Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 65,294
Вы сказали Спасибо: 21,346
Поблагодарили 191,684 раз(а) в 23,710 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,914 раз(а) в 2,035 сообщениях
Рейтинг мнений: 166
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 06.02.2012, 13:11   #5061
Тяжелый вес

RUV: 14,449
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2558
Шон Маккоркл несет просветление в массы mma фанов.

К сожалению не имел возможности посмотреть это в прямой трансляции, однако, пересматривал сие действо сегодня раза три. Вообще-то мне достаточно было глянуть на это один раз, чтобы авторитетно вам заявить - Диаз взял 1,2,3 и 5 раунды.

Даже если я буду неслыханно великодушным и таки отдам Карлосу 3 раунд, который несомненно являлся наиболее близким из тех раундов, что я отдал Диасу, то все равно чето выходить 3-2 в пользу Ника.

Вот хоть убейте, не поверю, что у кого-то хватило мозгов отдать 5 раунд Кондиту! Когда вы забираете спину у пацана на половину раунда, при этом гоняя его оставшуюся половину, я просто-таки не в силах понять каким макаром кто-то может оценить это не в вашу пользу.

Поймите меня правильно, я не виню Кондита в его стратегии. Это сработало достаточно прилично и позволило ему достоять до решения с Ником. Скажу даже так - это было гораздо лучше, чем если бы он рискнул и попробовал принять бой. С другой стороны я также не могу сказать, что видимое мной в том бою напоминало памятный перфоманс Калиба Стернса, как некоторые злопыхатели уже не преминули заметить.

Я не теряю надежды, что UFC даст этим двоим провести реванш и уже победителя этого противостояния выставит на ЖСП, не потому что это бой мечты для фанатов, а просто потому, что Ник заслужил взять в этом бою решение.

P.S.: Если вы хотите избавиться от судейского произвола во время боев, добиться этого невероятно просто - назначьте только одного судью и пусть им будет Сесил Пиплз. Как бы он не рассудил бой, просто измените счет на противоположный и объявите проигравшего победителем.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось grey_187; 06.02.2012 в 13:23.
maybeyou вне форума   sendpm.gif
Эти 45 пользователя(ей) сказали Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:

Старый 06.02.2012, 13:45   #5062
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Бутылка алкоголя едва не похоронила бой Боннар - Гриффин на TUF 1

"Первый сезон шоу ‘Ultimate Fighter’ был самым длинным сезоном, который мы когда-либо делали. Это было порядка 8ми недель, и всё это время эти парни теряли свой гребаный рассудок. Я почти выгнал из шоу Стефана Боннара. Боннар включил душ, сделал вид, что моется, и улизнул в окно в поисках винного магазина. Потому что мы убрали весь алкоголь из дома, помните, после большого боя??"

"Естественно, его поймали. Эти идиоты рыскали вокруг весь сезон, но дело в том, что дом находился в отдалении от цивилизации. Никаких винных магазинов поблизости не было и в помине. Этот парень кружил в поисках полтора часа - многовато для душа, вот его и поймали".

Президент UFC Дана Вайт рассказал о том, как желание выпить едва не лишило ММА одного из самых зрелищных боев в истории спорта

Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 06.02.2012, 14:02   #5063
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Майкл "Войс" Шиавелло: Кондит выиграл у Диаза 3:2

Знаменитый комментатор тенлеканалов HDNET TV (США) & Fox Sports (Австралия) Майкл "Войс" Шиавелло лишь полчаса назад посмотрел запись боя Ника Диаза против Карлоса Кондита.

По мнению "Войса", Кондит выиграл раунды 1, 3, и 4, а Диаз 2 и 5, соответственно, по мнению Майкла, Карлос Кондит выиграл бой со счетом 48-47.

Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 06.02.2012, 15:00   #5064
Супертяжёлый вес

RUV: 949,711
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,814 раз(а) в 17,577 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10738
Кадры дня: Ник Диаз на афтерпати после UFC 143

Старый 06.02.2012, 15:04   #5065
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Джина Карано посетит турнир KSW 18

По сообщению сайта MMARocks.pl, суперзвезда ЖММА Джина Карано посетит польский ММА-турнир KSW 18. Джина посетит Польшу в рамках промо-тура в поддержку фильма Haywire, где она сыграла одну из ролей.

Турнир KSW 18: Unfinished Sympathy состоится 25 февраля под крышей Orlen Arena в Плоке, Польша.

Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 06.02.2012, 15:16   #5066
Лёгкий вес

RUV: 2,244
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 892 раз(а) в 59 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 55
Видео с фотосессии Арианни Селесте

aydin вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо aydin за это полезное сообщение:

Старый 06.02.2012, 19:49   #5067
Супертяжёлый вес

RUV: 42,170
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,328 раз(а) в 8,292 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4554
Федор Емельяненко: Для многих бойцов во всем мире самбо до сих пор является загадкой

Легендарный мастер смешанных единоборств, неоднократный чемпион мира Федор Емельяненко в интервью специальному корреспонденту агентства спортивной информации "Р-Спорт" Олегу Богатову рассказал об особом интересе к чемпионату России, схватках на пути к победному финалу и перспективах проведения ближайшего боя.

Федор Емельяненко в субботу за семь секунд выиграл в финале весовой категории свыше 100 кг у своего брата Александра (четырехкратного чемпиона России в данном весе), став семикратным победителем национальных первенств по боевому самбо.

— Федор, ваше решение принять участие в чемпионате России было достаточно неожиданным для бойца такого уровня. Чем оно было вызвано?
— Почему неожиданным? Я всегда стараюсь выступить на чемпионатах России. И если у меня в это время нет профессиональных боев, я бьюсь на чемпионате страны. И на мировом первенстве за нашу страну тоже выступал неоднократно (Емельяненко - четырехкратный чемпион мира по боевому самбо).

— Но ведь есть и психологический фактор - ваша победа в турнире станет привычным явлением, а малейшая неудача может породить различные разговоры: мол, Федор уже не тот...
— Знаете, если так относиться к результатам боев (улыбается), то вообще не стоит на ковер выходить.

— Как вы оцениваете обстановку на турнире, ожидали ли такого большого количества бойцов?
— В общем-то ожидалось, что на ковер выйдет столько серьезных самбистов (в чемпионате России участвуют 227 спортсменов из 46 регионов страны). И с каждым годом мне все интереснее наблюдать за чемпионатом России и тем более выступать в нем.

— Показалось, что вы постепенно входите в турнир, и полуфинал получился максимально краток и эффектен (соперник был повержен всего за 11 секунд)?
— Кирилл Сидельников — наш воспитанник, мы оба из одного нашего (белгородского) клуба. И он, может быть, из уважения ко мне, не стал бороться в полную силу. А в целом он очень серьезный борец — все же чемпион мира.

— В предыдущих боях вы не ощущали на ковре какого-либо пиетета к вам со стороны соперников?
— Да нет, все ребята старались биться в полную силу. Раньше да, бывало - когда я только начинал выступать, ребята подходили и просили сильно не бить и не бросать. А сейчас чемпионаты России становятся все сильнее и сильнее, и биться становится интереснее - все сражаются в полную силу.

— Со своим братом Александром ранее приходилось встречаться на турнирах или только на тренировках?
— Да, пока вместе выступали, приходилось выходить друг против друга — и на чемпионатах России, и на различных турнирах.

— И какое у вас соотношение побед и поражений?
— Точно я не могу сказать, если честно.

— Ожидали, что встретитесь в финале чемпионата России?
— Хочу высказать благодарность организаторам турнира, которые развели нас с Сашей по различным подгруппам, чтобы мы могли встретиться только в финале.

— Как оценивали шансы в финале — свои и брата?
— Все мог показать только ковер.

