Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 84,425
Вы сказали Спасибо: 21,294
Поблагодарили 190,757 раз(а) в 23,554 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 128
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 29.07.2011, 13:45   #3061
valetudo.ru team

RUV: 201,207
Вы сказали Спасибо: 7,435
Поблагодарили 236,307 раз(а) в 24,113 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Емельяненко и Хендерсон провели открытые тренировки

Запоздалая версия происходящего от телеканала Россия-2

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 29.07.2011, 14:10   #3062
valetudo.ru team

Предматчевая пресс-конференция Strikeforce: Fedor vs. Henderson

Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 29.07.2011, 14:49   #3063
Супертяжёлый вес

RUV: 117,770
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7055
ONE FC бесплатная трансляция первого турнира 3 сентября

Первый турнир промоушена ONE FC “Champion vs. Champion” будет показан бесплатно он-лайн 3 сентября.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 29.07.2011, 16:06   #3064
valetudo.ru team

Веселые картинки с пресс-конференции Strikeforce: Fedor vs. Henderson

Эти 53 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 29.07.2011, 23:14   #3065
Тяжелый вес

RUV: 1,114
Вы сказали Спасибо: 683
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 824 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 3913
Тито Ортис о своей машине, Рашаде Эвансе и многом другом

В своем блоге, бывший чемпион в полутяжелом весе Тито Ортис написал, почему он больше никогда не будет писать за рулем и поделился мыслями о Рашаде Эвансе, в преддверии их боя на турнире UFC 133.

"Я получил ценный (или возможно лучше сказать "дорогой") урок в эти выходные. Не пишите находясь за рулем !

У меня был свободный от тренировок день и я ехал на своем Роллс-Ройс Фантом, на моей гордости, моей игрушке. Я отвлекся из-за телефона буквально на секунду, потому что получил сообщение - и тут я врезался.

Первым делом я обеспокоился за сына, Джейкоба, который ехал со мной. С ним все было в порядке, мы ехали на скорости всего 20 миль\час, и я успел нажать на тормоза, но такое часто шокирует родителей, когда их дети оказываются вовлечены в какие-либо происшествия. Но с ним все было в порядке и я вышел посмотреть на повреждения...и я почти заплакал прямо там же.

Я позволил себе отвлечься всего на секунду...Я просто не мог поверить что я натворил. Это было настоящим мучением. Фары были в порядке. Капот был искорежен. Это была очень, очень дорогая ошибка. Машина моей мечты. Это отстойно. Это очень отстойно. Я действительно, буквально плакал. Серьезно, я плакал. Будут такие ребята, которые прочитав скажут : "Правда ? Тито плакал из-за сломанного капота ?", но я знаю, что будут и те, кто поймет как мужчина любит свою машину. Это моя гордость, моя игрушка. Я люблю свою машину. Я так усердно работал, чтобы купить ее. Это уникальная машина, и я был очень туп, когда отвлекся на телефон.

Если серьезно, я понимаю что это просто машина, просто собственность, и все это довольно смешно слышать от взрослого мужчины, чемпиона UFC, который плачет из-за сломанного капота, но мне плевать. Машина стоила 300 000$ и я потратил около 45 000$ на ремонт. Очень огорчительно.

Иначе говоря, после налогов, это был весь мой бонус "Submission of the Night", полученный в бою против Райана Бэйдера на UFC 132.

Теперь мне нужен еще один бонус за нокаут, сабмишшн или бой вечера на UFC 133.

Серьезно, дети, не пишите за рулем.

После аварии и крушения моего банковского счета (и все это в день отдыха), я был просто счастлив вернуться в тренировочный зал. Я был счаслтив тем, как мое тело отреагировало на такой поворот событий. Как я уже говорил ранее, я адаптировал свои тренировки, став старее, и я уже не занимаюсь шесть, семь часов в день. Мое тело нуждается в более качественной тренировке и я уменьшаю количество, и чувствую себя отлично.

Здесь все для меня. Я в отличном, подготовленном месте. Я уже бил Рашада прежде, в анналах это было запечатлено как ничья, но факт, что я был лучше в том бою, и теперь я предстаю еще более здоровой версией себя самого того времени.

