Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 84,406
Вы сказали Спасибо: 21,292
Поблагодарили 190,752 раз(а) в 23,552 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 127
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 18.12.2012, 02:55   #7851
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3843
Витор Бэлфорт: "Скажите Дане, пусть ищет другого претендента"

Не прошло и суток, а Витор Бэлфорт уже советует Дане Уайту подыскивать другого претендента на пояс в среднем весе, т.к. Майклу Биспингу, по его мнению, ничего не светит.

"Скажите Дане Уайту, пусть ищет другого контэндера. Биспинг не пройдет меня. Я полностью сосредоточен на нем, и я не думаю ни о чем другом. К счастью, Дана Уайт - не Бог, чтобы заранее сказать, кто победит. Если бы мой отец был моей мамой, - тогда у меня было бы две мамы, так что передайте ему, пусть подыскивает другого претендента, вот и все".

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 18.12.2012, 03:30   #7852
Средний вес

Майк Свик: "Я вернусь и стану лучше"

Вчера ветеран UFC Майк Свик говорил о своем поражении Мэтту Брауну на UFC on FOX 5, а также пообещал поскорее вернуться в строй.

"Я собираюсь вернуться и стать лучше в будущем. Это моя третья операция на этом колене за последние 14 месяцев или что-то в этом роде, но никакой проблемы с этим не было. Это была одна из тех ночей, где я не смог выступить так, как я хотел, и это полный отстой, потому что это было действительно очень важно для меня. Хоть я и выиграл очень хороший бой в августе, но и там были моменты, которыми я не совсем доволен. Я хотел бы выступать лучше. Я очень тяжело готовился и проделал большую работу за эти последние 10 недель, чтобы показать себя с лучшей стороны. Я хотел, но у меня ничего не вышло".

Теперь Майк надеется привести в порядок свое колено и вернуться в дело в течение приблизительно четырех месяцев.

Последний раз редактировалось franky; 18.12.2012 в 04:09.
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 18.12.2012, 03:50   #7853
Средний вес

Коэффициенты на бой ЖСП-Диаз

Появились первые коэффициенты на бой за пояс чемпиона UFC в полусреднем весе между Жоржем Сент-Пьером и Ником Диазом, который состоится на UFC 158.

Вполне ожидаемо, ЖСП открылся фаворитом, -430.

Диаз, соответственно, - андэрдог, +310.
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 18.12.2012, 04:32   #7854
Средний вес

Кормье по-прежнему хочет бои с Джонсом и Миром

"Я хочу бой с Джонсом, сказал Кормье. "Если бы мне предложили этот бой, тогда не было бы никаких колебаний при подписании контракта. Я бы сделал это".

"Я думаю, что это хороший бой, и я в самом деле считаю, что он - лучший",
продолжил Даниэль. "Как я готовлюсь к бою с Дионом, точно так же я готовлюсь к Дос Сантосу, к Джону Джонсу, я всегда готовлюсь на бой с лучшими парнями".

"Мой первый бой в UFC будет против Фрэнка Мира независимо от того, что произойдет. Там ​​очень много разных вариантов. Я думаю, что UFC довольно ясно дали понять, что Алистар Оверим - тот парень, который получит следующим бой за пояс, он уже был очень близок к этому до своего отстранения. Там есть кое-какая работа для нас с Кейном, до того как фактически бой может стать реальностью. Я ведь могу проиграть Диону Старрингу, я могу проиграть Фрэнку Миру после этого, я могу провести 3-4 боя на стороне, или же я могу выиграть оба этих боя, а затем уже у нас действительно появится разговор на эту тему."
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 18.12.2012, 12:38   #7855
Тяжелый вес

RUV: 260,340
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3595
Поединок Кох - Ламас откроет основной кард турнира UFC on FOX 6

Поединок между двумя соискателями титула в полулегком весе откроет главный кард турнира UFC on FOX 6 уже в следующем месяце.

