Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 65,270
Вы сказали Спасибо: 21,340
Поблагодарили 191,623 раз(а) в 23,699 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,913 раз(а) в 2,034 сообщениях
Рейтинг мнений: 163
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 09.06.2011, 12:48   #2481
Супертяжёлый вес

RUV: 77,341
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3305
Федор Емельяненко: "Главная победа в жизни — это моя семья"

Фёдор Емельяненко продолжает отвечать на вопросы читателей сайта "Чемпионат.ру" в конференции "Свой парень".

Pro1009.fanat.ru. Как часто вы тренируетесь во время поста и каков ваш рацион, ведь во время поста приходится отказываться от многих энергетических продуктов?
Пост никак не сказывается на моих тренировках. Я так же тренируюсь два раза в день. Не знаю, как другим, мне питания хватает. Для меня пост в радость, энергии, чтобы проводить серьёзные тренировки, достаточно.

Pitbull88.fanat.ru. Как вы относитесь к кунг-фу, тайскому боксу и вообще к восточным единоборствам?
К тайскому боксу отношусь положительно, сам изучаю этот вид единоборств, поскольку он необходим для боёв смешанного стиля. Тайский бокс, наверное, ближе мне, чем кикбоксинг или карате. С кунг-фу, к сожалению, я не знаком.

Lincher.fanat.ru. С кем бы из знаменитостей вы бы хотели провести бой, причём знаменитостями не из спорта, а вообще?
Знаете, иногда выходят такие репортажи, что хочется провести поединок с корреспондентами или же с теми, кто принимает непосредственное участие в подготовке сюжета (улыбается). С компанией НТВ у нас непонимание друг друга…

Koxminenko.fanat.ru. Фёдор, реальна ли возможность того, что вы поменяете весовую категорию и перейдёте в полутяжёлый вес?
Думаю, что нет. Во-первых, таких предложений мне пока не поступало. А во-вторых, сейчас я всё-таки выступаю в тяжёлой весовой категории и не вижу смысла опускаться ниже.

Viktor9911.fanat.ru. Касаемо бразильского джиу-джитсу, после поражения от Вердума вами были сделаны какие-то выводы, чего сейчас по этой части вам не хватает?
С бразильским джиу-джитсу мы знакомы и постоянно работаем в этом направлении. По данному направлению нет ничего тайного и неизвестного, чего бы я и моя команда не знали бы. С представителями БДД можно работать, просто в бою с Вердумом мною была допущена ошибка.

Hom4itos.fanat.ru. Влияли ли когда-нибудь ваши эмоции на исход боя?
Нет.

Hom4itos.fanat.ru. Делали ли в жизни ошибки под давлением эмоций?
Ничего сейчас не приходит на ум, но я уверен, что да, конечно, делал ошибки.

Sergbull.fanat.ru. Хотелось спросить, сколько времени вы отводите на сон? Слышал, что организм восстанавливается ночью, и как происходит процесс восстановления у вас после тренировок?
Как-то не считаю… Я ложусь около 11 вечера, а встаю всегда в 7 утра. Поднимаюсь даже в половине седьмого, а к семи уже поделал все необходимые дела.

Kodoi.fanat.ru. Хотелось бы узнать, слушаете ли вы музыку во время тренировки и какую, если не секрет?
Слушаю русские народные, казачьи и духовные песни.

Pro1009.fanat.ru. Молитесь ли вы перед выступлениями, какие молитвы читаете?
Иисусову молитву, Богородицу. Ещё мы служим молебны.

Rez1996.fanat.ru. Нравится вам Формула-1, если да, то за кого болеете?
К сожалению, я не фанат Формулы-1. Я знаю имена многих чемпионов, знаю, что наши ребята достойно представляют Россию, но я не слежу за этими соревнованиями.

Estanislau.fanat.ru. Насколько известно из Интернета, вы в своё время занимались у Волка Хана. Могли бы вы сказать, как проходил тренировочный процесс, на какие качества проводился больший ориентир — сила или психология победителя?
Вопрос немного неправильно поставлен. Я тренировался не у Волка Хана, а с Волком Ханом. Основной упор был на борьбу. В то время у Хана была большая команда, мы постоянно работали вместе, боролись, немного боксировали. Хотя боксом я занимался в большей степени отдельно. На какие качества был больший ориентир? Было больше физической, нежели психологической работы.