Сейчас он возвращается после большого перерыва и серьезной травмы. Он не был в октагоне год, из-за проблем с коленом, прямо как я, перед рематчом с Форрестом год назад, и он собирается вернуться в дело, испытывая сомнение. Силен-ли он духом настолько, что будет в деле, зная что он стал хуже ? Увидим.

Меня спросили - буду-ли целенаправленно бить его колено, и я ответил "нет". Не буду. Я не из таких людей. Я хочу победить Рашада Эванса честно. И если я попаду в его колено, то это будет лишь частью более широкого гейм-плана, чтобы выиграть бой. Я не буду пользоваться тем, что у него травма.

Форрест Гриффин пользовался моей травмой, в нашем втором бою, и я не хочу быть как он.

Я изобрел эту роль [shit talker, как говорит сам Тито] в UFC. Я был первым кто это делал, и стал узнаваем благодаря этому. Я лил тонны дерьма на многих ребят, перед боями, чтобы получить внимание и утвердить мое имя, и мой бренд [Punishment].

Но я вернулся. Все те выигрыши титулов, пребывание чемпионом дольше, чем кто бы то ни было....и даже после проигранных боев, я все же находил силы подняться, как и говорил.

Сейчас, Рашад взял на себя эту роль. Он говорит много всего, но я не думаю, что Рашад еще будет так говорить, как я. Конечно, Рашад это не я. Я дольше всех в истории был 205-фунтовым чемпионом UFC, а он не смог и единожды защитить титул.

Он много говорил о моем друге, Квинтоне Джексоне. Но он не хотел драться, когда пришло время обсудить все внутри октагона.

Он сделал большую ошибку, назвав мою победу над Райаном Бэйдером просто удачей и что он рад получить меня в оппоненты. Его задница не выдержит проверки.

Сделал-ли он хоть что-то, что сделал я за карьеру ? Нет. Смог-ли он однажды защитить свой титул ? Нет.

Мне больше не нужно молчать. Я могу уйти завтра, я и я буду в книге рекордов. Сейчас моя карьера на позитиве. Я хочу вернуть свой титул, вдохновлять людей, показывать как ты можешь преодолевать травмы и тучи негатива. Я так много преодолел, чтобы вернуться сюда. Рашад не делал ничего подобного.

Я говорил это раньше, и скажу снова : все давление на Рашаде. И я обрушу на него тонны в первом же раунде.

Сможет-ли Рашад справиться с этим ? Сможет-ли он справиться с давлением, ведь все от него ожидают, что он выиграет в бою против парня, которому он должен был проиграть прежде, даже зная что я был травмирован в том первом бою ? На него действует большое давление. У него была пауза в 14 месяцев, прежде чем получить этот бой, и это огромная ошибка в его карьере. Сейчас он почти забыт, и парень, которого он победил
[Ремпейдж] - дерется за титул, а не он. Это даже еще большее давление на него в этом бою.

Я не уверен что он может справиться с таким давлением."
Gorgot вне форума   sendpm.gif
Эти 49 пользователя(ей) сказали Спасибо Gorgot за это полезное сообщение:

Старый 29.07.2011, 23:16   #3066
Тяжелый вес

RUV: 1,114
Вы сказали Спасибо: 683
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 824 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 3913
Постер Shark Fights 18.

Постер турнира Shark Fights 18, который пройдет 19 августа в Рено, штат Невада, главным событием которого станет встреча между участником TUF 8, экс-бойцом UFC Шейном Нельсоном, и ветераном КОТС и Strikeforce, Аароном Уэзерспуном.

