Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 84,425
Вы сказали Спасибо: 21,294
Поблагодарили 190,757 раз(а) в 23,554 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 128
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.05.2011, 12:41   #2311
Лёгкий вес

RUV: 1,298
Вы сказали Спасибо: 196
Поблагодарили 686 раз(а) в 31 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 16
Райан МакГилливрэй vs. Клэй Харвисон на TUF 13 Finale

Два четвертьфиналиста 13 сезона TUF встретятся друг с другом на финале шоу, который состоится 4 июня в Лас Вегасе.

Ryan "The Kid" McGillivray (11-4-1)
Win Markhaile Wedderburn - Submission (Armbar) - TFC 11
Win Andrew Buckland - Submission (Kimura) - AMMA 4
Draw Andrew Buckland - Draw - LGIO MMA 1

Clay "Bushwhacker" Harvison (8-3)
Win Aric Nelson - TKO (Punches) - Wild Bill's Fight Night 28
Win Travis Adams - TKO (Punches) - Clash of the Kings
Loss Paul Devine - TKO (Punches) - KoKings MMA

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
adriano10 вне форума   sendpm.gif
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо adriano10 за это полезное сообщение:
6apc (28.05.2011), Baron (27.05.2011), Der_Den (27.05.2011), Hunt (27.05.2011), LuckyMan888 (27.05.2011), MadHulk (28.05.2011), michael.50 (28.05.2011), Mon Ami (27.05.2011), NIKODIM (28.05.2011), OgeccuT (27.05.2011), padavan (01.06.2011), Pelot (27.05.2011), Shama (27.05.2011), trader (27.05.2011), WTF (28.05.2011), Ура (27.05.2011), Чужой (27.05.2011), _REKRUT_ (28.05.2011)
Старый 27.05.2011, 14:52   #2312
valetudo.ru team

RUV: 201,207
Вы сказали Спасибо: 7,435
Поблагодарили 236,307 раз(а) в 24,113 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Профайл Мэтта Хэмилла

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
6apc (28.05.2011), Hunt (27.05.2011), MadHulk (28.05.2011), michael.50 (28.05.2011), Mon Ami (27.05.2011), NIKODIM (28.05.2011), OgeccuT (27.05.2011), padavan (01.06.2011), psychoGODmind (28.05.2011), ragnarok (27.05.2011), Shama (27.05.2011), trader (27.05.2011), WTF (28.05.2011), Бэсил (27.05.2011), Ура (27.05.2011), _REKRUT_ (28.05.2011)
Старый 27.05.2011, 15:22   #2313
Средний вес

RUV: 1,438
Вы сказали Спасибо: 2,259
Поблагодарили 3,084 раз(а) в 334 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 688
Четвертая часть видео о подготовке Стефана Штруве к бою на UFC130

LuckyMan888 вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо LuckyMan888 за это полезное сообщение:
6apc (28.05.2011), Hunt (27.05.2011), MadHulk (28.05.2011), Mon Ami (27.05.2011), NIKODIM (28.05.2011), padavan (01.06.2011), Pelot (27.05.2011), seventh (28.05.2011), Shama (27.05.2011), wis (27.05.2011), WTF (28.05.2011), Ze0ne (27.05.2011), Ура (27.05.2011), _REKRUT_ (28.05.2011)
Старый 27.05.2011, 18:00   #2314
valetudo.ru team

Френк Мир об экспериментах с диетой

"В понедельник я приблизился к лимиту и весил 123кг. Уход от веганской диеты я думаю помог. Были некоторые хорошие подходы к этому, которые я попытался использовать... соблюдать диету нужно разумно. Я целый год питался как вегетарианец и это снизило мой вес. Но честно сказать, количество жира не было столь низким как ожидалось - я стал более мягким. Я получал больше травм на тренировках. Я чувствовал нехватку энергии. Но я был решительно настроен, стать более здоровым человеком".

Вероятно к бою с Роем Нельсоном Мир подойдет с максимально допустимым для тяжей весом в 120кг.

Эти 50 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 27.05.2011, 19:21   #2315
Лёгкий вес

RUV: 1,298
Вы сказали Спасибо: 196
Поблагодарили 686 раз(а) в 31 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 16
Профессиональные бойцы об исходе поединков Рэмпейдж-Хэмилл и Мир-Нельсон

Джон Джонс: "Я действительно не могу предсказать победителя боя Рэмпейдж-Хэмилл. Это зависит от того, в каком психологическом плане прибудет Рэмпейдж. Если бы мне пришлось сделать выбор, я, наверное, выбрал Рэмпейджа из-за уровня его успеха, который он имеет."
"Я выбираю Фрэнка Мира. Он мой друг, и также он больше знаком с его техникой."

