Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,455
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,524 раз(а) в 23,343 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 85
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 13.01.2011, 16:39   #521
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Интервью Андрея Арловского в преддверии Гран-при Strikeforce

Свежее видеоинтервью Андрея Арловского можно посмотреть, пройдя
.

В частности, Андрей говорит:

"Конечно, я буду смотреть бой Барнетта с Роджерсом. Потому что Роджерс нокаутировал меня, и это смущало меня раньше. Но теперь я смотрю вперед, и делаю один шаг за раз".

"Что могу сказать по произошедшему в моих последних трех боях - я больше не собираюсь дарить такие подарки своим противникам. Всё. Я не оглядываюсь назад и готов драться с любым из них. В этом турнире достаточно парней из первой десятки; это отличная возможность для меня и для всех остальных".

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Эти 61 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 13.01.2011, 17:02   #522
Супертяжёлый вес

RUV: 117,345
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6993
Возвращение Киннику Мантаро

На Pancrase 2011 Impressive Tour добавлен бой в полутяжелом весе Акихито Танака (0-1) х Юхей Фукуда (3-1).

Семикратный чемпион Японии по вольной борьбе Танака дебютировал в мма два года назад, выступив на Dynamite!! 2008 против Боба Саппа в образе аниме персонажа Киннику Мантаро.

После поражения Танака взялся за мма всерьез – он тренировался в зале Казуши Сакурабы Laughter7, проходил тренировочные сборы организованные SRC, тренировался под руководством ветерана Йошики Такахаши в официальном зале SRC.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 13.01.2011, 17:16   #523
Супертяжёлый вес

RUV: 16,194
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8216
Евгений Коган: Федор покажет всем, что он - боец №1 в мире MMA

Исполнительный директор M-1 Global Евгений Коган дал интервью сайту ************, в котором рассказал о переговорах с Showtime и Strikeforce, которые привели к возникновению грандиозного Гран-При тяжеловесов, а также о перспективах Федора Емельяненко в этом турнире.

Евгений, скажите, пожалуйста, почему переговоры со Strikeforce затянулись?

Стоит отметить, что переговоры шли не с компанией Strikeforce, а с Showtime. Суть переговоров в том, что у обеих сторон есть общее видение цели, но есть некоторые детали, которые нужно решить на пути к договоренности.
У нас оставался один бой Федора на контракте, и наши партнеры Showtime и Strikeforce хотели продлить контракт, чтобы Федор дрался на совместных турнирах M-1 Global и Strikeforce еще несколько боев. Переговоры по этому поводу шли. Контракт Федора, сотрудничество между нашими крупными компаниями. Мы прилагали все наши силы и очень плотно занимались переговорами с конца июня, когда Федор провел свой последний бой. Но сейчас я хочу отметить, что мы порадуем поклонников смешанных единоборств, так как Федор будет драться три раза в этом году. А также мы вышли с нашими партнерами на мировое Grand Prix в тяжелой весовой категории. По моему мнению, это одно из самых ярких событий в мире ММА за последние 3-4 года. И я думаю, что этого стоило дождаться. 2011 год должен дать поклонникам ММА гораздо больше, чем они могли ожидать.

Расскажите немного поподробнее, что из себя будет представлять система Grand Prix?

