Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,470
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,550 раз(а) в 23,347 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 26.02.2013, 21:56   #8361
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Промо турнира UFC 158: St-Pierre vs. Diaz

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
adam (27.02.2013), Bigg_Rigg (26.02.2013), funkybeatz (28.02.2013), Hunt (27.02.2013), Johnny (28.02.2013), MadHulk (27.02.2013), michael.50 (27.02.2013), Mon Ami (03.03.2013), Mr.Hyde (26.02.2013), NIKODIM (27.02.2013), Ruslan999 (28.02.2013), Shama (26.02.2013), Ze0ne (27.02.2013), грек1983 (27.02.2013), Син (27.02.2013), Ура (27.02.2013), _REKRUT_ (27.02.2013), }{B1T (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 01:46   #8362
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Зрелищный нокаут в бою Вог Гоби vs. Мики Саенз на STFC: Bad Blood

Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 27.02.2013, 14:14   #8363
valetudo.ru team

RUV: 197,146
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,990 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Мэттью Риддл снова попался на марихуане

Вечно улыбающийся Мэттью Риддл вновь пойман на употреблении марихуаны. Не смотря на заявления бойца, о том что канабис использован им в медицинских целях, промоушен принял решение уволить проблемного полусредневеса, после проваленных тестов.

Результат боя с Че Милсом, состоявшийся 16 февраля UFC on Fuel TV: Barao vs. McDonald, изменен с победы Риддла единогласным решением на "признан несостоявшимся".

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 27.02.2013, 14:28   #8364
valetudo.ru team

Ронде Роузи предложена роль в сиквеле фильма "Голодные игры"

После оглушительной рекламной компании организованной UFC своей первой чемпионке, Рондой Роузи заинтересовался Голливуд.

"Чемпионке в легчайшем весе UFC среди женщин была предложена роль в будущем продолжение "Голодные игры", с новоиспеченной лауреаткой премии Оскар Дженнифер Лоуренс в главной роли", рассказал обозреватель журнала "Wrestling Observer Newsletter" Дэйв Мельцер в эфире своего радиошоу.

"Лоуренс уже закончила съемки во второй части "И вспыхнет пламя". Предположительно, Роуси может принять участие в третьей".

"Источник, владеющий информацией, сказал, что в кинобизнесе к Ронде есть большой интерес, но она только что выиграла самый большой бой в своей жизни и была сфокуссирована на этом".

Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 27.02.2013, 21:19   #8365
valetudo.ru team

Вандерлей Силва рассчитывает заработать денежный бонус в бою с Брайаном Стенном

«Давайте заполним Сайтама Супер Арену до отказа. Будет много людей. Я уверен, событие пройдет с аншлагом. Давайте покажем всему миру, на что способны японские фанаты. Мы почувствуем, что это такое – турнир UFC в бывшем доме PRIDE. На Сайтама Супер Арена, где я добился самых больших достижений в своей карьере, месте, где прошли мои лучшие бои. Я заработал бонус «Бой вечера» в боях против Канга Ли и Рича Франклина, но я хочу другой в этот раз. Я хочу бонус «Нокаут вечера». Я получу бонус, или за нокаут или за лучший бой, или за лучшую мотивацию, я выйду зарабатывать бонус», сказал ветеран в интервью.

Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 28.02.2013, 00:42   #8366
Супертяжёлый вес

RUV: 240,636
Вы сказали Спасибо: 18,517
Поблагодарили 31,400 раз(а) в 10,042 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 1,248 раз(а) в 701 сообщениях
Рейтинг мнений: 6665
Кьонг Хо Канг: "Меня больше волнует радиация, чем Алекс"

Скоро состоится твой дебют в UFC. Ты готов к этому?
Я отлично подготовился! Все прекрасно, сейчас я сосредоточен на сгонке веса. У меня хороше самочувствие, я не травмирован так что я думаю только о победе.

Ты пропустил свой предыдущий поединок из за травмы. Это как то повлияло на тебя?
Мой соперник остался тем же. И я чувствую себя более уверенно потому что готовился к нему дважды. Думаю это совсем неплохо.

То, что бой пройдет в Японии как то повлияет на твоё самочувствие?
Япония ближе чем Америка или Южная Америка так, что я чувствую себя здесь более комфортно. Я могу выступать здесь не беспокоясь о аклиматизации. Так что я рад показать все на что способен!

