Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,469
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,550 раз(а) в 23,347 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 12.12.2010, 19:47   #131
Администратор

RUV: 159,775
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,081 раз(а) в 9,711 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7639
P4P рейтинг от Даны Вайта

1. Андерсон Силва.
2. Джордж Сент-Пьер.
3. Фрэнки Эдгар.
4. Хосе Альдо.

“Андерсон Силва не только уничтожил дивизион средневесов, он также побил двух парней в полутяжелом весе. Я очень люблю и уважаю Джорджа Сент-Пьера, он суперзвезда, но не так давно он проиграл нокаутом Мэтту Серре”.

“Этот парень (Андерсон Силва) никогда не проигрывал в UFC, он поднялся на категорию выше и там побил двух крутых парней. Он уничтожил всех лучших бойцов и не проигрывал с 2006 года”.

“Фрэнки Эдгар за всю свою карьеру проигрывал лишь Грею Мейнарду. Он дважды просто избил Би Джей Пенна, этого достаточно, чтобы находиться в списке p4p. Я бы поставил его над Хосе Альдо. Хосе невероятно и удивительно талантливый, но он пока не сделал того, что сделал Фрэнки Эдгар ”.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 12.12.2010, 23:14   #132
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Турнир UFC 124 побил один рекорд из двух заявленных

От прошедшего вчера в Монреале турнира UFC 124: St-Pierre vs. Koscheck II ожидали побития минимум двух рекордов: по посещаемости и по сумме, заработанной на билетах.

Эвенту удалось одолеть одну высоту из двух - по посещаемости. Турнир с участием чемпиона в полусреднем весе канадца Джорджа Сент-Пьера посетили 23 152 зрителя. Это абсолютный рекорд для турниров ММА в Северной Америке.

Однако сборов в $4,586,000 оказалось недостаточно, чтобы свалить монстра 2006 года, турнир UFC 66: Liddell vs. Ortiz II, собравший на билетах $5,397,300 - рекорд, который пока не удалось превзойти.

Впрочем, Дана Вайт не вешает нос. Он ожидает, что рекорд четырехлетней давности падет в апреле, когда турнир UFC 131 придет в Торонто на 69 000-ю арену Rogers Centre.

Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 12.12.2010, 23:48   #133
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Сент-Пьер хочет выступить на UFC 131; бой Веласкез vs. Дос Сантос также возможен

В апреле UFC дебютирует в Торонто на 69 000-й арене Rogers Centre турниром UFC 131, и, похоже, уже есть масса желающих возглавить эвент.

Первым о своем желании заявил триумфатор вчерашнего вечера Джордж Сент-Пьер:

"Я бы с удовольствием (выступил на UFC 131), но это зависит от босса. Если босс этого хочет, то я в деле".

"Босс", конечно, президент UFC Дана Вайт, который пока отказывается делать прогнозы:

"Бой только закончился. Как я постоянно говорю, каждый раз, когда мы идем на пресс-конференцию, вы, парни, пытаетесь делать бои. Я просто пока не знаю".

Многое зависит от состояния Сент-Пьера после боя с Кошчеком. Однако Джордж уже сделал заявление, что кроме пары ссадин и ушибов врач ничего не обнаружил.

В свое время на место хедлайнера турнира UFC 131 прочили "бой мечты" Джордж Сент-Пьер vs. Андерсон Силва. Дана говорит, что не против встречи двух чемпионов в ближайшем будущем, но, учитывая бой Силвы с Витором Белфортом в феврале, вряд ли такой поединок возможен в апреле.

В то же время стоит заметить, что фанатскую сессию вопросов и ответов в этот раз в Монреале провел... нынешний чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкез, и его первая защита титула ожидается этой весной. Возглавит ли поединок Веласкез vs. Дос Сантос апрельский турнир в Торонто? Дана Вайт говорит, что пока у него нет ответов.

"Послушайте, состоятся ещё несколько боев, и будет полный набор парней, которые могут драться в этом карде, и они все захотят туда попасть. Думаю, никто не откажется принять участие в этом турнире, так что посмотрим".

Фанатам остается скрестить пальцы и ждать.

Последний раз редактировалось grey_187; 13.12.2010 в 00:11.
Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 13.12.2010, 01:44   #134
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Стефан Штруве: "Это была легкая победа"

Стефан "Небоскреб" Штруве, победивший минувшим вечером Шона МакКоркла, в послематчевом интервью оценил прошедший поединок как "легкую прогулку":

"Хорошо сохранить свое лицо в неприкосновенности хотя бы раз. Мои последние три или четыре боя были настоящими войнами, и я вынес оттуда пару новых шрамов. Тем приятней выигрывать так легко, как сегодня".

На вопрос о кимуре, которую пытался провести МакКоркл, голландец ответил следующее:

"Меня это не побеспокоило. Я оставался спокойным и расслабленным. Ему пришлось бы сломать мне руку, чтобы я постучал".

В интервью порталу MMAWeekly Штруве признался, что, по его ощущениям, он находится сегодня где-то в середине тяжелого дивизиона UFC. Возможно, кто-то увидит в этом опьянение победой и некоторое бахвальство, однако Дана Вайт после турнира заявил, что Штруве отлично выступил и находится "в активной ротации", т.е. со временем при благоприятном стечении обстоятельств сможет претендовать на титул.

Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 13.12.2010, 02:00   #135
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,044
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8638
У Джоша Косчека перелом кости лица

По сообщению ESPN у Джоша Косчека перелом глазной кости (orbital bone) и именно это послужило полному "закрытию" правого глаза во время боя с Джорджем Ст-Пьером. Интересно что предположение о переломе кости, комментатор UFC Джо Роган, сделал ещё в третьем раунде. К сожалению, он оказался прав.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 13.12.2010, 02:09   #136
<b>valetudo.ru team</b>

Пришло ли время боя Андерсон Силва / Джордж Ст-Пьер?