Эту систему популяризировала несколько лет назад японская организация Pride. Все ее любили и понимали. Тогда в Grand Prix выступали известные бойцы: Федор Емельяненко, Антонио Родриго Ногейра, Маурисио Хуа, Джош Барнетт и многие другие. Это Grand Prix масштабно, так как здесь собраны лучшие тяжеловесы в мире. У других организаций есть один или два человека, а здесь: Федор Емельяненко, Алистар Оверим, Фабрисио Вердум, Андрей Арловский, Бретт Роджерс, Сергей Харитонов, Джош Барнетт, Антонио Сильва. Это состав самых лучших бойцов в мире. В течение этого года они будут сражаться друг с другом. Турниры с участием Федора будут организованы в ко-промоушене M-1 Global и Strikeforce. Некоторые будет проводить Strikeforce. Это восьмерка, поэтому должно быть семь боев: четыре четвертьфинала, два полуфинала и один финал. Все семь боев пройдут в рамках четырех турниров. В турнире, который пройдет 12 февраля, будет участвовать Федор Емельяненко против Антонио Силвы, а также Андрей Арловский и Сергей Харитонов. Помимо этих боев будет драться Рей Сефо, Валентайн Оверим, брат Алистара и Шейн Дел Росарио, который дрался в М-1 и до сих пор остается непобежденным. Дальше мы увидим бои Фабрисио Вердума против Алистара Оверима, Бретта Роджерса против Джоша Барнетта. Летом мы увидим полуфинал, потом финал. Grand Prix – это самое яркое событие. Это очень, очень круто.

Те пары бойцов, которые есть, они составлялись совместно?

По Grand Prix мы работали совместно над некоторыми деталями, над некоторыми не работали. К сожалению, не могу говорить над чем именно мы работали.

Довольна ли компания M-1 Global исходом переговоров?

Да, однозначно. На наш взгляд, добились хорошей сделки по Федору. Это очень важно для Федора, как для бойца и очень важно для поклонников смешанных единоборств.

Есть ли возможность, что поклонники смешанных единоборств увидят кого-либо из российских бойцов на турнирах M-1 Global и Strikeforce?

К следующему нашему совместному турниру мы со Strikeforce будем делать андеркард. И сейчас, параллельно этому мы делаем некоторым нашим бойцам рабочие визы в Америку. Так как следующий турнир будет ближе к лету, мы надеемся, что удастся поставить самых интересных бойцов на турнире высшего уровня. Это могут быть Гришин, Василевский, Гугенишвили, Завуров. Мы хотели бы показать миру наших лучших бойцов.

Турнир с участием Федора будет показан в прямом эфире телеканала Showtime, будет ли он показан на других телеканалах?

Пока мы ведем переговоры и в России, и за рубежом, но пока информации нет.

Что Вы думаете о бое Федора против Силвы?

Я считаю, что Антонио очень интересный и достойный соперник. Его физические размеры впечатляют. Его рекорд 15-2 говорит сам за себя. Он показал себя достойным участвовать в этой восьмерке и выступать против Федора. Этот бой будет интересен для фанатов. Иногда поклонники ММА озвучивают, что бойцы, которые встречаются с Федором, могли бы быть посильнее. И мы надеемся, что участие в восьмерке с лучшими бойцами мира подчеркнет, что Федор встречается только с лучшими и покажет всем, что он реально боец № 1 в мире.

m4xote вне форума   sendpm.gif
Эти 50 пользователя(ей) сказали Спасибо m4xote за это полезное сообщение:

Старый 13.01.2011, 17:49   #524
Администратор

RUV: 159,772
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,080 раз(а) в 9,710 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7637
Джуниор дос Сантос о Леснаре и о TUF

“Я рад, что буду тренером реалити-шоу, это большой вызов. Уровень моего английского не 100%, но я сделаю всё что смогу и уверен, что всё получится”.

“Я продолжу выполнять свою работу, чтобы завоевать пояс. Чемпионский титул всегда был моей целью, и я намерен дальше драться, чтобы достичь её. Леснар очень крутой парень, он отличается от Каина Веласкеза габаритами. Он немного медленнее, но тоже опасен, как и Веласкез. Они отличаются друг от друга, но я продолжу готовиться к нему так же, как готовился к Каину, защита от тейкдаунов и бокс”.

“Я всё еще не определился с составом своей команды. Дорея будет тренером по боксу, Билли (американский друг) будет тренером по тайскому боксу. Кто станет тренером по bjj, я пока не решил. Возможно, Родриго Артилейро будет наставником по борьбе, он очень хорошо говорит на португальском и английском языках, это поможет нам в общении”.

