокауте, лично мне такой вид спорта будет неинтересен. Он будет предсказуем и, по сути, однообразен.

buulaa.fanat.ru. Вы украинец или русский? Просто спор был с пацанами, вас обсуждали и так и не поняли, кто вы по национальности.
— Я — русский. Родился в украинском городе Рубежное Луганской области.

gromovergic.fanat.ru. Здравствуйте, глубокоуважаемый Фёдор Владимирович! Как вы относитесь к российскому футболу? Болеете ли за какой-нибудь определённый клуб? Бываете ли на матчах сборной России? Мне кажется, вам необходимо почаще присутствовать на матчах сборной России! Я думаю, если по стадиону объявят, что на матче присутствует Фёдор Емельяненко, это могло бы вдохновить игроков сборной не меньше чем присутствие президента! Ведь вы, без преувеличения, являетесь олицетворением мощи и силы России для меня и многих! А по поводу предстоящего боя — желаю вам удачи и победы! Храни вас господь!
— Спасибо. К футболу отношусь нормально. Болею за сборную России. Из клубных команд предпочтения никому не отдаю.

artemkaz95.fanat.ru. Фёдор, здравствуйте, в вашей карьере было много боёв, хотелось бы узнать, какой бой для вас был самым трудным?
— Каждый соперник по-своему силён, и сказать, какой бой был самым трудным. очень сложно. Наверное, все бои трудные, но труднее те, в которых я потерпел поражение.

joeyst21.fanat.ru. Скажите, как вы относитесь к тому, что каждый второй человек на улице вас узнаёт и наверняка просят сфотографироваться или дать автограф?
— Отношусь спокойно. Мне приятно видеть тёплое отношение к себе. Никогда не откажу дать автограф, сфотографироваться или просто пообщаться. Не всегда, правда, удаётся уделить время всем, но тем не менее. В своём родном городе отношение людей ко мне более спокойное. Жители привыкли видеть меня в повседневной жизни, возможно, поэтому ажиотаж к моей персоне в Старом Осколе не так велик по сравнению с другими городами. Я благодарен болельщикам за поддержку. Спасибо им.

1234cool.fanat.ru. Здравствуйте Фёдор! Когда вы собираетесь встретиться с болельщиками? Хотели бы вы встретиться на ринге с братом?
— Думаю, это будет возможно устроить в преддверии следующего боя. Нет, не хотел бы.

maks07.fanat.ru. Чему лично вы во время поста уделяете наибольшее внимание в своем рационе?
— Как правило, это различные каши, фрукты, овощи, постные супы. Наверное, проще перечислить то, что я не употребляю в пищу во время поста, чем называть всё то, что я ем.

becar.fanat.ru. Фёдор, какие у вас отношения с Сергеем Харитоновым? Дружите ли вы? Как оцениваете его шансы в Гран-при?
— Мы общаемся, у нас приятельские отношения. У Сергея, как и у любого другого бойца, представленного в Гран-при, шансы одинаковые. Сложно сказать, насколько далеко он пойдёт. Прогнозы — неблагодарная вещь в нашем виде спорта.

joeyst21.fanat.ru. Какой марки у вас машина, если не секрет?
— У меня джип марки "Тойота".

aanykey.fanat.ru. Фёдор, во-первых, большое вам спасибо за то, что вы делаете. В вашем лице я нахожу не кумира, а единомышленника и человека, который своими поступками даёт мне пример. Вдохновившись вашими поединками, верой в себя, я возобновил тренировки по кудо. Не занимался уже около семи лет. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом виде спорта, если не сложно, пару слов.
— Кудо достаточно жёсткий вид спорта. Как и в любом другом виде единоборств, в нём есть свои прелести и изюминка, которая интересна занимающимся. Возможно, вы что-то нашли в этой дисциплине своё. Удачи вам.

XgellusX. Фёдор, вы с тренерами уже проанализировали бой с Силвой? Какие выводы сделали?
— Да, я сделал соответствующие выводы. Постараюсь восполнить недочёты. Мы намерены больше времени уделять работе с бойцами из разных дисциплин. Первый тренировочный сбор начнётся уже в конце марта. Мы отправимся в Нидерланды.
topaz вне форума   sendpm.gif
Эти 51 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:

Старый 12.03.2011, 01:29   #1386
<b>valetudo.ru team</b>

Ник Диаз - Пол Дэйли официальный постер турнира

9 апреля, в городе Сан-Диего состоится турнир Strikeforce главным боем которого станет противостояние за пояс в полусреднем весе.

Последний раз редактировалось argen2m; 12.03.2011 в 01:56.
Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 12.03.2011, 02:06   #1387
Администратор

RUV: 159,789
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,081 раз(а) в 9,711 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7646
Демиан Майя vs. Марк Муньоз, Кристоф Сошински vs. Энтони Перош в разработке

Бой между специалистом по бжж Демианом Майя (14-2) и Марком Муньозом (10-2) находится в стадии разработки. Бой состоится 11 июня на UFC 131 в Ванкувере.

На том же турнире планируется возвращение после травмы поляка Кристофа Сошински (25-11-1 MMA, 5-2 UFC). Его соперником станет австралиец Энтони Перош (11-6 MMA, 1-3 UFC). Бойцы уже дали устные согласия на бой.

noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 12.03.2011, 02:31   #1388
valetudo.ru team

RUV: 197,426
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,062 раз(а) в 23,898 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,482 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
Взвешивание участников FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 3"

В Москве состоялась пресс-конференция и взвешивание участников шоу FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 3", которое пройдет завтра 12 марта в Крокус Сити. Главным поединком вечера станет бой по правилом К-1 между Бату Хасиковым и легендой К-1 MAX Альбертом Краусом.

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 12.03.2011, 02:35   #1389
Супертяжёлый вес

RUV: 948,977
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,672 раз(а) в 17,538 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10551
Объявлена дата следующего боя Джины Карано

Официальные лица Strikeforce подтвердили, что одна из самых больших звезд организации Джина Карано вернется в клетку 18ого июня. На одном турнире с вторыми четвертьфиналами гран-при тяжеловесов. Противник пока не объявлен.

Старый 12.03.2011, 02:39   #1390
<b>valetudo.ru team</b>

Тренировка Мирко Кро Копа в подготовке к бою с Брэндоном Шаубом

Это первая часть из трёх. Две другие части будут выложены позже.

Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Закрытая тема