Egorka-armeec.fanat.ru. Фёдор, я хочу нарастить количество раз в таком упражнении, как подтягивания. Не могли бы вы дать совет, какие упражнения, применяемые в домашних условиях, могли бы способствовать этому?
Наверное, нужно сделать дома турник и подходить к нему чаще (улыбается). Можно попробовать подтягиваться разными хватами, с утяжелением. Мне сложно ответить на этот вопрос. Я подтягиваюсь, но у меня нет цели достичь определённого количества раз.

Elfhysq53.fanat.ru. После какого боя вы дольше всего восстанавливались?
После боя с Антонью Ногейрой и Мирко Крокопом. Было много потрачено сил, я это чувствовал, и ещё у меня крутило ноги после боя с Мирко.

Spiritusaleksii.fanat.ru. Скажите, пожалуйста, почему вы сменили песню, под которую выходили раньше (Фёдор выходил под композицию группы Era). Не возникало ли желания вернуться к былым временам и сменить песню?
Нет, никогда не возникало. Мне нравятся композиции группы Era, но всему своё время.

Kavkaz05.fanat.ru. Когда вы начинали свою карьеру, вас преследовали всяческие травмы. Если да, то как вы с ними справились?
Наверное, у меня короткая память на травмы. Я могу серьёзно травмироваться и уже через месяц не помнить об этом повреждении. То есть я стараюсь не обращать внимания на травмы. Может быть, я не очень серьёзно отношусь к этому, и это нехорошо, с одной стороны. Но это так, я стараюсь не обращать внимания на травмы.

Mcdimon.fanat.ru. Вы часто скучаете по дому?
Всё время. Когда я не дома, я всё время скучаю по дому и очень тоскую по семье.

Hippan.fanat.ru. Что вы считаете своей главной победой в жизни?
Главная победа – это моя семья. Семья – моё счастье.

Источник championat.ru

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
kaizer вне форума   sendpm.gif
Эти 64 пользователя(ей) сказали Спасибо kaizer за это полезное сообщение:

Старый 09.06.2011, 14:28   #2482
valetudo.ru team

RUV: 203,220
Вы сказали Спасибо: 7,474
Поблагодарили 237,192 раз(а) в 24,270 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,523 раз(а) в 1,917 сообщениях
Рейтинг мнений: 243
Джон Фитч "Курс на выздоровление" часть 5

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
6apc (09.06.2011), adam (09.06.2011), Hunt (09.06.2011), LuckyMan888 (09.06.2011), MadHulk (09.06.2011), michael.50 (10.06.2011), Mon Ami (13.06.2011), NIKODIM (09.06.2011), padavan (10.06.2011), Pelot (09.06.2011), ragnarok (09.06.2011), SsabroS (10.06.2011), trader (09.06.2011), wis (09.06.2011), Ze0ne (09.06.2011), Тошан (09.06.2011), Ура (09.06.2011), _REKRUT_ (09.06.2011)
Старый 09.06.2011, 14:31   #2483
valetudo.ru team

Хайлайт открытой тренировки участников UFC131

Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 09.06.2011, 17:02   #2484
valetudo.ru team

Ренди Кутюр и Том Атенсио предсказывают исход боя Карвин vs. Дос Сантос

Ренди отдает свой голос Карвину, за его борцовский бэкграунд, одиночный нокаутирующий удар и тяжелое ГнП. Остается 2 больших вопроса, смог ли Шейн улучшить свою выносливость и не сломал ли его фактор первого поражения в карьере.

Том Атенсио считает, что Дос Сантос лучший страйкер дивизиона, всесторонне развит и имеет хорошее БЖЖ для защиты от тейкдаунов и борьбы на земле, это принесет ему победу.

Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 09.06.2011, 17:39   #2485
Профи

RUV: 41,878
Вы сказали Спасибо: 3,255
Поблагодарили 9,370 раз(а) в 1,216 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5433
Сюжет о Сарнавском и Корешкове в программе "Все включено" по каналу "Россия 2"

В пятницу, 10 июня, по каналу "Россия 2" в программе "Все включено" выйдет сюжет о двух бойцах ПСК "RusFighters", Александре "Тигре" Сарнавском и Андрее "Спартанце" Корешкове. Оба спортсмена тренируются в г. Омске, на базе СК "Сатурн Профи" под руководством Александра Шлеменко.

Начало программы в 5.00, 8.50 и 12.20 (время московское).

