Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 84,407
Вы сказали Спасибо: 21,292
Поблагодарили 190,752 раз(а) в 23,552 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 127
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 17.01.2013, 23:16   #8071
valetudo.ru team

RUV: 201,028
Вы сказали Спасибо: 7,433
Поблагодарили 236,279 раз(а) в 24,106 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 269
Видео дня: Горячий стердаун Витора Белфорта и Майкла Биспинга после пресс-конференции UFC

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 18.01.2013, 00:38   #8072
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

На UFC.com появился профиль Джоша Барнетта

Несмотря на то, что в недавно обнародованном списке бойцов Strikeforce, перешедших в UFC, не фигурировало имя ветерна спорта Джоша Барнетта, есть основания полагать, что он всё-таки будет выступать в октагоне.

Сегодня на официальном сайте UFC появился профиль Джоша в раздеое "бойцы". То же самое было с Рондой Роузи, в то время как её подписание в промоушен ещё не было анонсировано.

Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 18.01.2013, 00:57   #8073
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

КАДР ДНЯ: Стердаун Белфорт vs. Биспинг

Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 18.01.2013, 01:11   #8074
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

UFC закручивает гайки

Руководство промоушена UFC заявило, что отныне участники международных (т.е. проводимых за пределами США) ивентов не будут получать бонусы (бой вечера, нокаут вечера, сабмишшен вечера) сразу после турнира. Они получат их только тогда, когда станет точно известно, что они прошли все тесты на запрещенные препараты (до и после боя).

Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 18.01.2013, 02:10   #8075
valetudo.ru team

Участники UFC on FX 7 провели открытую тренировку

Витор Белфорт

Майкл Биспинг

Даниэль Сарафиан

Си Би Доллавей

Габриэль Гонзага

Бен Ротвелл

Тиаго Таварес

Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
AiDZ (18.01.2013), Baron (18.01.2013), Emelianegro (18.01.2013), franky (18.01.2013), Haj1me (19.01.2013), Hunt (18.01.2013), laforse (18.01.2013), MadHulk (18.01.2013), michael.50 (18.01.2013), Mon Ami (18.01.2013), NIKODIM (18.01.2013), Shama (19.01.2013), SsabroS (18.01.2013), starik45 (18.01.2013), Ze0ne (18.01.2013), Ура (18.01.2013), }{B1T (18.01.2013)
Старый 18.01.2013, 03:15   #8076
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3843
Проклятие Фрэнка Мира

20 апреля в Сан-Хосе, штат Калифорния, на UFC on FOX 7, состоится долгожданный дебют Даниэля Кормье в UFC, соперником которого станет экс-чемпион организации Фрэнк Мир. Но что может ожидать Даниэля дальше, если ему удасться победить Мира?

Поражение Миру может обернуться серьезными последствиями, вплоть до хирургии и штифтов в костях, и даже чем-то большим...

Победа над Фрэнком Миром означает лишь одно - за это придется расплачиваться. Тот боец, который побеждал Мира - неминуемо проигрывал свой следующий бой.

У Фрэнка в карьере 6 поражений:

Ian Freeman • 07/13/2002 • UFC 38: Brawl at the Hall
Marcio Cruz • 02/04/2006 • UFC 57: Liddell vs Couture 3
Brandon Vera • 11/18/2006 • UFC 65: Bad Intentions
Brock Lesnar • 07/11/2009 • UFC 100
Shane Carwin • 03/27/2010 • UFC 111: St. Pierre vs. Hardy
Junior Dos Santos • 05/26/2012 • UFC 146: Mir vs. Dos Santos

На Мира возлагали большие надежды и расценивали в качестве восходящей звезды промоушена, когда в бою между ними Ян Фримэн брутально разбил его в первом раунде. Это и стало началом проклятия Фрэнка Мира. Уже в своем следующем бою Фримэн был нокаутирован Андреем Арловским в течении двух минут.

Следующим стал Марсио Круз, который также нокаутировал Мира, а затем проиграл не один, а два раза к ряду, Джеффу Монсону и Андрею Арловскому.

Брэндон Вера также нокаутировал Мира, как вы уже догадались, в первом раунде. И что же было дальше? Он потерпел поражения в двух следующих боях, Тиму Сильвие и Фабрисио Вердуму, а спустя время был и вовсе уволен из UFC.

