Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,456
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,528 раз(а) в 23,343 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 86
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 22.12.2010, 13:01   #251
Тяжелый вес

RUV: 9,153
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3614
Жорж Сен-Пьер возглавил рейтинг P4P Sherdog.com

Это ознаменовало конец трехлетнего царствования Андерсона Сильвы в рейтинге.

1. Georges St. Pierre (21-2)

2. Anderson Silva (27-4)

3. Jose Aldo (18-1)

4. Frankie Edgar (13-1)

5. Jon Fitch (23-3, 1 NC)

6. Mauricio “Shogun” Rua (19-4)

7. Jake Shields (26-4-1)

8. Rashad Evans (15-1-1)

9. Gilbert Melendez (18-2)

10. Dominick Cruz (17-1)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Greyscale вне форума   sendpm.gif
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:

Старый 22.12.2010, 13:44   #252
Администратор

RUV: 159,772
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,080 раз(а) в 9,710 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7638
Определился соперник Ника Диаза

Чемпион Strikeforce в полусреднем весе Ник Диаз проведёт защиту титула 29 января на турнире Strikeforce, который пройдёт в Сан-Хосе. Соперником Диаза станет Евангелиста Сайборг. Бой станет хедлайнером январского шоу.

Последний раз редактировалось noffok; 22.12.2010 в 16:43.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 56 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 22.12.2010, 14:45   #253
valetudo.ru team

RUV: 197,028
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,983 раз(а) в 23,891 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Fight Magazine #9 уже доступен!

Андерсон Силва:

«Желаю всем читателям Fight Magazine отлично встретить Новый год! Сам же я проведу это время в Бразилии вместе со своей семьей и начну готовиться к предстоящему бою. 2011 год я хочу начать красивым поединком с Витором Белфортом, который состоится 5 февраля, и далее буду отстаивать титул чемпиона. Уверен: следующий год станет великим для ММА и болельщиков!»

Cover Story: Лучший в мире ММА – Андерсон Силва

В номере:

Боксерские и ММА итоги 2010 года
Бренд-код братьев Кличко
Королева войнов ММА - Зойла Фраусто
Из боксеров в «небоксеры» и обратно – громкие переходы в смежные виды спорта
Бои в России - Битва Чемпионов 5, Кремлевские Медведи и M-1 Challenge XXII
Рубрика Фарш: Дамбе - африканская народная забава
Мастер-классы
Рейтинг лучших боксеров и бойцов ММА
Card Girls!

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 22.12.2010, 15:02   #254
valetudo.ru team

В следующем году Cкотт Кокер обещает познакомить Америку с Емельяненко

"Я лично думаю, в следующем году Федор Емельяненко сделает большой шаг, хотя он выступал в течение долгого времени, вы и я его знаем, я смотрел его бой в PRIDE в Японии, когда работал в К-1, парень легенда в этом спорте, но много поклонников в США не знаю, кто он. Таким образом, к концу 2011 года, люди в Америке будут знать, кто такой Федор Емельяненко".

Последний раз редактировалось argen2m; 22.12.2010 в 15:33.
Эти 58 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 22.12.2010, 19:03   #255
valetudo.ru team

Мамед Халидов получил польское гражданство

Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

2 пользователя(ей) выразили свое несогласие argen2m за эти сообщения:
tribefox (22.12.2010), Velasquez (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 20:23   #256
Тяжёлый вес

RUV: 30,047
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14144
Коди МакКензи настроен бой с Эдвардсом, хочет пнуть "Панка" в лицо

Фанатам участника TUF 12 Коди МакКензи не придется долго ждать, чтобы увидеть своего любимчика в деле.
После принесшей молодому легковесу награду "Submission of the Night" победы над товарищем по команде на TUF Аароном Уилкинсоном МакКензи получил шанс вернуться в дело достаточно скоро и встретиться с Айвом Эдвардсом.

МакКензи заявил, что для него честь драться с Эдвардсом, но также у него есть планы на будущее, включающие в себя успех сразу в трех весовых категориях и возможность пнуть в лицо одного из бывших соперников Эдвардса.

"Я заряжен. Я большой фанат Айва Эдвардса. Первый кард UFC, который я видел, я тогда был на втором курсе в высшей школе, вот в нем был бой Эдвардса. Я был просто в восторге от того, как он пнул Джоша "Панка" Томсона! Я бы хотел когда-нибудь сделать с Томсоном то же самое."

"Томсон постоянно гонит на моего партнера - Лайла Бирбома. Лайл уничтожит его одним ударом, поэтому я не понимаю, почему его рот никак не затыкается. Лайл - крутой чувак."

Громкие слова для 23-летнего парня с одним официальным боем в октагоне. Но его 12 досрочных побед, включая 11 в первом раунде, в 12 боях придают его словам немного доверия.

Конечно, МакКензи всегда был тем еще задирой, вне зависимости от обстоятельств.

"Когда-то я в 3 утра в баре задушил парня гильотиной и получил $300. Он думал, что он мне не по зубам. Но я ему показал, что я кое-что могу."