Твой бой состоится рано утром. Ты беспокоишься по этому поводу?
Я не думаю, что это как то отразится на моем выступлении. Думаю это нелохо. Если я смогу одержать быструю победу, буду смотреть бой своего старшего брата Дон Хьюн Кима. Наверно я нервничал бы сильнее, если бы выступал позже, в этот же день.

Мы слышали, что ты нацелен на бонус за "сабмишн вечера"?
На самом деле в этом бою я собираюсь сделать больший упор на ударной технике, чем на партере. Если вы посмотрите мой рекор то увидите, что я выиграл много боев именно сабмишенами. Так что я росто прокомментировал свой рекорд, потому что большинство своих боёв я выиграл именно таким способом.

Ты предпочитаешь финишировать своих противников. Каким образом ты собираешься закончить бой с Алексом?
Даже в любительских боях я закончил досрочно все свои поединки, за исключением одного. В этом бою я так же буду нацелен на досрочную победу. Думаю это может быть либо треуголиник, либо удушение со спины. Я думаю это произойдет, как только я пройду в фулл маунт или заберу его спину.

Алекс готовился к этому бою вместе с Беном Хендерсоном. Твои мысли по этому поводу?
Бен Хендерсон великий боец. Я думаю тренировки с ним, сделали Алекса только сильнее. Тем не менее, я все еще думаю, что превосхожу Алекса не только в борьбе, но и являюсь более сильным в физическом плане. Эти два аспекта нельзя подтянуть в одночасье. На самом деле, мне и самому интересно, что Бен мог сказать Алексу насчет меня. Мы спарринговали с Беном и он знает уровень моего мастера, и знает, что у меня практически нет слабых мест (смеется). Так же Бен в одном из своих интервью зявил, что не будет разглашать Алексу никакой информации обо мне. Бен замечательный спортсмен!

Как ты оцениваешь Алекса?
У него отличный футворк и он думающий боец. Думаю если он навяжет мне свой ритм, то это будет непростой поединок. Поэтому я планирую все время атаковать его. Он неплохо проводит сабмишены, но и сам может легко попасться на болевой прием. Думаю наибольшим его недостатком является зашита. Если я сосредоточусь на его пробелах, то смогу одержать быструю победу!

Это все, что ты можешь сказать о нём?
Он имеет больший рич и мне не стоит заигрывать с ним в стойке. Также, он может попытаться измотать меня. Самое главное сохранять самообладание и не поддаваться на его неортодоксальные удары.

Каков твой план на бой?
Идеальным вариантом было бы потрясти его в стойке и финишировать на земле. Так же я планирую очень много работать локтями когда окажусь сверху.

Любишь использовать локти? (В Road FC запрещено использовать локти)
Я очень люблю поработать локтями. Они идеально соответствуют моему стилю. Очень часто работаю локтями в спаррингах, не только в партере, но и в стойке.

Если ты победишь, с кем бы из бойцов ты хотел бы встретиться в следующем поединке?
Я очень бы хотел провести бой с Такеей Мизугаки. Я смотрел его бой в Макао и это был захватывающий поединок. Я не думаю, что он занимает очень высокое положение в рейтинге. Если я одержу победу в доминирующем стиле, думаю он был бы идеальным соперником для меня.

Твои мысли по поводу волны увольнений из UFC?
Думаю, что зрелищные поединки являются неоъемлимой частью UFC. Это может показаться жестоким, но в этом мире выживает только сильнейший. Поэтому, постараюсь выступить как можно зрелищней, чтобы меня не уволили (смеется).

Ты выглядишь очень уверенно
Я просто изможден из за сгонки веса (смеется). Я провел два тренировочных лагеря готовясь к одному и тому же противнику. Я так много знаю о нем, что думаю мы теперь с ним словно друзья. Мой тренер сказал, что я определенно смогу одержать победу. Я действительно очень тяжело готовился к этому бою! И поэтому полностью уверен в своих силах!

Сколько ты сейчас весишь?
Мне осталось скинуть 6,5 килограмм. Я начал процесс сгонки веса раньше, чем прежде. Надеюсь, что это поможет мне быстрее восстановиться после взвешивания и я смогу подойти к бою в оптимальной форме.

