Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 84,404
Вы сказали Спасибо: 21,289
Поблагодарили 190,750 раз(а) в 23,552 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 126
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 20.01.2011, 18:01   #621
Супертяжёлый вес

RUV: 117,741
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7053

Садахару Таникава ответил в своем твиттере на недавнее заявление Боба Саппа, а точнее на вопросы появившиеся в связи с этой публикацией:

"Никого это больше не волнует, но инцидент с Саппом не имеет ничего общего с гонораром за бой. Вы можете спросить IGF об этом. Этот парень такой неудачник. Он одинокий человек."

В дополнении можно сказать, что представитель sherdog.com утверждает, что Боб Сапп торговался насчет процента с продаж сувенирной продукции на Dynamite!! 2010, и что больше Саппа в DREAM и K-1 не будет.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
Bakha (21.01.2011), eskander1990 (20.01.2011), Hunt (20.01.2011), MadHulk (22.01.2011), michael.50 (21.01.2011), Mon Ami (20.01.2011), NDIS (21.01.2011), NIKODIM (21.01.2011), OgeccuT (20.01.2011), padavan (21.01.2011), Psyho (21.01.2011), Shama (24.01.2011), Ze0ne (20.01.2011), Ура (21.01.2011), _REKRUT_ (20.01.2011)
Старый 20.01.2011, 18:38   #622
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,622
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8719
Витор Белфрот: Майк Тайсон не тренирует, он вдохновляет меня"

Витор Белфрот даёт интервью из зала Xtreme Couture, эта сессия посвящена кардио и силовой подготовке. Говорит что готов к 25 минутам боя.

Что касается присутствию в команде знаменитого Майка Тайсона:

"Я не привёл Тайсона в свой тренировочный лагерь. Майк этот то человек которого я очень уважаю как бойца и человека, мы просто друзья, он тот кто вдохновляет меня и других бойцов."

vk вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 20.01.2011, 18:59   #623
Супертяжёлый вес

RUV: 92,278
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,939 раз(а) в 8,186 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9858
Воронов: Фёдор никогда не употреблял стероиды

Тренер Фёдора Емельяненко Владимир Воронов поведал о подготовке своего подопечного к бою против Силвы и дал оценку сопернику, заявив, что Фёдор никогда не использовал запрещённые препараты.

— Владимир, расскажите о тренировочном сборе в Кисловодске, как он прошёл и дайте оценку проделанной работе.

— Во время подготовки к бою с Силвой, в отличие от подготовки к бою с Вердумом, у Фёдора не было никаких проблем с микротравмами, в частности с кистями рук, что позволило нам выполнить весь запланированный объём работ. У нас был двухнедельный сбор до Кисловодска, потом три с лишним недели мы готовились в Кисловодске. В горах мы выполнили очень большой объём самой разнообразной работы, прежде всего делая акцент на поднятии функциональных возможностей организма. На этой неделе мы завершаем основной этап подготовки, после чего переходим непосредственно к так называемой подводке до боя.

— Насколько изменится тренировочный график Фёдора в этот период?
— Здесь будет идти больше огранка некоторых моментов. В этот период Фёдор будет спарринговать с ребятами, которые параллельно готовятся к чемпионату России по боевому самбо и M-1 Challenge XXIII. Иными словами, работа идёт, и она не прекращается.

— На какую технику делаете наибольший упор, ударную или борцовскую?
— Работа идёт абсолютно равнозначная. Уделяем внимание как ударной технике, так и борьбе. Поскольку Фёдор спортсмен универсальный, он в равной мере работает как в стойке, так и в партере. Повторюсь, сейчас у него всё в порядке со здоровьем, поэтому мы не акцентируем внимания на какой-то одной стороне подготовке.