— Вы можете сегодня сказать, что выложились на 100% (вопрос был задан в субботу, после финала чемпионата России)?
— Давайте мы сегодня не будем об этом говорить (улыбается).

— При вашем общении с известными мастерами смешанных единоборств их не удивляет, что вы вышли именно из самбо? Ведь это не такой известный и раскрученный вид единоборств, как другие, некий диковинный вид спорта?
— Знаете, для многих бойцов во всем мире самбо до сих пор является загадкой. Конечно, оно становится все популярнее и популярнее в мире, но все равно остается покрыто некой тайной. И поэтому многие западные бойцы интересуются самбо.

— Они как-то стараются перенимать приемы или все же больше ориентируются на свои привычные виды?
— Во-первых, самбо развивается не во стольких многих странах мира, как хотелось бы. Поэтому у людей нет возможности им заниматься. Хотя Давид Рудман (основатель легендарной школы "Самбо-70", в последние годы живущий в США) говорит, что к нему в Америке приходит заниматься все больше и больше людей, но школ все же пока не так много. Кстати, в последнее время заметен интерес к самбо в такой необычной, со своими традиционными укладами, стране, как Южная Корея. Люди испытывают интерес к самбо, и радует, что наш российский вид спорта завоевывает мир.

— Федор, а когда все же ожидается ваш следующий профессиональный поединок?
— Пока даже не знаю. Сейчас я взял время на отдых с семьей. Посмотрим, пока я о новом матче не хочу думать — я хочу побыть с семьей.

— Чем отличается для вас проведение боев за рубежом и в России? И есть ли в вашем мироощущении то, что объединяет эти два понятия и разъединяет?
— Я очень рад выступать и за рубежом, и, конечно же, тем более в нашей стране. У меня было всего два (профессиональных) поединка в России — в Москве и Питере, и, конечно же, очень приятно выступать для своих соотечественников. А за рубежом... Да, там есть и уважение, и поддержка, и за тебя многие болеют, но все-таки это для меня несколько чужое. А дом есть дом.

sport.ria.ru

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif
Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:

Этот пользователь выразил свое несогласие паук за это сообщение:
Башка (06.02.2012)
Старый 06.02.2012, 21:47   #5068
valetudo.ru team

RUV: 103,374
Вы сказали Спасибо: 7,480
Поблагодарили 237,260 раз(а) в 24,279 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,524 раз(а) в 1,918 сообщениях
Рейтинг мнений: 245
Джош Кошчек покидает лагерь из-за тренера

Основной причиной ухода полусредневеса UFC Джоша Кошчека из American Kickboxing Academy стал владелец и главный тренер зала Хавьер Мендес:

"Я ухожу из AKA из-за Хавьера Мендеса. Он единственная причина, моего ухода из лагеря. Это почти причиняет мне физическую боль, потому что мне нравятся тренировки с местными ребятами", сказал в интервью Кошчек. "Я люблю тренировки с Фитчем, Свиком, Веласкесом и Кормье, все эти ребята, они мои братья, и мой уход это как разделения семьи".

"Я потерял уважение к Мендесу как к тренеру, как человеку. Если вы послушаете истории которые он рассказывает в своих интервью, после того как кто-то из наших ребят проиграл, например Кайн Веласкес, я, или другие ребята из команды, он всегда говорит «Свою работу я сделал», для того что бы самому выглядеть хорошо и взвалить всю ответственность на бойцов. Это не тренер. Хавьер Мендес единственная причина моего ухода".

