Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,455
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,528 раз(а) в 23,343 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 86
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 19.01.2011, 03:01   #601
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,022
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8637
Предварительные бои возвращаются на SpikeTV

Источники близкие к ситуации сообщают что показ предварительных боёв возвращается в 2011 году на телеканал SpikeTV и первым таким показом станет турнир UFC 126. В прямом эфире бесплатного ТВ будет показаны два боя:

Легковесы Donald Cerrone vs. Paul Kelly и бойцы наилегчайшего веса (до 135 фунтов) Chad Mendes vs. Michihiro Omigawa.

Основной турнир:
Anderson Silva -280 vs. Vitor Belfort +225 [MW title]
Forrest Griffin +160 vs. Rich Franklin -190
Jake Ellenberger -400 vs. Carlos Eduardo Rocha +290
Jon Jones -385 vs. Ryan Bader +300
Miguel Torres -525 vs. Antonio Banuelos +325

Бои по SpikeTV:
Donald Cerrone vs. Paul Kelly
Chad Mendes vs. Michihiro Omigawa

Предварительный турнир
:
Paul Taylor vs. Gabe Ruediger
Norifumi "Kid" Yamamoto -160 vs. Demetrious Johnson +135
Kyle Kingsbury vs. Ricardo Romero
Mike Pierce vs. Kenny Robertson

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 19.01.2011, 03:14   #602
<b>valetudo.ru team</b>

Антонио Родриго Ногейро рассчитывает вернуться на турнир UFC в Бразилии

"Мне делают уже 3-ю операцию за месяц. У меня были три основные травмы: моё колено, моё правое и левое бедра. Последние 8 лет я живу с этими травмами, но последние три года, они мешают мне тренироваться в полную силу. Я терпел боль, но я не мог провести свой последний бой, и если вы не можете тренироваться на 100%, вы не можете хорошо драться. Я провёл эти операции в самый подходящий момент. О мне заботится лучший специалист по бёдрам в мире, он обещает мне что я восстановлюсь на 100% во второй четверти года. Если я смогу провести бой на турнире UFC: Rio, это будет просто великолепно. Но я пока ещё не уверен что буду готов драться к сентябрю. Я дрался с лучшими парнями в мире в моём весе, у меня нет лёгких соперников. Я один из немногих, кто может сказать что дрался с великими бойцами, но я ещё на многое способен, я не ухожу из спорта" - Антонио Родриго Ногейра в интервью нашим друзьям с портала ТАТАМЕ.com
Эти 53 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 19.01.2011, 04:01   #603
<b>valetudo.ru team</b>

Александре "Какареко" Феррейра выбывает из боя из-за наводнения в Бразилии

По сообщению сайта Fighters Only, бразильский боец Александре "Какареко" Феррейра сказал UFC что он потерял в наводнении, произошедшем в Бразилии, близких друзей и челнов семьи и в связи с этим, не может полноценно готовиться к поединку 3 марта. Пока не сообщается если Феррейре будет подобрана замена и на бой с Русимаром Пальхаресом выйдет кто-то другой. Бой должен был пройти на турнире UFC Live on Versus 3.

Помимо этого, так же стало известно что Александре был выгнан из знаменитой команды Chute Boxe Team. По словам основателя команды, знаменитого Рудимара Федриго, Какареко не выкладывался на тренировках и его не интересовала судьба команды в целом.
Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 19.01.2011, 04:50   #604
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 82,455
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,528 раз(а) в 23,343 сообщениях
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 86
"Большая Деревенщина" возвращается в UFC

Рой Нельсон наконец уладил свои юридические проблемы и готов вновь ступить в октагон.

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 19.01.2011, 07:33   #605
<b>valetudo.ru team</b>

Обращение к Арловскому и спарринг Сергея Харитонова

"Я Сергей Харитонов, Арловский, я иду за тобой!"

