Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 65,294
Вы сказали Спасибо: 21,346
Поблагодарили 191,684 раз(а) в 23,710 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,914 раз(а) в 2,035 сообщениях
Рейтинг мнений: 166
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 31.01.2013, 11:02   #8171
Тяжелый вес

RUV: 260,340
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3624
Шинья Аоки против Котетсу Боку на ONE FC 8

Бывший чемпион Dream Шинья Аоки (32-6, 1 NC) поспорит за титул с новоиспеченным чемпионом в легком весе ONE FC Котетсу Боку (20-7-2) на турнире ONE FC: Kings and Champions, который пройдет 5 апреля в Singapore Indoor Stadium, Калланг, Сингапур. Чиновники ONE FC объявили о поединке в эту среду.

Аоки дебютировал в ONE FC в октябре прошлого года, заствив на 85-й секунде боя сигнализировать о сдаче француза Арно Лепона. Свой последний поединок Шинья провел против ветерана MFC Антонио МакКи на новогоднем шоу Dream, досрочно вырвав победу под занавес второго раунда.

35-летний Боку так же имеет две победы подряд, сначала нокаутиров на 67-й секунде Шина Кочиву, а затем сотворив апсет в поединке с одноклубником Аоки Зоробабелем Морейра, став первым чемпионом ONE FC в легком весе.

Турнир будет транслироваться в прямом эфире в 28 азиатских странах телеканалом ESPN Star Sports и станет вторым из 12-ти запланированных турниров ONE FC в 2013 году.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
AiDZ (31.01.2013), Biburat (02.02.2013), CommissarCCCP (31.01.2013), Haj1me (31.01.2013), Hunt (01.02.2013), iLoveThisSport (31.01.2013), MadHulk (31.01.2013), michael.50 (01.02.2013), Mon Ami (01.02.2013), NIKODIM (01.02.2013), null (31.01.2013), Shama (01.02.2013), SsabroS (31.01.2013), trader (31.01.2013), Ze0ne (31.01.2013), Син (01.02.2013), Ура (01.02.2013), _REKRUT_ (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 15:11   #8172
valetudo.ru team

RUV: 103,374
Вы сказали Спасибо: 7,480
Поблагодарили 237,260 раз(а) в 24,279 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,524 раз(а) в 1,918 сообщениях
Рейтинг мнений: 245
Рампейдж обвинил UFC в сокрытии реальных цифр продаж PPV

По мнению Джексона организация занижает реальные цифры продаж платных трансляций, чтобы платить бойцам меньший процент.

«Я чувствую, что меня и других бойцов использует. UFC скрывают реальные цифры продаж PPV (платных трансляций). Мне они говорят одно число, прессе другое. Заплатите мне процент от той суммы которую вы озвучили прессе! Я говорю им: «Эй вы только что сказали мне, что продали 800 000 трансляций, но прессе заявили о миллионе». Тогда они отвечают: «О, это просто слова для прессы». Нет, заплатите мне ту сумму которую озвучили прессе, потому что вы все врете им о своих продажах. Если они поступают так со мной, я думаю, тоже самое происходит с другими бойцами».

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 31.01.2013, 15:34   #8173
valetudo.ru team

Шогун меняет тренировочный лагерь

Андре Дида - тренер экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Маурисио Руа, рассказал, что Шогун принял решение сменить лагерь. Проиграв 3 из 5 последних боев, Руа вновь возвращается к своему старому тренеру по ударной подготовке Рафаэлю Кордейро, а за его борьбу будет отвечать Марк Муньос.

“Шогун - парень, который знает о MMA все, обучается во всех направлениях, но он должен приобретать новые знания, узнавать другие единоборства, новые подходы к тренировкам. Это хорошо для любого спортсмена, и Шогун не исключение. Мы говорили с Марком Муносом в Сиэтле, и он был обрадован возможностью снова поработать с Маурисио. Они тренировались вместе в Kings MMA, и это укрепило наши дружеские взаимоотношения. Маурисио будет также обучаться с Джейкобом Роча, парнем, который тренирует борцов в колледже, с ним будет полноценные борцовские тренировки. Его ученики имеют хорошие результаты в Калифорнии, побеждают всех. Это будет серьезный опыт для Маурисио. Мы ожидаем, что Шогун отправится в Штаты в феврале после Карнавала, где он встретится с Рафаэлем Кордейро, который будет в Бразилии на съемках TUF".

Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 31.01.2013, 15:38   #8174
valetudo.ru team

Жозе Альдо готовится к супербою на UFC 156, часть 1

Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Haj1me (31.01.2013), HellDani (31.01.2013), Hunt (01.02.2013), MadHulk (31.01.2013), michael.50 (01.02.2013), Mon Ami (01.02.2013), NIKODIM (01.02.2013), Shama (01.02.2013), shugar (02.02.2013), starik45 (31.01.2013), teacher (31.01.2013), Wolfstan (31.01.2013), Yunus (31.01.2013), Ze0ne (31.01.2013), Денис Шибанков (31.01.2013), Тошан (31.01.2013), Ура (01.02.2013), _REKRUT_ (31.01.2013), }{B1T (01.02.2013)
Старый 31.01.2013, 15:49   #8175
Супертяжёлый вес

RUV: 118,272
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,141 раз(а) в 6,341 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7120
Сатоши Ишии х Джефф Монсон

Японский прорестлинг промоушен IGF продолжает в наступившем году добавлять в свои турниры бои по правилам мма. 24 февраля на турнире IGF GENOME 24 состоится бой тяжеловесов Сатоши Ишии х Джефф Монсон.

Оба бойца не знали поражений в прошлом году: американский ветеран выиграл пять поединков (в частности победил удушающим приемом Александра Емельяненко) один бой был признан ничьей, японский олимпиец провел один бой – новогодним вечером 2012 была одержана победа решением над экс-чемпионом UFC Тимом Сильвией.

Так же в рамках турнира IGF GENOME 24 пройдет бой по правилам К-1: Боб Сапп сразится с молодым китайским исполином Тайзаном. 24-летний китаец ростом 210 см и весом 130 кг начинал спортивную карьеру в баскетболе, затем попал в борцовский зал и наконец стал выступать по правилам саньда, кунг-фу и кикбоксинга.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 31.01.2013, 16:53   #8176
Тяжелый вес

RUV: 74,253
Вы сказали Спасибо: 4,809
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 2,205 сообщениях
Несогласия: 145
Не согласились 120 раз(а) в 92 сообщениях
Рейтинг мнений: 4106
Крис Сайборг: я сделаю 140 фунтов, привяжу одну свою руку к спине и надеру Ронде задницу

Опальная королева женского ММА разразилась в своем твиттере гневной тирадой в ответ на заявление Даны Уайта о том, что она, якобы, избегает боя с Рондой Раузи.

“Я сражусь с ней в любое время и в любом месте за бесплатно. Все знают, что я с большим трудом делаю вес 145 фунтов, однако я готова пожертвовать своим здоровьем и встретиться с ней на полпути: в весе 140 фунтов. Не могу поверить, что Дана говорит, будто бы я не хочу связываться с Рондой. Он хочет, чтобы я билась с Рондой со связанными за спиной руками, или, например, находясь в коме - для того, чтобы у нее появился шанс. Заставлять меня делать 135 фунтов - из той же серии.

“Чтобы наконец позатыкать всем рты я выйду на бой в весе 140 фунтов, привязав одну из своих рук к спине, и все равно я надеру ее задницу и докажу, что настоящий чемпион не она, а я. И пусть победитель заберет себе ВСЁ. Давай, Ронда, выходи, сучка!”
touch вне форума   sendpm.gif
Эти 55 пользователя(ей) сказали Спасибо touch за это полезное сообщение:

Старый 31.01.2013, 20:17   #8177
Супертяжёлый вес

RUV: 158
Вы сказали Спасибо: 26,007
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 7,070 сообщениях
Несогласия: 68
Не согласились 200 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 7188
Рафаэль Кавальканте подозревает Атлетическую комиссию в подтасовке результатов анализов

"Организаторы намеревались мне навредить. Я прошёл тест в Бразилии за неделю до боя. Я не настолько глуп, чтобы принимать эти запрещённые вещества; препарат, в употреблении которого меня обвиняют, на самом деле предназначен для набора веса. Я и так уже тяжеловес, я не стал бы его принимать."

"Образец мочи подменили. Когда была составлена анкета, там стояла дата: 18-го мая 2012-го года. Но на самом деле образец был собран днём позже, 19-го мая. Когда мы проверили анкету тщательнее, мы обнаружили, что была допущена ещё одна ошибка: сбор анализов произошёл в HP Pavilion, где проводился турнир, но в анкете был указан отель, в котором мы жили."

Последний раз редактировалось AiDZ; 31.01.2013 в 21:04.
AiDZ вне форума   sendpm.gif
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:

Старый 31.01.2013, 21:21   #8178
Супертяжёлый вес

RUV: 192,606
Вы сказали Спасибо: 18,828
Поблагодарили 32,493 раз(а) в 10,313 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 1,366 раз(а) в 731 сообщениях
Рейтинг мнений: 6926
Шунго Ояма: "Я должен выиграть три пояса"

Шунго Ояма был чемпионом по самбо и дзюдо, который решил попробовать себя в ММА на пике своей популярности, более десяти лет назад. Ояма не может похвастаться положительным рекордом, но тем не менее он доказал, что является одним из самых смелых и решительных бойцов в Японии. За свою карьеру Ояма встречался с такими легендами, как Мирко «КроКоп», Дэн Хендерсон, Вандерелей Сильва и Питер Аэртс.

