Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,552
Вы сказали Спасибо: 21,211
Поблагодарили 189,741 раз(а) в 23,378 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,747 раз(а) в 1,990 сообщениях
Рейтинг мнений: 89
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 16.03.2011, 10:01   #1461
Супертяжёлый вес

RUV: 77,130
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3251
Видео фотосьемки Джорджа Сент Пьера для журнала Men's Health

Джордж Сент Пьер поучаствовал в фотосессии для журнала Men's Health

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
kaizer вне форума   sendpm.gif
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо kaizer за это полезное сообщение:

Старый 16.03.2011, 14:33   #1462
valetudo.ru team

RUV: 197,461
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,073 раз(а) в 23,899 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,482 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
Нейт Маркуардт не против преподать урок Майклу Биспингу

"Биспинг всегда был треплом. Хендерсон преподал ему урок, и он успокоился на месяц, затем снова начал болтать. Я был бы рад драться с этим парнем и заткнуть его еще на месяц".

"Я не верю, что он специально хотел пробить запрещенный удар. Рука Хорхе была на полу, затем он поднял руку, вот когда Биспинг нанес удар, не думая, что колени Риверы все еще на земле. Ривера уже не был собой после этого, хотя Майкл выигрывал бой. Но до этого момента Ривера был все еще конкурентоспособным".

"Это не то, что боец смешанного стиля или спортсмен должен делать. Это просто плохо для спорта., неуважительно, бесчестно".

"Все это лишний раз показывает, какой человек Майкл Биспинг".

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 16.03.2011, 15:02   #1463
valetudo.ru team

UFC128 - "Обратный отсчет"

Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 16.03.2011, 17:27   #1464
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 82,552
Вы сказали Спасибо: 21,211
Поблагодарили 189,741 раз(а) в 23,378 сообщениях
Не согласились 4,747 раз(а) в 1,990 сообщениях
Рейтинг мнений: 89
Причиной продажи Strikeforce стала любовь к хоккею

После того, как страсти по покупке гигантом Zuffa ММА-промоушена №2 в мире Strikeforce немного улеглись, стали выплывать интересные подробности. Несмотря на то, что сумма сделки до сих пор неизвестна, на свет выплыла причина продажи, возможно, последней надежды на здоровую конкуренцию в мире смешанных единоборств.

Говоря с прессой в понедельник, президент Strikeforce Скотт Кокер сказал, что акционер Strikeforce компания Silicon Valley Sports and Entertainment (SVSE), владеющая долей в команде NHL San Jose Sharks и ареной HP Pavilion в Сан-Хосе, просто-напросто решила выйти из бизнеса ММА.

"Это был исторический день для ММА. Мы долго размышляли об этом. SVSE были отличными партнерами, я думаю, они просто решили вернуться к своему бизнесу в хоккее и продолжить внедрение в спортивный рынок, что является их основным занятием".

"В связи с этим мы начали долгие переговоры, дабы решить, кто может вступить в дело вместо SVSE. Тут и всплыло имя Лоренцо (Фертитты)".

Остальное уже история.

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 51 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 16.03.2011, 20:58   #1465
valetudo.ru team

Вандерлей Силва vs. Крис Либен ?

Бразилец написал об этом сегодня в своем твиттере, официального подтверждения от UFC пока не последовало.

Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 16.03.2011, 22:22   #1466
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,157
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8647
Джон Джонс уже ставит автографы как чемпион UFC

"Забавно, я раздавал автографы и подписывался, с недавнего времени, как "Джон Джонс, Чемпион с 2011 года", это почти что уже случившийся факт. Сума сойти!" - Джон Джонс
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 16.03.2011, 22:43   #1467
Средний вес

RUV: 1,438
Вы сказали Спасибо: 2,258
Поблагодарили 3,084 раз(а) в 334 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 685
Трейлер UFC 128: Маурисио "Шогун" Хуа vs. Джон "Кости" Джонс

LuckyMan888 вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо LuckyMan888 за это полезное сообщение:

Старый 16.03.2011, 23:20   #1468
Супертяжёлый вес

RUV: 96,907
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5696
Иван-царевич и Серый волк

Среди множества аналогий между чемпионом UFC в полутяжелом весе Маурисио "Shogun" Хуа и Джоном Джонсом - его молодым и беспощадным противником на турнире UFC 128 в это воскресение - только пара из них вызывает интерес "малыша".
Во-первых, он видит себя таким же, каким в 2005-ом многие считали Хуа: очень молодым, очень голодным, очень целеустремленным и очень агрессивным.
Одним словом, неудержимым.
"Посмотрите, что Шогун творил с людьми, когда ему было 23", - говорит Джонс. "И теперь я чувствую себя тем 23-летним, а Шогун - старичок. Вот единственная параллель, которую я вижу".
Хуа, уже 29-летний, признает наличие и других тождественных черт, наиболее очевидная среди которых - успех Джонса в столь раннем возрасте. Но способность Джонса сокрушать взрослых мужиков так, словно те безусые новички, - вот, что в действительности его выделяет.
"Он побеждает классных противников так же здорово, как и я когда-то", - говорит Хуа.
Это одна из причин, почему Джонс, несмотря на всего третий год пребывания в профессионалах и лишь 13 боев за плечами, получил возможность драться за титул чемпиона UFC.