Мейн-кард на данный момент :

Shane Nelson vs. Aaron Wetherspoon
Emanuel Newton vs. Ricky Shivers
Adriano Camolese vs. Roy Boughton
Ruben Villareal vs. Dave Huckaba
Alexander Crispin vs. Randy Spence
Gorgot вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Gorgot за это полезное сообщение:
Hunt (30.07.2011), Kimbo Slice (30.07.2011), MadHulk (30.07.2011), michael.50 (30.07.2011), Mon Ami (31.07.2011), Natalya_pr (30.07.2011), NIKODIM (30.07.2011), padavan (31.07.2011), Pelot (30.07.2011), Shama (30.07.2011), trader (30.07.2011), Ze0ne (01.08.2011), Ура (30.07.2011), _REKRUT_ (31.07.2011)
Старый 29.07.2011, 23:22   #3067
Супертяжёлый вес

RUV: 92,313
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,943 раз(а) в 8,188 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9860
Федор Емельяненко:"О встрече с Леснаром подумаю после боя с Хендо"

Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко в преддверии поединка против американца Дэна Хендерсона ответил на вопросы читателей "Чемпионат.com".

pahar-trahar. В Интернете появились слухи о том, что вы, возможно, перейдёте в более лёгкий вес. Правда ли это? Моё мнение, что вам никуда не надо переходить и продолжать выступать среди тяжеловесов.
— Весовую категорию менять не собираюсь. Мне комфортно в тяжёлом весе. Если же переходить в более лёгкую категорию, то потребуется много времени на адаптацию, ведь сгонка веса — очень сложный процесс.

dobydob. Дорогой Фёдор! Вы для меня человек с большой буквы. Уважаю вас за вашу силу, отвагу и веру. Мне нужен ваш совет. Я хочу узнать, как вы относитесь к употреблению алкоголя?
Я задумался над этим вопросом.

— К алкоголю, в частности к пьянству, отношусь негативно. Конечно, в умеренных количествах алкоголь бывает даже полезен. Не стоит перебарщивать, нужно знать меру.

zalik-adyg (888). Хотел бы ты сразиться с Броком Леснаром? Просто так хочется, чтобы кто-нибудь указал ему на своё место.
— Сейчас мне предстоит бой с Дэном Хендерсоном. После него будет видно.

prostou05. Это правда, что вы поменяли веру? В Интернете появились слухи, что вы стали мусульманином и приняли ислам.
— Нет, это неправда.

joeyst21. Фёдор, вы не могли бы рассказать о ваших отношениях с актёром Майклом Мэдсеном? Вас можно часто увидеть на фотографиях, а тут ещё и в кино снялись вместе?
— С Майклом мы познакомились в Америке, потом вмести снимались в Таиланде в фильме "Ключ саламандры". Очень интересный человек.

pato78. Я несколько раз смотрел ваш последний бой с Силвой и обратил внимание на то, как он здорово подготовился к поединку с вами — как будто читал ваши действия наперёд, и, думаю, в дальнейшем будет так же, так как ваш стиль узнаваем во всём мире. Не планируете привнести что-то кардинально новое в тактику ведения боя?
— Мы индивидуально готовимся под каждого соперника, стараясь задействовать всевозможные элементы боя. Ту подготовку, которую я прохожу перед своим боем, считаю достаточной.

stepan007. Как вы относитесь к такому человеку, как Брюс Ли? Считаете ли его великим бойцом?
Брюс Ли — высочайший мастер восточных боевых искусств. Отношусь к его таланту с большим уважением.

prorok0612. Я тоже занимаюсь смешанными единоборствами (панкратионом), и потренироваться с вами было бы для меня огромным скачком в занятиях этим видом, как и для других спортсменов. Вот если бы создать небольшую базу или лагерь на некоторое время, чтобы начинающие бойцы смешанного стиля могли потренироваться с чемпионом, сделать такой мастер-класс начинающим… Что вы думаете по этому поводу?
— Думаю, мастер-классы очень важны для начинающих спортсменов. Но, к сожалению, я сам боец и много тренируюсь. К сожалению, на мастер-классы не всегда хватает времени.

dubaec. В бою с Силвой вы уступали ему в рубке, притом что он медленнее. Не обращались ли вы к услугам Кости Цзю или к другим боксёрам?
— Я тренировался вместе с Денисом Лебедевым во время его подготовки к бою с Роем Джонсом. Костя Цзю, который исполнял роль тренера Дениса, был постоянно рядом и указывал на ошибки.

zalik-adyg (888). Могут ли бойцы сами выразить желание сразиться с кем-либо? Насколько я знаю, есть определённый человек, который устраивает бои.
— О боях договаривается мой менеджер Вадим Финкельштейн. Но моё мнение, конечно, учитывается.

passimple. Если проиграете Хендерсону, завершите карьеру?
— Я не думал об этом. Задайте мне этот вопрос после боя.

sgtpepper. Недавно Владимир Кличко скорее, конечно, в шутку, чем всерьёз сказал, что бой с вами по правилам ММА вполне возможен. Как вы думаете, каковы были бы шансы Владимира? А с другой стороны, если бы вы вышли с кем-нибудь из братьев в ринг по правилам бокса, чем закончился бы такой бой?
— По правилам бокса преимущество было бы у Кличко, по правилам MMA — у меня. Тут вроде всё очевидно.

