Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,454
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,524 раз(а) в 23,343 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 85
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 06.12.2010, 10:09   #41
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 82,454
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,524 раз(а) в 23,343 сообщениях
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 85
Фредди Роач предсказывает нокаут в исполнении GSP

Легендарный тренер по боксу Фредди Роач в небольшом интервью рассказал о тренировках Джорджа Сент-Пьера и раскрыл тактику "Раша" на грядущий бой с Джошем Кошчеком:

"Кошчек атакует, "прыгая" издалека. Я сказал GSP не отходить и ловить на контратаке. Я думаю, он нокаутирует Кошчека в этом бою крюком слева".

"У Джорджа хороший удар. Немного медленный в начале, но очень тяжелый. Если он поработает над скоростью, его удар станет гораздо сильнее".

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 06.12.2010, 10:24   #42
Администратор

RUV: 159,772
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,080 раз(а) в 9,710 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7637
Джеймс Тоуни согласен встретиться с Рампейджем

Услышав о желании Квинтона Рампейджа Джексона встретиться с ним, Джеймс Тоуни сразу же ответил.

“Единственное что должен сделать Фейковый Мистер Ти, это подписать контракт на бой со мной. Если он думает, что его бойцовский стиль может сравниться с моими навыками, то он сумасшедший”.
“Мачида почти нокаутировал его, представьте, что сделаю я с ним. Черный реднек, подпиши контракт!”

noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 54 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 06.12.2010, 11:11   #43
Администратор

Нэм Фэн получил победный бонус

На финальном шоу TUF 12 Нэм Фэн потерпел поражение раздельным решением, но всем кто видел этот бой, было понятно, кто победил на самом деле. Даже его соперник Леонард Гарсия недовольно кивал головой, ожидая услышать от Баффера имя своего соперника, и выражение лица Джо Рогана говорило о том, что он тоже удивлен выбором судей.
Маленькая справедливость восторжествовала, и Дана Вайт помимо бонуса за лучший бой вечера, вручил вьетнамскому бойцу победный бонус.

Эти 51 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 06.12.2010, 12:58   #44
Администратор

Джош Косчек готов стать Леброном Джеймсом на UFC 124

Довольно скоро, Джош Косчек будет иметь что-то общее с Леброном Джеймсом. На прошлой неделе, Джеймс вернулся на некогда родной паркет в Кливленд в качестве игрока Майами Хит. Когда Леброн вышел на паркет, толпа загудела. Каждое касание Леброном мяча сопровождалось таким освистыванием, какое раньше не наблюдали в спорте. Возможно в субботнюю ночь Монреаль так же встретит Джоша Косчека.

Отношения Косчека с болельщиками из Монреаля ухудшились после того, как полусредневес из АКА победил Пола Дэйли за право стать вторым тренером The Ultimate Fighter 12 и встретиться с местным героем Жоржем Сент-Пьером.

После победы над Дэйли Косчек сказал несколько неприятных слов в адрес канадских фанатов.

Не волнуйтесь, Питтсбург Пингвинз надерут вам зад на следующей неделе! А потом я побью Сент-Пьера, так что ребята вы проиграете дважды. Как на счет этого? Да Монреаль, это правда”, кричал Косчек после своей победы на UFC 113.

Первое предсказание не сбылось. Монреаль Канадиенс в прошлом году победила Пингвинов в семи играх плей-офф Кубка Стэнли. Джош Косчек имеет шанс в субботний вечер воплотить второе предсказание в реальность.

Я уверен, что они все будут на стороне Жоржа. Будут скандировать ЖСП и освистывать меня. Я должен выйти и победить в том бою. Прямо сейчас, я полностью сосредоточен на последних тренировках, сгонке веса и на том, чтобы приехать в Монреаль и закрыть 23 тысячи ртов”, заявил Джош Косчек вчера.