— Наверняка вы отсмотрели большое количество боёв Силвы. Назовите его сильные и слабые стороны.
— Силва — спортсмен, который похож на Фёдора своей универсальностью. Очевидно, он будет стараться вести бой на ногах, так как отдаёт приоритет ударной технике, поэтому будет стараться навязать борьбу непосредственно в стойке. Партер — не самая сильная сторона бразильца, но он себя чувствует там довольно-таки комфортно.

— Из всех представленных бойцов на Гран-при кого бы выделили особо?
— Интересно посмотреть, как на данный момент готов нынешний чемпион Strikeforce Алистайр Оверем. Интересен Джош Барнетт, который не выступал год по причине дисквалификации. В принципе, за всеми спортсменами будет очень любопытно наблюдать.

— Затрагивая фигуру Барнетта, который не единожды попадался на допинге, хочется поинтересоваться, какие пищевые добавки и витамины употребляет Фёдор?
— Фёдор не используем никаких пищевых добавок, он нормально питается природными продуктами: мёд, курага и т.д. Мы не употребляем абсолютно никакой химии и не употребляли никогда. Даже будучи в сборной по самбо и по дзюдо, мы не использовали ничего подобного.

Источник.

championat.ru

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 62 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Этот пользователь выразил свое несогласие akspert за это сообщение:
Nordic (20.01.2011)
Старый 20.01.2011, 19:06   #624
Супертяжёлый вес

Емельяненко: Силва — сильный и выносливый нокаутёр

Российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко ответил на вопросы журналистов после окончания пресс-конференции, посвящённой его поединку против бразильца Антонио Силвы.

— Насколько вы изменились как боец или, может даже, человек, после осечки в июньском бою против Фабрисью Вердума? Ведь наверняка такой великий боец что-то переосмыслил.
— Во-первых, это была не осечка, это было поражение. Во-вторых, я не великий боец, а обычный боец, поэтому ничего не менял. Продолжаем готовиться так же, как готовились. Единственное, стал уделять больше времени борьбе. В период подготовки к Вердуму у меня были небольшие травмы, не позволявшие мне в полной мере подготовиться к поединку, а сейчас всё, слава богу, наладилось.

— За время подготовки с вами успел поработать нидерландский специалист Эрнесто Хуста Петер Тейсе. Оцените проделанную работу?
— Мы потренировались буквально четыре дня. Очень хороший тренер, основной акцент мы делали на ударную технику. Большое ему спасибо, мы поработали удачно.

— Дайте краткую характеристику Антонио Силве.
— Большой, сильный физически, выносливый и нокаутёр.

— Объясните, пожалуйста, зачем, перед тем как выйти в ринг, вы бьёте себя ладонями по ногам и голове? Это, какая-то традиция?
— Нет, это не традиция. Делаю это для того, чтобы как-то взбодриться после одежды.

— Какое у вас хобби?
— Люблю читать. Я купил себе полное собрание сочинений Ивана Шмелёва, сейчас читаю.

— Как оцените шансы самбо стать олимпийским видом спорта?
— Самбо должно быть олимпийским видом спорта, сейчас всё для этого делается. Боевое самбо по зрелищности не уступает ни одному из борцовских видов, представленных на ОИ, то же самое могу сказать и про подбор бойцов.

— Задумывались ли вы о том, чем будете заниматься по завершении карьеры профессионального бойца?
— Хотелось бы быть полезным людям, стране. В любом случае я буду передавать свои знания молодому поколению.

— Интересуетесь ли вы политикой?
— Я депутат белгородской Думы. Интересуюсь, изучаю и стараюсь вникать во все подробности.

— Значит, не исключено, что в будущем мы сможем узнать Фёдора Емельяненко не только с точки зрения спортсмена, но и политика?
— Сложное это всё дело (смеётся). Стараюсь осваивать, а дальше как бог даст, так и будет.

— За успехами своих младших братьев следите?
— Успех моего младшего брата Ивана — это то, что он служит в армии. Срок службы у него до апреля. С Александром постоянно созваниваемся, списываемся, общаемся.