Когда Брок Леснар разбил Мира на UFC 100, он, казалось бы, один был спасен от Мировского проклятия. Но вместо его пострадал другой, - Шэйн Карвин, который до этого одолел Мира. Однако и Брок был на грани нокаута в первом раунде и, по мнению многих, он ментально сломался после этого боя.

Следующим стал Джуниор Дос Сантос. Многие, отталкиваясь от первого боя Джуниора с Веласкезом, считали, что Дос Сантос сумеет вновь нокаутировать Кейна в матче-реванше, но Кейн на протяжении всего боя просто избивал его.

Таким образом, стоит ли Кормье остерегаться? Совпадение, случайности, проклятие - это не важно, факт остается фактом. Все, кто побеждал Мира - проигрывали свой следующий поединок, а у некоторых после этого ничего не ладилось вообще.
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 18.01.2013, 10:15   #8077
Тяжелый вес

RUV: 260,340
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3595
Хендерсон ожидает от Мелендеса спортивного голода

Во второй раз подряд, чемпион легкого веса UFC Бенсон Хендерсон возглавит кард турнира UFC on Fox. На сей раз противостоя обладателю титула Strikeforce Гилберту Мелендесу.

Хендерсон бился на UFC on Fox 5 в начале декабря прошлого года и все пять раундов доминировал над претендентом Нейтом Диасом. Эта победа стала для Хендерсона третьей подряд в 2012.

Теперь, когда он надеется продолжить свое господство в дивизионе, Хендерсон начинет год с противостояния королю легкого веса Strikefoce, удерживавшего титул последние несколько лет.

"Я чрезвычайно взволнован возможностью снова выступать на Fox, на этот раз против Гилберта Мелендеса. Это честь, которой меня удостоило руководство UFC и Fox, они доверяют мне, они считают, что я в состоянии обеспечить захватывающий поединок, который будет транслирован в прямом эфире. Фанаты так же ждут бескомпромиссного противостояния от двух бойцов с агрессивными стилями. Вечер должен выдаться интересным”, сказал Хендерсон во вторник.

После последней защиты титула, наиболее острым встал вопросом о том, кто будет следующим претендентом на корону Хендерсона, но, после того, как Strikeforce в конечном счете обанкротился, бой с Мелендесом стал логичным ответом.

После перехода в UFC, Гилберт Мелендес занял второе место в рейтингах лучших легковесов мира, и теперь он получит свой шанс доказать это.

По словам Хендерсона, его не особо волновал вопрос о следующем сопернике, он сказал, что лишь хочет биться со всеми лучшими в 155 фунтах.

"Гилберт Мелендес - один из самых жестких бойцов на планете. Я всегда говорю, что просто хочу биться с лучшим в мире. Меня не волнует, где и когда состоится мой следующий бой, для меня важно, чтобы это был большой бой. Он был чемпионом легкого веса Strikeforce и я думаю, что в дебюте он постарается подтвердить свой высокий статус", сказал Хендерсон.

В противостоянии Хендерсона и Мелендеса есть примечательный момент, он заключается в том, что Мелендес и последний соперник Хендерсона, Нэйт Диас - давние друзья и спаринг-партнеры. Таким образом, Хендерсон должен понимать, что Диас сделает все возможное, чтобы поделиться опытом своего 25 минутного противостояния чемпиону.

"Гилберт Мелендес тренируется с Нейтом Диасом, таким образом, я уверен, что будет некоторая стратегия, разработанная их лагерем. Но, я не оосбо этим обеспокоен, т.к. у меня будет своя собственная стратегия, и моей задачей будет ее выполнение", заявил Хендерсон.

UFC определенно хотят видеть Хендерсона активным начиная с завоевания им титула в прошлом феврале. Он также защищал свой пояс в августе и декабре, и теперь получает бой уже в первом квартале 2013.

Противостояние Хендерсона и Мелендеса возглавит турнир UFC on Fox 7, который пройдет 20 апреля в Сан-Хосе, Калифорния.

