Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,490
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,592 раз(а) в 23,354 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,737 раз(а) в 1,987 сообщениях
Рейтинг мнений: 86
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 15.01.2011, 11:15   #551
Супертяжёлый вес

RUV: 5,642
Вы сказали Спасибо: 7,314
Поблагодарили 20,187 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6760
Мелендез хочет боя с Каваджири

Джонни Престон: Ты стал отцом этим летом. Для бойца как отцовство поменяло твою жизнь?
Гилберт Мелендез: Ничего не изменилось, кроме того что немного сложнее стало работать на регулярной основе. Я должен признать это. Мне хотелось бы работать больше других некоторое время, но сейчас я не тренируюсь серьезно, так как я тренировался готовясь бою. Я уверен что когда мой тренировочный лагерь выберет это, то моей девушке приедтся взять на себя немного больше обязанностей, и я получу больше времени на себя. Это небольшое время, но это гораздо больше удовольствия чтобы встать и работать для своей дочери.

ДП:
Вам только 28, но вы дрались в течении 10 лет. Как замечательно это увидеть, что мма далеко ушло?
ГМ: Это замечательно, черт побери. Вы знаете, я в первую очередь фанат. Я помню как смотрел Ден Северн против Хойс Грейси в финале UFC. Я всегда был поклонником этого и не мог себе представить что спорт доберется до такой отметки. Это замечательно, это здорово, но я не видел что оно будет меняться так быстро... по крайней мере не в моей эпохе.

ДП: Все говорят о твоем третьем бое с Джошем Томпсоном. С его проигрышем Каваджири ты чувствуешь что этот бой отошел на задний план? Каваджири следующий?
ГМ: Сейчас я думаю имеет смысл бой с Каваджири. Он проиграл Аоки, но все мы видели как Аоки на том турнире получил коленом в голову и был нокаутирован. Я думал что Каваджири будет бить Аоки, если бы он следовал моему плану, но он этого не сделал. Тем не менее он вернулся сильным... для меня победитель Томпсон-Каваджири будет лучшим кандидатом для следующего боя. Я давно бился с Каваджири, что я хочу показать насколько я стал лучше с того боя, и посмотреть как далеко он пришел. И со мной, и с Джошем это будет битва... каждый раз.

ДП: Смотря как вы прошли с Джошем обе пятираундовые битвы. Если случится третий бой вы видите еще 5 раундовую битву или хотите закончить раньше?
ГМ: Я пойду туда с плохими намерениями и попытаюсь закончить. И он будет делать тоже самое. Я посадил его на пятую точку один раз, так что это возможно. После просмотра этого второго боя моя девушка сказала что я бы мог его закончить во втором раунде. Она знает что говорит. Первый раунд был очень равный и они отдали его ему. Второй взял я, в третьем я начал контролировать бой. Я думаю, если бы я взвинтил темп и попытался добить его... думаю это бы произошло.

ДП: Здесь есть какой то уровень уважения между вами и Джошем. Считаете ли вы его своим другом?
ГМ: Я считаю его своим другом, из тех кого я уважаю. Это не тот кого я не могу уважать и с кем не могу говорить. Но верный друг это тот который приходит ко мне на обед, общается с дочкой, со мной постоянно. Я и Джош это друзья/знакомые, возможно после боев мы сможем стать лучшими друзьями. Но на сегодняшний день это бизнесс.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:

Старый 15.01.2011, 16:38   #552
Супертяжёлый вес

RUV: 117,379
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6998
Юичиро "Джиенотсу" Нагашима сразу после победы на Dynamite!! 2010

Юичиро "Джиенотсу" Нагашима сразу после победы на Dynamite!! 2010. Чрезвычайно удивленный своей победой над Шиньей Аоки боец К-1 говорит, что был напуган и больше в мма-поединках участвовать не хочет. Не верит, что смог победить чемпиона мира. Радуется реакции легендарного чемпиона К-1 Масато:

Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 15.01.2011, 17:00   #553
valetudo.ru team

RUV: 197,221
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,994 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 220
"БигФут" Силва готовиться к бою с Федором Емельяненко

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 15.01.2011, 18:45   #554
Администратор

RUV: 159,779
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,081 раз(а) в 9,711 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7642
Джейк Шилдс делает прогноз на бой против ЖСП

О вегетарианстве:
"Я был воспитан вегетарианцами, поэтому никогда не ел мясо. Я пробовал, но мне не понравилось. Многие люди считают, что без мяса вы не сможете стать сильным, я доказал что они не правы. У меня было несколько спарринг-партнёров, которые стали вегетарианцами".