“Я думаю, состав команды будет окончательно известен в начале следующей недели”.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 55 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 13.01.2011, 18:53   #525
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,050 раз(а) в 5,521 сообщениях
Не согласились 356 раз(а) в 144 сообщениях
Рейтинг мнений: 502
Витор Белфорт отшлифует свою технику добавлением карате

Витор Белфорт, приступая к завершающей стадии подготовки к поединку за титул чемпиона UFC в среднем весе с Андерсоном Силвой, делает ставку на карате-шотокан.

valetudo.ru на форуме  
Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:

Старый 13.01.2011, 19:16   #526
valetudo.ru team

RUV: 197,024
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,982 раз(а) в 23,891 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 217
Винс МакМахон продолжает утверждать, что Брок Леснар выступит на WrestleMania

Дейв Мельцер: "Сегодня Винс говорил о WrestleMania, то что Брок соперник Гробовщика, это не шутка".

"Я не могу утверждать на 100% или на 99,5%, что Винс предложил Дане крупную сумму денег. Это всего лишь предположение, о том, что нужно совершить, для того чтобы сделка состоялась. Возможно часть сделки держится Даной в тайне, пока это не произошло. Помните, сколько раз он отрицал, что Тито Ортиз травмирован и в итоге Лидделл дрался с Франклином. Может быть Дана ему отказал. Это не похоже на Винса имеющего деньги и вкладывающего их в шоу, которое заставит сделать Дану,то что он не хочет. Но я вполне уверен, что предложение было сделано несколько месяцев назад".

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 41 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 13.01.2011, 20:11   #527
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Джош Барнетт отвечает на критику Даны Вайта

Джош Барнетт, приглашенный в качестве гостя на программу Ариэля Хельвани "Час ММА", ответил на критические выпады президента UFC Даны Вайта:

Барнетт: Всё это (критика Даны) лишь для того, чтобы навредить; и дело тут не во мне одном - это касается всего, что находится за пределами UFC. Он (Дана Вайт) хочет прекратить это, он просто хочет всё разрушить. Он выражает субъективную точку зрения.

UFC, Strikeforce, что угодно ещё - они могут враждовать между собой, но... это лишь часть развлечения, шоу. Дана Вайт пытается сделать вид, что беспокоится о спортивной составляющей, но сам при этом является лишь помехой в данном вопросе. Он лишний элемент. Он нужен для промоушена, раскрутки шоу... понимаете? Но когда дело касается непосредственно боев...

Хельвани: Люди вроде Даны нужны вам, вам ведь нужен промоушен, так?

Барнетт: Нет-нет. Вам не нужно ничего из этого, если речь идет о бое. Всё, что мне нужно... вот мы с тобой можем подраться прямо сейчас, и нам для этого никто больше не нужен.

Хельвани: Но он нужен, чтоб всё это заработало.

Барнетт: Если мы говорим о развлечении, о ТВ-шоу, о продукте в целом - да. Но это не имеет отношения к бою как таковому.

Хельвани: Но это часть представления(цирка), верно? Это парень, который зазывает людей: приходите, приходите, приходите! Верно?

Барнетт: Да. Но опять же - это часть представления. Не боя.

Хельвани: Верно.

Барнетт: Это часть представления. А представление и бой это не одно и то же. Если говорить о цирке, в котором есть зверинец, то звери - это ещё не цирк, а цирк - это не только звери. Верно?

Хельвани: Но это важная часть.. разве нет?

Барнетт: Цирка без зверей не бывает, но звери могут быть сами по себе. Ты можешь выдрессировать льва делать различные трюки, но если ты захочешь заработать на этом денег - тогда тебе нужен цирк.

Хельвани: Да. И все делают деньги. Некоторые успешней, чем другие.

