Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,469
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,550 раз(а) в 23,347 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 21.12.2012, 03:33   #7881
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3818
Тренер Дэна Хэндерсона о главном событии UFC 157

Гус Пиглис, тренер ветерана UFC по ударной подготовке Дэна Хэндерсона, которому предстоит в ко-мэйне на UFC 157 встретиться с Лиото Мачидой, высказал свое мнение по поводу главного боя на этом шоу.

“Ронда - хэдлайнер UFC 157. Вот это то, что мне не совсем нравится. Ронда - чемпионка Strikeforce с 6ью победами и менее чем двумя годами в профессиональной карьере ММА. Это весьма впечатляет, независимо от того, с кем она дралась. Однако, - она пока не чемпионка UFC. Она все еще должна выиграть этот бой, чтобы по праву обладать этим поясом. С другой стороны, - у нас есть Хэндо, который также был чемпионом Strikeforce (пояс свой он никому не проигрывал), был чемпионом Pride в 2 различных весовых категориях; он был объявлен претендентом №1 в полутяжелом весе в UFC, и №6 во многих pfp лучших бойцов. У него первоклассное резюме, кроме того, он дерется с бывшим чемпионом, - Лиото Мачидой. Ну вот почему они не мэйн ивент? Ронда больше стоит? Я не знаю, но ее бой, как обычно, может закончится очень быстро, и мы можем пропустить другой исторический пятираундовый бой между двумя легендами и, возможно, будущими членами Зала Славы UFC. Я не говорю, что она не заслуживает быть мэйном, но, очевидно, что это совсем не то."

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 65 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 21.12.2012, 05:04   #7882
Средний вес

Майк Кайл: "Я не могу поверить, что я - андэрдог в бою с Мусаси"

Зачастую в мире ММА, среди фанатов, СМИ, как правило, вокруг какого-нибудь бойца создается много так называемого "хайпа", где соперник оного практически полностью упускается из виду. Спорт непредсказуем, и особенно MMA, где любой может остановить другого на любом шоу. Иногда, - в этом есть смысл, но порой у многих односторонний подход, когда дело доходит до определенных боев.

К примеру, предстоящий поединок в полутяжелом весе между бывшим чемпионом Strikeforce Гегардом Мусаси и тренирующегося в АКА монстра Майка Кайла, который состоится на последнем ивэнте Strikeforce 12 января. Практически все ММА комьюнити безапиляционно полагают, что Мусаси на голову выше, чем Кайл. Бывший чемпион Strikeforce в полутяжелом весе, а также в среднем в Dream - может похвастаться внушительным рекордом - 32-3-2 и сделал себе имя по выступлениям в этих организациях. Тем не менее, Кайл опасен, и он совсем не тот, кого можно недооценивать. По факту, сам Майк считает это просто смешным, что он является андэрдогом в этом бою.

"Я не вижу, за счет чего Мусаси лучше меня по всем аспектам, и я не могу поверить, что я - андэрдог. Я не представляю, почему люди предпочитают ставить на него вместо меня, поэтому, я должен доказать свою точку зрения, что именно я - топовый контэндер, когда все сказано и сделано," сказал Кайл.

"Мусаси - хороший боец, но с кем он дрался? Он рубился с Овинсом Сен-Пре, и он провел три раунда с ним, - это был его такой жесткий бой. Он дрался с "Бабалу", который был на закате своей карьеры, так что он реально ни с кем по настоящему жестким не дрался".

Несмотря на заявления Кайла, у Мусаси прекрасное резюме. С 2006 по 2009 год, "Dream Catcher" выиграл 15 боев к ряду. По пути, он заработал победы над Гектором Ломбардом, Мелвином Манхуфом, "Жакарэ" Cоузой и Марком Хантом. Тем не менее, Кайл считает, что CМИ выдают Мусаси слишком много авансов.

"Он побил много тех маленьких японских бойцов, но он не побил ни одного, кто бы реально впечатлял. Самый жесткий боец, с кем ​​он сталкивался был "Кинг Мо" и, Мусаси просто лежал на спине и дергал его в гарде, поэтому мы никогда не видели, как его по нормальному бьют," продолжил Майк.

"Сокоджу - хороший зрелищный боец, но все знают, что он останавливается через две минуты первого раунда, и у него заканчивается бензин. Все прекрасно знают, что я бы разнес Сокоджу, поэтому я не думаю, что меня по достоинству оценивают перед нашим боем".