О чемпионском поединке:
Я думаю, это будет тяжёлый бой, но я закончу досрочно сабмишном.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 15.01.2011, 19:03   #555
Администратор

Рой Нельсон фантазирует

Я, Шейн, Фрэнк и Брок можем провести бой в стальной клетке (steel-cage match) или организовать бой с лестницами (ladder match). Можно провести бой по правилам tag team, но я не знаю, кого бы я выбрал себе в партнёры по команде. Если бы это был профессиональный реслинг, возможно, мне бы пришлось выбрать Брока, потому что он занимался этим раньше. Тут он более артистичнее и профессиональнее”.
Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 15.01.2011, 19:59   #556
valetudo.ru team

RUV: 197,221
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,994 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 220
Джош Барнетт у микрофона

Самоуверенный Джош Барнетт, еще даже не получивший лицензию для выступления в боях ММА на территории США, уверен в своей победе на гран-при тяжеловесов Strikeforce.

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 15.01.2011, 22:37   #557
Тяжелый вес

RUV: 2,465
Вы сказали Спасибо: 6,512
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6374
Мичков: настаиваем на олимпийском допинг-контроле

В пятницу вечером в Воронеже прошёл межрегиональный турнир по смешанным единоборствам. Клуб Фёдора Емельяненко Red Devil был представлен шестью бойцами, а руководил действиями команды тренер по боксу Александр Мичков. По окончании соревнований он дал эксклюзивное интервью корреспонденту "Чемпионат.ру".

— Смешанные единоборства постепенно охватывают всю карту России и наконец добрались до Воронежа. Насколько этот турнир соответствует уровню М-1?
— Мне понравилась организация турнира, интересно было посмотреть шоу на открытии (под сводами городского цирка были организованы выступления артистов и поединки на мечах и топорах. — прим. "Чемпионат.ру"). Зрители оказались неравнодушны к нашему виду спорта, болели и переживали не только за своих бойцов, но и за тех, кто им успел понравиться. Некоторые из участников этого турнира примут участие в чемпионате М-1 Selection-2011.

— На какой стадии сейчас находится подготовка Фёдора Емельяненко?

— На первом этапе подготовки мы ездили в Кисловодск, где встретили Новый год. Там на олимпийской базе в среднегорье мы проделали большую работу. После этого недельку отдохнули и в прошедший понедельник начали второй этап подготовки в Старом Осколе на своей базе.

— Тренеры и спарринг-партнеры из Голландии уже включились в работу?
— К нам приехал только один тренер (тренер Эрнесто Хуста Петер Тейсе. — прим. "Чемпионат.ру") и всего на три дня. Сегодня он уже уехал.

— А как же обещанный Гегард Мусаси?

— Голландцы обещают привести к нам Мусаси уже два года, но воз и ныне там. У них таких людей называют Пиноккио, потому что чем больше он врёт, тем длиннее у него нос. Вечно у них какие-то накладки возникают. То, что прислали тренера, – хорошо, но спарринг-партнер для нас гораздо важнее.

— Как решаете проблему со спарринг-партнерами. Ведь вам нужен крупный парень, а в России таких бойцов немного?
— Приходится выкручиваться с тем, что есть. Кирилл Сидельников и Максим Гришин, конечно, поменьше ростом, но в борьбе они нас удовлетворяют.

— Когда планируете перебираться в Америку?

— Мы забронировали билеты на второе февраля, чтобы там полностью пройти акклиматизацию. В течение десяти дней мы там будем тренироваться и подводить Фёдора непосредственно к бою.

— Пригласить в помощь кого-то из американских бойцов не хотите?
— Нет. При подводке к бою нам спарринг-партнеры совершенно не нужны.

— Как вы относитесь к тому, что фавориты гран-при неравномерно распределены в сетке и самый ожидаемый бой Фёдора с Алистайром Оверемом или Фабрисью Вердумом может пройти уже в полуфинале?
— Американцы в своём репертуаре, любят нам устраивать всякие препоны. Но мы готовы к бою с любым соперником.

— Какие впечатления оставил просмотр боёв Антонью Силвы?
— Мы просматривали все его последние бои. Он очень волевой, терпеливый боец, обладающий хорошей ударной техникой рук, смело идущий в обмен ударами. В партере он неплохо контролирует позицию, но техникой болевых и удушающих владеет не так хорошо. Поэтому он в партере предпочитает добивать.