Это все, что тебя беспокоит?
Меня больше волнует радиация, чем Алекс (смеется). Серьезно, я не очень волнуюсь по этому поводу. Я не беспокоюсь о еде. Японская еда превосходна! В продуктовых магазинах можно найти очень много вкусного.

Многие южнокорейские фанаты уверены, что ты станешь основным претендентом на пояс.
Я очень польщен тем, что они так думают! Я буду стараться из за всех сил, чтобы оправдать их ожидания! Настало время показать чего я стою!
Это именно то, что я должен сделать! Сильный прессинг еще сильнее мотивирует меня стать чемпионом!

Это все что ты хотел бы сказать?
Хочу поблагодарить всех кто поддерживал меня! Генерального директора SSEDA Кам Санг Ву, Генерального директора Road FC Юнг Хонг Муна который дал мне возможность осуществить свою мечту! Многие были разочарованы когда я выбыл из турнира в Макао, поэтому в этот раз, я собирась заплатить за все в полном размере!

Что ты хочешь сказать своим болельщикам?
Если честно во время выступлений в Японии, я не мог похвастаться хорошим рекордом или отличными навыками. Поэтому многие недооценивают меня, как чемпиона корейской организации. Я собираюсь доказать всем насколько хорош чемпион Road FC! Есть множество бойцов отказавшихся от своей мечты из за отрицательного рекорда. Я хочу дать надежду этим бойцам! Может показаться, что наступил конец света после поражения в одном или двух боях, но всегда есть еще одна возможность, главное никогда не сдаваться!
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:
AiDZ (28.02.2013), CommissarCCCP (28.02.2013), Flag (28.02.2013), funkybeatz (28.02.2013), Hunt (28.02.2013), Johnny (28.02.2013), kirillr (28.02.2013), MadHulk (28.02.2013), michael.50 (28.02.2013), Mon Ami (03.03.2013), NIKODIM (01.03.2013), Ruslan999 (28.02.2013), Shama (28.02.2013), Ze0ne (28.02.2013), Син (28.02.2013), Ура (28.02.2013), }{B1T (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 04:21   #8367
Супертяжёлый вес

RUV: 104,387
Вы сказали Спасибо: 25,809
Поблагодарили 37,925 раз(а) в 6,994 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 174 раз(а) в 136 сообщениях
Рейтинг мнений: 7023
Дэйна Уайт: Если Альдо перейдёт в лёгкий вес, он там и останется

"Было не сложно устроить этот бой [Альдо - Петтис]. Вчера я позвонил менеджеру Альдо, и мы пришли к соглашению за пару минут. Он сказал, что после победы над Петтисом Альдо хочет подняться в лёгкий вес и выступать там. Я согласился, но потом один из матчмейкеров перезвонил мне и сказал, что возникло недопонимание, он хочет подняться в лёгкий вес, завоевать титул, а потом спуститься обратно в полулёгкий. Этого не случится. Если он перейдёт в лёгкий вес, он останется там и будет защищать пояс. Если победит Петтис, то Петтису придётся остаться в полулёгком и провести там несколько защит."
AiDZ вне форума   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:

Старый 28.02.2013, 05:25   #8368
Супертяжёлый вес

RUV: 240,636
Вы сказали Спасибо: 18,517
Поблагодарили 31,400 раз(а) в 10,042 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 1,248 раз(а) в 701 сообщениях
Рейтинг мнений: 6665
Донг Хьюн Ким: "Не собираюсь менять свой стиль"

Как ты готовился к этому бою?
Это были идеальные сборы. Во время всей подготовки я ездил из Пусана в Тэджон и обратно на протяжении трех месяцев. Сгонка веса также проходит положительно, на данный момент я вешу 83,4 килограмм.

Тебе сейчас 33 года (корейский возраст). Тренировочные сборы на протяжении 3-х месяцев не могут быть легкими для тебя.
Пока я могу с этим справляться, мне кажется я нашел оптимальный стиль тренировок который идеально подходит для меня. Но физическая боль от тренировок ничто, по сравнению с страданиями которое испытывает моё сердце. Я очень одинок во время сборов (смеется). После трех месяцев упорной работы, я получаю пару недель для отдыха и встреч с близкими людьми, а после возращаюсь к тренировкам. Мне кажется у меня отстутствует личная жизнь. Я боюсь, что останусь холостяком на всю оставшуюся жизнь!

