Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 84,425
Вы сказали Спасибо: 21,294
Поблагодарили 190,757 раз(а) в 23,554 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 128
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 31.03.2013, 01:01   #8591
valetudo.ru team

RUV: 201,202
Вы сказали Спасибо: 7,434
Поблагодарили 236,304 раз(а) в 24,112 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Роковые секунды

В прошлые выходные Андрей Арловский проиграл судейским решением Энтони Джонсону в главном событии World Series of Fighting 2. Ключевым эпизодом стала концовка первого раунда, в которой Арловский был на грани нокаута после двух пропущенных ударов и, как выяснилось после боя, заработал перелом челюсти и лишился нескольких зубов. Лагерь "Питбуля" Jackson's MMA сегодня распространил заявление, в котором заявил, что причиной всему является ошибка хронометриста, затянувшего раунд на лишние 8 секунд.

"Спортивная комиссия Нью-Джерси была озабочена несколькими элементами клетки на шоу World Series of Fighting, в частности канвасом и угловыми подушками, и чуть было не отменила событие. К сожалению, они забыли проверить хронометриста. Первый раунд в бою Андрея длился 5 минут и 8 секунд. Сокрушительный удар был нанесен после пятиминутной отметки. Удивительно, как много времени тратится на проверку всего, но порой мелочи могу обойтись очень дорого", говорится в заявлении.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось argen2m; 31.03.2013 в 03:40.
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 45 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 31.03.2013, 03:48   #8592
Супертяжёлый вес

RUV: 324
Вы сказали Спасибо: 25,969
Поблагодарили 38,387 раз(а) в 7,049 сообщениях
Несогласия: 67
Не согласились 199 раз(а) в 139 сообщениях
Рейтинг мнений: 7117
Алекс Дэвис: Бой "Бигфута" Сильвы однажды чуть не сорвался из-за шорт

Алекс Дэвис, менеджер претендента на титул чемпиона UFC в тяжёлом весе Антонио Сильвы, поделился воспоминаниями о поездке Бигфута в Японию на бой, который чуть не оказался под угрозой срыва из-за отсутствия подходящих шорт.

"Дело было в 2006 году, Антонио (в то время мы называли его "Джуниор") был непобеждённым проспектом, дебютировавшим в Японии впечатляющей победой техническим нокаутом над Томом Эриксоном на одном из турниров K-1 Hero's. Позднее в том же году они пригласили Джуниора на бой против Георгия Кайсынова, и с самого начала поездки нас преследовали напасти.

Во-первых, К-1 наотрез отказывались предоставить Антонио билет в первый класс. Я пытался объяснить им, что билет в первый класс нужен нам не потому, что мы хотим выбить себе особые привилегии, а просто потому что он слишком крупный для кресла эконом-класса. Его рост составляет 193 сантиметра, и в то время он выступал в супертяжёлом весе. Мы летели из Рио в Токио с пересадкой в Париже, и попробуйте представить, как "Джуниор" чувствовал бы себя после девятичасового перелёта из Рио в Париж, а потом ещё десяти часов до Токио - в кресле эконом-класса!

После ожесточённых споров K-1, наконец, согласились предоставить "Джуниору" два места в эконом-классе. Это было не то, о чём мы просили, но всё же лучше, чем ничего. Но то, что поначалу казалось разумным решением, привело к ещё большим проблемам: каждый раз перед взлётом бортпроводникам казалось, что на борту не хватает одного пассажира из-за несовпадения количества посадочных талонов и занятых мест! Из-за этого они пересчитывали всех пассажиров на борту снова и снова. Каждый наш вылет задерживался на час, пока до них, наконец, не доходило, в чём дело. Я приставал к бортпроводникам с попытками объяснить, откуда у них такое расхождение в цифрах, но от меня просто отмахивались, отвечая, что у них всё под контролем. Да уж, под контролем.

В конце концов, мы добрались до Японии и отправились в отель, где нас ждали повседневные хлопоты, с которыми сталкивается любой боец за неделю до боя. Но закон Мёрфи работает безотказно, и вскоре мы столкнулись с большой неприятностью: спонсор прислал нам шорты размеров на десять меньше, чем нужно. Из того, что мы привезли с собой, ему подходили только лайкровые шорты. Я подумал: "Не велика беда. Будет выступать в лайкре." Но Антонио не соглашался! Он только и делал, что чесал за ухом и повторял: "Не стану я биться в лайкре!"

Боже мой. Иногда бойцы капризничают из-за подобных пустяков, но даже самые незначительные мелочи могут стать серьёзной проблемой. Так что я вместе со своим японским партнёром и переводчиком Хидео Такадой прочесал весь Токио в поисках подходящих шорт. Но... шорты 55-го размера в Японии? Ага, как же. Мы нигде не могли их найти!

