Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,456
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,528 раз(а) в 23,343 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 86
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 25.12.2012, 23:01   #7911
Супертяжёлый вес

RUV: 104,380
Вы сказали Спасибо: 25,807
Поблагодарили 37,901 раз(а) в 6,993 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 173 раз(а) в 135 сообщениях
Рейтинг мнений: 7020
Эдди Вайнланд: Я бью сильнее Пикетта

"Я ничего не слышал о том, каковы шансы на титульный бой у победителя нашей пары. Я просто буду делать своё дело. Если они захотят вывести меня на титул - прекрасно. Если нет - я просто продолжу биться с теми, кого мне дадут, а там посмотрим. Я никогда не мог представить себе, что смогу добиться того уровня, на котором сейчас нахожусь. Мне повезло. Хотя, может и не совсем. Я занимался боями ещё до того, как это стало считаться чем-то крутым. Я просто любил бои и хотел этим заниматься. Никогда и подумать не мог, что добьюсь таких высот. Но у меня всё получилось, и это радует."

"Пикетт силён. Такое чувство, словно я буду драться со своим собственным отражением в зеркале. Он не из тех, кто боится идти в размен в стойке. У него тяжёлый удар, классная борьба, он отлично проводит болевые и удушающие приёмы. В нашем бою будет на редкость равное соотношение сил. Я горю желанием испытать себя. Это как будто драться с самим собой. Вот и узнаю, каково было моим соперникам драться со мной."

"Всё же, думаю, я быстрее и сильнее его, у меня длиннее руки. То есть, я хочу сказать, что нам ещё предстоит узнать, чья ударная мощь больше, просто я считаю, что бью немного сильнее. Знаю, у него тяжёлый удар, но, знаете, посмотрим, что случится, когда мы устроим размен в стойке. Я более техничный и напористый боец, и это сыграет ключевую роль. Я его подловлю. Не стану утверждать, что у меня самый сильный удар в дивизионе, но я нокаутировал Скотта Йоргенсена, а остальные не смогли. К слову, Пикетт тоже бился с Йоргенсеном, но и он не смог этого сделать. Это просто моё мнение, не буду это доказывать или отрицать, но, наверное, у меня один из самых тяжёлых ударов в легчайшем весе."

"Любой из топ-10 может быть претендентом. Любой из них этого достоин. Все они - всесторонне развитые, прекрасные бойцы. Это просто спорт. Любой может победить. Вот почему фанаты так любят этот спорт. Потому что он по-настоящему честный. Нельзя сказать наверняка, кто победит. Ты можешь думать, что знаешь победителя, но на деле, бывает, всё оказывается наоборот."

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
AiDZ на форуме   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:

Старый 26.12.2012, 01:07   #7912
valetudo.ru team

RUV: 197,028
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,983 раз(а) в 23,891 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Андрей Арловский провел видеочат для русскоязычных болельщиков

Андрей Арловский впервые провел видеочат на русском языке. Экс-чемпион UFC поделился своими впечатлениями от выступления на турнире FIGHT NIGHTS в Москве и жутких столичных пробках, рассказал почему его не стоит ждать в UFC в следующем году, ближайших планах и многом другом.

Последний раз редактировалось argen2m; 27.12.2012 в 00:42.
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 26.12.2012, 18:39   #7913
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3563
Йошиюки Йошида: "Я хочу получить еще один шанс биться в UFC"

Для многих поклонников MMA упоминание имени Йошиюки Йошида (15-6), скорее всего, обернется воспоминаниями о паре его поражений брутальными нокаутами от Джоша Кошчека и Энтони Джонсона.

Спустя два с половиной года вне восьмиугольника, Йошида надеется изменить эту связанную с ним ассоциацию. Он перебрался в США (отдельно от своей девушки), чтобы сосредоточиться на тренировках, скинул вес до легкого и в настоящее время имеет 4 победы подряд. Йошида хочет получить еще один шанс, чтобы снова биться в UFC.