Но мы уверенны, что ты очень популярен и имеешь множество возможностей для знакомства.
На самом деле не так много. В последнее время я серьезно задумался о создании семьи. Я планировал жениться в возрасте 34-35 лет, это значит, что у меня остался год или два, чтобы найти жену. Вся проблема в том, что мои запросы слишком высоки (смеется).

Это твое второе выступление в Азии (в рамках UFC). Чем выступление в Японии отличается от Макао?
Во-первых не нарушается работа организма. Я помню, что в Макао чувствовал себя лучше чем обычно. Так же, это положительно влияет на моё самочувствие. Выступая в Америке надо ждать пока пройдет процесс аклиматизации. Во время тренировок я чувствовал себя словно в тумане.

Выступать в Японии наверное даже лучше чем в Макао.
Согласен. Япония - это очень хорошо, я планирую пройти сборы в разных лагерях. Правда меня немного беспокоит, что после взвешивания остается не так много времени для восстановления, поэтому нам просто остается приспособиться к этой ситуации. Япония - то место с которым у меня связано множество воспоминаний.

Выступать в Японии, это практически выступать дома.
Это точно, правда в последнее время отношения между странами довольно напряженные. Я надеюсь, что в меня не полетят камни во время моего выхода (смеется). Уверен, что найдутся люди помнящие меня, еще по выступлениям в DEEP. Мой оппонент выступал в Sengoku, поэтому я считаю, что это прекрасный поединок для японских фанатов.

После победы над Пауло Тиаго многие думали, что ты получишь бой с одним из топов, но вместо этого ты получил Сияра Бахадурзада.
Я не надеялся получить кого-то конкретного. Но надеялся, что это будет кто-то вроде Эрика Сильвы. Лично я хотел бы получить реванш с Демианом Майя. Но на данный момент я хочу проверить Сияра, посмотреть из чего он сделан! Он вовсе не слабый противник!

Его ударная техника на очень высоком уровне.
Он немного прямолинеен, но очень взрывной боец. Так же он постоянно нацелен на победу нокаутом. Я должен быть очень осторожным и не лезть с ним в размен. Но думаю пока я буду навязывать ему свой стиль, бой определенно будет за мной. Первый раунд будет наиболее важным.

Что тебя беспокоит больше всего?
Бойцы с которыми он бился были либо низкого уровня, либо чистыми ударниками. Было очень трудно найти информацию об уровне его борьбы. Думаю борьба самое действенное средство в бою с ним. Я готовлю много сценариев развития боя с Сияром.

Ты не считаешь, что борешься лучше?
Я уверен, что уровень моей борьбы выше, но я никогда не буду недооценивать противника. Тем более он выйдет на бой зная мой стиль. Мне интересно, что он подготовил для меня и я узнаю это после первого раунда. Возможно наш поединок закончится сабмишеном. За свои десять боев я ни разу не выиграл ни одного бонуса, конечно "Бой вечера" отличный бонус, но думаю "Сабмишн вечера" вполне меня устроит.Я очень надеюсь, что завершу поединок сабмишном.

Есть вероятность, что Сияр будет действовать как Карлос Кондит, чтобы предотвратить твои тейкдауны.
Я готов к этому. Я не волнуюсь насчет своих тейкдаунов. Даже если он сосредоточится на защите от них, я распологаю большим количеством приемов чтобы навязать ему свою игру.

Является ли этот бой особенным для тебя?
Я стараюсь выступать в каждом бою так, как будто это мой последний бой. Не заглядывая наперед. Этот бой ничем не отличается от других. Благодоря выступлению в японских организациях (DEEP) я смог продвинуться дальше в своей карьере, как боец. Тот факт, что я снова выступаю в Японии значит для меня очень многое. Я хочу одержать победу еще сильнее! Перед боем боец очень одинок, поэтому счастье может прийти лишь с победой. Так же мой товарищ по команде Кьонг Хо Канг будет выступать на этом же турнире. После того, как мы выиграем я хочу отпраздновать нашу победу вместе.

Кажется ты стал чаще появляться на телевидении?
Да, действительно после смены менеджера меня стали чаще приглашать в различные программы. Это удивительно, встречаться с разными знаменитостями. Не каждому выпадает такой шанс. Я мог бы заболеть "звездной болезнью" (смеется). Но к сожалению пока я не получил никаких рекламных предложений.

