Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,455
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,524 раз(а) в 23,343 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 85
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 16.08.2011, 14:18   #3321
valetudo.ru team

RUV: 197,024
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,982 раз(а) в 23,891 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 217
Джон Говард вызвал Дэна Харди

Оба бойца имеют несколько поражений подряд в последних боях.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
13ilmar13 (16.08.2011), Baron (16.08.2011), Hunt (16.08.2011), m4xote (16.08.2011), MadHulk (17.08.2011), michael.50 (17.08.2011), Mon Ami (26.08.2011), NIKODIM (17.08.2011), padavan (29.08.2011), Pelot (16.08.2011), Psyho (16.08.2011), RUSLAN_IRON (16.08.2011), Shama (16.08.2011), trader (16.08.2011), Valera (16.08.2011), Павел6767 (16.08.2011), Син (16.08.2011), Ура (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 14:20   #3322
valetudo.ru team

Превью UFC 134

Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 16.08.2011, 15:17   #3323
Тяжелый вес

RUV: 1,105
Вы сказали Спасибо: 683
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 824 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 3890
Ройлер Грейси о Чаеле Соннене.

"Чаел Соннен говорил много нелицеприятных вещей в своих интервью. Одно дело оскорбления отдельных бойцов, но конфликт с целой нацией может привести к серьезным проблемам, когда ты находишься в этой стране. Он злонамеренно лгал. Он заработал себе неприязнь бразильцев и многих бойцов, уважающих нашу страну. Я не знаю чего ждать от толпы, на UFC 134, когда он будет секундантом Юшина Оками. Сложно игнорировать такого невежу. Он должен извиниться за все, что сказал. Не каждый сможет сохранять спокойствие после такого."

Почетный член семьи Грейси, Ройлер Грейси высказал пару слов о Чаеле Соннене, известном своими весьма резкими высказываниями в сторону некоторых бразильских бойцов, а также о самой Бразилии.

Единственное что в этой ситуации не оставляет никаких сомнений - бразильские болельщики горячо встретят Соннена.
Gorgot вне форума   sendpm.gif
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо Gorgot за это полезное сообщение:

Старый 16.08.2011, 18:27   #3324
Администратор

RUV: 159,772
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,080 раз(а) в 9,710 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7637
Расул Мирзаев подписан Bellator

Наш соотечественник и непобедимый проспект в полулегком весе Расул "Черный тигр" Мирзаев (5-0) подписал контракт с Bellator.
Соперник и дата дебютного боя пока не известны, но как ожидается, первый поединок в Bellator Мирзаев проведёт осенью.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 16.08.2011, 21:43   #3325
valetudo.ru team

Лиото Мачида о гипотетическом бое с Филом Дэвисом

"Бой с Дэвисом был бы классической битвой разных стилей. Фил прирожденный борец. Я должен был бы изменить некоторые аспекты своей игры,чтобы противостоять ему на равных. Но способности меняться и учиться, всегда были одними из моих сильных качеств. Это не будет проблемой".

Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 16.08.2011, 22:36   #3326
Тяжелый вес

RUV: 84
Вы сказали Спасибо: 2,638
Поблагодарили 3,437 раз(а) в 687 сообщениях
Несогласия: 182
Не согласились 346 раз(а) в 129 сообщениях
Рейтинг мнений: 147
Джуниор Дос Сантос отвечает на вопросы читателей iSport.ua

- Как часто ты тренируешься? - evans812

- Дважды в день. Длительность одной тренировки – три часа.

- Джуниор, давно слежу за твоей карьерой.
Вопрос 1: тебе, как человеку нокаутировавшего Фабрицио Вердума, должно быть понятно чего именно нехватило Овериму для нокаута?
Вопрос 2: Как ты видишь, топ-бойцы прошлых лет (Вандерлей Силва, Мирко Кро Коп, Федор Емельяненко) стараются и сейчас выступать, в большинстве случаев пошли обидные поражения, не считаешь ли ты что их время в ММА уже закончено?
Вопрос 3: твое мнение о возможности перехода Джона Джоунса в тяжелый вес. Мнение многих бойцов ММА заключается в том, что Джоунс составил бы немалую конкуренцию, в частности тебе и Кейну Веласкесу.
Последний вопрос: GSP or Anderson Silva? - Danny21

- Привет. Спасибо, что следишь за моими выступлениями.