"Основная причина переезда в Америку в том, что я хочу попытаться вернуться в UFC," рассказал Йошида MMAjunkie.com через переводчика. "Я считаю, что для достижения этой цели, мне нужно жить и тренироваться здесь, в США. Я полагаю, что многие боятся переезда в другую страну, но только не я. Я наслаждаюсь всем, и я постоянно бросаю вызов чему-то новому".

Черный пояс по дзюдо четвертой степени, Йошида, перешел в ММА позже, чем это делает большинство других спортсменов. Бывший член национальной команды по дзюдо и инструктор по этому виду единоборств, пришел в ММА только в 30 лет. За рекодом 1-2 последовала серия из восьми побед подряд, которая проложила ему дорогу в UFC. Йошида дебютировал в октагоне в 2008 году на UFC 84 победой техническим нокаутом над Вор Машин (он же Джон Коппенгауэр).

К сожалению для Йошиды, он одержал лишь одну победу в последующих пяти поединках. Он был уволен из промоушена спустя два дня после боя с Майком Гаймоном на UFC 113. Увольнение пришлось на 36-й день рождения бойца.

Несмотря на его разочарование, Йошида сказал, что никогда не рассматривал уход из спорта.

"Вскоре, после увольнения из UFC, я перенес операцию на колене, без которой я бы не смог вновь вернуться в необходимые кондиции", сказал Йошида. "Я чувствовал, что буду выступать гораздо успешнее если восстановлюсь на все 100%".

После увольнения из UFC Йошида получил предложение о поединке с Рю Чонаном у себя на родине под эгидой Deep. Однако, Йошида решил вместо этого принять предложение от Bellator Fighting Championships. Менеджер Йошиды, Шу Хирата, из SuckerPunch Entertainment, рассказал, что Йошида принял такое решение, потому что не хотел возвращаться к японским турнирам регионального уровня, а быть конкурентоспособным для крупных организаций.

Дебют в Bellator не сложился для япоского бойца, рефери не дал поединку продолжиться по окончанию второго раунда и победа была присуждена оппоненту - Крису Лозано.

Однако, дух Йошиды не был сломлен. Он остался полным решимости относительно возвращения в UFC.

"Я чувствую, что не закончил дела в США", сказал Йошида.

С этой целью Йошида попросил, чтобы Хирата подыскал ему поединки с именитыми соперниками в крупных организациях. Первым соперником стал Феррид Кхедер с багажом в 24 профессиональных боя, их бой стал главным событием турнира Fighting Marcou Arena 2. Следующим стал поединок с былой звездой MMA Филом Барони, их бой получил статус второго по значимости поединка на ивенте ONE FC. Йошида победил в обеих встречах.

Британская оргнизация BAMMA заинтересовалась Йошидой, промоушен хотел организовать поединок между ним и Нэйтом Маркуортом. Йошида знал, что победа над таким именитым соперником могла бы сделать его ближе к возвращению в UFC, таким образом, он принял трудное для себя решение. Он бросил свою квартиру в Японии и переехал в Кристал Лэйк, штат Иллинойс, чтобы тринироваться вместе с Джеффом Карреном в Curran Martial Arts Academy. Его давняя подруга осталась в Японии.

"Я очень благодарен своей подруге",сказал Йошида. "Она всегда уважает мои решения, и всегда меня поддерживает. Несомненно, порой очень грустно быть порознь, но я чувствую, что наша связь очень сильна".

Спустя два дня после того, как он поселился в Иллинойсе, Йошида узнал через СМИ, что Маркуорт покидает британский промоушен. Он получил официальное подтверждение об отмене боя только после того, как его менеджер подал официальный запрос.

Эта ситуация так же не сломила Йошиду, он по-прежнему остался сосредоточенным на своих целях.

"Я верю, что упорные тренировки изо дня в день откроют для меня некоторые двери", сказал Йошида. "Я хочу получить еще один шанс биться в UFC".