В эти дни было уволенно очень много бойцов, причем из твоей весовой категории, что ты думаешь об этом?
Я могу понять UFC. Я тоже большой поклонник ММА и люблю смотреть захватывающие и зрелищные бои. Но моим основным стилем является борьба. Я старался выступать зрелищно в Японии потому, что это был единственный шанс попасть в более крупную организацию. Сейчас у меня нет намерений менять свой стиль. Выстоять и победить, вот что на самом деле важно! Даже если меня уволят, думаю найдется немало мест где по достоинству оценят мой стиль и мою борьбу. Выступать в UFC прекрасно, но я так же счастлив быть просто бойцом ММА.

Удивительно, ты говоришь, что UFC это не высшая планка?
Я пришел к такому выводу. Меня могут и уволить, и оставить. Если они захотят шоу, то я уступлю своё место "зрелищному" корейскому бойцу. Я буду выступать в организации которая по достоинству оценит мой стиль. Печально, что нынешний курс UFC нацелен не на бои сильнейших, а на бои тех кто соберет большее количество покупок. Это плохо для всех бойцов ММА

Это будет твой одинадцатый бой в UFC, сколько ты еще планируешь выступать?
Я планировал двадцать боев, но это не цель. Я думаю, что хотел бы провести больше боев, чем имею. Но в этом темпе год проходит черезвычайно быстро. Иногда я задаюсь вопросом, не слишком ли сильно я сосредоточен на конечно цели. Но это приятные размышления. Поэтому я просто работаю над этим.

Последние слова для болельщиков.
Я уверен, что все три корейских бойца одержат победы и сделают возможность проведения UFC в Корее ближе к реальности. Я буду стараться изо всех сил, чтобы ивент UFC в Корее состоялся в следующем году!
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо Haj1me за это полезное сообщение:

Старый 28.02.2013, 07:30   #8369
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Бой Эдгар - Свонсон мог возглавить TUF 17 Finale

Как мы уже сообщали, из-за травмы Димитриуса Джонсона турнир TUF 17 Finale возглавит поединок Юрайя Фейбер vs. Скотт Йоргенсен. Однако, как выяснилось, на его месте мог быть совсем другой матч.

Руководство UFC изначально предложило заполнить освободившийся слот Фрэнки Эдгару и Кабу Свонсону, однако последний отказался от боя, сославшись на травмы.

Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 28.02.2013, 10:37   #8370
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3565
Диего Санчез. Воплощение мечты.

Как и многие другие спортсмены, связавшие свою жизнь с ММА, Диего Санчез был фанатом Pride Fighting Championship еще до того, как он решил направиться в ближайший спортзал и посмотреть, что это такое.

Спустя 11 лет и 29 профессиональных поединков, боец из Альбукерке получил шанс провести бой на самой известной арене Pride FC. Санчез выйдет против одной из самых известных японских звезд ММА, бывшего чемпиона Pride в легком весе - Таканори Гоми. Поединок станет частью главного карда турнира UFC on Fuel 8, который пройдет на легендарной Saitama Super Arena.

Санчез, который известен своим темпераментом, не скрывает волнения перед предстоящим матчем.

"Выступление в Японии всегда было для меня целью и мечтой. Взрослея, как боец, выступая в King of the Cage, находясь на TUF, еще перед UFC, у меня всегда была мечта выступать везде, где проводил свои турниры Pride FC", сказал Санчез.

Санчез полагал, что никогда не сможет получить возможность воплощения этой мечты.

"Это - то, о чем я всегда мечтал, я просто двигался все дальше и дальше в своей карьере и уже полагал, что этому не суждено сбыться", сказал он.

Но, когда Санчез, который к данному моменту не бился более года, решил, что вернется в легкий вес, звезды соблаговолили ему.

"Я полагаю, что возвращение в 155 фунтов и поединок с одним из величайших японских бойцов на его родине - это прекрасное воплощение моей мечты".

Санчез (23-5) не стал делать предсказаний по поводу его боя с Гоми (34-8), который одержал победы в последних двух поединках. Единственное, о чем он пообщал, что фанаты надолго запомнят этот бой.

"Это прекрасная возможность, чтобы устроить в клетке настоящую войну, для этого я живу и это то, что я собираюсь сделать, приехав сюда", сказал Санчез.

Последний раз редактировалось funkybeatz; 28.02.2013 в 10:49.
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:

Закрытая тема