Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,456
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,528 раз(а) в 23,343 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 86
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 20.03.2011, 20:58   #1541
valetudo.ru team

RUV: 197,028
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,983 раз(а) в 23,891 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Юрайа Фейбер стал претендентом №1

Одержавший победу над Эдди Вайнлендом на UFC128 полулегковес Юрайа Фейбер заслужил титульного боя с Домиником Крузом. Бой подтвердил Дана Уайт на послематчевой пресс-конференции.

Бойцы уже встречались в 2007, победу в первом поединке одержал Фейбер, задушив Круза гильотиной в 1 раунде.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 20.03.2011, 22:45   #1542
Супертяжёлый вес

RUV: 96,769
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5687
Джон Джонс: "Я облаял грабителя"

В субботу вечером Джон Джонс отправился в Патерсон, чтобы помедитировать перед тамошним водопадом вместе со своими тренерами, Грэгом Джексоном и Майком Винкелджоном, когда им навстречу попалась запыхавшаяся и расстроенная пожилая чета. Женщина пояснила, что какой-то человек разбил окно их машины, украл из нее вещи и сбежал.
Винкелджон и Джексон немедленно бросились за вором. Джонсу, которому через несколько часов предстояло провести важнейший бой в своей жизни, потребовалась секунда, чтобы понять, что происходит. Когда он оценил ситуацию, он сказал себе: “Ну все, теперь пора действовать” и присоединился к погоне.

Ростом 6 футов и 4 дюйма Джонс быстро догнал и перегнал своих тренеров и вскоре вышел на след вора.
Я догоняю этого парня, до него где-то ярдов 20, и можно рассмотреть, что он уже начинает задыхаться”, - рассказывает Джонс. “У него чужие вещи, и он улепетывает. Он оглядывается, видит меня, 6 футов 4 дюйма, Грега и Винка за мной, а я просто бегу. Парень спотыкается о собственную ногу, а я так испугался, потому что не знал, что буду делать, когда все-таки его поймаю. И я начал на него лаять, натурально”.

Джонс смеется, когда показывает, как это было, и произносит: “Гав. Гав. Гав”.
Да-да, новоиспеченный чемпион UFC лаял на послематчевой прессконференции.

Джексон заломил вору руку, а Джонс с Винкелджоном удерживали его до приезда полиции. Полиция его арестовала, но перед этим Джонс отчитал воришку за совершенное злодеяние.

Последний раз редактировалось Владимир; 21.03.2011 в 11:44.
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 58 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:

Старый 21.03.2011, 07:55   #1543
Супертяжёлый вес

RUV: 77,094
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3245
15-минутное превью о Рэнди Кутюре, посвященное его выступлению на UFC 129

kaizer вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо kaizer за это полезное сообщение:

Этот пользователь выразил свое несогласие kaizer за это сообщение:
ultimatefighter (21.03.2011)
Старый 21.03.2011, 11:47   #1544
Супертяжёлый вес

Мурило "Ninja" Хуа о поражении брата, Маурисио "Shogun" Хуа

"Я был удивлен, мой брат очень усердно тренировался, но Джон Джонс сумел нейтрализовать его, хотя тот был отлично подготовлен, в этом поединке Джон Джонс показал, насколько он сильный боец, мои поздравления. Его ждет блестящее будущее, он - новичок, но это очень сложный вес - все, кто становятся в нем чемпионами, затем проигрывают свой титул.
Тем не менее, Рашаду Эвансу скорее всего не удастся отобрать у него пояс, хотя, мне кажется, что бой будет трудным.

Одним из первых он пропустил удар коленом, который сбил его дыхание, за ним последовали и другие удары, определившие исход боя. Теперь мой брат должен вернуться в Бразилию, проанализировать этот поединок, чтобы увидеть свои ошибки, и двигаться дальше
".

Последний раз редактировалось Владимир; 21.03.2011 в 12:55.
Эти 61 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:

Старый 21.03.2011, 11:58   #1545
Средний вес

RUV: 21,427
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 185 раз(а) в 49 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 17 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 200
в Паттайе пройдет первый турнир по MMA

В эту субботу 26 марта Паттайя войдет в историю смешанных поединков, здесь состоится турнир "MMA the Beginning", впервые смешанные бои пройдут в Таиланде.

В турнире примут участие 12 спортсменов, среди них чемпион из России Сергей Плеханов, который будет биться против австралийца Эдди Ханна в главном событии вечера. Кроме того, в турнире который состоится в Pattaya Centre Hotel примут участие бойцы из Китая, США, Польши, Сингапура и Таиланда.

Промоутер Бобби Герринс занят в
Этом спорте уже более 12 лет и является инструктором ММА в Ultra Fight Gym в Самут Пракане,

"Я думаю, что существует огромный потенциал для рынка ММА в Таиланде, потому что не много людей здесь знают об этом виде спорта. Здесь очень много хороших бойцов, и я думаю, что в будущем их будет еще больше. ММА известно во всем мире, и особенно в России, которая является родиной для, пожалуй, самого известного бойца ММА всех времен Федора Емельяненко, "сказал он.