Через некоторое время после отмены боя на BAMMA 9, Йошида одержал победу сабмишеном над Джереми Хамильтоном. С тремя победами подряд, Йошида решился на еще один шаг - скинуть вес до легкого. Он сделал первый шаг в этом направлении в октябре, приехав в Финляндию, чтобы выступить против Нико Пухэкки в поединке до 158 фунтов. Йошида вновь победжает сабмишеном.

"Zenko" сказал, что смена весовой категории не далась ему легко, но он доволен результатом.

"Для меня было не трудно делать нужный вес, когда я бился в полусредней весовой категории",
сказал Йошида. "Этот процесс занимал не более двух недель. Но, чтобы выступить в легком весе, я должен был придерживаться диеты в течение шести недель и стать легче в общей сложности на 30 фунтов. В крайнем поединке я все еще не чувствовал себя уверенно и не смог показать все, на что способен, но я уверен, что войду в норму и преуспею в этом весе". После смены весовой категории я пристально слежу за своими кондициями и на данный момент не испытываю никакого физического дискомфорта".

Сейчас Йошида находится в ожидания следующего поединка. В мае ему исполнилось 38 лет, но сам боец чувствует, что его тело находится все еще в пиковом состоянии.

"Считаю, что не справедливо делать какие-либо ограничения , которые базировались бы лишь на возрасте", сказал Йошида. "Я чувствую, что все еще развиваюсь, что становлюсь сильнее и физически, и технически".

Йошида полагает, что принес все жертвы, необходимые, чтобы продолжить конкурировать на высшем уровне спорта, и он остается полным решимости возвратиться в восьмиугольник. Новый дом, новая весовая категория, новый тренировочный лагерь, единственное внимание на обучение MMA – все это ради одной цели.

Последний раз редактировалось funkybeatz; 26.12.2012 в 20:02.
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:

Старый 26.12.2012, 19:27   #7914
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3818
Жозэ Алдо: "Моя мечта - выиграть три титула в разных дивизионах"

Жозэ Алдо планирует в будущем стать первым чемпионом сразу в трех разных весовых категориях UFC, осталось лишь пройти Эдгара и получить зеленый свет от своего тренера.

"Все зависит от этого боя," сказал Алдо. "Мой тренер, "Дэдэ", думает, что я пока не совсем готов. Когда он решит, что я готов подняться, - я полностью буду готов сделать это. Как только я побью Фрэнки Эдгара, я уверен, что смогу доказать, что я готов драться на одну метку выше.

"Конечно, сам я считаю, что готов хоть сейчас, но "Дэдэ" полагает, что я все еще слишком молод, и, таким образом, он пока удерживает меня на месте. Но, я думаю, что я целиком и полностью способен выступать на одну категорию выше."

"Я уже делал этот вес однажды, и это моя мечта - выиграть три титула," продолжил Жозэ. "Никто еще не побил этот рекорд. Андрэ знает, что это моя мечта, но он управляет моей карьерой, поэтому от него многое зависит. Когда-нибудь, я надеюсь достигнуть этого. Я хотел бы сотворить историю.

"Для боя за титул я мог бы сделать и 135 фунтов. Я не говорю, что это было бы легко. Это будет трудно, но я думаю, что смогу сделать это."
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 26.12.2012, 19:58   #7915
Тяжелый вес

Бен Хендерсон - "Боец года" по версии MMAWeekly

Три титульных боя, три победы и около шести миллионов зрителей, наблюдавших за его последним поединком. Бенсон Хендерсон сделал более чем достаточно, чтобы заработать награду "Боец года" от MMAWeekly.com

Год открылся для Хендерсона в Японии, где он наконец получил свой шанс завладеть титулом UFC, сойдясь в поединке с чемпионом Фрэнки Эдгаром, и став новым королем легкого веса UFC.

Однако, первый бой выдался настолько близким, что руководство UFC приняло решение о матче - реванше, но Хендерсон никогда не жаловался и не кричал, что ему два раза подряд придется биться с бывшим чемпионом.