Последний раз редактировалось Alexei; 09.06.2011 в 18:54.
Alexei вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexei за это полезное сообщение:

Старый 09.06.2011, 18:43   #2486
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,904
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8778
UFC 130 собрал всего 300,000 платных покупок

По информации ММА обозревателя Дэйва Мелтзера, UFC 130, главным событием которого стал бой между Рампейджем и Хамиллиом, собрал от 300,000 до 325,000 платных покупок (PPV). Эти показатели считаются крайне низкими, так например UFC 114, который прошёл в это же время в прошлом году и главным боем которого был поединок Рампейдж - Эванс, собрал около 1 миллиона PPV или почти на 700,000 больше чем турнир годом позже.

Мелтзер отмечает заметный спад интереса к платным покупкам в 17 ключевых городах: (Las Vegas, Calgary, Toronto, Phoenix, Los Angeles, Melbourne, Sydney, Edmonton, Halifax, Winnipeg, Vancouver, Ottawa, Montreal, Honolulu, Sacramento, San Diego и Orlando.)

Ожидается что турнир UFC 131: "Дос Сантос против Карвина" вызовет примерно такой же интерес, так как его состав и количество маркетинга схоже с последним турниром.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 09.06.2011, 18:54   #2487
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,904
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8778
Некоторые подробности ТВ сделки UFC с G4, Spike TV и...Bellator FC!

- UFC хочет приобрести контролирующий пакет G4, как минимум 60% канала.

- Финансовые детали не разглашаются, но сумма возможной сделки будет очень значительной, даже несмотря на низкие рейтинги канала. Факт того, что канал входит во многие кабельные сети, делает его дорогим.

- Сегодня Spike TV платит ZUFFA LLC $170 миллионов в год за турниры UFC Fight Night" и реалити-шоу "The Ultimate Fighter"

- Контракт между UFC и Spike TV истекает в этом году, по информации газеты The New York Times, UFC хочет повысить ежегодную плату до $325 миллионов в год и две стороны сильно расходятся в финансовой стороне продления контракта.

- UFC заинтересовано не только в одном G4, по информации газеты, UFC ведёт переговоры сразу с несколькими кабельными сетями.

- Единственное о чём можно говорить с уверенностью это то что UFC и Spike TV не продолжат совместное сотрудничество, начатое ещё с сезона TUF 1.

- Так же циркулируют слухи что Spike TV, после завершения контракта с UFC, заинтересован в сотрудничестве и показе турниров Bellator FC.

Оставайтесь с нами!
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 59 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 09.06.2011, 19:42   #2488
Средний вес

RUV: 1,438
Вы сказали Спасибо: 2,260
Поблагодарили 3,084 раз(а) в 334 сообщениях
Несогласия: 5
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 697
"Лагерь Карвина" - Эпизод 9

LuckyMan888 вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо LuckyMan888 за это полезное сообщение:

Старый 09.06.2011, 21:23   #2489
valetudo.ru team

Официальный хайлайт DREAM Fight for Japan!

Если вы как и я пропустили этот турнир, у вас есть возможность посмотреть самые горячие моменты шоу.

Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
adam (09.06.2011), Atyla (09.06.2011), Hunt (10.06.2011), kaizer (09.06.2011), MadHulk (09.06.2011), Mon Ami (13.06.2011), NIKODIM (10.06.2011), padavan (10.06.2011), Pelot (09.06.2011), realsomebody (10.06.2011), RIDDLER (09.06.2011), teacher (10.06.2011), Ze0ne (09.06.2011), Син (09.06.2011), Сомневающийся (10.06.2011), Ура (10.06.2011), _REKRUT_ (09.06.2011)
Старый 09.06.2011, 22:53   #2490
valetudo.ru team

"Сёгун" Руа о стратегии в реванше с Джоном Джонсом

"Я не оправдываюсь за поражение. Вместо этого я использую свои ошибки для улучшения мотивации. Чтобы прийти в норму. Моя главная цель снова драться за пояс с Джоном Джонсом. Это мечта".

"Джонс Очень высокий боец. Трудно достать его и сократить дистанцию. Он молодой парень который еще не проигрывал, он всесторонне развит и очень хорош в борьбе. В следующий раз я буду пытаться переводить бой на землю, тренировать муай-тай, сокращать дистанцию, или пытаться удержать его на земле".

"Я сделал то, что должен был. Возможно я бы поменял подход. Думаю я должен был быть более осторожным, больше использовать удары коленями. Я не хочу "плакать над пролитым молоком", но я мог сделать больше во время боя".

Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Закрытая тема