1) Бои всегда непредсказуемы. Никогда нельзя предугадать, какой будет итоговый результат. Всего не угадаешь и ко всему не подготовишься. Таков этот вид спорта. Я могу судить только о себе: когда я выхожу на бой, то стараюсь вести себя как можно агрессивнее. Я мало думаю о том, что может сделать мой оппонента. Все мои мысли сосредоточены на том, что могу предпринять я. Другими словами, я думаю больше об атаке, чем об оборонных действиях.

Что касается боя Оверим-Вердум, мне кажется, что оба спортсмена были настроены на оборону. Каждый из них вел себя крайне осторожно, ожидая действия соперника. Например, боец, который силен в стойке пытался избежать борьбы в партере и наоборот. В конечном итоге мы стали свидетелями скучного поединка, потому что все были настроены на защиту – никто не хотел рисковать и идти в атаку.

2) Нет, я так не думаю. Только сам боец знает, когда ему пора уходить из спорта. Пока они чувствуют себя в хорошей форме для того, чтобы проводить поединки, они должны заниматься этим. Такие решения принимаются самостоятельно.

Каждый из тех спортсменов, которых ты назвал (Федор, Вандерлей и Кро Коп) стали легендами ММА. Каждый из них навсегда останется в истории этого вида спорта. Смотреть за их выступлениями всегда было и будет захватывающе вне зависимости от результата.

Кроме этого, поражения неизбежны. Только те люди, которые выходят в Октагон могут потерпеть поражение, а это значит, что со временем это случается со всеми. В этом нет ничего удивительного. Поражения не преуменьшают заслуги и величие бойца.

3) Я думаю о Джоне Джоунсе лишь как о чемпионе полутяжелой весовой категории. Я не знаю, собирается ли он становиться тяжеловесом и когда это может произойти. Мне нравится Джон. Он отличный парень, и я рад тому, что мы с ним коллеги. Однако если однажды он перейдет в тяжелую весовую категорию и нам придется сойтись в Октагоне, то это наверняка будет зрелищный поединок. Джоунс - феномен. Ему удалось достичь успеха очень быстро (не так давно Джоунс стал самым молодым чемпионом UFC - А.Я.). При этом, он побеждал известных бойцов. Наш с ним бой может состояться лишь при том условии, что он присоединится к тяжелому дивизиону. А я не знаю, случится ли это когда-нибудь.

Джоунс - отличный боец. Думаю, он бы преуспел в любой весовой категории. Не могу судить о той конкуренции, которую он внес бы в наши ряды, поскольку пока что его переход в стан тяжеловесов кажется неправдоподобным. Я всегда сосредоточен на реальности, а потому мне сложно рассуждать о чем-то столь гипотетическом. В данный момент я думаю исключительно о Кейне Веласкесе.

4) Андерсон Силва. Говорю это с абсолютной уверенностью, без малейшей тени сомнения. Он мастер нокаутов, который заканчивает большинство своих поединков досрочно. Плюс к этому, он шоумэн. Все любят смотреть поединки с его участием. Джордж Сент-Пьер - великий стратег, но Андерсон обладает уникальной способностью "финишировать" своих оппонентов. При этом, как я уже сказал, он создает настоящее шоу.

- Джуниор, почему Вы выбрали именно этот вид спорта? И второй вопрос: в детстве часто дрались? - Оклахома

- Я ничего не решал и не выбирал. Когда я начал заниматься смешанными боевыми искусствами, я был уже довольно взрослым.

Кроме этого, я был очень спокойным ребенком. Я никогда не дрался и не доставлял проблем окружающим. За всю свою жизнь я попал всего в три потасовки, в каждой из которых мне надрали задницу.

Я смотрел бои Вандерлея Силвы и Минотавра (Рожерио Ногейра - А.Я.) и другие бои ММА, однако у меня и в мыслях не было подраться с кем-то. Я начал заниматься джиу-джитсу в возрасте 21 года (сейчас мне 27). Я быстро прогрессировал и все пошло своим чередом. Где-то в 2006 году состоялся мой первый бой. Я помешался на этом виде спорта и понял, что хочу заниматься им профессионально.

- Джуниор, вы принимали участие в проекте The Ultimate Fighter. Он запомнился тем, что должен был предшествовать вашему бою с Броком Леснаром. Вы все еще желаете провести данный поединок? - Danny21

- Я всегда заинтересован в том, чтобы сражаться только с лучшими. В данный момент таковым является Кейн Веласкес, так что сейчас я желаю провести поединок только с ним. Я действительно хочу стать чемпионом. Но если однажды руководство UFC предложит поединок с Леснаром, то я с удовольствием соглашусь.