Спарринг и тренировка
Эти 66 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 19.01.2011, 08:25   #606
<b>valetudo.ru team</b>

Strikeforce запустил сайт посвящённый предстоящему турниру тяжеловесов

Сайт расположен по адресу:

А пока, новые коэффициенты от букмейкеров на победителя турнира, Фёдор Емельяненко снова стал фаворитом. Самый большой "андердог" восьмёрки - Бретт Роджерс

Fedor Emelianenko +175
Alistair Overeem +215
Josh Barnett +400
Andrei Arlovski +950
Fabricio Werdum +1200
Sergei Kharitonov +1850
Antonio Silva +1900
Brett Rogers +2300
Shane del Rosario +3200
Any fighter not listed (Chad Griggs, Gian Villante) +3500
Valentijn Overeem +4000
Lavar Johnson +4200
Ray Sefo +5200
Эти 54 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 19.01.2011, 15:04   #607
Супертяжёлый вес

RUV: 117,346
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6994
Мистер ПРАЙД возвращается

Ветеран ПРАЙДа Акира "Мистер ПРАЙД" Шоджи аннонсировал свое возвращение в мма. 36-летний ветеран после поражения на PRIDE 34 Kamikaze занимался судейством, прорестлингом и тренерской работой.

Шоджи памятен фанатам мма боями с Игорем Вовчанчиным, Сэмми Шилтом, победами над Гаем Мезгером и Валидом Исмаислом.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 19.01.2011, 15:32   #608
valetudo.ru team

RUV: 197,028
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,983 раз(а) в 23,891 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Федор: "После завершения карьеры бойца буду передавать свои знания молодым"

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 49 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 19.01.2011, 17:57   #609
Супертяжёлый вес

RUV: 117,346
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6994
Боб Сапп: "Проблема №1 это то что К-1 чрезвычайно разорен. Как и DREAM"

Боб Сапп на днях связался с порталом mmajunkie.com и обстоятельно объяснил причину срыва своего поединка на Dynamite!! 2010.

По прилету в Японию, за неделю до турнира Садахару Таникава предложил Саппу гонорар за бой в размере 15 000 долларов. Американец предложение отверг и сделал свое контр-предложение в 25 000 долларов, сумму которую Сапп считает половиной от того что FEG ему задолжал за предыдущие услуги.

Далее по словам Саппа последовала череда переговоров с различными руководящими людьми из FEG, которые продолжались вплоть до самого турнира. Когда он в последний раз отказался от оригинального предложения, его выкинули из карда, а по громкой связи арены объявили что боец требует пересмотрение условий контракта, а точнее просит больше денег.

Сапп утверждает, что у него есть контракт с FEG, в котором прописан уровень его гонораров и что организация не выполняет условия сделки. Во времена расцвета К-1 Сапп регулярно получал по 350 000 - 400 000 долларов за бой.

Сапп вернулся в штаты в конце прошлой недели после затянувшегося пребывания в Японии, он сказал что спонсоры турнира заплатили ему гонорар за несостоявшийся новогодний бой и извинились за поведение Таникавы:

"Они извинялись за ужасное состояние в котором находится К-1. Проблема №1 это то что К-1 чрезвычайно разорен. Как и DREAM. Они платят некоторым бойцам самое раннее через шесть месяцев, а других бойцов они просто кидают."

Так же Сапп утверждает что у FEG больше нет своего офиса и они квартируются в офисе одной из своих рекламных компаний.

После новогоднего турнира Таникава сказал что Сапп не вышел на бой потому что его бойцовский дух был в плохом состоянии на это американский боец ответил следующее:

"Знаешь что? С меня хватит всех этих разговоров обо мне. С меня хватит того как они кидают бойцов. Просто хватит с меня этого. Я слишком многое видел. Начните платить людям, чтобы выделываться."

Последний раз редактировалось Flag; 19.01.2011 в 18:33.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 52 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 19.01.2011, 18:56   #610
valetudo.ru team

RUV: 197,028
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,983 раз(а) в 23,891 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Пол Дейли может выступить на BAMMA5 против Френка Тригга

Пол Дейли: "Мы ведем переговоры с BAMMA, чтобы я мог выступить на их пятом шоу, если все сложиться удачно и контракт будет подписан, это будет означать, что "Семтекс" дерется в Великобритании! Надеюсь, мы сделаем это сегодня, мой менеджер и PR служба объявят, когда сделка будет заключена".

Один из возможных оппонентов Дейли ветеран ММА Френк Тригг.

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Закрытая тема