Барнетт: Да. Просто я говорю не о процессе монетизации боя, а о бое как таковом. Такой человек, как Дана Вайт... на самом деле тебе не нужен никто, похожий на него, чтобы драться. Нужно лишь два человека, которые хотят драться. То, что Дана пытается здесь сказать в конкретном данном случае... понимаешь, нужны разные подходы... Strikeforce, UFC... все они делают одно и то же, но немного по-разному. И не стоит думать, что вот у тебя есть некий брэнд, и все его будут любить просто потому, что он существует.

Хельвани: Он нужен для спорта?

Барнетт: Кто?

Хельвани: Он (показывает на изображение Даны на ТВ). Твое мнение?

Барнетт: Я не знаю.. я думаю, мы могли бы посадить туда тренированную обезьянку, чтобы она делала его работу.

Хельвани: Серьезно?

Барнетт: Да.

Хельвани: Ты не считаешь, что он помогает?

Барнетт: Думаю, его имидж помогает, в определенном смысле. Он мелькает то тут то там, я знаю, что ему нравится быть известным.

Хельвани: Strikeforce нужен такой парень, как он, громкий публичный парень, или тебя устраивает то, что есть?

Барнетт: Всем что-то нужно.

Хельвани: То есть Кокера достаточно?

Барнетт: Я думаю, Кокер вполне хорош. Не обязательно иметь какого-то центрального персонажа для всего этого. Конечно, нужны личности, нужны те, кто будет заставлять людей говорить обо всем этом.

Хельвани: То есть ты согласен, что кто-то всё равно нужен. Некий промоутер нужен, так?

Барнетт: Да. Это не обязательно должен быть президент компании...

Хельвани: Верно. Это может быть кто угодно.

Барнетт: Да, это может быть любой. И, я думаю, это "кто-то" мог бы подавать такие вещи иначе. Весь этот клип (интервью Вайта, где он критикует Барнетта) - это лишь попытка заставить UFC выглядеть лучше, а меня выглядеть плохо.

Хельвани: Ты, помнится, ответил на это тогда, в середине сентября: "Спасибо, Дана. Спасибо, что упомянул моё имя!"

Барнетт: Так и было. Почему он, собственно, и прекратил обо мне говорить. Потому что я сразу ему ответил, сказав: "Чувак, пиарь меня, произноси моё имя и дальше. Продолжай в том же духе".

Хельвани: Почему он вообще всё это сказал? Если ты вдруг забыл, это было как раз то время, когда ты подписался со Strikeforce.

Барнетт: Потому что он очень эмоционален и делал это в ответ, как раз после того, как его отшлепали. Это то, что периодически вылетает из его рта. Он просто хотел полить грязью Strikeforce в глазах публики. Ведь это две компании - конкурента.

Хельвани: Знаешь, что интересно, как раз перед тем, как ты должен был драться с Фёдором, он сказал, что, если ты победишь Фёдора, он готов задуматься о том, чтобы заполучить тебя.

Барнетт: Знаешь, в чём тут штука... мне плевать, что он думает, я никогда этим не интересовался.

Хельвани: Какие у тебя с ним отношения вообще?

Барнетт: У меня нет с ним никаких отношений, и я не хочу никаких отношений с таким парнем, как он.

Хельвани: Когда ты последний раз с ним говорил?

Барнетт: Я даже не помню. Да дело и не в этом. Понимаешь, даже если я был бы в UFC... я не обязан быть его другом. Он даже не должен мне нравиться. Но в то же время я знаю, что я должен делать как боец, и как промоутер, если я хочу, чтобы обо мне и моих боях говорили. И, положим, если он плохо говорит обо мне, я в ответ плохо говорю о нем - я рассматриваю эту ситуацию только в том ключе, как я могу с её помощью сделать вещи более интересными, как заставить людей больше об этом говорить и извлечь из этого пользу. Но ровно до того момента, как он захочет сделать это действительно личным - и тогда за мной не заржавеет.