Источник.

championat.com

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 29.07.2011, 23:27   #3068
Супертяжёлый вес

RUV: 92,313
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,943 раз(а) в 8,188 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9860
Вадим Финкельштейн: "Фёдора очень любят в Чикаго"

Менеджер Фёдора Емельяненко Вадим Финкельштейн в эксклюзивном интервью "Чемпионат.com" рассказал о последних приготовлениях Последнего Императора к поединку с Дэном Хендерсоном.

— Вадим, расскажите, как чувствует себя Фёдор, всё ли у него в порядке со здоровьем?
— Федя чувствует себя отлично, ходит весёлый, выглядит хорошо. Уже полностью акклиматизировался, бегает, прыгает, всё в порядке. Сегодня в четыре часа по местному времени состоится взвешивание. Сейчас Фёдор вместе со своими друзьями отправился в ресторан, после чего у него запланировано небольшое интервью для телеканала Showtime.

— Как обстоят дела с прессой, стараетесь ли вы максимально оградить бойца от общения с репортёрами за считаные часы до боя?
— У нас есть договорённость, согласно которой мы контактируем только лишь с телеканалом Showtime и ещё несколькими крупными изданиями. Все остальные вопросы Фёдору задают на пресс-конференциях. Мы стараемся по максимуму его оградить от интервью, сейчас это ему меньше всего надо. В то же время Федя ни от кого не прячется, живёт обычной жизнью: ходит в рестораны, в магазин, делает пробежки у гостиницы. Кто его узнаёт, просит сфотографироваться, расписаться на майке. Он никому не отказывает.

— Где находится гостиница, в которой вы остановились, насколько известно, она располагается за городом?
— Мы живём рядом со стадионом (Sears Centre Arena. — Прим. "Чемпионат.com"), где и состоится поединок. Здесь отличное место, тихое, спокойное, есть где потренироваться.

— В каком режиме тренируется Фёдор, сколько раз в день проводит занятия?
— Тренируется один раз в день, вечером. Всё остальное время, как правило, отдыхает, гуляет, музыку слушает. Тренировка, как правило, состоит из пробежки и работы "на лапах". Вместе с нами приехал голландский специалист Петер Тайссе, он помогает Фёдору.

— Какой вес рассчитывает показать Фёдор на взвешивании?
— Вес будет около 100 кг.

— Будут ли внесены какие-нибудь изменения по части формы одежды, в которой Емельяненко выходит в ринг? Известно, что недавно Фёдор заключил контракт с российской маркой Forward, увидим ли мы его в расцветке этой фирмы?
— Нет. У Фёдора существует контракт с американской маркой одежды Clinch Gear, согласно которому он должен выходить в майке этой фирмы на все поединки в рамках турниров Strikeforce. Фёдор выйдет в красной футболке из новой коллекции Clinch Gear Feodor. Ещё сменится песня. Фёдор решил отказаться от казачьей притчи "Сон Степана Разина". Вместо неё будет исполнена другая казачья мелодия, название которой пока хранится в тайне. Это было решение Фёдора.

— Известны ли данные по динамике продажи билетов на субботнее шоу?
— Билеты продаются хорошо. Фёдора любят в Чикаго и с удовольствием приходят на его бои. Ожидаем аншлаг.

Источник.

championat.com

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 30.07.2011, 00:14   #3069
valetudo.ru team

UFC CONNECTED: Тренировочная сессия Чейла Соннена и Юшина Оками

Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 30.07.2011, 00:15   #3070
valetudo.ru team

Федор Емельяненко, 3 и 4 день в США

Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Закрытая тема