Старый 18.01.2013, 15:04   #8078
Супертяжёлый вес

RUV: 322
Вы сказали Спасибо: 25,969
Поблагодарили 38,386 раз(а) в 7,049 сообщениях
Несогласия: 67
Не согласились 199 раз(а) в 139 сообщениях
Рейтинг мнений: 7113
Чейл Соннен предсказывает победу Майкла Биспинга

"Я знаю, что смог бы выбить всю дурь из Витора Белфорта, а Биспинг устроил мне один из самых тяжёлых боёв в жизни. Из этого следует, что Биспинг побьёт Белфорта."

"Витор должен действовать как всегда, должен пытаться сразу же закончить бой. Он умеет это делать. Он способен финишировать Биспинга в начале боя. Нет смысла экономить силы для поздних раундов, ведь как бы он не тренировался, ко второму раунду "бензобак" у Биспинга будет полнее. Белфорту следует просто придерживаться своей манеры и пытаться закончить бой в первые три минуты."

"Если Биспинг доведёт бой до третьего раунда, Витору будет очень больно. Биспинг не устаёт. Уж поверьте мне, я знаю. А это - пятираундовый бой. Биспинг может выиграть в третьем или четвёртом раунде."

"Я часто провоцирую Витора и посмеиваюсь над ним, должен ведь кто-то показать, насколько этот парень ненастоящий. Но все знают, что он - один из самых опасных бойцов в мире."

"Витор - фальшивка, он притворяется тем, кем на самом деле не является. Биспинг выходит на бой с ненавистью к сопернику, и он определённо накручивает в себе эту неприязнь к Витору. Ему необходимо подогревать это чувство, и тогда он будет биться на пределе возможностей."

"У всех, кто выступает против Белфорта, один и тот же план на бой: пережить первые пять минут, когда он - один из самых опасных ударников, когда либо выходивших в октагон. Первые три-четыре минуты боя Биспингу придётся несладко. Ему нужно бить в ответ, действовать с умом и начинать перехватывать у Белфорта инициативу. Майк всегда отвечает, если его зацепить ударом, и это сделает бой захватывающим для фанатов. Всё в его руках. Он владеет кикбоксингом лучше Витора и способен избежать его самых опасных ударов. Майкл, будучи быстрее большинства бойцов в дивизионе, всё же не превосходит Белфорта в скорости, зато он отлично передвигается и контратакует."

"Биспинга не смутить освистыванием. Его освистывали и раньше, он к этому привык. Толпа никак не сможет повлиять на ход боя. В том числе и потому, что ни один из бойцов не представляет Бразилию. Я сейчас в Лас-Вегасе и могу увидеть дом Витора Белфорта из окна своего отеля. Он годами живёт за тысячи миль от Бразилии. Не уверен, интересен ли он теперь хоть кому-нибудь из бразильцев. Он не из Бразилии, он из США."

"Я очень хочу посмотреть, как Биспинг выигрывает этот бой и получает право биться за титул. Он этого заслуживает. Давно пора. У Биспинга огромное сердце, он всегда дерётся до последнего, никогда не отступает и не сдаётся. Я знаю, что он способен побить Андерсона Сильву и стать чемпионом в среднем весе. У меня нет ни малейшего сомнения в этом."
AiDZ вне форума   sendpm.gif
Эти 53 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:

Старый 18.01.2013, 16:36   #8079
valetudo.ru team

Тренировочный лагерь Витора Белфорта перед UFC on FX 7

Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
AiDZ (19.01.2013), Hunt (18.01.2013), Johnny (19.01.2013), MadHulk (18.01.2013), michael.50 (20.01.2013), Mon Ami (18.01.2013), Natalya_pr (21.01.2013), NIKODIM (19.01.2013), pahar (19.01.2013), RUSLAN_IRON (18.01.2013), Shama (19.01.2013), starik45 (19.01.2013), trader (19.01.2013), Ze0ne (18.01.2013), грек1983 (18.01.2013), Ура (23.01.2013), Цурик (19.01.2013), }{B1T (19.01.2013)
Старый 19.01.2013, 00:15   #8080
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,259 раз(а) в 5,598 сообщениях
Не согласились 361 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 526
Результаты взвешивания к турниру UFC on FX 7

Все участники турнира за исключением Си Джей Кейта без проблем уложились в рамки лимита своих весовых категорий.

valetudo.ru на форуме  
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:

Закрытая тема