Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,531
Вы сказали Спасибо: 21,209
Поблагодарили 189,718 раз(а) в 23,371 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,746 раз(а) в 1,989 сообщениях
Рейтинг мнений: 90
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 14.01.2013, 15:38   #8041
valetudo.ru team

RUV: 197,426
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,062 раз(а) в 23,898 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,482 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
Роналду Суза о переходе в UFC

"Я верю в свою готовность, думаю, что смогу показать себя там вполне прилично", сказал Суза после боя с Эдом Херманом, которого "бразильский кайман" засабмитил в 1 раунде.

"В UFC для меня есть много хороших соперников. Я собираюсь поломать там некоторых людей. Думаю, что сейчас подходящее для этого время".

"У меня за плечами много опыта, у меня были хорошие бои, и теперь я готов пойти в UFC и выложиться там".

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 15.01.2013, 03:04   #8042
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3820
Майкл Биспинг: "Мне предначертано судьбой стать чемпионом мира."

Майкл Биспинг оглядывается назад и вспоминает о своих претензиях на титул, честно признавая, что тогда, возможно, было не совсем подходящее время. Сейчас Майкл полностью уверен в себе и готов к титулу.

"В прошлом я говорил, что верил в это, и, конечно, потому что так было тогда нужно, но я думаю, что причины глубоко в моей душе, возможно, я понимал, что не был готов или не до конца верил в свою победу. Теперь я знаю, что я - один из лучших в мире. Я в этом спорте достаточно долго. Я весьма успешен. Я полон уверенности в себе. Мои навыки сейчас лучше, чем когда-либо было, мои способности лучше, чем когда-либо раньше, и я, конечно, сейчас в самом рассцвете," сказал Биспинг.

"Мне предначертано судьбой стать чемпионом мира. Однажды я стану чемпионом. Можете даже не сомневаться в этом. Я на 100% готов забрать себе титул."

"Это как, к примеру, если ты боксер и Флойд Мэйвезер говорит: "Это тот парень, с которым я бы хотел подраться." Это огромный комплимент. То же самое и с Андэрсоном Силвой. Он говорит, что наблюдает за мной. Он, видимо, признает мой талант, он признает во мне угрозу, он знает, что это выгодный бой. Люди будут не против заплатить за это. Все это очень лестно, и это свидетельство того, чего я достиг и как тяжело работал в нашем спорте."

Последний раз редактировалось franky; 15.01.2013 в 03:29.
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 15.01.2013, 13:55   #8043
valetudo.ru team

UFC on FX 7: Видеоблог Даны Вайта, день 1

Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
AiDZ (15.01.2013), franky (16.01.2013), funkybeatz (15.01.2013), Hunt (15.01.2013), iLevakhov (15.01.2013), MadHulk (15.01.2013), michael.50 (16.01.2013), Mon Ami (15.01.2013), NIKODIM (16.01.2013), realsomebody (15.01.2013), Shama (16.01.2013), Ze0ne (16.01.2013), Ура (18.01.2013), _REKRUT_ (15.01.2013), }{B1T (15.01.2013)
Старый 15.01.2013, 18:12   #8044
valetudo.ru team

Кей Джей Нунс будет в UFC несмотря на поражение от Кутюра

"Они сказали выздоравливай, и как только сможешь приступай к тренировкам, мы поставим тебя в кард", рассказал бывший претендент на титул Strikeforce в полусреднем весе, проигравший свой последний бой раздельным решением Райану Кутюру.

Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 15.01.2013, 18:26   #8045
valetudo.ru team

Стивен Сигал записался в друзья к Даниэлю Кормье

Герой боевиков 90х Стивен Сигал заявил, что готовится поработать с главной звездой тяжелого дивизиона Strikeforce Даниэлем Кормье. Ранее "мастер смертельного айкидо" называл себя учителем Лиото Мачида и Андерсона Силва.

"Если бы мне пришлось выбирать сегодня лучшего бойца года, я бы, наверное, выбрал Даниэля Кормье, потому что, я думаю, что он лучший из многих... Он мужик, и я, возможно, поработаю с ним немножко, там видно будет. Я думаю, что он не такой человек, как все его представляют, он «сонный» на вид, понимаете? Я думаю, что это будет действительно интересно. Больше мне нечего сказать. Я просто говорю, что он мой друг, вот и все", сказал актер.

Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 15.01.2013, 18:42   #8046
valetudo.ru team

Баса Руттена прооперировали

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе, а ныне телеведущий и комментатор Бас Руттен перенес операцию на шейном отделе позвоночника. 47-летний ветеран рассказал до операции, что в последнее время из-за защемления нервных окончаний, его правая рука настолько ослабла, что он был не в состоянии поднять и 2 кг, в то время как левой мог совершить 30 повторений со снарядом весом в 23 кг.

Процедура состоялась в понедельник и, кажется, прошла удачно.

Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 15.01.2013, 22:19   #8047
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3568
Энтони Петтис: "Больше никаких игр в хорошего парня"

Естественно, что как только просочилась новость о том, что бывший чемпион Strikeforce Гилберт Мелендес в своем дебюте в UFC сразу же получит титульный бой с Бенсоном Хендерсоном, о ней так же узнал и Энтони Петтис.

Начиная с победы над Хендерсоном в конце 2010 года, Петтис ждал возможности побороться за золото UFC, но задержки боя, матчи - реванши, а теперь и другие соискатели, все больше отдалили его от борьбы за титул.

Теперь, когда лишь считанные дни отделяют его от боя с Дональдом Серроне на UFC on FOX 6 в Чикаго, Петтис полон надежд получить свой шанс побороться за титул.