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 06.02.2012, 22:31   #5069
Администратор

RUV: 187,039
Вы сказали Спасибо: 5,253
Поблагодарили 49,153 раз(а) в 9,745 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7756
Зарплаты участников UFC 143

Carlos Condit: $110,000 (includes $55,000 win bonus)
def. Nick Diaz: $200,000

Fabricio Werdum: $100,000 (no win bonus)
def. Roy Nelson: $20,000

Josh Koscheck: $146,000 (includes $73,000 win bonus)
def. Mike Pierce: $20,000

Renan Barao: $22,000 (includes $11,000 win bonus)
def. Scott Jorgensen: $20,500

Ed Herman: $62,000 (includes $31,000 win bonus)
def. Clifford Starks: $8,000

Dustin Poirier: $24,000 (includes $12,000 win bonus)
def. Max Holloway: $6,000

Edwin Figueroa: $16,000 (includes $8,000 win bonus)
def. Alex Caceres: $8,000

Matt Brown: $30,000 (includes $15,000 win bonus)
def. Chris Cope: $8,000

Matt Riddle: $30,000 (includes $15,000 win bonus)
def. via Henry Martinez: $6,000

Rafael Natal: $20,000 (includes $10,000 win bonus)
def. Michael Kuiper: $6,000

Steven Thompson: $12,000 (includes $6,000 win bonus)
def. Dan Stittgen: $6,000

Всего выплачено - $880,500.
Суммы не включают в себя бонусы за бой/сабмишн/нокаут вечера, спонсорские деньги, проценты от PPV, "выплаты в раздевалке" и прочие бонусы.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 06.02.2012, 22:37   #5070
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Федор Емельяненко обратился к Георгию Полтавченко за финансовой помощью

Санкт-Петербург, 6 февраля. Многократный чемпион по смешанным единоборствам Федор Емельяненко и его продюсер Вадим Финкельштейн пришли на прием к губернатору Петербурга Георгию Полтавченко. Спортсмен попросил градоначальника помочь с организацией турнира M-1 Challenge 31, передает корреспондент «БалтИнфо».

В середине марта в Ледовом дворце пройдет турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 31. Главным его событием должен стать поединок между американцем Джеффом Монсоном и одним из лучших тяжеловесов постсоветского пространства Алексеем Олейником. Кроме того, в рамках турнира пройдет титульный бой в весовой категории до 77 кг между Рашидом Магомедовым и действующим чемпионом M-1 Challenge швейцарцем Ясуби Эномото. Помочь в организации этого турнира и попросили губернатора города Федор Емельяненко и его продюсер Вадим Финкельштейн.

Первыми в зале, где должна была состояться встреча, вошли Емельяненко и Финкельштейн. Прошло минут 10 - и в кабинете появился глава города. Со словами «чемпион уже здесь» Полтавченко пожал руки гостям и пригласил их за круглый стол. Прежде чем перейти к делу, градоначальник поинтересовался у Федора делами личными: договаривался ли он со своим младшим братом Александром о победе в финале чемпионата России по боевому самбо, давно ли был в Белгородской области, где он является депутатом областной Думы, встречался ли с местным владыкой Иоанном. «Я часто бывал у него, когда работал полпредом Центрального ФО», - признался Георгий Полтавченко, услышав утвердительный ответ.

После этого слово взял Вадим Финкельштейн. Он признался, что целью визита стало желание лично познакомиться с губернатором. «16 марта в Петербурге будут проходить соревнования по смешанным боям. В нем примет участие один из лучших бойцов мира Джефф Монсон, - рассказал продюсер. – Мы пришли к вам за поддержкой. Поддержка нужна на любом уровне, в том числе и по спонсорам».

Глава городского спорткомитета Юрий Авдеев отметил, что средства на проведение турнира заложены в бюджет, но небольшие, поскольку дату проведения сместили с апреля на март. Речь идет о сумме около 13 млн рублей.

Финкельштейн рассказал о том, насколько популярными в России и Петербурге становятся поединки по смешанным единоборствам, и подарил губернатору белые перчатки с автографом Емельяненко-старшего.

Далее встреча продолжилась уже за закрытыми дверями. По ее окончании ни Емельяненко, ни Финкельштейн так и не сказали, дал ли губернатор Петербурга обещание оказать содействие в проведении в Северной столице турнира по смешанным боям.

baltinfo.ru
Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Этот пользователь выразил свое несогласие grey_187 за это сообщение:
Башка (06.02.2012)
Закрытая тема