В турнире примут участие два бойца из России, а всего пройдет шесть поединков. Начало в 6:30 вечера и билеты можно приобрести по цене от 500 бат и до 1000 бат. Для получения дополнительной информации и бронирования билетов звонить по телефону: 080 760 0121.

Для получения дополнительной информации об ММА посетите сайт: South East Asia MMA

Если вам потребуется дополнительная информация о турнире вы можете связаться с Бобби Герринсом по тел.: 080 760 0121 /
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 130
Размер:	164.3 Кб
ID:	8121  
rock вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо rock за это полезное сообщение:

Старый 21.03.2011, 12:46   #1546
Супертяжёлый вес

Емельяненко разводится с женой

Чемпион мира по боевому самбо Александр Емельяненко расторгает брак.
Российский боец и чемпион мира по боевому самбо Александр Емельяненко разводится со своей супругой Ольгой, с которой они были вместе уже более шести лет.

У Ольги и Александра четыре года назад родилась дочь Полина, но вопрос об ее опекунстве пока не поднимался.
Кроме того, от первого брака у Ольги осталась дочь Ксения, которая в настоящее время активно занимается карате и отлично ладит с Александром.
- Я не хочу говорить об этой ситуации, извините, - заявила Life Sports Ольга.

Супруга ездила на многие бои вместе с Александром, хоть ей тяжело было смотреть на то, что происходит на ринге.
Когда ей не удавалось поехать вместе с мужем – наблюдала через экран телевизора, сжимая кулаки за победу любимого.
Кроме того, она всегда оказывала Александру, по словам спортсмена, эмоциональную поддержку, а также многое сделала для команды спортсмена – АЕ team.

По словам близких знакомых четы Емельяненко, у Александра в последнее время очень трудный период, хотя Ольга надеется, что их разрыв – временное явление.
Гепатит С, найденный у спортсмена в прошлом году, закрыл ему дорогу на международный ринг.
Федерация самбо России дисквалифицировала бойца на один год за дисциплинарные нарушения.
Фактически мы не скоро сможем увидеть чемпиона мира по боевому самбо вновь на ринге крупных бойцовских турниров.
Все чаще и чаще Александр выступает в роли инструктора и автора мастер-классов, нежели в более привычном амплуа опытного бойца.

lifesports.ru

Эти 58 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:

Старый 21.03.2011, 14:19   #1547
Тяжелый вес

RUV: 12,459
Вы сказали Спасибо: 1,990
Поблагодарили 6,980 раз(а) в 648 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 3138
Букмекеры начали принимать ставки на бой Джон Джонс – Рашад Эванс

Букмекеры начали принимать ставки на бой Джон Джонс – Рашад Эванс

Джон – огромный фаворит

Джон Джонс -550
Рашад Эванс +400

Напомним, что на бой Шогун-Джонс были следующие коэффициенты

Джон Джонс -185
Шогун Руа +155

Последний раз редактировалось baich; 21.03.2011 в 15:21.
baich вне форума   sendpm.gif
Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо baich за это полезное сообщение:

Старый 21.03.2011, 16:13   #1548
valetudo.ru team

RUV: 197,028
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,983 раз(а) в 23,891 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Йон Олав Ейнемо готовится с Сергеем Харитоновым к дебюту в UFC

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 21.03.2011, 18:25   #1549
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 82,456
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,528 раз(а) в 23,343 сообщениях
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 86
Медицинские отстранения по итогам турнира UFC 128

Mauricio "Shogun" Rua: Отстранен на неопределенный срок в ожидании сканирования головы, минимум 60 дней отстранения из-за проигрыша ТКО

Brendan Schaub: Отстранен на неопределенный срок в ожидании сканирования лицевых костей, минимум 60 дней отстранения из-за повреждений лица

Mirko "Cro Cop" Filipovic: Отстранен на неопределенный срок в ожидании сканирования головы, минимум 30 дней отстранения из-за проигрыша нокаутом и повреждений лица

Raphael Assuncao:
Отстранен на 30 дней из-за проигрыша нокаутом

Jon Jones: Отстранен на неопределенный срок в ожидании рентгена, МРТ и ортопедического осмотра правой руки

Kamal Shalorus: Отстранен на неопределенный срок в ожидании сканирования лицевых костей

Luiz Cane: Отстранен на неопределенный срок в ожидании рентгена и ортопедического осмотра большого пальца левой руки

Eliot Marshall: Отстранен на неопределенный срок в ожидании сканирования головы, минимум 30 дней отстранения из-за проигрыша ТКО

Edson Barboza: Отстранен на неопределенный срок в ожидании рентгена правой руки и правого колена

Ian Loveland: Отстранен на неопределенный срок в ожидании МРТ и ортопедического осмотра правой лодыжки

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 48 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 21.03.2011, 19:33   #1550
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,022
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8637
Мирко Кро Коп вернулся в Хорватию - "Я не решил относительно ухода"

"Я не хочу ничего комментировать...это не пинг-понг, это ММА. Один удар может решить исход боя, это и произошло. Сейчас я еду домой отсыпаться и отдыхать. Я не знаю был ли это мой последний бой или нет" - Мирко Кро Коп

Последний раз редактировалось vk; 21.03.2011 в 21:36.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Закрытая тема