Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,454
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,524 раз(а) в 23,343 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 85
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.08.2012, 17:33   #6791
Тяжелый вес

RUV: 70,932
Вы сказали Спасибо: 4,809
Поблагодарили 11,311 раз(а) в 2,167 сообщениях
Несогласия: 145
Не согласились 119 раз(а) в 91 сообщениях
Рейтинг мнений: 4027
Фил Барони: я не просто секс-символ, я дикий монстр и зверь, которого не остановить!

В преддверии своего нового боя против мастера БЖЖ Родриго Рибейры, который состоится 31 августа на турнире ONE FC: 'Pride of a Nation' в Маниле, импозантный ветеран смешанных единоборств, выступающий сейчас в полусреднем весе, дал большое эмоциональное интервью изданию ММАМania.

- Как тебе перспектива биться на глазах у 16 500 фанатов ММА в том месте, где Али сражался с Фрейзером?

- Я в восторге, жду - не дождусь. Хочу представиться филиппинским поклонникам ММА и показать им, чего я стою. Жду - мать твою, не дождусь. Я рву задницу на тренировках, и буду на 100% готов отодрать этого беднягу, которого против меня поставили. Думаю, он еще не знает, на что подписался. Я иду к нему со стволами наперевес. Я раскачаю филиппинскую публику! Они влюбятся в Нью-Йоркского Плохиша.

- Где и с кем ты готовился к этому бою?

- Я тренируюсь в AKA в Сан-Хосе. Переехал в Сан-Хосе. К чертям собачьим Лас-Вегас: попойки, азартные игры, вечеринки до утра, отказ от тренировок и все прочее в стиле Вегаса. Прибережем веселье до вечера после окончания моего боя.

- Что-то изменилось после твоих последних поражений?

- Да, тренировки стали полноценными. После своего последнего боя я только и делаю, что тренируюсь. Говоря о двух моих поражениях, первое произошло год назад, а второе - это, по сути, булщит: я не был готов, был не в форме и принял неудачное решение. Зря я согласился на этот бой. Я едва был готов тренироваться, не говоря уж о том, чтобы драться. Но черт с ним: что не убивает нас, делает нас сильнее.

Я смог учиться на этой ошибке, и больше ее не повторю. Тренеры AKA умоляли меня не драться, говорили, что я не готов, а еще у меня травма была. Но я боец, а бойцы бьются. Я стремлюсь принимать все вызовы. Иногда во мне слишком много гордости, и, мать твою, в тот раз я ошибся, заплатив за ошибку поражением. Теперь я слушаю своих тренеров и партнеров по команде. В этом отношении я стал другим.

- Что ты думаешь о своем сопернике Родриго Рибейро?

- Я немного спарринговал с ним и записал процесс на видео. Все это его дерьмо с разворота со мной не пройдет: разворачиваться будут только его гребаные мозги, когда я огрею его по виску при помощи своего восстановленного плеча. Больше я не однорукий боец, и он на горьком опыте узнает, какую опасность представляет этот факт для всех полусредневесов в ONE FC.

- Каким ты видишь окончание этого боя?

- Жестоким.

- Чего ожидать от тебя филиппинским фанатам ММА?

- Пусть ожидают увидеть, что я не просто секс-символ, увидеть, почему моя фотография напечатана в словаре под заголовком "Настоящий Боец". Увидеть, что я дикий монстр и зверь, которого не остановить. 31 августа они смогут увидеть одного из самых зрелищных бойцов не только в ONE FC, но и в целом мире. Они смогут увидеть начало пути Фила Барони к титулу безоговорочного чемпиона ONE FC.

- Получаешь ли ты удовольствие от выступлений в ONE FC и что ты думаешь об этой организации?

- Я влюблен! Это просто, мать твою, сказка какая-то! Я выступал в самых престижных промоушенах по всему миру, и счастлив назвать ONE FC своим домом. Здесь лучшие правила, лучшие критерии судейства, больше всего внимания, лучшие бои и самые сочные ринг-герлз. Все лучшее из UFC, Pride и традиционного бразильского Vale Tudo в одной организации. Это главный промоушен Азии, его рейтинги растут, а другие организации, наоборот, теряют позиции: скоро ONE FC станет лучшим в мире. То есть, какие, к чертям, вопросы... у них ведь есть я!

- Хочешь ли ты по-прежнему выступить против Роджера Уэрты, и как ваша схватка могла бы сложиться? [этот бой был отменен после поражения Барони техническим нокаутом от Криса Холланда - прим.тач]

- Против кого? Эээ, я точно не понял, о ком ты говоришь. Ах, да, тот лысый, которого отфутболили по башке? [Роджер Уэрта проиграл свой последний бой нокаутом в результате пропущенного от Зоробабеля Морейры "соккеркика" - прим.тач] Большеголовый такой? Да мне все равно. Я не выбираю себе соперников, это не моя работа. Я сражусь с кем угодно, когда угодно и где угодно. Сейчас я знаю только, что хочу избить этого хвостатого мальчика (Рибейро заплетает волосы на голове в хвостик), вернуться в круглую клетку и драться в следующем карде ONE FC.

