Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,454
Вы сказали Спасибо: 21,200
Поблагодарили 189,524 раз(а) в 23,343 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 85
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 18.02.2013, 14:30   #8301
valetudo.ru team

RUV: 197,024
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,982 раз(а) в 23,891 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 217
Дана Вайт о подписании Киборг в Invica FC

"Мы собирались подписать с ней контракт и далее отправить выступать в Invicta – это означало бы, что мы оплачиваем все ее расходы. Она останется на контракте с UFC со всеми льготами и преимуществами бойца UFC, и будет выступать в Invicta. Но получилось так, что они решили этого не делать, а просто выступать в Invicta. Если вы видите логику в этой гребаной истории, то вы умнее меня».

"У нас нет 145-фунтового дивизиона, поэтому наши переговоры с ней зашли в тупик. Тогда я позвонил владельцу Invicta Шеннон Кнапп и сказал: Слушай, если я подпишу Киборг, она сможет выступить у вас? Я буду оплачивать ее расходы, а вы получите ее на несколько боев к себе, пока я не досконально не разобрался в этой ситуации? Она сказала, что не видит в этом никаких проблем и они заинтересованы в ней».

"Следующее, что я узнаю, Тито (Ортиз) хочет расторгнуть контракт и они подписались с Invicta"
.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 18.02.2013, 20:22   #8302
Супертяжёлый вес

RUV: 240,617
Вы сказали Спасибо: 18,513
Поблагодарили 31,386 раз(а) в 10,037 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 1,248 раз(а) в 701 сообщениях
Рейтинг мнений: 6663
Интервью с чемпионом Legend FC в среднем весе Лю Венбо

Чемпион Legen FC в среднем весе выделяется на фоне других китайских бойцов, главное отличие заключается в том, что в то время как основной базой подавляющего числа китайских бойцов является саньда, бэкграундом Лю является бокс, в котором он достиг значительных высот. В числе его достижений:
Чемпион детского чемпионата китая по боксу 1999 года
Чемпион юнешеских соревнований китая по боксу 2001 года
Золотая медаль ADCC China 2011 (Open Heavy Weight)
Серебрянная медаль ADCC China 2011 (Open Weight)
Бронзовая медаль ADCC China 2012 (Open Heavy Weight Bronze)
Бронзовая медаль ADCC China 2012 (Open Weight)
Своими заслугами на спортивном поприще Лю обязан прежде всего своему отцу который будучи профессиональным спортсменом старался с детства привить сыну любовь к спорту. В то время как его сверстники старались подражать Брюсу Ли и смотрели боевики про кунг-фу, Лю был увлечен легендой бокса Мухаммедом Али.
Однако вскоре после того как Лю одржал победу на национальном чемпионате его друг рассказал ему о боях "где можно спользовать любой стиль". С тех пор Лю занимается ММА и включил свой бокс в более широкий спектр навыков которые помагают одерживать победы в ММА. Лю всегда ищет возможность финишировать соперника, как можно быстрее и большинство его поединков не продлились дольше первого раунда.
За пределами клетки Лю является частным предпиринимателем участвующим в различных проектах, самым необычным из которых является магазин секс-игрушек в центре Пекина.

У тебя есть увлечения не связанные с ММА?
Я люблю путешествовать и заниматься бизнесом. Занимаюсь распространением секс-игрушек, спортивного питания и учебного оборудования.

Каким образом ты стал заниматься продажей секс-игрушек?
Мой идиот-друг вовлек меня в это (смеется). Он не был успешен в этом деле, но я увидел, что он наслаждается этим бизнесом и поэтому тоже решил принять в нем участие.

Как ты попал в спорт?
Это полностью заслуга моего отца. Раньше он был профессиональным легкоатлетом и учителем физкультуры в школе, так что я воспитан в очень спортивной среде.

