Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 65,294
Вы сказали Спасибо: 21,346
Поблагодарили 191,684 раз(а) в 23,710 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,914 раз(а) в 2,035 сообщениях
Рейтинг мнений: 166
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 18.05.2011, 23:44   #2211
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Судьба Чаела Соннена висит на волоске

В данный момент проходит судебное слушание по делу одного из самых ярких бойцов современности Чаела Соннена. Если ему дадут лицензию, через восемнадцать дней он и Майкл Биспинг станут тренерами нового сезона реалити-шоу TUF, вероятно, самого интересного сезона за всю историю. Победитель в поединке тренеров будет драться за титул в среднем весе.

Если лицензию не дадут, по заявлению Чаела, он будет изгнан из UFC, и, возможно, покинет ММА навсегда.

Мы вместе с Вами скрестили пальцы и нервно курим.

ValeTudo.ru продолжает следить за событиями. Данная новость будет обновляться. Не переключайтесь...

UPD: "Официальные представители UFC знали о TRT терапии Соннена; врач UFC доктор Дэвидсон заявил, что ему говорили о терапии ещё в декабре 2009 года" (!!)

UPD: Пошли последние прения.

чаел соннен проиграл слушание 4 голоса против продления лицензии 1 за.....

на этом пока всё

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось grey_187; 19.05.2011 в 00:57.
Эти 50 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 19.05.2011, 00:43   #2212
Тяжелый вес

RUV: 98,261
Вы сказали Спасибо: 1,583
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 595 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 17 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 3354
Новый эпизод документального фильма THEREEM

THE REEM EPISODE 3: REWIND THE MOMENT

Последний раз редактировалось argen2m; 19.05.2011 в 22:01.
Lana вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо Lana за это полезное сообщение:

Старый 19.05.2011, 01:46   #2213
Профи

RUV: 41,884
Вы сказали Спасибо: 3,255
Поблагодарили 9,370 раз(а) в 1,216 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5435
Бойцы ПСК "RusFighters" Бага Агаев и Венер Галиев примут участие в турнире Desert Force

Сегодня, 19 мая, бойцы ПСК "RusFighters" Бага Агаев (93 кг) и Венер Галиев (70 кг) примут участие в турнире Desert Force в Иордании. Их бои станут главными боями вечера. Также в турнире примут участие спортсмены из Египта, Иордании, Ирака, Туниса и Ливана.

Соперником Баги Агаева (21-11) выступит бразильский боец Francimar Barroso (12-2).
Соперником Венера Галиева (19-7) станет британский боец Ian Jones (8-10).

Все рекорды указаны по Sherdog.com.

Alexei вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexei за это полезное сообщение:

Старый 19.05.2011, 02:30   #2214
Тяжелый вес

RUV: 835
Вы сказали Спасибо: 1,954
Поблагодарили 3,570 раз(а) в 979 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 48 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 4799
Джон Джонс о травмированной руке, будущих Поединках и "самом опасном человеке"

Травма руки вывела нынешнего чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса из строя, так что в данный момент он тратит меньше времени на физическую сторону ММА, и сосредотачивается на психологических аспектах этого спорта.
В интервью с MMAFighting.com, Джонс сказал, что пройдет еще как минимум месяц, прежде чем он приступит к полноконтактным тренировкам снова, и это позволяет ему больше работать над стратегией и тактикой боя и держаться подальше от спаррингов в стойке и грэпплинга. Но Джонс ожидает своего возвращения в Октагон в этом году, и он не думает, что будет испытывать недостаток в противниках.
Джонс также рассказал о своем желании попробовать себя в качестве тренера на Ultimate Fighter , о тех боях, которые ему нравится смотреть, и заслуживает ли он того, чтобы его считали самым опасным человеком в мире.
Полный текст интервью ниже.