Хотя поединок не был еще официально объявлен, источники, близкие к руководству промоушена, рассказали MMAjunkie.com, что бой между Эриком Кохом (13-1 MMA, 2-0 UFC) и Рикардо Ламасом (12-2 MMA, 3-0 UFC) откроет трансляцию главного карда на канале FOX.

UFC on FOX 6 станет турниром, с которого UFC начнет 2013 год, он пройдет 26 января в United Center, Чикаго.

В главном карде между собой поборются чемпион в наилегчайшем весе Демитриус Джонсон (16-2-1 MMA, 4-1-1 UFC) и претендент на его пояс - Джон Додсон (14-5 MMA, 3-0 UFC), этот поединок будет транслировать канал FOX. FX и Facebook же покажут поединки предварительного карда. Также, в главном карде состоится поединок между бывшим чемпионом Куинтоном "Рэмпэйджем" Джексоном (32-10 MMA, 7-4 UFC) и Гловером Тейксейрой (19-2 MMA, 2-0 UFC). Замкнет главный кард противостояние между бывшим чемпионом WEC Энтони Петтисом (15-2 MMA, 2-1 UFC) и Дональдом Серроне (19-4 MMA, 6-1 UFC).

Вероятно, поединок Кох – Ламас стал бы вишенкой на торте главного карда, но теперь уже ясно, что он пройдет среди предварительных. На этом же турнире состоится дебют Клея Гуиды (29-13 MMA, 9-7 UFC) в полулегком весе, поприветствует его в этом весе Хатсу Хиоки (26-5-2 MMA, 2-1 UFC).

Ламас одержал свою последнюю победу над Хатсу Хиоки на UFC on FX 4 в июне этого года. Апсетом над японским бойцом (которого многие рассматривали, как № 2 этой весовой категории), Ламас довел свой рекорд в UFC до 3-0. До боя с Хиоки, Ламас стал обладателем награды «сабмишен вечера», одолев Каба Свонсона на турнире UFC on FOX 1, а также отправил в нокаут Мэтта Грайса в июне 2011 года.

Кох, как и Энтони Петтис, готовится в кэмпе Дюка Руфуса в Милуоки, всего в 90 милях от места проведения турнира. Еще совсем недавно, Эрик должен был встретиться в титульном поединке с Жозе Альдо на UFC 153 в октябре, но травма Коха выбила его из карда. Тогда новым соперником Жозе Альдо должен был стать бывший чемпион в легком весе Фрэнки Эдгар, который ради этого поединка собрался покинуть свою весовую. Но в итоге травмирован был и сам Альдо, поединок вновь не состоялся. Альдо и Эдгар встретятся на UFC 156 в феврале, а с победителем этого боя за титул поспорит победитель пары Кох - Ламас.

Кох последний раз выступил на UFC Fight Night 25 в сентябре 2011 года, где одержал верх единогласным решением над победителем TUF 12 Джонатаном Брукинсом. Эта победа стала второй для Коха и сейчас его рекорд в UFC 2-0. С момента своего единственного поражения Чеду Мендесу на WEC 47, Эрик Кох имеет победную серию из 4-х побед подряд, но возвращается он в дело после 16-ти месячного простоя.
AiDZ (18.12.2012), franky (18.12.2012), Hunt (19.12.2012), MadHulk (18.12.2012), michael.50 (19.12.2012), Mon Ami (18.12.2012), NIKODIM (19.12.2012), Shama (19.12.2012), Ze0ne (18.12.2012), Син (18.12.2012), Ура (26.12.2012)
Старый 18.12.2012, 15:23   #7856
Супертяжёлый вес

RUV: 322
Вы сказали Спасибо: 25,969
Поблагодарили 38,386 раз(а) в 7,049 сообщениях
Несогласия: 67
Не согласились 199 раз(а) в 139 сообщениях
Рейтинг мнений: 7113
Финалисты The Ultimate Fighter 16 задумываются о переходе в лёгкий вес

Финалисты шоу The Ultimate Fighter 16 Майк Риччи (7-3) и Колтон Смит (3-1) в интервью после боя заявили, что рассматривают возможность перехода в весовую категорию до 155 фунтов.

