Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 84,426
Вы сказали Спасибо: 21,294
Поблагодарили 190,758 раз(а) в 23,554 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 128
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.07.2011, 13:23   #3021
Тяжелый вес

RUV: 1,114
Вы сказали Спасибо: 683
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 824 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 3913
Тито Ортис : "Я прикончу Рашада"

"Я люблю возвращать долги. Я получил возможность выполнить то, что я всегда хотел сделать - побить его [Рашада Эванса]. Я считаю, что победил в нашем первом бою. Моим планом было делать тейкдауны и работать в стойке. Он не был силен, в нем чувствовалась слабость. Он стал гораздо лучше, с тех пор. Я тоже стопроцентно изменился с того времени, как физически, так и духовно. Это не простой бой, но я боец UFC. На этот раз, я закончу это дело. Я вышел на охоту, за своим титулом, чтобы его вернуть. И если я пройду через Рашада - я сделаю это."

Воскреснувший из пепла небытия словно птица-феникс, Тито "Хантингтон Бич Бэд Бой" Ортис, рассказал порталу UFC.com о том, что собирается прикончить своего оппонента - Рашад Эванса, досрочно.

Два бывших чемпиона UFC в полутяжелом весе уже встречались ранее, на турнире UFC 73, в далеком 2007-ом. Рашад тогда был непобежденным проспектом, взлетающем по карьерной лестнице, "Бэд Бой" уже тогда испытывал не лучшие для себя времена.

Тито вышел бы победителем из той схватки, если бы не штрафное снятие очков. Потому, их вторая встреча обещает быть интересной. Остается лишь немного подождать.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Gorgot вне форума   sendpm.gif
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо Gorgot за это полезное сообщение:

Старый 27.07.2011, 14:01   #3022
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14281
Харитонов: Хендерсона подарили

Организация Strikeforce подарила Федору Емельяненко «легкий бой».

По мнению Сергея Харитонова, известного российского бойца-тяжеловеса смешанного стиля, бой с Дэном Хендерсоном для 36-летнего Федора Емельяненко - подарок судьбы. Американец в силу возраста и весовой категории слишком легкий противник для «последнего императора». Тем не менее такой поединок необходим россиянину для реабилитации и дальнейшей профессиональной деятельности.

- Сергей, вы неоднократно заявляли, что Хендерсон и Емельяненко - слишком разные соперники и не подходят друг другу. Почему же тогда их решили свести на ринге?
- Я думаю, чтобы дать Федору морально восстановиться после двух поражений. Вот и все. Все дело в весе - Дэн не супертяжеловес, он всегда выступал в меньшем весе, сколько я его помню. С другой стороны, что мотивирует Хендерсона? Даже не знаю. Ему уже 40 лет, и мне кажется, что его просто поставили перед фактом. Хотя это лишь мое мнение, на самом деле все может быть иначе.

- Но поможет ли такой бой Федору? Достаточно ли мотивации, чтобы продолжать свою карьеру?
- Все зависит только от Феди. У него еще вполне подходящий возраст для того, чтобы бороться.

- Кто подошел бы на роль соперника для Федора вместо 40-летнего Хендерсона?
- Не могу сказать, кто был бы более подходящим соперником. В UFC и Strikeforce сейчас очень сильная конкуренция и кандидатур на эту роль хватает. Но в любом случае если есть определенный соперник, значит, нужно готовить себя к встрече с ним. Иногда, особенно после двух поражений, такой соперник, как Хендерсон, просто необходим. Я считаю, что это подарок.

Напомним, что в настоящее время 30-летний Харитонов ведет целенаправленную подготовку к бою с Джошем Барнеттом. Встреча с американцем в рамках полуфинала Гран-при Strikeforce пройдет 10 сентября этого года.

Бой Федора Емельяненко и Дэна Хендерсона пройдет намного раньше - уже 30 июля.

lifesports.ru
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.

Последний раз редактировалось argen2m; 27.07.2011 в 14:27.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 45 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:

Старый 27.07.2011, 15:16   #3023
Супертяжёлый вес

RUV: 117,770
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7055
Наконец-то DREAM 17

DREAM 17 пройдет 24 сентября на Saitama Super Arena. На турнире пройдет первый этап Мирового Гран-При в легчайшем весе.

Уйдет в историю десятиминутный первый раунд. Организация сменила правила, обычные бои теперь будут проходить три раунда по пять минут, а титульные поединки пять раундов по пять минут. Однако оцениваться поединок по прежнему будет целиком, а не по раундам.

Первым аннонсированным поединком турнира стало противостояние двух экс-чемпионов Shooto разных поколений Каола Уно и Такеши "Льва" Иноэ.

Уно сказал, что замечает силу молодого поколения, но и сам не утратил былой страсти к боям.
Лев Иноэ отметил, что начал увлекаться боями после просмотра поединка Уно с Руминой Сато. По его словам Каол хорошо не дает соперникам играть в свою игру, но обезвредить его правую он все же не сможет.

Возможные участники DREAM 17:

Шинья Аоки;
Казуши Сакураба;
Татсуя Каваджири;
Джеральд Харрис.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 27.07.2011, 15:22   #3024
Супертяжёлый вес

Сатору Китаока подписан DREAM

Экс-чемпион Pancrase и Sengoku Сатору Китаока (28-10-9) подписан DREAM.