"Я и Дюк (Руфус) обсуждали это вчера вечером. Вы ведь в курсе всего происходящего. Мои друзья закидали меня сообщениями сначала о том, что Эдди Альварез получит титульный бой, а теперь, что его уже получает Гилберт Мелендес. Я имею в виду, я собираюсь доказать, что достоин этого не меньше чем эти ребята. Постройте их (других претендентов) в линию, я буду избивать их всех пока мне не дадут титульный бой. Бой за пояс - основная цель, но прямо сейчас - это победы, которые приведут меня к нему. Я должен сосредоточиться на своем следующем противнике и добиться побед в последующих боях, и тогда они не смогут отказать мне в титульном бое", рассказал боец MMAWeekly Radio.

Как предполагалось, Петтис, после победы над Хендерсоном на последнем шоу WEC, должен был стать следующим соискателем титула, но ничья в поединке Эдгара и Мейнарда и последующий матч - реванш этих бойцов, отодвинули его назад.

Чтобы не ржаветь в ожидании, бывший чемпион WEC принял бой с Клеем Гуидой, но потерпел поражение решением судей в очень близком поединке, после которого он одержал две победы, включая нокаут Джо Лоузона ударом ноги в голову на UFC 144. Его звездный час казался совсем близким, когда на этом же турнире Бенсон Хендерсон выиграл пояс, сделав неизбежным их матч - реванш.

К сожалению для Петтиса, UFC решили дать бывшему чемпиону Фрэнки Эдгару незамедлительный матч - реванш, и он снова был вынужден ждать своего часа.

Теперь, когда Петтис будет противостоять Серроне на UFC on FOX 6, Хендерсон, спустя три месяца, будет защищать титул от Мелендеса на UFC on FOX 7, и вновь бывший чемпион будет вынужден ждать своей возможности.

"Посмотрите на оппозицию парней, о которых шла речь и на нашу с Ковбоем. Я и Ковбой бились с самыми трудными соперниками. Я имею в виду, мы находимся в UFC с лучшими из лучших. Я чувствую, что я и Ковбой находимся на вершине дивизиона, и логично, что победитель нашего боя должен стать следующим претендентом. Больше никаких игр в хорошего парня, ожидающего своего шанса, я собираюсь взять все под свой контроль. Вместе с титульным боем я собираюсь получить уважение, которого я заслуживаю", заявил Петтис.

Старый 15.01.2013, 22:33   #8048
Супертяжёлый вес

RUV: 104,409
Вы сказали Спасибо: 25,826
Поблагодарили 37,998 раз(а) в 7,001 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 175 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 7026
Рори Макдональд: Хочу заставить Кондита почувствовать боль

"Я считаю, что я стал лучше во всём. Я имею в виду, на тренировках я работал над многими вещами, но, пожалуй, если выбирать какой-то один аспект, в котором я продвинулся больше всего, то это будет моя борьба. Мой стиль ведения боя, в общем и целом, кардинально изменился, и я добавил огромное количество приёмов с того времени, как бился с Кондитом в первый раз. Я совершенно другой боец. Я дерусь совсем не так, как во времена нашего первого боя. Я просто хочу сделать с ним то же, что он сделал со мной. Я хочу заставить его чувствовать тот же стыд, что чувствовал я на глазах своей семьи. Я хочу причинить ему боль так же, как он причинил мне, и сделать так, чтобы он никогда не забыл эти пятнадцать минут, что мы проведём в клетке. Я хочу, чтобы он вспоминал об этом всю оставшуюся жизнь."
AiDZ вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:

Старый 16.01.2013, 03:12   #8049
Средний вес

Рампэйдж: "UFC запретили мне выступать с эмблемой Reebok"

"Причины, по которым я собираюсь уйти из UFC все те же. Матчмейкинг лишь одна из этих причин. И дело не только в деньгах. Я уже говорил об этом несколько раз и не хочу обратно вдаваться в это. У меня есть еще одна причина. Меня спонсирует Reebok, а UFC говорят, что я не могу носить их эмблему в клетке. Глупо же. Речь не о деньгах, а об уважении. Я готов к тому, что буду получать меньше и уйти в другое шоу и там меня будут ценить по достоинству. Reebok меня спонсирует, и мне просто запретили носить его в клетке. Я не могу носить эмблему своего спонсора во время боя.

На мой взгляд, бойцы делают много для нашего спорта, и мы не заботимся исключительно о себе. Я чувствую, как они зарабатывают на многих из нас. У всех нас бывают операции и травмы, а некоторые из парней не могут позволить себе оплатить спарринг-партнеров, иметь такого спонсора и все в таком плане. Я не хочу быть частью такого спорта. Я хочу туда, где со своими бойцами обращаются по человечески."
Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 16.01.2013, 03:34   #8050
Средний вес

Джон Додсон: "Хочу стать чемпионом сразу в трех дивизионах"

Победитель The Ultimate Fighter 14, а ныне претендент на пояс UFC в найлегчайшем весе Джон Додсон, которому предстоит встретиться с чемпионом Деметриусом Джонсоном на UFC on FOX 6, хочет стать чемпионом сразу в трех весовых категориях.

"Это первый шаг к тому, чего я действительно хочу", сказал Додсон о поединке с Деметриусом Джонсоном.

"Я хочу завоевать сразу все три титула в 125, '35 и '45 фунтах. Если я смогу сделать это, - было бы просто невероятно. Тогда уже я могу уйти в мир иной счастливым человеком".

28-летний Додсон считает, что ради своей заветной цели смог бы сделать вес сразу в трех дивизионах.

"Я хочу быть первым парнем, который сделает это", сказал он. "Многие люди сидят и только говорят об этом, но а я хочу подтвердить свои слова делом... Я могу доминировать в нашем спорте. Я верю в то, что смогу сделать это."
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Закрытая тема