Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 84,425
Вы сказали Спасибо: 21,294
Поблагодарили 190,758 раз(а) в 23,554 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 128
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 19.08.2011, 19:18   #3371
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,659
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8722
Гас Джонсон будет задействован в трансляциях UFC на канале FOX

Столь "любимый" многими болельщиками ММА комментатор Гас Джонсон, будет задействован в трансляциях UFC на национальном канале FOX:

"Мы будем делать шоу перед турниром и после турнира, у нас здесь много специалистов ММА, таких как Джей Глейзер и Гас Джонсон. Последний является большим фанатом этого спорта. Судя по всему, мы задействуем их обоих в трансляциях шоу" - президент FOX Sports Media Group President Эрик Шанкс.

Напомним, что Джонсон является одной из самых ненавистных персон в мире ММА, среди ярых поклонников этого спорта. Причиной для этого - его некомпетентность в спорте, который он комментирует.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 19.08.2011, 19:20   #3372
<b>valetudo.ru team</b>

Би Джей Пенн продолжает развлекаться с братьями Хьюз в Айове

На сей раз, Пенн стреляет из огромного револьвера марки Магнум. Перед этим, Джереми Хорн демонстрирует Пенну как правильно держать оружие.

Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 19.08.2011, 19:40   #3373
<b>valetudo.ru team</b>

Брок Леснар вернётся в дело в начале 2012 года

По словам президента UFC Даны Вайта, бывший чемпион в тяжёлом весе, Брок Леснар должен вернуться в дело в начале 2012 года:

"Брок вернётся к тренировкам в сентябре. Он не занимался с того времени, когда ему была сделана операция. Скорее всего, мы увидим его в деле в самом начале нового года".
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 19.08.2011, 19:57   #3374
<b>valetudo.ru team</b>

Боец UFC Джейсон "Мейхем" Миллер был арестован и позже отпущен полицией

Знаменитый боец UFC Джейсон "Мейхем" Миллер был арестован за нападение на собственную сестру, передаёт сайт TMZ. Чета Миллеров развлекалась на одной из частных вечеринок в штате Северной Каролины. В какой-то момента, сестра Мейхема решила покинуть мероприятие, однако Джейсон решил не отпускать её, и схватил за голову, после чего не отпускал сестру в течении долгого времени. После того как ей удалось вырваться, она сообщила об инциденте полиции округа (Chatham County Sheriff). Мейхем был арестован в тот же вечер по обвинению в нападении и насильственному удержанию сестры.

После того как за Миллера был внесён залог ($5,000), он был отпущен на свободу. Если обвинения не будут сняты, Джейсону грозит суд.

Последний раз редактировалось vk; 19.08.2011 в 20:46.
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 19.08.2011, 23:10   #3375
Тяжелый вес

RUV: 1,114
Вы сказали Спасибо: 683
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 824 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 3913
Мэтт Серра о допинге

Мэтт Серра, в эфире MMAweekly radio подхватил беседу на тему использования допинга в ММА :

"Это плохо, чувак, это реально плохо. Дай мне тебе сказать кое-что. Я завоевал титул не делая ничего такого. Я не использовал ничего такого. Я и БиДжей Пенн одни из тех немногих, кто не употребляет [вырезано цензурой]. Есть много парней, которые считаются легендами, и они употребляют допинг, и это очевидно, это долбано очевидно.

Другое дело, если бы ты дрался час, но ты выходишь драться лишь 15 минут. Есть определенные команды, которые назначают долбаную химию им
[бойцам]. Я говорю так не оттого, что хочу осуждать кого-то, но послушайте, я же дерусь с этими парнями. Далее - ты знаешь что будешь драться, и против тебя выходит парень с бесконечной энергией, выглядящий как He-Man [персонаж комиксов Marvel, весьма атлетичной конституции]. Я бы не [вырезано цензурой], если это случилось в бейсболе, но не когда такие парни могут тебя покалечить. Это реальный шанс покалечиться."

Кто же примет эстафету, после Сушински и Серры ?

Последний раз редактировалось Gorgot; 19.08.2011 в 23:43.
Gorgot вне форума   sendpm.gif
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо Gorgot за это полезное сообщение:

Старый 19.08.2011, 23:18   #3376
Тяжелый вес

Опыт чемпиона Андерсона Силвы

Небольшие видео, рассказывающие о жизни и тренировках Андерсона Силвы в преддверии турнира UFC 134.

Последний раз редактировалось Gorgot; 19.08.2011 в 23:30.
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Gorgot за это полезное сообщение:

Старый 19.08.2011, 23:41   #3377
Тяжелый вес

Кенни Флориан заменит Джо Рогана

Любимый всеми фанатами ММА Джо Роган выбывает из турнира UFC 134. Его место займет Кенни Флориан.