Матч - реванш был еще ближе, чем первый бой, но и в этот раз мнение судей было на его стороне. В этот раз Хендерсон, будучи чемпионом, уже проводил первую защиту титула.

Чтобы закрыть 2012 год, Хендерсон поехал в Сиэтл, дабы отстоять свой титул от Нейта Диаса в главном поединке вечера на UFC on Fox 5. Диас проложил себе дорогу к титулу, убрав со своего пути Таканори Гоми, Дональда Серроне и Джима Миллера.

Этот бой не стал близким, поскольку Хендерсон доминировал все время на протяжении боя, не оставив ни единого сомнения в решении судей. Это было второе выступление Хендерсона на UFC on Fox, но в отличие от первого боя, который проходил в предварительном карде и не вошел в трансляцию, его второй поединок сродни сбывшейся мечте.

Почти шесть миллионов зрителей одновременно следили за его поединком против Диаса, который увенчал феноменальный год для бывшего чемпиона WEC и заработал для него заслуженную награду "Боец года".

“Огромное спасибо, хорошо быть признанным за свой труд”, сказал Хендерсон MMAWeekly Radio, будучи уведомленным относительно награды. “Являетесь ли Вы репортером, которому вручают премию Пулицера, или занимаетесь чем то другим, всегда потрясающе, когда в итоге вы получаете признание. Есть много великих бойцов, достойных получить эту награду, но я, определенно, заберу ее себе”.

Последний раз редактировалось funkybeatz; 26.12.2012 в 20:19.
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:

Старый 26.12.2012, 21:08   #7916
Средний вес

Карлос Кондит - "предупредительный выстрел" в МакДональда

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Карлос Кондит отметил свои преимущества над своим будущим соперником Рори МакДональдом, бой с которым состоится на UFC 158 в Монреале.

“Я - всегда разный боец. Я более крупный, более внушительный боец. Сейчас я нахожусь в рассвете своей карьеры. И я не могу сказать то же самое о БиДжее. Я недавно после поражения, - это был самый большой бой в моей карьере. Во мне горит огонь. Я надеюсь вернуться с удвоенной силой. Я также накален, потому что мне бросили вызов по национальному телевидению (МакДональд). Я сделал худшее избиение в его жизни. Я выбил все сопли из него. Он может придумывать любые оправдания, которые он хочет, теперь он должен драться со мной снова. Вокруг Рори слишком много хайпа, люди постоянно говорят о нем. Победа над ним - еще одна победа - и я вернусь обратно в титульную гонку.”
Эти 41 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 27.12.2012, 03:26   #7917
Тяжелый вес

RUV: 70,933
Вы сказали Спасибо: 4,809
Поблагодарили 11,311 раз(а) в 2,167 сообщениях
Несогласия: 145
Не согласились 119 раз(а) в 91 сообщениях
Рейтинг мнений: 4027
Крис Либен: Мой последний бой был криком о помощи

В преддверии своего боя на предновогоднем турнире UFC 155 имевший проблемы с наркотиками средневес дал интервью изданию MMA Fighting.

"Я прошел через долгую борьбу, и не только с болеутоляющими препаратами, но также, с алкоголем и наркотиками - она длилась на протяжении всей моей карьеры. Одни бои удавались мне лучше, нежели другие. В голову мысли всякие лезли. Мой последний бой был, скорее, криком о помощи".

"Я знал, что меня поймают. Знал, что не должен был делать того, что я делал. Спасибо Господу Богу за Джо Силву и Дану Уайта. Они мне помогли. Я нарушил правила. Они отстранили меня на год. Не думайте, что я пытался "читерить". У меня была проблема и была зависимость. Меня отправили в реабилитационную клинику. Мне требовался месяц стационара, а затем я сразу же перешел к амбулаторному лечению. Я продолжил фокусироваться на своей терапии. Эта битва не кончается. Каждый день я начинаю новый бой. С тех самых пор я не выпил ни одной таблетки. Я продолжаю оставаться чистым от наркотиков и алкоголя".

