Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,534
Вы сказали Спасибо: 21,210
Поблагодарили 189,719 раз(а) в 23,372 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,746 раз(а) в 1,989 сообщениях
Рейтинг мнений: 90
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.01.2013, 02:01   #7961
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3568
Ренато Собрал не чуждается формата гран-при Bellator

За свою профессиональную карьеру, которая началась в 1997, 37-летний бразилец бился в семи турнирах, проводимых в один вечер. Он выиграл пять из них, включая турнир IFC: Global Domination в 2003, в котором он в один вечер победил Тревора Прэнгли, Маурисио Руа и Джереми Хорна.

Он говорит, что предстоящее 8-е гран-при Bellator в полутяжелом весе, в котором он один из восьми участников, представит уникальных соперников.

Гран-при стартует на Bellator 85 17-го января, когда Собрал (37-9 MMA, 0-0 BFC) встретится с ветераном M-1, Михаилом Зайцем (19-6 MMA, 0-0 BFC), в матче первого круга. В отличие от предыдущих турниров, на сей раз у Собрала между поединками будет интервал около месяца, если, конечно, он продвинется дальше.

"Бабалу" считает, что у такого формата есть свои положительные и отрицательные моменты.

"Гран-при - это... новая вещь для меня", рассказал он MMAjunkie Radio. "Я очень взволнован, т.к. выступая в один вечер, вы не выпадаете из соревновательного процесса. Но если вы после боя идете домой и остываете, ваши гематомы опухают. Затем вам нужно снова возвращаться в зал и готовиться в течение 6-ти недель. Для меня это ново".

Черный пояс по БЖЖ считает, что его навыки и опыт в этом виде единоборств очень хорошо подходят для турниров такого формата.

"Джиу-джитсу очень важно на турнирах, т.к. вы не только должны победить, но и причинить как можно меньше боли своему оппоненту", сказал он. "Таким образом, вы всегда должны помнить о тонкой грани между шоу и победой на турнире. Участвуя на турнире, вы должны беречь себя для следующего круга. Я считаю, что мне должен помочь мой опыт".

Собрал, который управляет Babalu's Iron Gym в Калифорнии, также часто посещает Kings MMA и Reign Training Center. Все эти залы находятся совсем рядом с Bren Center, на котором состоится Bellator 85.

"Для меня это очень кстати", сказал он. "Я буду готовиться в своем зале, рядом со мной будут друзья, семья и товарищи по команде. Это всего в 15-ти минутах от моего дома".

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Старый 02.01.2013, 15:26   #7962
Тяжелый вес

Легенда ММА, Дэн Северн, объявил о завершении спортивной карьеры

После 127 профессиональных ММА поединков за более чем 17 лет, член Зала Славы UFC, Дэн Северн, наконец уходит из спорта.

54-летняя легенда сообщила об этом на своем официальном сайте. Эта новость была ожидаема, т.к. Северн говорил об этом в прошлом году, он планировал уйти на пенсию в Новый Год.

Северн (101-19-7), на турнире регионального уровня в Аове, в апреле прошлого года, заработал свою 101-ю победу в карьере.

"Цель № 1, которую я поставил перед собой в смешанных единоборствах, выполнена", заявил Северн на своем сайте. "На закате свой карьеры я хотел провести рематчи с Марком Колманом, Кеном Шэмроком и Ройсом Грейси.... но, по разным причинам этим поединкам не суждено было состояться и теперь моя жизнь движется к следующей главе".

Северн проиграл Грейси на турнире UFC 4, который проходил в рамках открытой весовой категории, он был вынужден сдаться на 16-й минуте боя. Он проиграл Шемроку на UFC 6, но после реваншировал поражение на UFC 9. Марку Колману Северн проиграл на UFC 12 в поединке за титул чемпиона в тяжелом весе.

Северн сказал, что планирует и дальше оставаться в спорте, но уже в роли комментатора и инструктора.

"Было трудно манипулировать таким количеством различных частей моей карьеры", заявил он. ""Седое время" говорит мне, что пора отступить".

В долгой карьере Северна был интервал между 1997-2000, в котором он был непобежденным более чем в 24 поединках подряд, прежде чем с рекордом 21-0-3 он проиграл в четвертом раунде Джошу Барнетту на шоу SuperBrawl.