Это продолжалось два дня:

- Алекс, что там с шортами?

- Джуниор, их нигде не достать! Тебе придётся просто взять и выйти на бой в лайкре.

- Аррргх! Нет, Алекс, ни за что! Лучше я вообще драться не буду!

Спорам не было видно конца и края. Я был в растерянности и отчаянно пытался найти хоть какое-нибудь решение. "Ладно, Джуниор, а как насчёт сумоистских трусов? - выпытывал я у него. - Может, их получится найти?"

Вдруг в моём номере зазвонил телефон. Это был Гесиас "Джей Зи" Кавальканте, который должен был выступать на том же турнире. "Алекс, быстрее спускайся в фойе! Я нашёл тебе шорты, только, пожалуйста, спускайся как можно скорее!"

Я помчался вниз, и как только вышел из лифта, увидел Кавальканте, сжимающего в руках шорты и группу ОЧЕНЬ взволнованных японцев, которые облепили его со всех сторон. Некоторые из них выглядели озлобленными - или как минимум сбитыми с толку. Я спросил Джей Зи, что случилось, и тот рассказал, что он наткнулся на какого-то парня с подходящими по размеру шортами в руках. Но поскольку он не мог объяснить на японском, что эти шорты были ниспосланным с небес решением нашей гигантской проблемы, то он просто схватил их и никому не отдавал!

Джей Зи решил, что лучше просто держаться за шорты, пока кто-нибудь не придёт и не объяснит нашу ситуацию. Он не мог позволить этим шортам уйти и исчезнуть навсегда где-то посреди Токио. Конечно, с японской стороны это смотрелось как: "Эй, этот бразилец тырит мои шорты!"

Я попросил Сильву спуститься и оказалось, что он продал шорты этому парню после своего прошлого боя, и теперь тот пришёл попросить Антонио на них расписаться! Немного поторговавшись, мы пришли к соглашению. "Джуниор" отдал ему наши слишком маленькие шорты, подписал кое-какие вещи, попозировал для пары фото, а в обмен получил шорты подходящего размера!

Это урок всем, кто считает, что бойцам не нужен менеджер! Ещё мне пришлось нашивать на те шорты спонсорские эмблемы, что оказалось отдельным кошмаром, но всё хорошо, что хорошо кончается. Сильва всё-таки вышел на бой и нокаутировал Кайсынова."
AiDZ вне форума   sendpm.gif
Эти 74 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:

Старый 31.03.2013, 12:24   #8593
Супертяжёлый вес

RUV: 123,825
Вы сказали Спасибо: 16,307
Поблагодарили 23,460 раз(а) в 5,526 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 355 раз(а) в 231 сообщениях
Рейтинг мнений: 6404
Камал Шалорус подписан в ONE FC

35-летний легковес иранского происхождения Камал Шалорус (7-3-2), выступавший ранее в WEC и UFC, подписал контракт с организацией ONE FC. Об этом сам боец написал на своей странице в Facebook.

Последним местом работы "Принца Персии" было UFC, куда боец пришёл с нулём в графе "поражения". Но в дальнейшем, все свои три боя Камал проиграл, сначала Джиму Миллеру, а затем Хабибу Нурмагомедову и Рафаэлю Дос Аньосу соответственно. После чего был уволен из UFC.

Как ожидается, Шалорус выступит на турнире ONE FC 9 31 мая в Бей-Сити против любимца местной публики Эдуарда Фолаянга (12-3).
pahar вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо pahar за это полезное сообщение:

Старый 31.03.2013, 15:41   #8594
valetudo.ru team

"Дана, можно мне еще один бой с..."

Майкл Биспинг жаждет взять реванш за каждое свое поражение:

«Я хотел бы взять реванш у каждого, кому я проиграл в свое время. Я хотел бы подраться с Вандерлеем, он выиграл булщитным решением у меня. Я хотел бы снова встретиться с Чейлом, даже он сам сказал после боя, что выиграл Я. Я бы вышел против Хендерсона, он по-чесноку победил, но все равно я хочу реванш. Очевидно, что от моего желания мало что зависит, и я ничего не могу сделать, чтобы эти бои состоялись. И, конечно, я хотел бы еще один бой со святошей Витором Белфортом, с этим унылым говном», заявил боец в интервью.

Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

2 пользователя(ей) выразили свое несогласие argen2m за эти сообщения:
ard (31.03.2013), Georgy (02.04.2013)
Старый 31.03.2013, 15:54   #8595
valetudo.ru team

Карлос Кондит ставит на чемпиона

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе, сделал прогноз на предстоящий бой претендента на титул Джонни Хендрикса с действующим чемпионом Джорджем Сент-Пьером.