В последние годы Фёдор проводил один-два боя в год, а тут, возможно, придётся драться три раза. Тяжело ему будет перейти на такой интенсивный график?
— Конечно, тяжело. Но на то, что он редко дрался последнее время, был ряд объективных и субъективных причин. Во-первых, у него были незалеченные травмы, поэтому он редко дрался, а когда он от них оправился, были проблемы в переговорах с американцами. Вот мы и получали один-два боя в год вместо трёх, как раньше. Это немного выбило Фёдора из колеи, поэтому сейчас справиться с таким напрягом ему будет тяжело.

— Как Фёдор перенёс нагрузки на среднегорье. Травмы не дали о себе знать?
— Слава богу, всё нормально отработали. Со здоровьем всё в порядке.

— Есть ли ещё какие-то неразрешённые вопросы со Strikeforce?
— Наш промоутер М-1 настаивает на том, чтобы все бойцы — участники турнира-восьмёрки прошли допинг-контроль по олимпийским правилам, чтобы можно было со стопроцентной точностью удостовериться в их честной игре. К примеру, Джош Барнетт и Антонью Силва уже попадались на допинге, Алистайра Оверема в этом подозревали. Нам бояться нечего, потому что ничего запрещённого мы никогда не принимали, а у них уже рыльце в пушку.

— А как на эту инициативу отреагировал глава Strikeforce Скотт Кокер?

— Естественно, он упирается.

— Срыв боя или турнира из-за этого не грозит?

— Думаю, что нет, потому что если кто-то попадётся на допинге, то есть несколько вариантов с запасными бойцами

championat.ru
Автор: Александр Круглов

Последний раз редактировалось vk; 15.01.2011 в 23:12.
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 77 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:

Старый 15.01.2011, 23:11   #558
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,064 раз(а) в 5,524 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 357 раз(а) в 145 сообщениях
Рейтинг мнений: 502
Патрик Берри готовиться противостоять зомби

Патрик Берри готовиться противостоять зомби, не буквально конечно, но боец сравнивает своего будущего соперника Джоуи Белтрана, с которым ему предстоит схватка 23 января, с живым мертвецом.

valetudo.ru на форуме  
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:

Старый 15.01.2011, 23:15   #559
Администратор

Андрей Арловский готовится к турниру Strikeforce в лагере Грега Джексона

Андрей Арловский для подготовки к бою против Сергея Харитонова присоединился к лагерю Грега Джексона в Альбукерке.

"Первые дни в лагере Грега Джексона были очень тяжёлыми. Хоть я и нахожусь в тренировочном режиме в течение последних нескольких месяцев, тут я действительно чувствую себя как в огне. Это фото нашей команды во время утренней тренировки в дюнах", - написал Андрей на своём сайте.
Эти 48 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 16.01.2011, 01:01   #560
Супертяжёлый вес

RUV: 75,769
Вы сказали Спасибо: 17,638
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9787
Андрей Арловский хочет вернутся в топы

На сайте strikeforce.com появилось видео интервью с Андреем Арловским

Арловский говорит что собирается придти и посмотреть бой Барнетта с Роджерсом :

"Я буду смотреть бой Барнетта против Роджерса. Потому что Роджерс нокаутировал меня и это меня сильно расстраивает"

Арловский верит что худшее в его карьере, для него позади :
"То, что произошло со мной в последних трех боях, больше не случится со мной. Я хочу биться со всеми в турнире Гран При. В этом турнире собрана почти вся десятка сильнейших бойцов тяжелого веса, поэтому мне будет дана отличная возможность."

О своих тренировках :
"Я тренируюсь с теми же своими тренерами. Я тренирую все аспекты нужные для MMA: бокс, джиу-джитсу, вольная борьба. В лагере Грега Джексона в Альбукерке я буду тренироваться несколько недель."

О своих нынешних планах Арловский говорит следующее :
Моя цель – вернуться в список лучших бойцов Мира. У меня сейчас плохое чувство что я не в десятке лучших бойцов. Это сильно меня мотивирует,чтобы усиленно и тяжело тренироваться. У меня хорошее настроение когда я иду в спорт зал. Я хочу показать моим фанатам и всему MMA, кто я такой".

Арловский считает что у него больше поклонников в США чем в Европе или в России :
"У меня больше фанатов в США,ибо я тут много бился и мой дом в Чикаго.Я более популярен в США."

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 64 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Закрытая тема