Давайте начнем с самого актуального вопроса, как твоя рука?
Моя рука заживает, но, определенно, не готова выдержать полноценную подготовку к бою. Но, самое главное, она заживает.
Что ты можешь делать на тренировках и что не можешь?
Что касается подготовки, главное, что я не могу сделать, это бороться в партере – захваты, самостраховка при падениях, вызывает боль. Это на самом деле очень важно, и это те факторы, которых я больше всего избегаю. А из того что я могу сделать: я могу бегать, я могу вести бой с тенью, я могу изучать видео боёв, я могу думать о тактике, думать о стратегии, чтобы подготовить себя к будущим соперникам и я думаю, что психологические аспекты боя являются действительно важными, и это то, чем я могу заниматься прямо сейчас.
Когда, как ты думаешь, ты будешь готов к следующему бою?
В точной дате боя, я не уверен.
Как ты думаешь, он будет в этом году?
Да, в этом году было бы хорошо, но я действительно не уверен. Я знаю, что нужно точно еще один месяц, прежде я смогу нормально тренироваться снова, так что если бой произойдет в этом году, будет здорово - я был бы счастлив.
Как ты думаешь, кто твой следующий соперник?
Я не знаю, мужик. Что решит Дана Уайт, мы должны подождать и посмотреть, кто выиграет, а кто проиграет и нельзя исключать возможность травм и тому подобного. Так что я не могу сделать заявление на этот счет. Мне остается только готовиться.
Принимая в учет необходимое для восстановления время, а также возможность боя в конце года, как ты думаешь мог бы ты стать тренером следующего сезона The Ultimate Fighter?
Быть тренером на Ultimate Fighter это одновременно моя цель и мечта. Надеюсь, это произойдет, но когда это произойдет, я не знаю.
Каково твое мнение о состоянии полутяжелого дивизиона? Большинство людей считают, что это здесь наибольшее количество талантливых бойцов среди всех весовых категорий в UFC, но в последнее время мы видим мало титульных поединков, сначала Сегун Руа и Лиото Мачида бьются дважды, а затем Сегун почти год простаивающий без боёв, сражается с тобой, и теперь ты нуждаешься во времени для залечивания своей травмы, как ты думаешь, является ли проблемой что в этой весовой категории так редко защищается титул?
Нет, не совсем. Здесь множество увлекательных поединков, даже если они не являются боями за титул. В этой организации, почти у каждого бойца из топ-10 есть шанс биться в титульном поединке.
Есть ли бои, которые ты ждешь, не как боец, а как фанат?
Больше всего жду поединка Джуниора Дос Сантоса против Шейна Карвина, это, несомненно, будет отличный бой. А также ещё Рэмпэйдж Джексон против Мэтта Хэмилла, это поединок в котором результат будет сложно предсказать, всё может сложиться по-разному, поэтому я с нетерпением его жду.
В своем рекорде у тебя есть техническое поражение от Мэтта Хэммила, хотя даже он признает что ты действительно не проиграл тот бой. Есть ли у тебя желание сразиться с ним ещё раз, и, возможно, одержать окончательную победу над ним? И как ты думаешь, если он побьет Джексона, заслуживает ли он того чтобы драться с тобой?
Я не думаю что победы над Рэмпэйджем будет достаточно, чтобы заработать титульный бой. У меня нет желания биться с Хэммилом снова. Был отличный поединок, но это уже история. Я ищу новых противников, новые угрозы и новые вызовы.
Ты номинирован как «самый опасный человек» на премию Spike's Guys' Choice Awards. Ты против Мэнни Пакьяо. Ты себя считаешь «самым опасным человеком на свете»?
Нет. Я думаю что есть парни, которые бы избили меня в бою. Если ты будешь думать что ты самый большой, то найдется кто то больше. Если ты позволишь себе думать что ты самый лучший, кто то другой будет ещё лучше. Я должен сосредоточиться на создании лучшего себя. Так что я не думаю что я самый опасный человек в мире. Но если речь идет обо мне и Пакьяо, то я бы несомненно победил, потому что я намного больше его и использую смешанные боевые искусства, а он лишь одно – бокс. Но в целом, это честь для меня получить такую номинацию, и я буду рад если выберут меня.
На какое место ты поставил бы себя среди всех бойцов ММА? Ты думаешь ты лучший вне зависимости от весовых категорий?
Нет, не совсем. Я бы всё равно поставил себя после Жоржа Сент-Пьера и Андерсона Сильвы. У меня были хорошие поединки, но мне нужно ещё улучшать себя как бойца, свои навыки. Сегун был великим чемпионом, но в его игре было много дыр. Мне ещё нужно доказать что я могу побеждать феноменальных борцов и боксеров. Я должен развиваться в каждом стиле боевых искусств, и показать что я совершенный боец. Так что я не считаю что я лучший независимо от весовых категорий. Но я считаю себя одним из лучших и думаю, что являюсь одним из тех, кто действительно любит этот спорт, тем кто понимает что такое быть бойцом и выходить из клетки.
Мог бы ты сказать, кто был бы лучшим противником для тебя, среди тех, с кем ты ещё не бился?
Нет. Я просто смотрю на весь дивизион. Не могу выделить кого то определенного.
Сразу после победы над Сегуном, Джо Роган сказал: «Он может быть величайший талант, когда-либо увиденный нами в ЮФС». Ты думаешь о себе также?
Я думаю, что это может иметь место в будущем. Но в данный момент, я просто должен стремиться к величию, сохранить страсть, сохранить преданность делу, продолжать работать в направлении своей цели. Сейчас немного преждевременно говорить, но я думаю, что это однажды может стать правдой.
Ты удивлен тем, насколько быстро слава пришла к тебе? Не только быть чемпионом UFC, но также побывать гостем на The Tonight Show и тому подобное?
Да, это очень удивительно. Моя цель заключалась в том, чтобы стать настолько лучшим бойцом, насколько я могу быть, и теперь мне нравится быть образцом для подражания и есть люди знающие кто я, вне ММА, и это очень, очень здорово. Вот что приносит тяжелая работа, преданность делу и стремление к величию.