В последние несколько лет Джош Косчек взял на себя роль злодея. Для него освистывания являются фанфарами и аплодисментами. Так кого из них примут грубее всего? Возвращение Леброна в Кливленде или приезд Косчека на бой с Сент-Пьером в Монреале?

“Я не знаю, скорее всего, будет то же самое, как и с Леброном”, ответил Джош Косчек на сравнение.

В первой игре с бывшим своим клубом Леброн набрал 38 очков, 8 передач и 5 подборов, а его Майами Хит победили со счетом 118-90. Когда матч закончился, Джеймс хорошо отзывался о поклонниках с Кливленда, несмотря на гнусные попытки надавить на него во время матча. Во время интервью он использовал такие слова как “уважение” и “любовь”. Вряд ли Джош Косчек будет использовать эти слова для поклонников Монреаля в субботний вечер, особенно если его предсказание станет реальностью.

Последний раз редактировалось noffok; 06.12.2010 в 23:21.
Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 06.12.2010, 14:54   #45
Администратор

Лагерь Диаза считает, что Майхем отказался от боя с Ником Диазом

Буквально 4 дня назад Джейсон “Мейхем” Миллер высказался о бое с Ником Диазом.

"Он много раз дрался в 183 фунтов, он всегда дерётся в этом весе. Но тогда, когда речь идёт о бое со мной и кто-то говорит дерьмо в течение многих лет, его менеджер говорит о бое в промежуточном весе 178 фунтах.

"Ок, круто! Я буду драться с Алистаром Оверимом, он просто должен сделать вес в 190 фунтов. Вот и все. Я буду драться с этим сукином сыном в эти выходные в 190фунтов."

"Страйкфорс хочет устроить бой в январе. Это не выход. Я был грёбаным скелетом (в полусреднем весе в UFC). Это была самое тупое, что я когда-либо делал".

Ответ Сезара Грейси не заставил себя долго ждать.

“Джейсон Миллер решил не принимать вызов и отказался от боя в промежуточном весе в 178 фунтах с Ником Диазом в январе. Несмотря на то, что он раньше выступал в 170 фунтах, сейчас Миллер говорит, что не собирается драться в 178 фунтах, а вместо этого хочет, чтобы чемпион Strikeforce в полусреднем весе ради него поднялся на дивизион выше”.

“Миллер заявил, что готов сбросить 2 фунта и встретиться с Ником в 183 фунтах. На данный момент он не имеет побед над серьезными соперниками в Strikeforce, но зато он победил в бою на шоу Bully Beatdown. Strikeforce будет искать нового соперника Нику Диазу для январского карда”.

Последний раз редактировалось noffok; 06.12.2010 в 15:25.
Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 06.12.2010, 14:57   #46
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,049 раз(а) в 5,520 сообщениях
Не согласились 356 раз(а) в 144 сообщениях
Рейтинг мнений: 502
Константин Глухов стал победителем UCFC-4

Латвийский тяжеловес русского происхождения Константин «Лачплесис» Глухов в минувшую субботу выиграл четвертый турнир серии Ultimate Cage Fighters Championship в Вене и стал обладателем внушительного, по европейским меркам, денежного приза 20000 евро.

valetudo.ru на форуме  
Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:

Старый 06.12.2010, 23:51   #47
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,021
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8636
Стефан Штруве - "Шону МкКорклу надо немного повзрослеть".