Твое решение подписать контракт с Road FC в Южной Корее буквально вдохнуло новую жизнь в твою карьеру. Было замечательно, что ты стал чемпионом. Что ты чувствовал в тот момент?
Я чувствовал себя по настоящему счастливым, это было лучшее чувство, которое я когда-либо испытывал. Я очень, очень хотел получить этот пояс.

Почему ты решил выступать именно в Road FC?
Я думаю, что этот контракт положительно скажется на моей карьере. К тому же мне интересно смотреть на развитие Road FC.

Дольно необычно для организации ориентирующейся на внутренний рынок позволить завладеть поясом иностранцу, хотя генеральный директор Юнг сказал, что готов отдать пояс каждому кто хорошо покажет и зарекомендует себя в Road FC. Что ты думаешь поэтому поводу?
Господин Юнг настоящий фанат ММА. У него очень доброе сердце и он очень заботится о бойцах.

После того как ты выиграл пояс, ты выступал за пределами Road FC. Большинство организаций, не позволяют своему чемпиону делать это, как ты считаешь, это хорошо или плохо?
Я очень благодарен Road FC за то, что они позволили мне выступать за своими пределами. Если организация удерживает бойца и не дает ему биться, это сильно ограничивает. Как боец, я думаю это очень важно.

Твой последний бой, когда ты защищал свой титул против Ли Ён Со можно рассматривать как апсет, особенно с учетом его неортодоксальной стойки. Что ты подумал увидев его стойку?
Это не имело для меня никакого значения. Мне все равно, какой стиль использует мой противник. Я чувствовал, что был в лучшей форме чтобы выступать. Просто мой соперник был лучше и более техничен. Все решил КО.

Как ты относишься к запрету на локти и использование ног против оппонента находящегося в партере. Ведь когда ты бился в Pride FC там не было этих запретов.
Меня не особо заботят правила. Я считаю, что сильный боец, силен при любых обстоятельствах.

Как ты видишь своё будущее в Road FC?
C каждым моим боем мне все больше и больше нравиться Road FC. Мы сейчас определенно на подъеме и я хочу быть одним из тех винтиков которые участвуют в продвижении Road FC на мировой арене.

Каковы твои планы на 2013 год?
Прежде всего я собираюсь в Корею чтобы вернуть свой пояс, который мистер Ли любезно сохранил для меня. Так и будет! Я должен обладать тремя поясами: Martial Combat, Pancrase и Road FC. В этом году я намерен забрать эти пояса!

Сколько боев ты бы хотел провести в 2013 году? Или же ты примешь все предложения которые поступят?
В прошлом году я соглашался на все бои, которые мне предлагали, поэтому было очень трудно держаться в хорошей форме. В этом году чтобы выступать в наилучшей форме, я постараюсь придерживаться плана.

Над чем ты работешь на тренировках?
Я стараюсь держать баланс между всеми аспектами в подготовке. Работаю над ударной техникой, физической подготовкой и бжж.

С кем ты обычно тренируешься?
С Казуо Мисаки, Дайджу Такасе и Миноваманом.

Расскажи о боях за пределами Roaf FC в которых ты в полной мере проявил свои способности.
Первый бой который заставил меня почувствовать себя по настоящему счастливым был против Валентина Оверима. На время этого боя мой рекорд был не особо хорош, поэтому я чувствовал сильное давление. После победы я был настолько счастлив, что мне хотелось кричать, что я и сделал! Другой незабываемый бой, это мой поединок с Раяном Грейси. Это была настоящая война. Я чувствовал в своем противнике инстинкт убийцы, так что мы оба хотели "убить" друг друга.

В этом бою не обошлось без травм.
Да, он сломал мне руку.

Ты перенес довольно тяжелую травму глаз, да и вообще за свою карьеру немало травмировался.
Я повредил глаза после боя с Валидом Исмаилом и получил следующую травму в бое с Дэном Хендерсоном. Также перенес операцию на глаза.

Есть большая разница между тем как проводились турниры Pride FC и тем как проводит свои ивенты UFC. Что ты думаешь о перспективах UFC в Японии. Может ли ММА снова заинтересовать людей?
Когда я был на последнем UFC в Японии публика была отличной, она была по настоящему горячей, прямо как во времена Pride FC. Я думаю, что если UFC продолжит проводить такие ивенты в Японии, то поклонники быстро вернуться назад.

В последние три года интерес к ММА в Японии значительно упал, однако, в других частях Азии, таких как Сингапур, Китай, Таиланд, Корея интерес значительно вырос. Что ты думаешь об этом?
Японское ММА постепенно затихает, но за пределами Японии события развиваются очень быстро. Я считаю надо непрерывно следить за событиями, тогда японские бойцы получат больше шансов заявить о себе. Я знаю, что есть много хороших японских бойцов ММА. Азиатские ММА набирают обороты, это очень хорошо для японских бойцов. Все это позволит азиатским ММА стать более сильнее и конкурентноспособными.