Риччи, бывший фаворитом на протяжении всего шоу и считающий себя природным легковесом, признался, что дойти до финала было само по себе достижением:

"Я знал, что рано или поздно один из этих полусредневесов меня достанет. Я добился успеха на шоу. Я бился с полусредневесами четыре раза, и каждый раз побеждал, но чувствовал, что они превосходят меня в габаритах. Каждый раз, когда я попадал в клинч, я это чувствовал. Я знал, что в этот раз [финальный бой] всё будет так же. Я понимал: либо Колтон будет постоянно давить на меня и выполнит свой план на бой, либо я его нокаутирую. Третьего не дано. Очевидно, я немного потерялся в бою и не мог вырваться из его клинча."

Вскоре после турнира Майк объявил в твиттере о переходе в лёгкий вес и выразил надежду на выступление на UFC 158:

"Увидимся в лёгком весе 16-го марта на UFC в Монреале."

Победитель сезона, Колтон Смит, также высказал мысли по поводу своего выступления и смены весовой категории:

"Майк Риччи - крайне непростой соперник. Я знал, что он будет силён. Он - очень точный ударник. С ним нельзя допускать ошибки, иначе он тебя нокаутирует. Мы видели это на шоу. Он легковес, но дрался с полусредневесами и потрясающе проявил себя на шоу."

"Я знал, что давление и борьба станут решающими факторами. Моё джиу-джитсу тоже сыграло свою роль. Но я не смог закончить бой досрочно. Он невероятно крут. Я просто продолжал бороться. Я не мог его отпустить. Снимаю перед ним шляпу. Я не мог его финишировать, хоть и старался изо всех сил."

"Однозначно, есть вероятность, что я спущусь в лёгкий вес. Особенно, если Тим Кеннеди перейдёт в полусредний вес. В этом случае я точно сменю весовую категорию."
AiDZ вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:
franky (18.12.2012), funkybeatz (18.12.2012), Henzo (21.12.2012), HomoIratus (18.12.2012), Hunt (19.12.2012), laforse (18.12.2012), MadHulk (18.12.2012), michael.50 (19.12.2012), Mon Ami (18.12.2012), NIKODIM (19.12.2012), ragnarok (18.12.2012), Shama (19.12.2012), Ze0ne (19.12.2012), Ура (26.12.2012)
Старый 18.12.2012, 15:24   #7857
Средний вес

БиДжей Пэнн не торопится на пенсию

Несмотря на разгромное поражение в своем последнем бою с Рори МакДональдом, лишь одну победу в своих последних шести боях и уже достаточно почтенный возраст в 34 года, следующий шаг БиДжея - неизвестен. Напомним, что президент UFC Дана Уайт после UFC on Fox: Henderson vs. Diaz сказал, что он хотел бы видеть отставку Пэнна, заявив, что ему не нужно никому и ничего доказывать, и он провел блестящую карьеру, которая уже продолжается 11 лет, но настала пора завязывать.

Несмотря на желание Даны и даже многих фанатов, БиДжей пока еще ничего не решил и не торопится вешать перчатки на гвоздь.

"Я беру время подумать над тем, что будет дальше", сказал вчера Пэнн на "Inside MMA".
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 18.12.2012, 19:15   #7858
Тяжелый вес

Гектор Ломбард по-прежнему считает себя претендентом на титул

Ни для кого не секрет, что на перешедшего в UFC этим летом, бывшего чемпиона Bellator в среднем весе, Гектора Ломбарда, были возложены большие надежды. Учитывая его брутальный стиль и беспроигрышную серию в 25 побед, фанаты и руководство UFC ожидали от него побед нокаутами, которые тут же вывели бы его на титульный бой с Андерсоном Сильвой.

Вопреки ожиданиям, Ломбард в своем дебютном поединке на UFC 149 проигрывает близким решением Тиму Боучу. Позже, Ломбард заявлял, что бился со сломанной грудиной, и многие чувствовали, что все же он тогда победил Боуча, не смотря на то, что бой выдался невзрачным. После этого поединка многие из фанатов писали, что Ломбард просто герой маленьких промоушенов, который вряд ли надолго задержится в крупной организации.