— Однажды вы сказали, что не любите выступать в клетке, а сейчас, получается, вновь возвращаетесь в неё.
— Я не говорил, что не люблю. Я говорил, что более эстетично, на мой взгляд, выступать в ринге, нежели в клетке. А сейчас я выступаю в M-1 Global и Strikeforce, которые свои турниры проводят в восьмиугольнике. В Америке более популярна клетка, поэтому приходится биться в ней.

— Как изменяется рацион питания со временем приближения поединка?
— Питание не меняется никак. Если это не пост, то не изменяется. Мой бой приходится как раз на тот период, когда никаких постов нет. Я кушаю всё подряд, стараюсь не переедать, как в повседневной жизни, так и перед боем. В день боя ем один раз с утра.

Источник

championat.ru

Оффтоп
Эти 65 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 20.01.2011, 19:12   #625
Супертяжёлый вес

Финкельштейн: Уайт — помеха развитию спорта

Президент M-1 Вадим Финкельштейн — о предстоящем Гран-при тяжеловесов, сложностях переговорного процесса, бойцах и президенте UFC Дане Уайте.

— Прежде всего хотелось бы спросить о предстоящем турнире Гран-при тяжеловесов, в частности поговорить о сложностях в организационном процессе, были ли они?
— Сложности, конечно, были: юридические, бумажные. Могу сказать, что предварительного соглашения мы достигли несколько месяцев назад, но были ряд сложностей чисто юридических, из-за которых релиз турнира был отложен. Когда тебе присылают договор на 50 страницах, а там есть пара неверных строчек, всё это отсылается обратно, через неделю возвращается и так далее. Нам очень помог в этом плане Кен Хершман. В том, что этот турнир удалось организовать, его большая заслуга. Сейчас Гран-при официально подписан, все участники готовятся, и я уверен, что это будет потрясающее зрелище. У каждого представленного бойца есть своя большая история, каждый из них в своё время считался одним из лучших бойцов мира, кто-то даже доходил до условного второго места в мировом рейтинге, так как первым всегда считался Фёдор. Такие имена, как Джош Барнетт, Алистайр Оверем, Бретт Роджерс, Фабрисью Вердум, своим участием в турнире заставили миллионы фанатов по всему миру вздрогнуть и застыть в ожидании.

— Соперником Емельяненко по четвертьфиналу станет бразилец Силва, а почему, скажем, не Вердум? Вы неоднократно говорили о желании организовать этот реванш, наверняка этого хотел и сам Фёдор.
— Хороший вопрос. Мы хотели этот бой, но Вердум не готов к этому поединку. Вы знаете, что он перенёс операцию и будет готов только к апрелю-марту. Ждать до весны? Время идёт, и мы уже не можем ждать, ведь и так Фёдор больше года не проводил боёв. Любители единоборств меня уже завалили вопросом "когда?" Фёдору и самому нужен этот бой, поэтому мы приняли такое решение. Даст бог, в будущем они ещё встретятся.

— Было анонсировано, что Фёдор продлил свой контракт минимум на три боя, как в таком случае будут обстоять дела, если в первом же поединке Гран-при он потерпит неудачу?
— У нас всё равно будут поединки, ведь мы подписали контракт, не обязывающий Фёдора биться исключительно в турнире, он может проводить и другие поединки. Я хочу надеяться на лучшее, а если вновь будет негативный результат, посмотрим по ситуации.

— Кого из представленных бойцов вы можете выделить?
— Я бы, конечно, хотел бой Фёдора с Вердумом, Джошем Барнеттом, с другими оппонентами он уже встречался, хотя было бы также интересно повторно посмотреть эти бои. Но два боя, которые я назвал, будут наиболее интересны болельщикам.