Роган известен многим как ведущий программы "Fear Factor", на канале NBC. И вот через несколько лет странствий, блудный сын возвращается к своему шоу. К счастью, его заменит тайный брат близнец Бена Стиллера.

UFC 134 пройдет 27 августа, на HSBC Arena, в Рио-де-Жанейро, и главным событием турнира станет бой между чемпионом, Андерсоном Силвой, и претендентом №1, Юшином Оками.
Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо Gorgot за это полезное сообщение:

Старый 20.08.2011, 10:55   #3378
Супертяжёлый вес

RUV: 77,238
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3270
Александр Шлеменко: Хочу стать лучшим бойцом в мире вне зависимости от весовой категории

17 сентября этого года омскому спортсмену предстоит выступить на престижном турнире Гран-при “Беллатор” во Флориде, который он выиграл в 2010 году. В этот день на первом этапе Александр встретится с противником из Хорватии Зелгом Галесиком. Сейчас Александр готовится к этому бою в родном городе в клубе «Сатурн-Профи».

Кто тренируется в вашем зале?

В нашем зале тренируются самые сильные бойцы по смешанным единоборствам не только Омска, но и всего бывшего Союза, - считает Александр. - Я в мировом рейтинге нахожусь в десятке лучших. Также хорошие результаты показывают мои ученики - Александр Сарнавский и Андрей Корешков. Они тренируются по методике, которую я сам разработал и придумал. Например, Саша выиграл все 15 боев в своей профессиональной карьере, в которых участвовал. Скоро вы увидите его в самых престижных турнирах по боям без правил.

Дойти до нынешнего положения приходилось и через проигрыши?

У меня в карьере было семь поражений. Два из них я отыграл в матчах-реваншах - вернул должок своим обидчикам. Еще в двух боях меня подслили. Не только я считаю, что меня тогда засудили, но и зрители, авторитетные эксперты. Было и два обидных поражения - нокаутом и после удушающего приема. Но они только сделали меня сильнее!

Последнее поражение стало самым обидным?

Да, это был бой за чемпионский пояс с Гектором Ломбардом. К сожалению, уже задним умом понимаю, что не получилось правильно подготовиться. В США я тогда ездил один, без своих ребят. Возникали проблемы со спаррингами. На этот раз я отправлюсь за границу с Сарнавским и Корешковым, чтобы исключить проблемы с отсутствием достойных партнеров на тренировках перед боем. Осталось только найти деньги на проживание и питание.

Ты входишь в элиту мирового ММА, а гонораров от боев все равно не хватает?

Они не такие уж и большие. С заработков за бои, проведенные в США, иностранцам приходится платить солидные налоги. Нашему клубу в отличие от того же хоккейного «Авангарда» нужны элементарные крохи, но никто их не дает за исключением небольшой поддержки пары компаний. Мы пытались сами искать спонсоров, но без особого успеха. Все как будто солят деньги. И я совсем недавно достиг уровня, когда получаю гонорары, на которые можно жить, а не существовать. За победу на Гран-при “Беллатор” в прошлом году мне полагалось 100 тысяч долларов. Но реально после оплаты налогов и гонорара промоутеру получил меньше. Квартиру на Московке я себе купил, но средства добавлял президент нашего клуба.

Теперь вот нужны деньги на ремонт автомобиля. У меня спортивная «тойота селика». Я ехал на зеленый свет, человек на красный - в итоге машина разбита. Поэтому сейчас передвигаюсь на мотоцикле. Есть две «ямахи» - одна своя, другую дал товарищ.

Любите скорость?

Да. Я не пью, не курю. А скорость для меня - это самый главный способ расслабиться.

Алкоголь вообще не пробовали?

Было дело по глупости в молодости - всего раз пять в жизни. Примером для меня стал Кавказ Султанмагомедов - президент «Сатурн-Профи», который в 90-е годы сам выступал в турнирах.

Когда я начал усердно заниматься спортом - стало не до алкоголя. А сейчас уже знаю, что это же самый настоящий яд! Многие люди говорят, что в нашем спорте пробивают головы. А когда человек пьет - для организма это сродни нокауту. Выпивка убивает клетки головного мозга - он становится меньше! Если мужчина не стремится быть сильным, то он может стать мягким. Из-за этого появляются геи, метросексуалы - вообще ни о чем. Такие люди не могут защитить ни себя, ни свою Родину. А к нам со всех сторон подбираются Китай, Америка. Мы практически живем в оккупации. Поэтому нужны воины, своим примером показывающие, что не надо пить и курить, а заниматься спортом. Чтобы в любой момент, если возникнет угроза, встать на защиту.