Даже при этом, думаю, фанаты найдут в ситуации свой интерес, что говорится, тема для обсуждения за чашкой кофе, и, если всё это в итоге приводит к продаже продукта, укреплению бренда и т.д. - что же, это хорошая вещь. Но тут нужно четко понимать, как мне кажется, что есть некая тонкая невидимая линия между тем, чтоб делать шоу, продвигать продукт, и переводить разговоры в реальную жизнь, переходя на личности и задевая чьи-то интересы. В этом месте как раз и теряется то, что мы называем профессионализмом.

И, я думаю, Дана Вайт часто заходит за эту черту очень далеко, и ведет себя непрофессионально. И дело тут даже не в людских характерах, особенностях, это просто... это просто слишком.

Перевод окончен)

Полностью программу "Час ММА" с участием Джоша Барнетта, Фабрисио Вердума, Скотта Кокера, Нэйта Маркуорта, Хершела Волкера, Марка Хоминика и других вы можете посмотреть, пройдя по
.

Последний раз редактировалось grey_187; 13.01.2011 в 21:32.
Эти 66 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 13.01.2011, 21:00   #528
Тяжелый вес

RUV: 14,430
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2526
Тиаго Сильва:"Джон Джонс сопляк!"

Tatame.com:Джон Джонс вдоволь покритиковал твое поведение,обвинил тебя в отсутствии уважения к сопернику и заявил,что боец не должен делать подобные вещи..Что ты думаешь по этому поводу?

Этот пацан просто сопляк.Все мы профессиональные бойцы и все мы знаем,что бои включают в себя провокации. Брендон Вера говорил,что переломает мне ноги, что я и близко не был на его уровне...Я же не говорил а делал.

Ты получаешь признание когда добиваешься результатов.Я профессиональный боец,но я не могу всем нравится. Всегда найдется какой-то задрот, который сидя перед компом и пожирая картофель фри будет готов уничтожить в интернете.Я дерусь за своих фанатов, за деньги и для того,чтобы мое имя было на слуху.

Болтать слишком легко. Никто не знает кто ты по жизни,как тренируешься...Я думаю,что просто делаю свою работу. Вы в праве любить меня или ненавидеть.
- Тиаго Силва

Старый 13.01.2011, 21:35   #529
Тяжелый вес

RUV: 14,430
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2526
Джон "007" Джонс.

Джон Джонс признался,что внимательнейшим образом изучает и анализирует твиттер своего следующего соперника Райна Бейдера,а также всех бойцов из Аризоны.
"Мне предстоит одна битва.Один индивид,которому следует уделить внимание для того,чтобы еще на шаг приблизится к своей мечте.Так почему же полностью не погрузиться в вещи которые он говорит,в посты которые он твиттит,изучить людей которые его окружают?Я просто хочу знать каждый аспект.Я использую интернет для того,чтобы узнать любую мелкую деталь,вроде как шпионю за ним.Я просто думаю- "Будь я Бейдером,как бы смог я побить Джонса?"Я размышляю над способами которыми мог бы проиграть бой,вместо того, чтобы думать как могу победить."

Старый 13.01.2011, 22:03   #530
Администратор

RUV: 159,772
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,080 раз(а) в 9,710 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7637
Правила турнира тяжеловесов Strikeforce

1) Чемпионский пояс Алистара Оверима не будет стоять на кону. Победитель турнира будет считаться чемпионом Гранд-при Strikeforce (Strikeforce Grand Prix Champion)

2) Победитель турнира встретится с Оверимом за чемпионский пояс Strikeforce (в случае победы Оверима, он встретится сам с собой?).

3) Все бои кроме финального будут по 3 раунда длительностью в 5 минут. Финальный бой будет 5-раундовый.

4) Будет присутствовать 4-ый судья, который в случае ничейного итога определит победителя.

5) В случае травмы бойца, который прошел вперед по сетке будет сформирован комитет из пяти человек, которые выберут бойца на место травмированного. Этот боец будет выбран из предыдущих противников или победителей резервных боёв.

Последний раз редактировалось noffok; 13.01.2011 в 22:15.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 74 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Закрытая тема