— Во время пресс-конференции вы рассказали, что президент UFC Дана Уайт попытался вмешаться и сорвать американскую пресс-конференцию посвящённую бою Емельяненко — Силва. Были ли ещё подобные прецеденты с его стороны, после того, как он узнал о готовящемся Гран-при?
— Я думаю, что всё ещё впереди. На мой взгляд, он вообще себя неправильно ведёт. Считаю неправильным всё время кого-то затыкать. Сегодня, на мой взгляд, Дана Уайт является помехой развитию спорта. Он пытается стать монополистом, мешая тем самым развиваться другим организациям и, соответственно, их бойцам. Исходя из этого я сделал вывод, что тем самым он вредит спорту, и миру единоборств в частности. У него, разумеется, своё мнение на этот счёт, но не стоит забывать, что на свете существует миллион хороших, зрелищных бойцов, которые ещё себя покажут. С UFC можно конкурировать только качеством, и сейчас, создав Гран-при тяжеловесов, мы даём им понять, что и помимо бойцов из их организации существует множество других, не менее ярких и зрелищных. Я думаю, что с помощью нашего телевидения мы сможем показать многих наших ребят, раскрутить их, и у нас тоже будет всё в порядке.

Источник.

championat.ru

Оффтоп
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 20.01.2011, 20:15   #626
<b>valetudo.ru team</b>

Джуниор Дос Сантос говорит о шоу TUF 13 и Броке Леснаре

"Родриго сказал мне что шоу это хорошая штука и что моя жизнь будет поделена на "жизнь до шоу" и "жизнь после шоу". Так же, в бою с Леснаром я смогу доказать всем раз и навсегда, я заслуживаю боя за титул чемпиона! Я должен быть спокойным, сдержанным и драться с ним интеллигентно. Я должен быть на чеку и не давать ему навязывать свою игру.

Драма это неотъемлемая часть шоу, и мне даже нравится если у нас будет нечто подобное. Если я буду понимать о чём говорит Брок, я даже попытаюсь ему ответить . Но по правде говоря, все конфликты во время шоу, будут разрешены когда мы выйдем в Октгаон
". - Джуниор Дос Сантос

Junior "Cigano" dos Santos (12-1) -150
Win Roy Nelson - Decision (Unanimous) UFC 117
Win Gabriel Gonzaga - TKO (Punches) UFC Versus 1
Win Gilbert Yvel - TKO (Punches) UFC 108

Brock Lesnar (5-2) +120
Loss Cain Velasquez - TKO (Punches) UFC 121
Win Shane Carwin - Submission (Arm-Triangle Choke) UFC 116
Win Frank Mir - TKO (Punches) UFC 100

Последний раз редактировалось vk; 20.01.2011 в 20:40.
Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 20.01.2011, 20:25   #627
<b>valetudo.ru team</b>

Райан Кутюр проведёт свой следующий бой 18 февраля на турнире Strikeforce: Challengers 14

Сын знаменитого Рэнди Кутюра, Райан проведёт свой следующий профессиональный бой против Ли Хиггинса (2-0) в Хьюстоне, 18 февраля, в рамках турнира Strikeforce: 'Challengers 14'.

Этит бой и турнир в целом, будет показан на телеканале SHOWTIME.
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 20.01.2011, 20:33   #628
Тяжёлый вес

RUV: 30,151
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14277
Мэттью Риддл выбывает из UFC On Versus 3

Согласно близким к бою источникам, бой 25-летнего Риддла с его тезкой Брауном не состоится. Это подтвердил сайт канала Versus.

Последний свой бой Мэтт Риддл проиграл Шону Пирсону единогласным решением судей. Риддл обладает рекордом с пятью победами и двумя поражениями: все его бои прошли в рамках турниров UFC.