Френки Эдгар: "Я знаю, Мэтта довольно хорошо, поэтому я немного предвзято выбираю его. Я думаю, что его воля к победе и тэйкдауны сыграют роль против Рэмпейджа."
"Мир против Нельсона - это истинная жеребьевка для меня. Если бы мне пришлось сделать выбор между ними, я был бы за Фрэнка, только из-за того, где он был и чего он достиг. "

Кейн Веласкес: "Я выбираю Рэмпейджа".
"Посмотрев бой "Большой деревенщины" (Нельсона) против дос Сантоса, я увидел парня с таким храбрым сердцем, Рой готов был просто разорвать его. Я думаю, что он сделает то же самое с Фрэнком, и бой получится очень жестким. Так что я предсказываю победу "Большой деревенщины" решением."

Энтони Петтис:
"Я думаю, что Рэмпейдж будет слишком трудным для Хэмилла в стойке. Я вижу остановку боя во втором раунде, и думаю Мир победит решением".

Марк Муньос: "Я вижу как Хэмилл напирает на Рэмпейджа, Рэмпейдж защищается и видит бросающийся на него левый крюк. Если Хэмилл сможет повалить его на землю, он сможет взять верх. Если бой пройдет на земле, я думаю победит Хэмилл, если он останется в стойке, то Рэмпейдж. Я думаю, что бой пройдет на земле и Мэтт Хэмилл будет иметь преимущество там. Я думаю он победит решением.
"Я выбираю Фрэнка Мира, потому что он имеет больше опыта на земле и его стойка намного улучшилась, также у него тяжелые руки. Фрэнк Мир единогласным решением судей."

Карлос Кондит: "Мэтт Хэмилл решением. Он моложе, и я думаю, что он более голодный боец.
"Среди тяжеловесов я за Фрэнка Мира. Я думаю, что он лучший боец. "Большая деревенщина" хитрый и хороший боец, но думаю, Мир победит.

Пэт Барри: "Главный бой предсказать очень сложно, потому что я чувствую, что Рэмпейдж намного злее, но Хэмилл более крепкий боец. Я думаю, что дело дойдет до последнего раунда и Хэмилл победит его в конце."
"Фрэнк Мир более опытный боец, так что все будет зависеть от того, как он выступит. Рой Нельсон выглядит смехотворно из-за своего неспортивного вида. Если эта борьба останется в стойке, Рой Нельсон выиграет его, если перейдет на землю, то победит Фрэнк Мир. Я думаю, что бой пройдет в стойке. Я не знаю, сможет ли Фрэнк повалить его на землю. Я думаю, Рой Нельсон победит решением, но опять же, это зависит от того, как покажет себя Фрэнк."

Хенцо Грейси: "Это будет очень жесткий бой, но я думаю Хэмилл победит. Рэмпейдж очень опасен, но скажется разница в твердости Мэтта и его способности тэйкдаунов.
"Я действительно считаю, Рой Нельсон может победить любого бойца в любой день. Он невероятно жесткий боец. Мир - очень крутой парень, но я думаю, Рой Нельсон победит. Рой способен закончить этот бой."

Майкл Биспинг: "Хэмилл очень жесткий боец и очень трудно приспособиться к бою с ним. Он стал более опытным, с тех пор как мы боролись, и мне на самом деле нравится, когда он делает свое дело. Он очень сильный в физическом плане, но я никогда не чувствовал такой силы, как у Рэмпейджа. Он чудовищно мощный. Я знаю людей, которые беспокоятся о форме Рэмпейджа, но я был в Лос-Анджелесе на тренировке с ним, и он находился в лучшей форме. Хэмилл очень жесткий боец, и это будет хороший бой, но я думаю, Рэмпейдж победит."

Рэнди Кутюр: "У Хэмилла есть оружие, чтобы побить Рэмпейджа. Я думаю, что его борьба даст ему преимущество, и он сможет использовать дыры в игре Рэмпейджа."
adriano10 вне форума   sendpm.gif
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо adriano10 за это полезное сообщение:

Старый 27.05.2011, 20:48   #2316
valetudo.ru team

Рой Нельсон анализирует гран-при тяжеловесов Strikeforce

"Барнетт вероятно выиграет, в правой ветке гран-при".

"Сергей Харитонов, для победы надо просто положить его на спину. Я был углу, когда Джефф Монсон задушил его. Тоже самое с Бреттом Роджерсом, положить его на спину. Тоже самое с Алистаром Оверимом, вы принимаете его колено, или перехватываете удар рукой, или ногой и укладываете на спину. Вот, что Вердум будет делать".

"Кто бы не победил, он будет из левой ветки".

Эти 53 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 27.05.2011, 21:13   #2317
Лёгкий вес

RUV: 990
Вы сказали Спасибо: 565
Поблагодарили 258 раз(а) в 28 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 6 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 379
Чемпионка Strikeforce примет участие в чемпионате мира по бразильскому джиу-джицу

Чемпионка Strikeforce бразильянка Кристиан Киборг уже простаивает без боёв почти год, что сильно волнует её. Но обладательница пурпурного пояса не теряла зря времени и оттачивала навыки на земле с Андре Гальвао, и теперь собирается в первый раз участвовать в чемпионате мира по БДД, а потом вероятно и в ADCC. Крис неудовлетворена ситуацией вокруг Strikeforce и ищет новые возможности для себя. В своём интервью она говорит о нехватке боёв и новых путях в её карьере, говорит комплименты в адрес новой сенсации Strikeforce Аманды Нунс и многом другом.