Северн 13 раз бился в UFC, заработав рекорд 9-4, и победив на турнирах UFC 5, UFC Ultimate Ultimate 95, а также завоевав титул чемпиона UFC Superfight.

Старый 02.01.2013, 19:28   #7963
valetudo.ru team

RUV: 197,428
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,063 раз(а) в 23,898 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,482 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
Майк Голдберг покидает комментаторское кресло на неопределенный срок

UFC 155, похоже, будет не единичным пропущенным шоу для бессменного комментатора UFC Майка Голдберга.

Выступая на пресс-конференции после UFC 155, Дана Вайт заявил, что не знает когда он вернется к микрофону.

"Голди выбыл на некоторое время, и я не знаю, когда он вернется", сказал президент UFC.

Фэнам успевшим привыкнуть к фирменному голдберговскому "And it's all over!", придется довольствоваться размеренным тоном ведущего FUEL TV Джона Аника, составившего пару Джо Рогану.

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 02.01.2013, 19:40   #7964
Тяжелый вес

Хендо призывает не злоупотреблять спиртным и не сносить телефонные столбы

За несколько часов до наступления Нового Года, "Хендо" оставил сообщение, адресованное человеку, который ускользнул от него в 2012 году.

"Всех с Новым Годом!! Берегите себя! Никакого питья и вождения со сшибанием телефонных столбов", язвительно написал Хендо по адресу чемпиона Джона Джонса, которого однажды арестовали за вождение в пьяном виде.

В наше время информация распространяется быстро. Джон так же не стал медлить с ответом.

"Lol старый парень отпускает шутки.. как пацан... до встречи в следующем году", ответил чемпион на своем аккаунте в твиттере.

Последний раз редактировалось funkybeatz; 02.01.2013 в 20:06.
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:

Старый 02.01.2013, 19:56   #7965
Тяжелый вес

Видеоблог Андерсона Сильвы

AiDZ (03.01.2013), franky (02.01.2013), Hunt (02.01.2013), laforse (02.01.2013), MadHulk (02.01.2013), michael.50 (03.01.2013), Mon Ami (08.01.2013), NIKODIM (02.01.2013), Shama (03.01.2013), Ура (03.01.2013)
Старый 02.01.2013, 20:11   #7966
Тяжелый вес

Оверим, Сапп, Сакураба и другие на турнире по армрестлингу

Старый 02.01.2013, 22:23   #7967
Тяжелый вес

RUV: 70,980
Вы сказали Спасибо: 4,809
Поблагодарили 11,318 раз(а) в 2,170 сообщениях
Несогласия: 145
Не согласились 119 раз(а) в 91 сообщениях
Рейтинг мнений: 4034
Дана Уайт: Ник Диаз не отвечает на мои звонки и смски. Можно его и уволить

Президент UFC поделился своими опасениями по поводу "непутевого" полусредневеса и его карьерных перспектив в промоушене в беседе с корреспондентом издания MiddleEasy

"Это тот бой, которого он хотел", - сказал Уайт о предстоящем Нику Диазу поединке против чемпиона UFC в полусредней весовой категории Жоржа Сен-Пьера. "Он очень сильно хотел этого боя. И Жорж Сен-Пьер его вызвал. Он получает бой. Надеюсь, что Диаз придет. Ник Диаз не отвечает ни на мои звонки, ни на смски. Вообще не отвечает. Это Ник Диаз. Он не обязан звонить мне, не обязан писать смски. Но он должен будет прийти на пресс-конференцию".

"Я обалдею, если он повторит это во второй раз. Это будет просто неудачное решение с его стороны. Особенность Ника Диаза в том, что Ник Диаз выходит биться. Выходит биться и рвет в октагоне свою задницу. Он не большой поклонник официальных мероприятий перед боями, однако же в них нужно участвовать. Будь ты хоть Ником Диазом, хоть Андерсоном Силвой, хоть кем угодно -- это часть твоих контрактных обязанностей".