Когда ты стал заниматься единоборствами?
Если говорить о единоборствах, то я начал заниматься боксом в возрасте 14-и лет. До этого я занимался бегом под руководством своего отца. К тому времен, как мне исполнилось 15, я уже имел несколько медалей. Я был чемпионом Циньдао (родной город Лю) по толканию ядра и даже установил рекорд в этой дисциплине, так же у меня были медали по софтболу и тяжелой атлетике, а еще я состоял в дискуссионом клубе.

Как ты предпочитаешь проводить поединок, в стойке или партере?
Мне нравиться заставлять сдаваться своих противников различными приемами. Так что это не имеет большого значения.

В каком из своих навыков ты уверен больше всего?
Мой бокс, это то в чем я по настоящему хорош. Я начал заниматься боксом в 14 лет, так что получается на данный момент я оттачиваю свой бокс около 15-и лет.

Какой твой любимый вид единоборств?
Борьба. Потому, что я наименнее ознакомлен с ней.

Кто является для тебя наибольшим примером в спорте?
Мухаммед Али! Именно просмотры его боев побудили меня заняться боксом.Он не только храбрый, но черезвычано умный и думающий боец. Чем больше я занимался боксом, тем больше росло моё уважение к Али.
Изучение его биографии вдохновляло меня становиться лучше и сильнее. Я мечтал стать профессиональным боксером как и он, и хотя сейчас я не совсем боксер, я восхищаюсь и уважаю его как и прежде!

В каком тренировочном лагере ты готовишься к своему следующему бою?
Я тренируюсь в нескольких залах. Считаю, что в Китае не хватает хороших залов адаптированных именно под ММА, поэтому я тренирую каждый отдельный стиль в конкретоном зале.Бжж в клубе джиу-джитсу, бокс в зале по боксу и переодически посещаю тренажерный зал. Получается, я сам совмещаю эти отдельные стили в ММА.

Ты являешься профессиональным бойцом, влияет ли это на твою личную жизнь?
Я занимаюсь только тем, чем люблю заниматься. Главной проблемой бойцов-любителей является нехватка времени для зарабатывания денег, так как все время уходит на тренировки. Моя семья очень гордится тем, что я чемпион, и хотя мой сын еще маленький я думаю когда он вырастет, то тоже будет мной гордиться.

Как ты считаешь над какими компонентами тебе стоит еще поработать?
Мне необходимо улучшить свои навыки защиты, а также поработать над сочетанием силы и скорости в своих комбинациях.

С кем бы ты хотел встреnиться на следующем Legend FC?
С Bae Myung Ho. Мы с ним в разных весовых категориях, но было бы неплохо встретиться с ним в Корее.

Что отличает тебя от других бойцов твоего дивизиона?
Я умею думать. Я пришел из профессиональной боксерской команды и постоянно занимаюсь самообучением. В то время как другие бойцы, лишь тренируются и тренируются, как заведенные я нахожу время чтобы научиться еще парочке вещей. И я испльзую, эти знания чтобы стать лучше не только в ММА, но и в бизнесе.У меня очень широкоий кругозор, а этого не хватает многим китайским бойцам.

Бой мечты, с кем бы ты его провел?
С Ником Диазом, мы оба используем боксерскую технику.

Как выступления в Legend FC повлияли на твою жизнь?
Legend FC сделали из меня звезду и количество моих фанатов растет. Хотя я чувствую себя все тем же обычным парнем, многие уже считаю меня знаменитостью (смеется).

Что будут помнить фанаты после завершения твоей карьеры?
Я бы хотел, чтобы меня вспоминали, как легенду.

Какой лучший совет ты получал?
От своего первого тренера по боксу, он сказал: "Будь всегда начеку! Ты должен иметь глаза даже на затылке!" С тех пор я всегда осторожен, потому, что в нашем деле, любая случайность может изменить ход поединка.

Последние слова для фанатов:
Я никогда не сдамся!!!
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me на форуме   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:

Старый 18.02.2013, 21:09   #8303
valetudo.ru team

Картинка дня: Постер UFC on FOX 7: Henderson vs. Melendez

Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 19.02.2013, 11:40   #8304
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3563
Барнетт мог стать соперником Дос Сантоса на UFC 160

Прежде, чем в конечном счете в качестве соперника для Джуниора Дос Сантоса на UFC 160 был утвержден Алистар Оверим, им, потенциально, мог стать Джош Барнетт.