- Привет, Джуниор. Над твоей стойкой работал тренер, прививая такую манеру, или же ты сам пришел к такой универсальной манере ведения боя? - KEK

- Думаю, это результат и того, и другого. У меня прекрасный тренер, Луис Карлос Дореа, с которым мы много работаем над правильным передвижением и позиционированием. Это в свою очередь обеспечивает правильное направление ударов.

Усердная работа в правильном окружении всегда дает желаемый результат. Эта формула распространяется на любую профессию.

- Доброе время суток, Джуниор! Не хотели бы Вы когда-нибудь попробовать свои силы в боксе, внести интригу в супертяжелый вес? - oel

- Нет. Моя мечта – стать номером один среди всех тяжеловесов UFC. Я люблю бокс, при чем настолько, что беру его за основу своей подготовки. Было бы интересно попробовать свои силы в схватке с боксером. Надеюсь, однажды у меня появится такая возможность. Однако у меня совсем другая цель: я хочу войти в историю, стать чемпионом и быть им долгое время.

- Джуниор, как ты относишься к боксу и к братьям Кличко, в частности?
- Аль

- Бокс – восхитительный вид спорта. Я люблю не только смотреть этот вид спорта, но и заниматься им.

Естественно, я знаю, кто такие братья Кличко! Я очень люблю смотреть поединки с их участием: особенно, когда дерется Владимир. Думаю, он великий боксер. Однажды я представлял, что дерусь с ним. В моем воображении я победил (смеется). Возможно, наша с ним схватка получилась бы очень увлекательной… В общем, я очень большой фанат бокса.

- Obrigado!

- De nada!

Артем Яланский, iSport.ua
MMAManiac вне форума   sendpm.gif
Эти 59 пользователя(ей) сказали Спасибо MMAManiac за это полезное сообщение:

Старый 16.08.2011, 23:19   #3327
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

UFC подписал договор с FOX?

По сообщению Sports Business Daily, UFC и телеканал FOX наконец заключили сделку, которая позволит крупнейшему ММА-промоушену выйти на национальное телевидение.

Параметры сделки:

- минимум 4 турнира UFC в год на FOX;
- договор на 7-8 лет, оценочная стоимость контракта - 90 млн. долларов США;
- еженедельные программы UFC мигрируют со Spike TV и Versus на FX;
- какие-то программные продукты перепадут каналу Fuel, принадлежащему FOX. При этом, вопреки слухам, переименования канала в UFC Channel не последует.

Руководство UFC пока отказывается комментировать эту информацию.

Последний раз редактировалось grey_187; 16.08.2011 в 23:55.
Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 16.08.2011, 23:46   #3328
Тяжелый вес

"UFC on Versus 5: Hardy vs. Lytle" посмотрело 768 000 человек

На просмотр трансляции прошедшего турнира “UFC on Versus 5: Hardy vs. Lytle” были настроены 768 000 телезрителей.

Это на 24 000 больше, чем на прошлом турнире, и третий результат по общему количеству просмотров среди всех турниров, транслировавшихся на телеканале Versus.

Напомним, что турнир проходил в Milwaukee’s Bradley Center, утром 15 августа, по московскому времени.
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Gorgot за это полезное сообщение:

Старый 16.08.2011, 23:57   #3329
Тяжелый вес

Билеты на UFC 136 будут доступны уже на этой неделе

Билеты на турнир "UFC 136 : Edgar Maynard 3" поступят в продажу уже на этой неделе.

Турнир пройдет 8 октября, в Toyota Center, в городе Хьюстон, штат Техас. Главным событием вечера станет бой между отстаивающим титул чемпиона в легком весе Фрэнки Эдгаром и претендентом №1, Греем Мейнардом.

Стоимость билетов составит от 50$ до 350$.

Последний раз редактировалось Gorgot; 17.08.2011 в 00:49.
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Gorgot за это полезное сообщение:

Старый 17.08.2011, 00:03   #3330
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Шон Томпкинс умер от сердечного приступа

Вскрытие показало, что скоропостижно скончавшийся на днях тренер ММА Шон Томпкинс умер от сердечного приступа. Об этом сообщил легковес UFC Сэм Стаут, на сестре которого, Эмили, был женат покойный.

"Я не знаю, что сказать", - поделился Стаут в интервью LondonFreePress. "Этого не должно было произойти со здоровым 37-летним человеком. Кто мог подумать, что ему нужно проверить свое сердце?"

Компания AMR Group, занимавшаяся менеджментом Томпкинса, открыла онлайновую Гостевую Книгу, доступную для всех, кто хочет высказать слова соболезнования семье Шона.

Последний раз редактировалось grey_187; 17.08.2011 в 00:15.
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Закрытая тема