Если начать искать различия, то они лежат здесь - опыт. Шогун добился своего. Он сделал это, благодаря своим талантам, которые были замечены, когда он был еще тинейджером в Бразилии. Он обожал драться и потому был брошен в дикий и жестокий мир, вместе с Вандерлеем Силвой, Жосе "Pele" Лэнди-Джонсом, Андерсоном Силвой и другими в Куритибе, в знаменитой на всю Бразилию академии Chute Boxe.
"Я думаю, отличие между Джоном Джонсом и Маурисио Хуа - это подготовка Шогуна: она круче, чем у Джона Джонса", - говорит Хафаэл Кордейро, который открыл Хуа (рекорд 19-4) и может делать подобные выводы, зная, как карьера Шогуна развивалась с 2002-го года.
Грэгу Джексону, тренеру Джонса (рекорд 12-1), известно, что тот никогда не попадал в переплет в своих поединках, едва позволяя себя коснуться. Поэтому ему не оставалось ничего другого, как отделаться общими фразами, описывая возможную реакцию Джонса на столь важный момент в своей карьере, особенно, если он впервые потерпит неудачу.
"Я думаю, радость успеха станет для Джона гораздо лучшим испытанием, чем горечь поражения", - сказал Джексон.

Как и Джонс, Хуа уже на третий год раскрыл свой потенциал будущих достижений. Атлетичный бразилец мог спарринговать с кем угодно, мог бороться с кем угодно и мог боксировать с кем угодно. Что он и продемонстрировал в 2005-ом, выиграв Гран-при Pride в среднем весе и победив в течении пяти месяцев лучших бойцов из разнообразных рейтингов - Куинтона Джексона, Антонио Ходжерио Ногейру, Алистара Оверима и Рикардо Арону.
"Тогда я и вправду был очень молод", - вспоминает Хуа. "Моим товарищем был Вандерлей, который превосходил меня и был для меня объектом для подражания. Я хотел достичь его уровня, добиться его статуса. Я очень много сражался ради этого. Мне удалось достичь поставленных целей, приложив немало усилий".
И в этом, похоже, есть еще одна аналогия: в команде Джонса в Альбукерке (Нью-Мексико) хватает топовых бойцов, которые, по словам Джексона, совсем не прочь подержать мальчишку в ежовых рукавицах, несмотря на то, что того величают будущим дивизиона, царевичем-наследником - совсем как и Хуа в дни его молодости в Бразилии.

Люди, близкие к Хуа и Джонсу, отмечают, что перед поединками оба сверхъестественно спокойны, а еще необычайно собраны. На самом деле это не делает их какими-то особенными, хотя Джонс и находит в этом еще одно сходство: "Я знаю, что он - зверь. Я считаю, что у бойцов так: либо ты волк, либо овца. В UFC хватает бойцов-овец, но я знаю, что Шогун - это волк. И я уверен, что я тоже".
В этом есть доля иронии - то, как они противостоят своей сущности. "Милейшие парни", - так Джексон называет Хуа и Джонса. "Их невозможно не любить". Оба богобоязненны и практически в каждом каждом интервью не преминут упомянуть о том влиянии, которое оказала вера на их жизнь. Джонс знает, что победит в это воскресенье, поскольку Господь дал достаточно знаков, в то время как Хуа не так категоричен и полагает, что произойдет то, на что будет воля Божия.

Они вундеркинды?
Кордейро называет Хуа "прирожденным" - тем, у кого сражения в крови.
Джексон говорит, что пока рано утверждать, что Джонс реализует весь свой потенциал, но способность стать "выдающимся бойцом своего поколения" живет в нем.

Так что мы с вами находимся накануне знаменательного момента для них обоих. Хуа уже там бывал, делал это. И продолжает по сей день. Он добился успеха, споткнулся о камень самоуспокоенности и вновь открыл для себя то, что в первую очередь заставило его полюбить данный спорт.

Джонс только начинает. Пока он ничего не добился - несмотря на то, что многие обозреватели полагают, что ему это удастся, включая букмекеров, сделавших его фаворитом поединка с Хуа, невзирая на тот факт, что никто из ровесников Джонса, пытавшихся завоевать титул, не был успешен, в том числе такие бойцы, как Жорж Сент-Пьерр и Би Джей Пенн.
И, конечно же, это та аналогия, с которой Джонс не хочет иметь ничего общего.

espn.go.com

Последний раз редактировалось Владимир; 17.03.2011 в 14:38.
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 64 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:

Старый 17.03.2011, 00:29   #1469
Супертяжёлый вес

RUV: 34,891
Вы сказали Спасибо: 15,384
Поблагодарили 51,646 раз(а) в 9,996 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 7965
Стало известно имя соперника Сергея Харитонова

Известный российский боец Сергей Харитонов проведет боксерский поединок 19 марта в составе команды Baku Fires, принимающей участие в турнире Всемирной Серии Бокса (WSB). Сегодня стало известно имя соперника Сергея Харитонова. Его оппонентом станет боксер из Ганны Аусон Йекени, выступающий за команду из Китая Beijing Dragons. Бой Харитонов — Йекени будет проходить в рамках тяжелого веса (более 91 кг ).

topaz вне форума   sendpm.gif
Эти 54 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:

Старый 17.03.2011, 01:54   #1470
valetudo.ru team

"Мешковая диета" Лешли перешла в стадию эпического фарса

Бобби Лешли будет драться со средневесом! И это не ошибка, у Лешли сменился соперник, на турнире Titan Fighting Championship 25 марта, вместо Джеймса Джека прорестлер встретиться с Джоном Оттом (8-7), бойцом, еще несколько месяцев назад выступавшим в среднем весе Bellator (!). Организаторы утверждают что Отт бодибилдер и сейчас уже весит более 100кг.

Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Закрытая тема