Продюсер DREAM Кеичи Сасахара проговорился, что одноклубник Шиньи Аоки дебютирует в организации на DREAM 17.
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 27.07.2011, 15:43   #3025
Супертяжёлый вес

Биби Фернандез будет тренироваться с Деметриосом Джонсоном

Экс-чемпион DREAM в полулегком весе, многократный чемпион по бразильскому джиу-джитсу Бибиано Фернандез спустится в легчайшую весовую категорию ради участия в Мировом Гран-При DREAM.
В рамках подготовки к сентябрьскому турниру бразилец отправится в Сиэтл, зал Мэтта Хьюма, где будет тренироваться с топ-контендером UFC Деметриосом Джонсоном.

Фернандез оставил дома жену и шестимесячного сына Габриэля ради своей мечты:

"Я разговаривал с женой и сказал ей: Крошка, вот в чем дело, это моя жизнь, моя работа, поэтому позаботься обо всем, позаботься о Габриэле, помоги мне, потому что я должен выиграть это ГП."

Бразилец рассказал что сейчас весит 64 кг и сделать новый вес для него не станет проблемой. Имя соперника пока неизвестно.
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 27.07.2011, 17:29   #3026
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14281
Харитонову сорвали подготовку

Спортивная организация Strikeforce испортила российскому бойцу график подготовки.

Компания Strikeforce сорвала график подготовки Сергея Харитонова к предстоящей полуфинальной встрече с 33-летним Джошем Барнеттом в рамках гран-при тяжеловесов. Сроки проведения боя сдвинулись более чем на месяц - бойцам обещали, что встреча пройдет не ранее октября.

- Я уверен, что такие сдвиги в запланированных датах не позволят мне подойти в своей лучшей форме к этому бою. Мы спортсмены и мало что зависит от нас в этой ситуации. По сути, нас должны были за два месяца предупредить об изменениях. Мы с менеджером будем разбираться в ситуации. Но если бой запланирован - то нужно просто ехать и бороться.

В настоящее время Сергей находится в Тайланде, куда прибыл совсем недавно. Но уже сейчас 30-летний боец уверен, что поступок Strikeforce не позволит ему показать свой максимум на ринге. Единственный положительный момент в данной ситуации в том, что оба бойца находятся в равных условиях.

- Руководство Strikeforce говорило, что бой будет в октябре-ноябре. И я рассчитывал провести сбор в горах, в Кисловодске. Но меня резко поставили перед фактом, что драться будем в сентябре. Я считаю, что в первую очередь руководители Strikeforce руководствовались получением наибольшей выгоды и не учли интересы спортсменов.

Леонид Микуляк, специально для lifesports.ru
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.

Последний раз редактировалось elver; 27.07.2011 в 17:50.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 50 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:

Старый 27.07.2011, 18:24   #3027
Тяжелый вес

Фото : Брэндон Вера в Швеции

Боец полутяжелого дивизиона UFC, Брэндон Вера, недавно отправился в Стокгольм, Швеция, где разделил маты с лучшими бойцами страны, среди которых Александр Густафссон и Папи Абеди.

Фотографии с тренировок.

Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо Gorgot за это полезное сообщение:

Старый 27.07.2011, 19:17   #3028
valetudo.ru team

RUV: 201,214
Вы сказали Спасибо: 7,435
Поблагодарили 236,307 раз(а) в 24,113 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Бретту Роджерсу разрешено общение с семьей

"Мы очень довольны прогрессом, которого мы добились в деле Бретта Роджерса. Запрет на контакт с женой был отменен, его жена и дети счастливы понимая, что папа скоро вернется. После слушания в понедельник, мы еще больше уверены, что невиновность Бретта будет доказана и он снова будет со своей семьей" говорит адвокат тяжеловеса Мурад Мохаммад.

В августе слушание по делу Роджерса возобновятся.

Последний раз редактировалось argen2m; 27.07.2011 в 19:34.
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 27.07.2011, 20:16   #3029
Супертяжёлый вес

RUV: 17,583
Вы сказали Спасибо: 19,401
Поблагодарили 15,948 раз(а) в 5,193 сообщениях
Несогласия: 728
Не согласились 897 раз(а) в 578 сообщениях
Рейтинг мнений: 8252
Новая порция юмора от Чаела Соннена.

В очередной раз, через свой Twitter, экс-претендент на титул в среднем весе, задел Мирко Филипповичу:

Прекрасная цитата, хочу поделиться: "Мирко Кро Коп, единственный человек, который проводит больше времени в профессионально-бессознательном состоянии, чем Эдгар Кейси". - Чаел Соннен.

(Эдгар Кейси - известный американский ясновидящий, большинство предсказаний которого, были сделаны в состоянии транса, за что удостоился прозвища - "Спящий пророк" - прим. ред.)

Старый 27.07.2011, 22:01   #3030
Тяжелый вес

"Операция Дэйли" - эпизод второй

Продолжение мини-сериала "Операция Дэйли", в котором идет повествование о подготовке Пола Дэйли к бою с Тайроном Вудли, 31 июля, на турнире Fedor - Henderson, под эгидой Strikeforce.

Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо Gorgot за это полезное сообщение:
6apc (29.07.2011), Griff (27.07.2011), Hunt (28.07.2011), kaizer (27.07.2011), Kimbo Slice (28.07.2011), m4xote (28.07.2011), MadHulk (28.07.2011), michael.50 (28.07.2011), Mon Ami (28.07.2011), NIKODIM (28.07.2011), padavan (31.07.2011), RUSLAN_IRON (27.07.2011), Shama (27.07.2011), teacher (28.07.2011), trader (28.07.2011), Павел6767 (27.07.2011), Ура (28.07.2011), _REKRUT_ (27.07.2011), }{B1T (28.07.2011)
Закрытая тема