"Я не обращаю внимания на него (Шона МкКоркла). У меня ещё никогда не было соперника, который бы говорил столько дерьма до боя. На самом деле, это даже смешно, но некоторые его комментарии не очень веселят меня. Всё должно быть наоборот, это мне 22 года, а ему сколько там, 34 или 35? (Шону 37 лет - прим. valetudo.ru). Всё должно быть наоборот, я должен говорить всякий мусор, а не он. Мужик, подрасти уже! Меня это немного напрягает, но я отвечу ему на следующей неделе. Он мне не нравится, но мой разговор с ним пройдёт в Октагоне. Я обещаю людям Монреаля отличный бой".
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 06.12.2010, 23:55   #48
Администратор

Вандерлей Силва о победе на World MMA Awards и о возможном выступлении в Бразилии

Вандерлей Силва стал известным во всём мире, благодаря своему агрессивному и зрелищному стилю и желанию сделать всё возможное для достижения победы. В начале эпохи Vale Tudo он дрался без перчаток и встречался с бойцами, которые были выше и тяжелее его. Шаг за шагом он преодолевал дорогу для достижения легендарного статуса. После блестящей карьеры в Японии Силва переехал в США, где открыл свой собственный зал и назвал его Wand Fight Team. В этом году, спустя два года после открытия его тренировочный лагерь получил самую престижную награду в мире смешанных единоборств World MMA Awards 2010 в номинации “Лучший тренировочный лагерь ”. Wand Fight Team обошел такие тренировочные комплексы, как American Top Team, Black House и American Kickboxing Academy.

“Я был удостоен этой награды и был очень удивлён и счастлив. Академии всего два года, но у меня имеется огромный опыт в боях. Когда меня спросили секрет успеха, я сказал “Это потому что я построил зал для себя”. Всё, о чем я мечтал и хотел раньше для своих тренировок я добавил в этот тренировочный зал”.

“Сегодня у нас регулярно занимаются 300 учеников. Все они оплачивают занятия. Помимо этого у нас имеется команда, состоящая из 17-ти бойцов смешанных единоборств. Хорошая и большая команда, которая готова драться с лучшими бойцами мира. Я очень доволен достигнутыми результатами за столь короткий срок”.

Каждый день упоминают о возвращении UFC в Бразилию и “убийца с топором” не скрывает своего желания принять участие на турнире в родной стране.

Я не знаю, хотят ли фанаты видеть меня на бразильском турнире UFC, но если моя организация сделает турнир в Бразилии, то конечно я хочу выступить там. Я веду блоги и общаюсь с бразильскими фанатами в твиттере, они просто замечательные. Было бы здорово вернуться и почувствовать их поддержку”.

Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 06.12.2010, 23:56   #49
<b>valetudo.ru team</b>

Скотт Кокер о проблеме с подписанием Фёдора.

В эту субботу, после турнира Strikeforce, Скотт Кокер сделал новое заявление по Фёдору Емельяненко:

"Я думаю что мы двигаемся в нужном направлении. Судя по всему, мы очень близки.
Фёдор никогда не был проблемой, но мы не разговариваем с Фёдором, мы разговариваем с М-1...а это продолжающийся процесс.
"

Фёдор Емельяненко и адепты М-1 в Корее

Последний раз редактировалось vk; 07.12.2010 в 01:07.
Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 07.12.2010, 00:58   #50
<b>valetudo.ru team</b>

Тара ЛаРосса чуть не погибла на прошедших выходных...на природе

Тара ЛаРосса
, одна из лучших P4P женщин-бойцов планеты, чуть не погибла на этих выходных, покоряя горы Пенсильвании в одиночку.

"В реанимации. Пипотермия, обезвоживание. Меня нашёл служащий парка, перед тем как было бы уже поздно...Вроде нет видимых следов обморожения....Я отправилась в 130 км пеший поход. Сегодняшний участок был протяжённостью 26 км. Прогноз был таков: лёгкий снег, температура -6 по Цельсию. Но тут началась буря и я застряла в 30 см снега и -12. Мой навороченный GPS не работал всю дорогу, опять у меня не было сигнала в телефоне. Промокшая, замёрзшая, я послал маме СМС и легла умирать....Моя мама позвонила 911. Они нашли меня по сигналу телефона...Я не могу выразить всю благодарность людям из Somerset County. Если бы не вы, меня бы наверное сейчас не было в живых, спасибо!"

Эти 45 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Закрытая тема