"Посмотрим. Я только что закончил свой бой. Я ещё даже не успел подумать об этом. Сейчас мой рабочий вес 189-190 фунтов, было время, когда я дрался с Тиаго (Алвешом), когда мой вес был 184 фунта, поэтому я решил добавить веса, сел на диету чтобы прибавить мускул и довести вес до 190. Я думаю мне необходимо набрать как минимум 200 фунтов, потому что это рабочий вес парней в среднем весе (185 фунтов), я много тренируюсь с парнями из среднего веса и их повседневный вес 210-125 фунтов. Поэтому мне придётся становится больше. Если я перейду на вес больше, мне придётся оставаться в новом весе. Я не хочу прыгать вниз-вверх, вниз-вверх". - Джордж Ст-Пьер отвечая на вопрос о возможном супер-бое с Андерсоном Силвой.
Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 13.12.2010, 02:34   #137
Средний вес

RUV: 3,316
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 74 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 15 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 525
KSW Extra - President Cup

После двухлетнего перерыва польская организация KSW решила возродить турниры серии Extra. И вот 29 января 2011 года пройдет второй турнир из этой серии KSW Extra - President Cup.

На турнире пройдет несколько супер боев, бой с участием Артура Совински, его соперник пока не назван. Так же на турнире запланирован турнир восьмерке в весовой категории до 77 кг. Пока известно только о двух участниках этого турнира, ими стали Асламбек Саидов и Роберт Радомски. Финал же турнира восьми в весовой категории до 77 кг пройдет на шоу KSW 15, которое состоится 19 марта.

Главным же боем KSW Extra - President Cup станет, бой двух бывших чемпионов KSW, Антони Хмелевски и Витора Нобрега.

Турнир будет показан на польском канале Polsat Sport в прямом эфире.

Файткард турнира пока выглядит так:

MAIN EVENT

Antoni Chmielewski vs. Vitor Nobraga

EXTRAFIGHT

Artur Sowiński vs. TBA

TOURNAMENT (-77kg)

TBA vs. Aslambek Saidov
TBA vs. TBA
Robert Radomski vs. TBA
TBA vs. TBA
Lotto вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Lotto за это полезное сообщение:
Hunt (13.12.2010), MadHulk (14.12.2010), michael.50 (13.12.2010), Mon Ami (13.12.2010), NIKODIM (14.12.2010), padavan (13.12.2010), Pelot (13.12.2010), Shama (13.12.2010), Wooster (18.12.2010), Yrich2717 (13.12.2010), yunik (13.12.2010), Ze0ne (13.12.2010), Бата (13.12.2010), Ура (13.12.2010)
Старый 13.12.2010, 06:12   #138
<b>valetudo.ru team</b>

Мейхем Миллер получает чёрный пояс по БЖЖ

Легендарный тренер Чуте Бокс, Рафаель Кордейро, вручает чёрный пояс по Бразильскому Джиу-Джитсу Мейхему Миллеру. По словам Кордейро, такое решение принял Фабрицио Вердум, перед этим посоветовавшись со всеми остальными чёрными поясами в зале.

Награждение поясом глазами самого Мейхема, который проспал свое награждение. Он проснулся ровну в ту минуту когда ему должны были вручать пояс. Миллер говорит что во всём виноват турнир К-1. Посмотрите видео, оно очень забавное и конечно....Don't be scared homie!

Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 13.12.2010, 09:26   #139
Администратор

Официальный постер UFC 127

Турнир состоится 27 февраля на Acer Arena в австралийском городе Сидней.

Файткард:

BJ Penn vs. Jon Fitch
Michael Bisping vs. Jorge Rivera
George Sotiropoulos vs. Dennis Siver
Carlos Condit vs. Chris Lytle
Kyle Noke vs. Chris Camozzi
Spencer Fisher vs. Ross Pearson
Alexander Gustafsson vs. James Te-Huna
Nick Ring vs. Riki Fukuda
Maciej Jewtuszko vs. Kurt Warburton

Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
13ilmar13 (13.12.2010), Bakha (13.12.2010), Baron (13.12.2010), Boxer and wrestler (13.12.2010), bublik (13.12.2010), HomoIratus (13.12.2010), Hunt (14.12.2010), Kamazey (13.12.2010), Left4Fight (13.12.2010), MadHulk (14.12.2010), Mon Ami (13.12.2010), NDIS (13.12.2010), NIKODIM (14.12.2010), Pelot (13.12.2010), ravenhorde (13.12.2010), Shama (13.12.2010), Wooster (18.12.2010), WTF (14.12.2010), Yrich2717 (13.12.2010), Ура (13.12.2010)
Старый 13.12.2010, 11:49   #140
Администратор

Видео боя Тима Силвии на турнире CFX/Extreme Challenge 170

Остальные результаты:

Tim Sylvia победил Vince Lucero via submission (punches)
Tom Speer победил Ryan Williams via submission (triangle)
Travis Wiuff победил Richard White via submission (strikes)
Dane Sayers победил Wayne Haijcek via submission (punches)
Jesse Forbes победил Justin Guthrie via submission (triangle)
Steve Steinbeiss победил Isasc Appel via submission (neck crank)
Jeremy Horn победил Lee McKibbin via submission (guillotine)
Rich Clementi победил Felipe Enomoto via submission (armbar)

Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Закрытая тема