В пятницу, на UFC on FX 6, Ломбард смог немного реабилитироваться, когда нокаутировал Русимара Палхареса в первом же раунде поединка. Эта победа показала, что Ломбард все же в состоянии конкурировать с бойцами из ростера UFC, т.к. поверженный им Палхарес, при всех его недостатках, имеет 7 побед в организации. Но вопрос в том, упустил ли Ломбард возможность оказать влияние на расклад сил в дивизионе?

Я вынужден сказать, что да, упустил, т.к. теперь, после вылазки в полутяжелый вес и одностороннего избиения Стафана Боннара, Сильва настроен на супербой с чемпионом полусредней весовой категории Сент-Пьером или с чемпионом-полутяжем Джонсом, если не добьется успеха с первым.

В это же время такие бойцы, как Крис Вайдман, Алан Белчер, Тим Боуч и Макйл Биспинг, все чаще упоминают о своих титульных амбициях.

Вряд ли бы вы восхитились идеей увидеть бой Ломбарда с травмированным Вайдманом. Я считаю, что теперь ему необходима целая серия побед, чтобы вновь называться претендентом.

Последний раз редактировалось funkybeatz; 18.12.2012 в 20:08.
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:

Старый 18.12.2012, 19:56   #7859
Тяжелый вес

Рой Нельсон: "Я хочу бой с Веласкезом или Дос Сантосом"

После победы нокаутом над Мэттом Митрионом, Рой Нельсон уже не заинтересован в поединке со своим бывшим коллегой по тренерскому цеху на The Ultimate Fighter 16, Шейном Карвином.

"Я больше не заинтересован в поединке с Шейном", - заявил Нельсон на послематчевой пресс-конференции, посвященной итогам турнира TUF 16 Finale. "Я не собираюсь входить в эту воду дважды, тем более, что мы уже выяснили, кто является лучшим тренером, так как мой парень победил".

Нельсон отправил Митриона на настил, пробив правый апперкот и левый хук, после чего добить рухнувшего соперника оставалось делом техники.

"Я был удивлен, что он встал передо мной и пошел в размен", - продолжил Рой. "Я впервые использовал эту комбинацию, и теперь не могу дождаться, когда мне удастся использовать ее еще раз, но уже в поединке против Джуниора Дос Сантоса, Кейна Веласкеса, или кого-нибудь, их калибра. Я очень хорошо отработал эту комбинацию".

Старый 18.12.2012, 21:05   #7860
Тяжелый вес

ЖСП благодарит Хендерсона за подсказку

Чемпион в легком весе UFC Бенсон Хендерсон отстоял титул от притязаний на него младшего из Диазов, победив его в пятираундовом экшене. Хендерсон использовал связки ударов ногами, тейкдауны и прессинговал Нэйта все 25 минут боя.

Конечно, сейчас Нэйт и Ник Диазы - разные бойцы, но все же имеют схожую манеру ведения боя. ЖСП отметил, как мастерки Хендерсон нейтрализовал агрессивный стиль парочки из Стоктона.

“Я внимательно следил за твоим поединком против Нэйта Диаза. Это было воплощением атлетизма, техники и борьбы. Я попытаюсь использовать часть твоих наработок, чтобы выиграть у Ника Диаса. Я собираюсь извлечь уроки из того, что ты проделал и попытаюсь применить применить при разработке плана на бой. Спасибо за то, что показал, как мне победить,”- сказал Сент-Пьер Хендерсону по окончанию турнира.

Сент-Пьер, возможно, в какой-то мере специально произнес это публично, зная, что Диаз старший увидит это видео, и, не известно, будет ли он использовать поединок при разработке плана на бой, но теперь у него есть реальная подсказка.

Сент-Пьер схлестнется с Диазом в главном поединке турнира UFC 158 16 марта в Bell Centre, Монреаль.

Закрытая тема