Последний раз редактировалось argen2m; 27.12.2012 в 14:06.
touch вне форума   sendpm.gif
Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо touch за это полезное сообщение:

Старый 27.12.2012, 12:33   #7918
Тяжелый вес

Джон Джонс в топ-20 лучших спортсменов года по версии ESPN

В течение последних 12 месяцев на ESPN проводилось еженедельное голосование, целью которого было выбрать из трехсот кандидатур «Атлета года». Чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс, опередив звезд NFL и NBA, Эдриана Петерсона и Кобе Брайанта, занял 18-е место. Стоит заметить, что Джон Джонс оказался единственным представителем боевых видов спорта, попавшим в итоговую двадцатку по итогам голосования.

Топовая двадцатка лучших спортсменов года по версии ESPN выглядит следующим образом:

1.LeBron James

2.Lionel Messi

3.Kevin Durant

4.Eli Manning

5.Cristiano Ronaldo

6.Michael Phelps

7.Serena Williams

8.Miguel Cabrera

9.Anthony Davis

10.Brittney Griner

11.Usain Bolt

12.Johnny Manziel

13.Gabby Douglas

14.Buster Posey

15.Brad Keselowski

16.Jonathan Quick

17.Rory McIlroy

18.Jon Jones

19.Adrian Peterson

20.Kobe Bryant

Старый 27.12.2012, 18:33   #7919
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 82,456
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,528 раз(а) в 23,343 сообщениях
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 86
Фрэнки Эдгар о главном бое UFC 155

"Думаю, это будет сражение, совсем не похожее на их первую встречу. Джуниор обладает супертяжелым ударом рукой, и я всегда видел его фаворитом боя, но Кейн - один из наиболее талантливых тяжеловесов UFC сегодня и весьма сбалансированный боец. Я не знаю, кто победит".

"Король реваншей" Фрэнки Эдгар дал свой прогноз на бой Джуниор Дос Сантос vs. Кейн Веласкез 2

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 27.12.2012, 19:16   #7920
Средний вес

Джо Лоузон: "Я всегда ищу возможность для сабмишена"

Джо Лоузон за несколько дней до предстоящего UFC 155, где ему предстоит встретиться с Джимом Миллером, рассказывает о своей склонности к досрочному завершению поединков, а также к своей страсти делать сабмишены.

"Честно говоря, для меня это больше, чем просто бонусы," сказал Джо о своей склонности к агрессивному ведению боя и стремлении финишировать своих соперников. "Бонусные деньги - это, конечно, хорошо, но я не хочу быть лицемером и просто выходить туда и пытаться выигрывать раунды. Я не хочу идти туда и возиться, по факту не пытаясь финишировать парней.

"Если я ничего не делаю, - мне скучно, так что я должен пойти туда и найти возможность для сабмишена. Я хочу заставить их говорить: "Ты лучше. Я сдаюсь". ... Когда делаешь болевой и парень говорит: "ОК, пожалуйста, тормози. Ты сейчас уничтожишь мою руку", или они задушены до отключки, - тогда ведь нет вопросов о том, кто был лучшим".

"Я как бы чувствую, что я, - отчасти динозавр в этом, потому что существует не так уж и много парней, которые охотятся за сабмишенами так же агрессивно, как это делаю я,"
продолжил Джо. "Безусловно, есть ребята, которые умеют делать это хорошо, но я чувствую, что я именно тот, кто в каждом бою постоянно ищет эту возможность. У нас хватает парней, которые выглядят очень довольными побеждая решениями и просто одинаково забирая раунд за раундом.

"Вот это они и делают, но они не финишируют своих соперников. Я чувствую, что я - один из тех парней, которые несут знамя сабмишенов. Нас мало, но мы в тельняшках".

Последний раз редактировалось franky; 27.12.2012 в 19:39.
Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Закрытая тема