"Он был большим борцом и занимался ловлей крабов. Я спал где-то в конце бара, и мой брат разбудил меня и типа: "Эй, Коди, у нас тут для тебя есть матч. Вон тот тип!" Я осмотрелся: там был парень, весь прямо заряженный, чтобы побороться со мной. Ну я вышел, задушил его гильотиной секунды за две или около того и получил свои $300. В какой-то момент я хорошенько шлепнул его нижним бельем по заднице, а потом схватил и кулаком натер макушку."

Имея контракт с UFC, МакКензи пытается оставить дни драк в баре где-нибудь позади. Но благодаря своей запатентованной гильотине - МакКензиотины, он заработал 10 побед подряд удушающим приемом. Член команды "Fancy Pants fight team" все еще считает, что это немного нечестно - считать, что гильотина - его единственный шанс на победу.

"Многие все еще считают, что у меня в арсенале есть всего один фокус. Сам я себя называю мастером удушений. Люди могут говорить все, что они хотят, но у меня 12 побед, из них 11 - гильотиной, кроме моего первого боя, который завершился ТКО. Я выхожу и заканчиваю бои досрочно. Это именно то, что толпа хочет видеть. Наверное, поэтому у меня так много фанатов."

"Я здесь для фанатов. Это развлекательный бизнес, поэтому я хочу быть одним из самых зрелищных бойцов в истории. Не думаю, что у меня был когда-то скучный бой."

МакКензи столкнется с трудной задачей в лице ветерана Эдвардса, которому никогда не приходилось оказываться жертвой гильотины. Тем не менее, Коди верит, что любой может пасть от этого приема, особенно из-за бесконечного количества позиций, из которых, как он считает, он может взять захват.

"Каждый день я нахожу новый вариант. Каждый прием имеет 100 миллионов разных "выходов". Все дело в своем собственном методе выполнения. Эта гильотина работает, потому что все, что надо сделать - это взять шею и сдавить две артерии. Вот и все."

Бой с Эдвардсом пройдет спустя лишь 7 недель перерыва с момента последнего официального поединка для Коди. В то время как многие могут посчитать это преждевременным возвращением, сам МакКензи говорит, что будет драться где угодно от 135 до 155 фунтов, если UFC захотят, чтобы он постоянно был в деле.

"Я сам этого попросил. Буду драться в 155 или 145 настолько скоро, насколько это возможно."

"Думаю, мог бы сделать вес в 135 фунтов. Когда-то дрался на востоке и весил там 144 фунта. И это без сгонки веса. Я бы очень хотел, чтобы у меня получилось сдать вес в 145 фунтов, тогда я бы мог драться с Хосе Алдо. Я его уважаю и думаю, что у нас могла бы получиться настоящая война!"
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:

Старый 22.12.2010, 20:49   #257
Супертяжёлый вес

RUV: 117,346
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6994
Казухиро Накамура стал чемпионом WKBF

Ветеран PRIDE, DREAM, UFC Казухиро Накамура победил на новозеландском турнире XPLOSION Антца "Ноториуса" Хансена в поединке по специальным правилам (первый трехминутный раунд кикбоксинг, второй четырехминутный раунд кикбоксинг с разрешенными бросками, третий пятиминутный мма раунд (с ограничением действий в партере в 30 секунд)) и завоевал звание чемпиона мира по кикбоксерской версии WKBF.

Сам боец относится к достижению с юмором, с трофеем позирует пожилой член команды Йошида додзе:

Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
A9IKC (23.12.2010), akspert (23.12.2010), baich (23.12.2010), Bakha (24.12.2010), grey_187 (23.12.2010), Hendo (23.12.2010), Hunt (23.12.2010), Kain (23.12.2010), MadHulk (23.12.2010), michael.50 (23.12.2010), NDIS (22.12.2010), NIKODIM (23.12.2010), padavan (23.12.2010), s.toner (22.12.2010), Shama (23.12.2010), trader (24.12.2010), Yrich2717 (23.12.2010), Ze0ne (22.12.2010), Бата (25.12.2010), Ура (23.12.2010)
Старый 23.12.2010, 01:51   #258
valetudo.ru team

Тодд Даффи кандидат на бой с Оверимом 31 декабря

Обозреватель ESPN Джош Гросс срочно рапортует, что промоутеры FEG ведут переговоры с экс-тяжеловесом UFC Тоддом Даффи.
Лагерь бойца согласен на бой, возникают некоторые "проблемы" с японской стороны.

Эти 51 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 23.12.2010, 09:53   #259
Администратор

ЖСП победил в номинации "Спортсмен года" в Канаде

Чемпион UFC в полусреднем весе Жорж “Раш” Ст-Пьер в третий раз подряд стал “Спортсменом года” в Канаде.
По итогам финального голосования фанатов, ЖСП третий год подряд опередил звезду НХЛ Сиднея Кросби. Так же на эту престижную награду были номинированы многие олимпийские чемпионы, звёзды НБА и НХЛ.
Теперь Ст-Пьер является единственным трёхкратным обладателем этой премии.

Последний раз редактировалось noffok; 23.12.2010 в 10:04.
Эти 45 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 23.12.2010, 11:45   #260
Администратор

Постер Strikeforce 30

Эти 41 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Закрытая тема