На протяжении всей своей карьеры, Кайл выступал как в тяжелом весе, так и в полутяжелом. Судя по всему, он сделал окончательный выбор в сторону выступлений в полутяжах. В 2009 году Кайл нокаутировал чемпиона Strikeforce Рафаэля "Фейджао" Кавальканте. В своем последнем бою, Кайл потерпел поражение от "Фейджао" в матче-реванше, но результат был изменен на "NC" после положительного результата последнего на запрещенные вещества, а именно - станозолол.

Победа над Мусаси однозначно откроет большие перспективы для Майка в UFC. Кайл не является чужим в UFC, в прошлом он выступал в организации в качестве тяжеловеса. Майк чувствует себя очень уверенно, и он планирует сделать громкое заявление в дивизионе полутяжей.

"Вернуться в UFC - было моей заветной мечтой, с тех пор как я впервые спустился в полутяжи, поэтому мне нужно пройти Мусаси и продолжить свой путь. Я думаю, если я пройду Мусаси, - это будет большой шаг в становлении топовым претендентом".

Последний раз редактировалось franky; 21.12.2012 в 06:31.
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 21.12.2012, 05:43   #7883
Средний вес

Джо Роган победил в номинации за лучший подкаст на itunes

Комментатор UFC Джо Роган, а также ведущий собственного “The Joe Rogan Experience,” получил награду за лучший комедийный подкаст на Itunes.

"Хвала Одину, Брайан РэдБан и я победили в номинациях за подкасты на Itunes! Спасибо всем сексуальным сучечкам, которые поддерживают шоу!", написал Джо у себя в твиттере.
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 21.12.2012, 09:18   #7884
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 82,469
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,550 раз(а) в 23,347 сообщениях
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Strikeforce уходит с Showtime, но не подтверждает кончину

Сегодня руководство промоушена Strikeforce официально подтвердило, что турнир 12 января станет последним шоу организации на телеканале Showtime.

В то же время нет информации о том, что турнир станет последним ивентом промоушена, и он умрет, а не возродится в сотрудничестве с новым ТВ-партнером.

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 21.12.2012, 12:58   #7885
Супертяжёлый вес

RUV: 104,387
Вы сказали Спасибо: 25,809
Поблагодарили 37,925 раз(а) в 6,994 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 174 раз(а) в 136 сообщениях
Рейтинг мнений: 7023
Дастин Порье не может оставить в прошлом поражение "Корейскому Зомби"

"Я никогда не забуду об этом поражении. Каждый раз, когда я захожу в клетку и слышу свой рекорд, я осознаю, что одно из моих поражений - Корейскому Зомби. И это причиняет мне боль. Я не смогу оставить это в прошлом. Но я продолжаю расти. Тот бой многому меня научил, и я продолжаю становиться лучше, выстраивать серию побед и пробивать себе путь обратно."

"Во время того поединка я впервые был в таком состоянии. Я просто хотел поскорее это закончить. Почему-то я ощущал большое давление. Это было странное чувство, ведь обычно мне не терпится выйти туда и сделать своё дело, показать свои навыки. Но в том бою мне просто хотелось поскорее всё закончить, и, думаю, это проявилось в бою. Но если бы мы мнова дрались, я уверен, что победил бы. Мы оба молоды и движемся на встречных курсах. Без сомнения, мы снова встретимся в бою."

"Мне не терпится узнать имя следующего соперника и начать подготовку. Кого бы они ни назвали, я буду работать. Я буду биться с любым, кого мне выберут. Но я всегда согласен снова подраться с "Корейским Зомби". Не хочу сказать, что именно он нужен мне следующим, но, если им вдруг захочется организовать захватывающий поединок, они могут устроить мне бой с Зомби."
AiDZ вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:

Старый 21.12.2012, 20:48   #7886
valetudo.ru team

RUV: 197,145
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,990 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Гектор Ломбард считает, что Палхарес оправдывается за поражение

«Меня напрягают заявления Палхареса в СМИ, о переломе ноги, который якобы стал причиной поражения. Нет, он вышел на этот бой здоровым! Он подошел к выступлению в 100% форме. В интервью до боя он говорил: «Я абсолютно здоров и, в случае чего, не стану искать оправданий». А сейчас он говорит, что сломал ногу. Он три раза бил ногой и все удары я блокировал – я блокировал все до единого, вот что стало причиной перелома», сказал экс-чемпион Bellator.

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 22.12.2012, 03:21   #7887
Средний вес

Энтони Петтис: "Я хочу пояс"

Перед боем с Дональдом Серонне, который состоится на UFC on Fox 6 в январе, Энтони Петтис с уважением отзывается о своем сопернике, а также с оптимизмом смотрит в будующее, надеясь заполучить пояс чемпиона, который ныне принадлежит Бенсону Хендерсону.