Пока неизвестно, кто заменит выбывшего. Мэтту Брауну (11-10) победа просто необходима: он проиграл свои последние три боя. Браун - один из участников TUF 7.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
A9IKC (20.01.2011), Bakha (21.01.2011), HomoIratus (20.01.2011), Hunt (20.01.2011), Kamazey (21.01.2011), L.J.Buzz (20.01.2011), MadHulk (22.01.2011), Mon Ami (21.01.2011), NIKODIM (21.01.2011), OgeccuT (21.01.2011), padavan (21.01.2011), Pelot (21.01.2011), PIRATSTEN (20.01.2011), Shama (24.01.2011), Volrath (20.01.2011), Ze0ne (20.01.2011), Ура (21.01.2011), _REKRUT_ (20.01.2011)
Старый 20.01.2011, 20:36   #629
<b>valetudo.ru team</b>

Джордж Ст. Пьер разрывает свои отношения с менеджером

Последние несколько лет, Джордж Ст.Пьер стал самым успешным бойцом ММА в плане подписания самых больших сделок со спонсорами. В частности, Джордж единственный боец ММА, который рекламировал продукцию так известных компаний как Gatorade и Under Armour. Это во многом стало возможно благодаря работе его менеджера - Шари Л. Спенсер. Но вот и их сотрудничеству пришёл конец.

Из официально пресс-релиза:

"У них были разные видения того как должна развиваться карьера Джорджа и самым лучшим решением было остаться друзьями но приостановить бизнес-сотрудничество."

Последний раз редактировалось grey_187; 21.01.2011 в 01:05.
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 20.01.2011, 21:07   #630
Тяжёлый вес

RUV: 30,151
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14277
Награды GnP.de 2010: самый быстро прогрессирующий боец года

В ушедшем году Макси завоевал сердца японских фанатов.

С самого раннего возраста уроженец Венесуэлы Максимо Бланко имел склонность к прогрессу. "Макси" начал в 14 лет занятия вольной борьбой, а уже двумя годами позднее был привлечен в японскую школу в рамках их программы поиска спортивных талантов. Так прошли его школьные годы. И после окончания своей академической карьеры парень из столицы Венесуэлы продолжал оставаться на борцовском ковре.

Самым значимыми достижениями Бланко было серебро в 2006 на Играх Центральной Америки, бронза на Панамериканском чемпионате годом позже, двумя - пятые места на Панамериканских играх 2007 и Панамериканском чемпионате 2008. Весной 2008-го он наконец был замечен известным залом "Yoshida Dojo" и был приглашен как спарринг-партнер для таких звезд как Мичихиро Омигава и Казухиро Накамура.

Его же собственная карьера в ринге складывалась весьма непросто: ввиду недостаточной дисциплинированности допускались такие вещи, как "случайные" удары головой или соккер-кики, что доказывало его неопытность в бою на земле, особенно в защите. Через год его профессиональный рекорд не блистал: в нем было три победы, два поражения, одна ничья и один несостоявшийся бой.

Однако даже в это время он раз за разом показывал свой выдающийся талант "бомбы с таймером". В своем втором профессиональном поединке он провел бросок Хироки Аоки за 22 секунды, одержав победу нокаутом. Дебют в Сенгоку против в четыре раза более опытного Сейго Иноуэ был всего на 16 секунд дольше и закончился серией брутальных стомпов.

Прорыв к вершинам одного из главных проспектов страны восходящего солнца наконец состоялся в прошлом году. Работа дала свои плоды: 4 боя, 4 победы, 3 из них нокаутом. Да и список соперников выглядит достаточно достойно: бразильский борец-чемпион Родриго Дамм, бывший чемпион "Pancrase" Киума Куниоку, талантливые корейцы "Armbar" Ким и "Parky" Пак.

Подавляющее преимущество в 80% голосов ознаменовало небывалый скачок "Макси" в ушедшем году. Становясь "Прорывом года", он продолжает свой путь вслед за такими бойцами, как Маурисиу Руа (2005), Денис Канг (2006), Робби Лоулер (2007), Алистар Оверим (2008), Мариус Жаромскис (2009).
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:

Закрытая тема