Видно, что вы интересуетесь политикой…

Естественно! Только глупые люди этого не делают. Если не интересоваться политикой, может пройти 10 - 20 лет, сюда придут захватчики и завоюют нашу землю.

Самый именитый российский боец Федор Емельяненко вступил в «Единую Россию». Вы о подобном варианте не думали?

Нет, у меня еще очень много дел в спорте. Да и не хочу быть крикуном, коими являются большинство депутатов. Они просто говорят с трибуны и больше ничего не делают. Я считаю, что приношу намного больше пользы: своим примером показываю, чем стоит заниматься. Часто провожу беседы с молодежью. Московка, где я живу, проблемный район в плане алкоголизма и наркомании. Очень много спившихся, опустившихся людей, бомжей.

В микрорайоне меня уже многие знают - прячут пиво, когда видят, что я иду. Хотя я никого не бью, не отбираю бутылки. Это выбор каждого - своего рода естественный отбор. Главное, чтобы не мешали жить нормальным людям! Но есть и успехи: некоторые парни бросают пить, начинают тренироваться. Любой желающий может написать мне на страничку “ВКонтакте” с предложением встретиться с молодежью.

Насколько в вашем виде спорта важна психология?

Она значит очень многое. Особенно не в начале пути, а при достижении высокого уровня. Ведь самые лучшие бойцы умеют все - приемы не бесконечны. Поэтому, когда спортсмены физически равны, - побеждает человек с более сильной психикой, который может терпеть боль. И в этом мне помогает знаменитый сибирский дух. Когда-то сюда ссылали каторжников - выживали только сильнейшие.

Выяснять, кто сильнее, не в зале, а на улице вам приходилось?

Да, только дракой это не назовешь: я просто вырубал людей - попадались непонятливые. Чаще они были пьяными - видимо, считали себя великими и непобедимыми. Я, как правило, с такими не разговариваю. А сразу предупреждаю: «Ты хочешь здоровье потерять?» Говорит: «Хочу!» Тогда потихонечку, чтобы никто не видел, хлопну его и все: пусть отдыхает! Иногда люди от щелбана падали. Причем страх испытываю не за себя, а за этого человека. Вдруг не рассчитаю силу и убью?! Но в последнее время ко мне не цеплялись.

Как вы относитесь к мнению, что бойцы - недалекие люди?

Я в школе успешно учился в математическом классе. А наш университет физкультуры окончил с красным диплом. Все курсовые, к примеру, сам писал. Старшая сестра хорошо училась - не хотелось быть хуже нее, да и одногруппникам в чем-то уступать. Я всегда стремился к знаниям.

Какая у вас мечта?

Стать лучшим бойцом в мире вне зависимости от весовой категории. Потихоньку подбираюсь к этой цели. Еще я мечтаю о четверых детях - троих мальчиках и одной девочке. Больше ничего и не надо! Тогда я буду счастлив.

Источник

omsk.kp.ru
kaizer вне форума   sendpm.gif
Эти 75 пользователя(ей) сказали Спасибо kaizer за это полезное сообщение:

Старый 20.08.2011, 14:10   #3379
valetudo.ru team

RUV: 201,213
Вы сказали Спасибо: 7,435
Поблагодарили 236,307 раз(а) в 24,113 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Гесиас Кавальканте борется с "БигФут" Силва

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Baron (20.08.2011), Der_Den (21.08.2011), HomoIratus (20.08.2011), Hunt (21.08.2011), Kamazey (20.08.2011), kot142 (20.08.2011), Left4Fight (20.08.2011), MadHulk (20.08.2011), michael.50 (21.08.2011), Mon Ami (26.08.2011), padavan (29.08.2011), Pelot (20.08.2011), ragnarok (20.08.2011), RUSLAN_IRON (20.08.2011), teacher (20.08.2011), Ze0ne (20.08.2011), Бэсил (22.08.2011), Павел6767 (20.08.2011), Син (20.08.2011), Ура (21.08.2011)
Старый 20.08.2011, 14:20   #3380
valetudo.ru team

RUV: 201,213
Вы сказали Спасибо: 7,435
Поблагодарили 236,307 раз(а) в 24,113 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Антонио Родриго Ногейра не станет тренироваться с геями

"У меня нет предубеждений по отношению к геям, но я не стану тренироваться с ними. У меня нет тайного умысла, воспринимать наш физический контакт (во время тренировок) как что-то сексуальное. Но что если гомосек имеет такую цель при физическом контакте со мной, во время борьбы? Я не имею ничего против ученика-гомосека в моей академии, но тренироваться с ним не буду".

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

2 пользователя(ей) выразили свое несогласие argen2m за эти сообщения:
Ruslavik (20.08.2011), паук (20.08.2011)
Закрытая тема