"Тебя вообще-то можно и уволить. Мы можем уволить тебя за такое. Веселые, наверно, пресс-конференции начнутся, если кроме меня на них никто ни хрена не будет ходить? Не слишком здорово получится. Я уже доказывал, что за неявку на такие мероприятия следует наказание. Либо ты не получишь большой бой, который должен был получить, либо тебя вообще уволят.
touch на форуме   sendpm.gif
Эти 53 пользователя(ей) сказали Спасибо touch за это полезное сообщение:

Старый 03.01.2013, 00:07   #7968
Супертяжёлый вес

RUV: 104,409
Вы сказали Спасибо: 25,826
Поблагодарили 37,998 раз(а) в 7,001 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 175 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 7027
Антонио "Бигфут" Сильва хочет реванш с Кейном Веласкезом

"В том бою против Кейна Веласкеза я хотел большего. Я много тренировался, выложился во время трёхмесячной подготовки, но, к сожалению, допустил ошибку, выбросив удар ногой в самом начале поединка, и он нанёс мне рассечение первым же ударом локтем. Я сражался, стараясь довести бой до второго раунда, но, увы, не смог этого сделать. Я ищу возможности встретиться с ним снова. Но соперничество тут не при чём, я просто хочу выступать против самых лучших бойцов."

"У меня нет ни малейшего интереса к бою с Дос Сантосом, потому что мы из одной команды, но у меня семья, родители, жена... поэтому, если UFC скажет, что меня уволят, если я откажусь драться, то мне придётся переговорить об этом с "Цыгано" и сделать так, чтобы наш бой случился."

Последний раз редактировалось AiDZ; 03.01.2013 в 00:55.
AiDZ вне форума   sendpm.gif
Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:

Старый 03.01.2013, 12:53   #7969
Тяжелый вес

Тайрон Вудли заменит травмированного Эрика Сильву на UFC 156

Еще один бывший боец Strikeforce попытает счастья в головном промоушене Zuffa. Полусредневес Тайрон Вудли заменит травмированного Эрика Сильву в поединке с Джеей Хейроном на UFC 156, чиновники UFC официально объявили об этом в среду.

UFC 156 состоится 2 февраля 2013 в Mandalay Bay Events Center, Лас-Вегас, Невада. Супербой чемпиона полулегкого веса Хосе Альдо против бывшего чемпиона в легком весе Фрэнки Эдгара станет главным событием вечера.

Вудли (10-1) стал одним из бойцов, которым Zuffa даст возможность проявить себя в UFC. Для 30-летнего бойца, под знаменами Strikeforce заработавшего себе рекорд 8-1, апогеем в карьере стал поединок за вакантный титул с Нэйтом Маркуортом в июле прошлого года, который он проиграл.

Для Хейрона (23-6) поединок с Вудли станет четвертой попыткой заработать свою первую победу в октагоне. После успешного выступления в гран-при 4-го сезона Bellator, Хейрон получил возможность реваншировать поражение от Джейка Элленбергера во втором главном бою турнира UFC 151. Волею судеб, этот поединок состоялся в рамках UFC on FX 5, где Хейрон потерпел неудачу, проиграв бой единогласным решением.
AiDZ (03.01.2013), Arkanum (03.01.2013), CommissarCCCP (03.01.2013), Don Kadart (03.01.2013), franky (05.01.2013), grey_187 (03.01.2013), Hunt (03.01.2013), Johnny (03.01.2013), laforse (03.01.2013), MadHulk (04.01.2013), michael.50 (04.01.2013), Mon Ami (08.01.2013), NIKODIM (04.01.2013), pahar (03.01.2013), RUSLAN_IRON (07.01.2013), Shama (04.01.2013), Ze0ne (03.01.2013), Ура (04.01.2013), _REKRUT_ (03.01.2013), }{B1T (04.01.2013)
Старый 03.01.2013, 13:09   #7970
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 82,534
Вы сказали Спасибо: 21,210
Поблагодарили 189,719 раз(а) в 23,372 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,746 раз(а) в 1,989 сообщениях
Рейтинг мнений: 90
Bellator парировал предложение UFC Эдди Альварезу

Талантливый легковес и экс-чемпион Bellator Эдди Альварез до сих пор остается свободным (относительно) агентом. Сегодня же стало известно, что Bellator FC парировал предложение UFC, предложив Альварезу контракт с идентичными условиями.

Теперь слова за Эдди и Zuffa - либо первый выберет возвращение в родные пенаты Bellator, либо откажется, и тогда UFС придется "подсластить" пилюлю своего предложения.

ValeTudo.ru продолжает следить за развитием событий.

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Закрытая тема