За кем из "новых талантов" ты следишь особенно пристально?
Takasuke Kume (15-1). Я думаю, что он обладает достаточным потенциалом, чтобы выступать на мировом уровне.

Когда ты только начинал выступать в ММА, какие люди повлияли на тебя особенно сильно?
Бой между Сакурабой и Грейси, именно после него я решил заняться ММА, до этого я был просто дзюдоистом.

Дзюдо в ММА, это довольно интересно.
Ок, в своем следующем бою я продемонстрирую его вам.

Спасибо. Так как пояс который ты хочешь забрать, все еще удерживает Рюо Кавамура, что ты думаешь о его бое с Мелвином Манхуфом, который так же заявил о своих притязаниях на титул Road FC?
Так как сейчас в моем послужном списке наблюдается череда проигрышей, я полностью сосредоточен на том, чтобы разработать новый стиль для следующего поединка. Следующий поединок будет тестом для нового Шунго Оямы.

И каким же будет твой новый стиль?
Это секрет.

Есть ли у тебя интересы не связанные с ММА?
Я очень люблю собак. У меня дома четыре собаки, среди которых такса и пара других пород.

Что ты делаешь, чтобы расслабиться?
Мне нравится тренироваться и я занят этим практически все время, так что на ум сейчас не приходит ничего интересного.

Какое твое любимое блюдо?
Суши, конечно! (смеется)

Поговорим на более серьезную тему. После землетрясения и цунами ты оказывал помощь пострадавшим. Можешь рассказать об этом?
Когда я первый раз посетил пострадавшую местность, оно было словно не настоящим. Как будто вы проснулись в месте, которое подверглось бомбардировке. Все было разрушено на 360 градусов вокруг.

Чем ты занимался, как добровольный волонтер?
Сразу после катастрофы я услышал, что люди нуждаются в еде и прочих необходимых вещах, я созвонился со своим друзьям и мы собрали около 20 000 фунтов необходимых товаров которые загрузили в один большой грузовик. Этим я и занимался.

В чем люди нуждаются сейчас?
Раньше люди нуждались в товарах первой необходимости. Сейчас, когда последствия катастрофы уже устранены люди нуждаются в поддержке и психологической помощи.

Спасибо, что нашел время, чтобы поделиться своими мыслями. Желаем всего наилучшего в 2013 году
Спасибо
Haj1me на форуме   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:

Этот пользователь выразил свое несогласие Haj1me за это сообщение:
Boxer and wrestler (03.02.2013)
Старый 01.02.2013, 00:38   #8179
Тяжелый вес

RUV: 74,253
Вы сказали Спасибо: 4,809
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 2,205 сообщениях
Несогласия: 145
Не согласились 120 раз(а) в 92 сообщениях
Рейтинг мнений: 4106
В UFC подписан Нандор Гуэльмино

Малоизвестный до недавних пор тяжеловес, не оказавший абсолютно никакого сопротивления в своем последнем бою Джошу Барнетту, получил, тем не менее, шанс проявить себя в крупнейшем ММА-промоушене мира.

“Я был так счастлив узнать, что получу бой в UFC, который даст мне возможность проявить свои таланты”, - сказал Гуэльмино в интервью сайту Groundandpound.de. “Одно я знаю точно: неважно, кем будет мой следующий оппонент - мне нужна победа. Моя цель - вновь принести счастье моим поклонникам зрелищными боями”.

“Джош Барнетт был трудным соперником. Думаю, еще один бой - это справедливо, и я очень ценю решение UFC. Размышляя о бое в UFC, я не чувствую дополнительного давления, поскольку знаю, что мой следующий противник просто не может быть труднее, чем Джош Барнетт!
(смеется)”
touch вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо touch за это полезное сообщение:

Старый 01.02.2013, 14:07   #8180
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 65,294
Вы сказали Спасибо: 21,346
Поблагодарили 191,684 раз(а) в 23,710 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,914 раз(а) в 2,035 сообщениях
Рейтинг мнений: 166
Алистар Оверим получит титульный бой, если победит "Бигфута" Сильву

Президент UFC Дана Вайт во время общения с прессой заявил, что вернувшийся после отстранения за употребление стероидов голландский ударник Алистар Оверим (36-11 MMA, 1-0 UFC) будет драться за титул против нынешнего чемпиона Кейна Веласкеза (11-1 MMA, 9-1 UFC), если на грядущем турнире UFC 156 победит Антонио "Бигфута" Сильву (17-4 MMA, 1-1 UFC).

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Закрытая тема