"Он опасен во всем. Я в самом деле его очень уважаю за то, что он умеет," сказал Петтис. "Он - хороший кикбоксер, он хорош со спины, у него приличная борьба - он крепкий парень, когда доходит до дела. Это будет такой бой, где кто-то из нас может совершить ошибку, и мы должны использовать это. Я готовлюсь к очень тяжелому бою с тем, кто хорош отовсюду".

"У меня должен был быть тайтлшот еще два года назад, и вот мы уже в 2013 году, а я по-прежнему должен драться на своем ​​пути к вершине", продолжил Энтони. "Я не жалуюсь, но было много чего, что не произошло. Когда это реально произойдет, тогда я и поверю в это.

"Я на самом деле не переживаю, с кем мне придется драться. Я уже один раз побил Хендерсона, так что этот реванш не для меня. Мне реально не важно, кто будет дальше. Однажды я его уже побил, и я хочу пояс, если это будем я и он, тогда давайте сделаем это".
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 22.12.2012, 15:03   #7888
Модератор

RUV: 125,998
Вы сказали Спасибо: 16,272
Поблагодарили 23,336 раз(а) в 5,489 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 354 раз(а) в 230 сообщениях
Рейтинг мнений: 6354
Джейкоб Волкманн vs. Бобби Грин на UFC 156

Бой двух легковесов добавлен в андеркард турнира, который состоится 2 февраля в Лаг-Вегасе.

Джейкоб Волкманн (15-3) поприветствует в октагоне бойца, перебравшегося из тонущего Strikeforce, Бобби Грина (19-5).

Волкманн был подписан в 2009 году в UFC с рекордом 9-0 и выступал в полусреднем весе, но проиграв два дебютных боя Пауло Тиаго и Мартину Кампманну соответственно, перебрался в дивизион легковесов, где выступает гораздо успешнее (6-1).

Грин, выступавший в Strikeforce и одержавший там 4 победы подряд в последних поединках, надеется продолжить свою беспроигрышную серию и в UFC.
pahar вне форума   sendpm.gif
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо pahar за это полезное сообщение:
13ilmar13 (22.12.2012), AiDZ (22.12.2012), Hunt (23.12.2012), Johnny (22.12.2012), laforse (22.12.2012), MadHulk (22.12.2012), michael.50 (23.12.2012), Mon Ami (22.12.2012), NIKODIM (23.12.2012), ruslan9999 (22.12.2012), Shama (23.12.2012), trader (24.12.2012), Ze0ne (22.12.2012), Син (22.12.2012), Ура (26.12.2012), }{B1T (23.12.2012)
Старый 22.12.2012, 15:21   #7889
valetudo.ru team

На замену Алессио Сакаре выйдет Бобби Волкер

Соперником Патрика Коте на канадском UFC 158 16 марта станет невыступавший более года бывший боец Strikeforce Бобби Волкер (24-8). Бой станет дебютом Коте в полусреднем весе.

Под эгидой Strikeforce Волкер одержал 4 победы в 5 боях. Три из них были с Роджером Боулингом, в итоге противостояние закончилось со счетом 2-1 в пользу Волкера.

Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
13ilmar13 (22.12.2012), Hunt (23.12.2012), Johnny (22.12.2012), laforse (22.12.2012), MadHulk (22.12.2012), michael.50 (23.12.2012), Mon Ami (22.12.2012), NDIS (23.12.2012), NIKODIM (23.12.2012), ruslan9999 (22.12.2012), Shama (23.12.2012), SsabroS (23.12.2012), trader (24.12.2012), Ze0ne (23.12.2012), Син (22.12.2012), Ура (26.12.2012), }{B1T (23.12.2012)
Старый 22.12.2012, 19:40   #7890
valetudo.ru team

Видеоблог Вандерлея Силвы перед UFC on FUEL TV 8, часть 1

Вандерлей говорит о возвращении в Японию, в Токио, на Сайтама Супер Арену, на которую он не раз выходил
выступая в PRIDE. Рассказывает насколько важно для него это место и этот бой, о своих фэнах и Брайане Стенне, челюсть которого он собирается проверить на наличие в ней бетона.

Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
AiDZ (22.12.2012), Biburat (01.01.2013), franky (23.12.2012), Hunt (22.12.2012), MadHulk (23.12.2012), michael.50 (23.12.2012), Mon Ami (22.12.2012), NIKODIM (23.12.2012), ruslan9999 (23.12.2012), Shama (23.12.2012), SsabroS (23.12.2012), Ze0ne (23.12.2012), грек1983 (23.12.2012), Ура (26.12.2012), }{B1T (23.12.2012)
Закрытая тема