- Я слышал, ты собираешься лететь в Японию, это правда?

- Да, правда. Я собираюсь в Японию 7-го июня, где буду участвовать в телевизионном шоу. Это круто, что для меня открываются новые двери. Кто знает, может у меня появится возможность выступать в Японии, верно?

- Ты являешься лучшим бойцом во всём мире среди женщин, но не выступала почти что год. Ты расстроена этим обстоятельством?

- Конечно. Я очень расстроена тем, что у меня нет боёв, я хочу продлить свой контракт на год на новых условиях, но в Strikeforce не идут на это, они хотят мне платить столько же, сколько платили раньше. Но теперь - я чемпионка организации, и плюс к тому, я не проигрывала в Strikeforce. Я всего лишь хочу, чтобы меня признали.

- Как насчёт тренировок? Ты также тренируешься усердно, хотя боёв нет?

- Да, тренируюсь. Я много тренировала джиу-джицу с моим инструктором Андре Гальвао, также улучшала свои навыки в тайском боксе. В общем я жду для себя работу.

- Правда, что ты будешь драться в Бразилии?

- Всё подтверждено на 99%. У меня есть такая возможность, и теперь я жду когда меня отпустят Strikeforce, у нас был уговор, что я не буду драться в течении года в другой организации, в случае если завоюю пояс (похоже, что отсчёт времени идёт с последней защиты титула. Прим. Перевод.). Потрясающе, что я имею шанс выступить в Бразилии, но до того времени, должен истечь срок моих обязательств перед Strikeforce. Скорее всего я выступлю в августе в Санта-Катарина, точно не знаю в каком из шоу, но я довольна. Я не могу так долго сидеть без боёв, мне надо как-то оплачивать счета, ведь даже мои спонсоры мне платят только во время боёв.

- Ты участвовала в ADCC в 2009-м. Хотела бы ты принять участие там в этом году?

- Безусловно, я говорила с Фабрисио Вердумом, он в хороших отношениях с шейхом, обещался помочь. Я хочу там участвовать ещё раз и проверить моё джиу-джицу, оно совершенно улучшилось со времён занятий с Андре Гальвао. Ещё я постараюсь выступить на чемпионате мира по джиу-джицу. Достану из шкафа свой ги и вперёд, буду стараться изо всех сил. Это будет новый вызов для меня. Конечно, это не то, чего я хочу, но я выступлю в группе пурпурных поясов.

- Что ты думаешь об Аманде Нунс, которая ошеломила всех своим дебютом в Strikeforce?

- Я встречала её в Лас-Вегасе на Саммите бойцов, она очень милая. Она новая крутая девушка из Бразилии, я желаю ей удачи. Когда-нибудь мы подерёмся с Амандой, но я слышала, что она поменяла весовую категорию, если это так, то, думаю, мы не встретимся друг с другом.

Последний раз редактировалось Бата; 28.05.2011 в 00:05.
Бата вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Бата за это полезное сообщение:

Старый 27.05.2011, 22:11   #2318
valetudo.ru team

Фотографии с пресс-конферениции Golden Glory в Москве

Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 28.05.2011, 00:21   #2319
Супертяжёлый вес

RUV: 949,391
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,769 раз(а) в 17,560 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10643
TUF 14 - Мейхем против Биспинга

Дана Вайт раскрыл сайту mixedmartialarts.com имена тренеров нового сезона The Ultimate Fighter. Ими станут Джейсон "Мейхем" Миллер и Майкл "Граф" Биспинг. Ожидается, что в сезоне примут участие бойцы полулегкого и легчайшего веса.

Соответственно бой Миллера с Аароном Симпсоном на UFC 132 состояться не сможет. Аарону уже ищут нового соперника.

Последний раз редактировалось Vigster; 28.05.2011 в 00:35.
Vigster вне форума   sendpm.gif
Эти 48 пользователя(ей) сказали Спасибо Vigster за это полезное сообщение:

Старый 28.05.2011, 01:03   #2320
valetudo.ru team

Джон Фитч "Курс на выздоровление" часть 3

Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
6apc (28.05.2011), HomoIratus (28.05.2011), MadHulk (28.05.2011), Mon Ami (28.05.2011), NIKODIM (28.05.2011), OgeccuT (28.05.2011), padavan (01.06.2011), Pelot (28.05.2011), RUSLAN_IRON (28.05.2011), Shama (29.05.2011), trader (28.05.2011), WTF (28.05.2011), Ze0ne (28.05.2011), Павел6767 (28.05.2011), Тошан (28.05.2011), Ура (28.05.2011), _REKRUT_ (28.05.2011), }{B1T (28.05.2011)
Закрытая тема