Старый 19.05.2011, 03:14   #2215
valetudo.ru team

RUV: 103,374
Вы сказали Спасибо: 7,480
Поблагодарили 237,260 раз(а) в 24,279 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,524 раз(а) в 1,918 сообщениях
Рейтинг мнений: 245
Майкл Биспинг недоволен решением атлетической комисси по делу Соннена

"Мужества Чейлу, людям свойственно ошибаться. Он поплатился и теперь нужно разрешить ему продолжить карьеру. Реальный позор для парня. Я правда хотел драться с ним, получился бы классный бой, и он претендент №1, но мое желание тут не играет роли, я действительно сочувствую ему".

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 19.05.2011, 06:50   #2216
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Рикко Родригез арестован

Известный траблмейкер и по совместительству ветеран ММА Рикко Родригез в очередной раз подтвердил свою репутацию, загремев в кутузку в Марикопа Каунти за нападение, неявку по повестке и сопротивление аресту.

Желающие могут поиграть в викторину "найди Рикко среди арестованных 15 мая" на
.

Фото, сделанные при задержании:

Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 19.05.2011, 12:53   #2217
Супертяжёлый вес

RUV: 118,272
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,141 раз(а) в 6,341 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7120
Промо-ролик боя Токоро х Маеда DREAM Japan GP-2011

В новом оригинально снятом промо-ролике DREAM Japan GP-2011 красной линией проходит мысль, что познавшим успех и унижение уже некуда отступать:

Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
BerG (19.05.2011), burundub (19.05.2011), Hunt (19.05.2011), Kamazey (19.05.2011), MadHulk (19.05.2011), michael.50 (19.05.2011), Mon Ami (19.05.2011), NIKODIM (19.05.2011), padavan (19.05.2011), Pelot (20.05.2011), Ruslan999 (20.05.2011), Shama (20.05.2011), Ура (19.05.2011)
Старый 19.05.2011, 14:12   #2218
Супертяжёлый вес

RUV: 118,272
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,141 раз(а) в 6,341 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7120
Видеоинтервью с Масакацу Иманари

Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
BerG (19.05.2011), Hunt (19.05.2011), Kamazey (19.05.2011), MadHulk (19.05.2011), michael.50 (19.05.2011), Mon Ami (19.05.2011), NIKODIM (19.05.2011), padavan (19.05.2011), Pelot (20.05.2011), Ruslan999 (20.05.2011), Shama (20.05.2011), Ура (19.05.2011)
Старый 19.05.2011, 16:35   #2219
Тяжелый вес

RUV: 4,870
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5234
Френк Мир считает свой удар тяжелее, чем у Джуниора Дос-Сантоса

"В боях которые я смотрел, люди выходившие против Роя были хороши если давили на него.... Я намного больше, чем Джуниор Дос-Сантос и бью намного тяжелее. Я выше, атлетичнее, быстрее. Я попал лишь один удар в Чейка Конго и он пролетел половину октагона. Ни один из нас не собирается получать какие либо удары. Если я как то подловлю его, я постараюсь сделать ему больно".

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 19.05.2011, 16:36   #2220
Администратор

RUV: 187,039
Вы сказали Спасибо: 5,253
Поблагодарили 49,153 раз(а) в 9,745 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7756
Жоржу Сент-Пьеру исполнилось 30 лет

Сегодня один из величайших спортсменов смешанных единоборств, чемпион UFC в полусреднем весе, #1 в рейтинге бойцов вне зависимости от весовой категории портала Sherdog, Жорж Сент-Пьер празднует юбилей, ему исполнилось 30 лет.
Поздравляем отличного спортсмена с юбилеем!
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 72 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Закрытая тема