В начале месяца менеджер Барнетта, Лилэнд ЛэБарр, рассказал MMAjunkie.com, что некий "камень преткновения" испортил переговоры. Ни одна из сторон не пришла к согласию, но лагерь Барнетта и президент UFC Дэйна Уайт сошлись на том, что боец вряд ли появится в UFC в ближайшее время.

Как выясняется, если бы соглашение на тот момент было достигнуто, Барнетт мог бы получить бой с Дос Сантосом, который потерял титул во время декабрьского матча - реванша с Кейном Веласкесом.

"Я уверен, что Джоша Барнетта это мало беспокоит. Джош Барнетт привык быть сам по себе и вести собственную игру. Но Джош Барнетт не из числа тех, кто выбирает себе соперников. Он не такой человек, ему нравится биться", сказал Уайт.

Это - фактически высокая похвала от Уайта, который иногда скор на критику в адрес бойцов, когда происходят проблемы в переговорах.

Барнетт, бывший чемпион UFC, который за время своей 16-летней профессиональной карьеры в MMA так же успел поучаствовать в прореслинге, не определился с местом своего последнего пристанища. ЛэБарр сказал, что они вели переговры со всеми крупными организациями, имена которых на слуху, и даже с теми, о которых, возможно, мало кто слышал.

"Я был взволнован возможность биться с ЖДС, я думал, что этот бой очень мне подешел бы, но Zuffa не пожелали заключить со мной соглаглашение на условиях, которые они предлагали Эдди Альваресу. Я ни в коем случае не выказываю непочтительность Эдди, просто я считаю, что достоин этого не меньше".

ЛэБарр отказался пролить свет на "камень преткновения", который привел к тупику, однако, UFC сделали Альваресу сразу несколько заманчивых предложений, среди них: бонус при подписании в размере 250,000$, процент от продаж платных трансляций и возможность сразу биться за титул.

Барнетт, который за прошедшие пять лет идет с рекодом 9-1, является, возможно, единственным входящим в топ-15 тяжелого веса бойцом, не подписанным с UFC.

Старый 19.02.2013, 16:59   #8305
valetudo.ru team

Майк Хейс прибыл в Москву

Тяжеловес Майк "300" Хейс прибыл в столицу. Напомним, 23 февраля вмериканцу предстоит бой с Русланом Магомедовым на турнире FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 10" в Лужниках.

Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Biburat (02.03.2013), Haj1me (19.02.2013), Hunt (20.02.2013), Johnny (20.02.2013), MadHulk (20.02.2013), michael.50 (20.02.2013), Mon Ami (20.02.2013), NIKODIM (21.02.2013), ragnarok (19.02.2013), RUSLAN_IRON (20.02.2013), Shama (19.02.2013), Ze0ne (19.02.2013), Син (20.02.2013), Ура (19.02.2013), _REKRUT_ (20.02.2013), }{B1T (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 17:04   #8306
valetudo.ru team

Вы все еще читерите? Тогда мы идем к вам!

Безнаказанность за использование заместительной гормональной терапии бойцами в предматчевый период, а иными словами узаконенное применение допинга, достигла своего апогея. Неизвестно, послужила ли очередная поимка на стероидах Витора Белворта последней каплей в чаше терпения Даны Вайта, но президент UFC наконец обратил внимание на проблему бросающую тень на турнир.

"Я против этого", заявил Вайт. "Если бы вы спросили меня об этом три месяца назад, я бы сказал, что это легально, это спортивная медицина. Но люди находят возможность обманывать и использовать хорошие вещи в плохих целях. На протяжении всего тренировочного сбора они повышают уровень своего тестостерона до максимального предела, а непосредственно перед боем приводят его в норму – это обман, и мне это не нравится, я буду с этим бороться. Если вы используете заместительную гормональную терапию в UFC, мы собираемся начать тестировать вас на протяжении всей вашей подготовки к бою".

Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 19.02.2013, 23:58   #8307
Супертяжёлый вес

RUV: 104,376
Вы сказали Спасибо: 25,796
Поблагодарили 37,898 раз(а) в 6,991 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 173 раз(а) в 135 сообщениях
Рейтинг мнений: 7020
Карлос Кондит: Фанатов ждёт захватывающий бой

"Я огорчён тем, что Рори Макдональд получил травму, но в тоже время рад, что UFC смогли подыскать сильную замену в лице Джони Хендрикса. Он один из сильнейших полусредневесов в мире и стремительно взобрался на вершину нашего дивизиона. Мы схожи в том, что оба предпочитаем действовать активно и агрессивно в бою, так что фанатов ждёт захватывающий поединок. Я готовился под Рори Макдональда, но у меня в запасе полно времени, чтобы переключиться на Хендрикса. Впереди ещё несколько недель, и я должен использовать каждый миг, чтобы полностью подготовиться. Он уже вызывал меня на бой в прошлом, и теперь у него есть шанс подтвердить слова делом. Я буду готов."
AiDZ вне форума   sendpm.gif
Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:

Старый 20.02.2013, 12:31   #8308
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3563
Дональд Серроне vs Кей Джей Нунс на UFC 160

UFC во вторник вечером аннонсировали поединок в легком весе между Дональдом "Ковбоем" Серроне и Кей Джей Нунсом, который состоится на турнире UFC 160.

Серроне (19-5) проиграл лишь дважды в последних 10 поединках, но в каждом из них был нокаутирован в борьбе за статус претендента №1.

Нейт Диас пустил под откос победную серию Серроне из шести побед, но два боя спустя он вновь получил возможность побороться за статус претендента.

После поражения Диасу Серроне выиграл два поединка прежде чем встретился с Энтони Петтисом, этот бой должен был выявить очередного претендента №1 на корону в легком весе. С самого начала боя Петтис навязал сопернику свою игру, послав того в технический нокаут хлестким ударом ноги в область печени в середине первого раунда. И вновь "Ковбой" вынужден начинать свое движение наверх с самого начала.

Первым шагом на этом пути для Серроне станет поединок с перекочевавшим в UFC после почина Strikeforce Кей Джей Нунсом.

Нунс (11-6), несмотря на то, что этот поединок станет для него дебютным в UFC , находится в намного более сомнительном положении, чем Серроне. Он потерпел четыре поражения в пяти последних поединках.

Нунс крайне нуждается в победе любой ценой, или его срок пребывания в восьмиугольнике может стать недолгим.

Старый 20.02.2013, 14:25   #8309
Средний вес

RUV: 6,549
Вы сказали Спасибо: 2,151
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 62
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 332
Джэйкоб Волкман уволен из UFC

Об этом вчера в твиттере сообщил боец: "
Хочу поблагодарить всех своих фэнов и сказать что целиком отдавался делу. Ни о чем не жалею.."

Его рекорд в UFC составил 6-4
ZU-GUN вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо ZU-GUN за это полезное сообщение:

Старый 20.02.2013, 15:14   #8310
valetudo.ru team

Дана Вайт о переходе Даниэля Кормье в полутяжелый вес

"Я думаю в полутяжах он был бы зверем", в очередной раз сказал Вайт, настоятельно рекомендующий "DC" сменить вес. "Пусть выступает там, где хочет, просто я считаю в конечном итоге он перейдет в другой вес, учитывая его отношения с Кайном (Веласкесом), он его тренер по борьбе. Это произойдет, думаю, что они договорятся о переходе в полутяжелый вес".

Кормье также недавно прокомментировал смену дивизиона, заявив:

“Я позволю Джону (Джонсу) защищать свой пояс 27 апреля, а затем собираюсь надрать ему задницу”.

Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Закрытая тема