- Что ты думаешь о правилах ONE FC?

- Мне кажется, правила ONE FC - лучшие, какие только есть. За ними нельзя спрятаться, ты должен драться. Убей или будь убитым, выживает сильнейший, Vale Tudo в своем первозданном виде. Это, мать твою, драки, а не соревнования по боевым искусствам. Гребаные драки, то, что люди на самом деле и хотят увидеть. И я на них вписался!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
touch вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо touch за это полезное сообщение:

Старый 03.08.2012, 19:25   #6792
Модератор

RUV: 125,995
Вы сказали Спасибо: 16,272
Поблагодарили 23,335 раз(а) в 5,489 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 354 раз(а) в 230 сообщениях
Рейтинг мнений: 6352
Лиото Мачида : Мне нравится идея тренерства с Шогуном на TUF Brazil.

Хотя Лиото Мачида и заявил, что сфокусирован весь на бое с Райаном Бейдером, мысли стать тренером на TUF Brazil не покидают его. Бывший чемпион в полутяжёлом весе на пресс-конференции заявил, что предстоящий бой на UFC on FОX 4 остаётся главной задачей... однако Мачида надеется, что их третий бой с Руа "не за горами".

"Я сосредоточен на субботнем бое. Эта схватка важна для меня."

"Как сказал Шогун, мы можем замутить большой бой. Все обратят своё внимание на нашу трилогию. Тренерство на TUF - большой шанс проявить себя для нас обоих. Третьего раза не миновать,не сомневайтесь."

Президент UFC Дана Уайт согласился с тем, что желание Мачиды и Руа стать тренерами, было бы неплохо для шоу.

"Это были бы два удивительных наставника", - ответил Дана журналистам.

Последний раз редактировалось pahar; 03.08.2012 в 19:53.
pahar вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо pahar за это полезное сообщение:

Старый 03.08.2012, 20:50   #6793
Супертяжёлый вес

RUV: 104,376
Вы сказали Спасибо: 25,796
Поблагодарили 37,897 раз(а) в 6,991 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 173 раз(а) в 135 сообщениях
Рейтинг мнений: 7020
Братья Фертитта на обложке журнала Bloomberg Markets

AiDZ вне форума   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:

Старый 04.08.2012, 00:16   #6794
Тяжелый вес

RUV: 70,932
Вы сказали Спасибо: 4,809
Поблагодарили 11,311 раз(а) в 2,167 сообщениях
Несогласия: 145
Не согласились 119 раз(а) в 91 сообщениях
Рейтинг мнений: 4027
Кен Павиа о слухах о закрытии Super Fight League и своеобразии индийского аналога шоу TUF

Известный ММА-промоутер в интервью изданию MMAMania прокомментировал тревожные слухи об отмене запланированных на конец года турниров SFL и рассказал о национальном колорите SFL Challengers - индийской версии американского реалити-шоу с бойцами ММА The Ultimate Fighter.

- Начнем с громких новостей, о которых все говорят: с вашего вебсайта удалили информацию о грядущих ивентах SFL. Сколько турниров Super Fight League запланировано на остаток 2012 года? По-прежнему четыре, или вы сами пока не знаете?

- Реалити-шоу внесло в наше осеннее расписание коррективы. Мы пытаемся построить свой график с их учетом. Следующий турнир должен был состояться в сентябре, но наш партнер по телевещанию захотел транслировать финал реалити-шоу в прямом эфире, и СМИ не понимали, что нужно время не только на трансляцию ивента после шоу, но также им понадобятся и несколько недель после полуфиналов. В итоге наш турнир и сдвинулся на те самые пару недель, и получалось, что нам пришлось бы организовывать что-то несколько недель подряд, а это не лучшая идея с точки зрения промоушена. Так что, мы переиграли наше осеннее расписание, чтобы привлечь максимальный интерес всего мира. Отвечая на Ваш вопрос, пока мы точно не знаем. Мы проверяем графики и координируем наши действия с учетом реалити-шоу.

- Вы по-прежнему планируете транслировать свои ивенты на YouTube - даже после заключения сделок с телевидением и дистрибуторами?

- Да. Сделки с телевидением мы заключили в Индии. Есть у нас и другие региональные контракты, но мы выходим на YouTube, чтобы турнир смотрели в Америке. А с задержкой нас в Северной Америке можно будет посмотреть по региональному кабельному телевидению и на канале The Fight Network. Подробнее вы об этом узнаете, когда мы объявим о сделке с США в отношении наших следующих трех ивентов.

- Хочется поговорить о шоу SFL Challengers, над которым Вы работаете. Его уже начали снимать, верно?

- Да, три недели назад, во вторую неделю июля.

- Каковы Ваши цели? Велик ли сейчас интерес к подобному шоу в Индии? Шоу Ultimate Fighter в США вызвало большой ажиотаж.

- Наша цель в большей степени - это определенная гуманизация MMA, представление наших героев индийским зрителям. Сейчас мы в некотором роде страдаем в этом регионе от клейма "Кровавый спорт", и нам хочется, чтобы фаны поняли: там нормальные люди и нормальный спорт. Это, скорее, образовательная возможность. Мы хотим, чтобы спортивная составляющая вытеснила в сознании людей жестокость. Очень важны жизненные истории. У нас есть элементы таких реалити-шоу, как "Contender" и "Big Brother" - то есть, мы углубляемся в прошлое участников и их семей, рассказываем их жизненные истории.

- Вам пришлось столкнуться с непониманием? Я наблюдал, как многие "казуальные" фаны и обычные индийцы называли ММА либо фальшивкой, либо слишком жестоким спортом.

- Думаю, причина, скорее в том, что для Индии это в новинку. Они не слишком знакомы с традиционным MMA. Они знали просто боевые искусства, и мы пытаемся научить их большему, показав наши бои. Мировые звезды, приезжающие в Индию, не получают здесь такого же признания, как в США или Японии, потому что ММА не существует здесь уже 10-15 лет. Мы начинаем с базового уровня, и наши участники пытаются показать, что убивать соперника не требуется, что главное - стратегия, как в шахматной партии. Когда мы с этим разберемся, тогда и вернемся к крупномасштабным турнирам.
touch вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо touch за это полезное сообщение:
adam (04.08.2012), AiDZ (04.08.2012), Alexei (04.08.2012), barrah (04.08.2012), Carceri (04.08.2012), Hunt (05.08.2012), kievpapa (04.08.2012), michael.50 (04.08.2012), Mon Ami (04.08.2012), NIKODIM (05.08.2012), psychoGODmind (04.08.2012), Shama (05.08.2012), Ze0ne (04.08.2012), Ура (04.08.2012)
Старый 04.08.2012, 01:12   #6795
Супертяжёлый вес

Дэйна Уайт об участии Роя Нельсона в шоу The Ultimate Fighter

"Этот парень - настоящая головная боль. Он доставлял кучу проблем, когда был на шоу в качестве участника, затем когда попал в UFC, и теперь, когда он стал тренером на TUF, с ним ещё больше геморроя. Я так и знал, что это случится. Мы с ним постоянно грызёмся. Он как заноза в заднице. По-другому о нём и не скажешь. В первый же день съёмок он стал нести всякую чушь. Вы сами всё увидите."
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:

Старый 04.08.2012, 08:01   #6796
Модератор

RUV: 125,995
Вы сказали Спасибо: 16,272
Поблагодарили 23,335 раз(а) в 5,489 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 354 раз(а) в 230 сообщениях
Рейтинг мнений: 6352
Лиото Мачида переходит в средний вес?

"Мой вес между боями 2о5 или 210 фунтов максимум. Все свои годы я придерживаюсь диеты, поэтому не беспокоюсь о том, сделаю вес или нет."

Так может стоит спуститься дивизионом ниже?

"Может быть, кто знает. Если Дана Уайт попросит меня об этом, я соглашусь".
pahar вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо pahar за это полезное сообщение:

Старый 04.08.2012, 09:01   #6797
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 82,454
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,524 раз(а) в 23,343 сообщениях
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 85
Стердауны на взвешивании: Мачида vs. Бейдер, "Шогун" vs. Вера

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
adam (04.08.2012), Hunt (05.08.2012), Left4Fight (04.08.2012), MadHulk (05.08.2012), michael.50 (06.08.2012), Mon Ami (04.08.2012), NIKODIM (05.08.2012), Pelot (04.08.2012), psychoGODmind (04.08.2012), RUSLAN_IRON (04.08.2012), Shama (05.08.2012), teacher (04.08.2012), Ze0ne (04.08.2012), Бэсил (04.08.2012), Ура (04.08.2012), _REKRUT_ (04.08.2012)
Старый 04.08.2012, 10:18   #6798
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,049 раз(а) в 5,520 сообщениях
Не согласились 356 раз(а) в 144 сообщениях
Рейтинг мнений: 502
Результаты взвешивания к турниру UFC on FOX 4: Shogun vs. Vera (ВИДЕО)

Хэдлайнеры готовы разыграть право драться за титул, все участники турнира сделали вес.

valetudo.ru на форуме  
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
adam (04.08.2012), Baron (06.08.2012), Hunt (05.08.2012), MadHulk (05.08.2012), michael.50 (06.08.2012), Mon Ami (04.08.2012), NIKODIM (05.08.2012), Pelot (04.08.2012), psychoGODmind (04.08.2012), RUSLAN_IRON (04.08.2012), Shama (05.08.2012), Ze0ne (04.08.2012), Бэсил (04.08.2012), Ура (04.08.2012), _REKRUT_ (05.08.2012)
Старый 04.08.2012, 14:00   #6799
Супертяжёлый вес

Прогноз Чейла Соннена и Рашада Эванса на главные бои UFC on FOX 4

Рашад Эванс отдаёт предпочтение Лиото Мачиде и Маурисио Руа. Выбор Чейла Соннена - Райан Бэйдер и Брэндон Вера.

Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:

Старый 04.08.2012, 14:43   #6800
valetudo.ru team

RUV: 197,024
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,982 раз(а) в 23,891 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 217
Фотоотчет с церемонии взвешивания UFC on FOX 4

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Закрытая тема