«Я бы поставил на Джорджа Сент-Пьера в этом бою. GSP, он просто более искусный боец. Джони Хендрикс, безусловно, опасен и у него есть хорошие навыки, но когда речь заходит о его технике в целом, ему не хватает «отточенности» что ли, а это как раз то, что есть у Джорджа. Он делает все безукоризненно, он резкий , идеальный боец. Это сыграет основную разницу в предстоящем бою».

Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 31.03.2013, 16:06   #8596
valetudo.ru team

Витор Белфорт продолжает настаивать на законности использования TRT

Бразильский ветеран, несколько раз в своей карьере проваливший тест на допинг, вновь заявил, что гормональная заместительная терапия (TRT) ему необходима по медицинским показаниям.

"UFC всегда знали, что я использую гормональную заместительную терапию не для того, чтобы обмануть соперника. Я делаю это под надзором медиков, UFC также контролируют меня. Я никогда ничего не нарушал и всегда действовал открыто. Каждую неделю я сдаю анализ крови, чтобы сравнить уровень своего тестостерона с нормой человека моего возраста. Многие люди не следят за своим здоровьем, но это не мой случай. Я за то, чтобы бойцы были открыты и честны в том, что они делают".

Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 31.03.2013, 19:19   #8597
Супертяжёлый вес

RUV: 123,825
Вы сказали Спасибо: 16,307
Поблагодарили 23,460 раз(а) в 5,526 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 355 раз(а) в 231 сообщениях
Рейтинг мнений: 6404
Юрайя Холл: Ронда Роузи надрала мне задницу

"В одном из эпизодов TUF к нам пожаловала Ронда. Мы решили с ней провести грепплинг-бой. Она давай крутить мне свои армбары. Я думал, что с лёгкостью уйду от болевого. Ага, не тут-то было! Боже мой, это было всё по-настоящему. Хорошо, что этот момент не попал на ТВ. Она полностью надрала мне ж**пу!"

Последний раз редактировалось argen2m; 31.03.2013 в 23:20.
pahar вне форума   sendpm.gif
Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо pahar за это полезное сообщение:

Старый 01.04.2013, 12:00   #8598
Тяжелый вес

RUV: 260,340
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3595
Рафаэль Ассункао подписал новый контракт с UFC

Боец легчайшего веса UFC, Рафаэль Ассункао (18-4 MMA, 3-1 UFC), подписал новый контракт на четыре боя.

Бразилец недавно объявил о новом соглашении через твиттер.

"Только что подписал с UFC новый контракт на 4 боя", написал Ассункао.

Ассункао в настоящее время занимает 9-ю строчку в рейтинге лучших бойцов легчайшего веса по версии USA TODAY Sports/MMAjunkie.com. Перейдя в 135 фунтов, бразилец одержал победы над Майком Истоном, Иссеем Тамурой и Джонни Эдуардо.

В целом, Ассункао идет с рекордом 6-3 в девяти поединках, проведенных под крылом Zuffa.

30-летний Ассункао в своем последнем поединке одержал уверенную победу над Майком Истоном, но, не смотря на триумф, в процессе боя получил перелом руки и вынужден на некоторое время выйти из борьбы. Однако, новый контракт очень мотивирует бойца к возобновлению выступлений.

"Не могу дождаться, когда буду драться снова!Получил некоторые новости, скоро буду знать все наверняка!"
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:
AiDZ (01.04.2013), Carceri (01.04.2013), GZA (01.04.2013), Hunt (01.04.2013), Johnny (01.04.2013), kaizer (02.04.2013), laforse (01.04.2013), MadHulk (01.04.2013), michael.50 (02.04.2013), Mon Ami (01.04.2013), NIKODIM (02.04.2013), pahar (01.04.2013), Ruslan999 (01.04.2013), Shama (03.04.2013), Ze0ne (01.04.2013), Денис Шибанков (01.04.2013), Син (01.04.2013), Ура (02.04.2013), }{B1T (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 15:04   #8599
Тяжелый вес

Грэй Мэйнард открылся фаворитом у букмекеров

Грэй Мэйнард вернется в дело 25-ого мая на UFC 160, чтобы противостоять Ти Джею Гранту. Грант (20-4), перейдя в легкий вес, идет с победной серией из четырех побед подряд, одолев техническим нокаутом Мэтта Ваймана в своем последнем поединке. Этого оказалось недостаточно, чтобы выглядеть в глазах букмекеров фаворитом в предстоящей схватке (по данным BestFightOdds):

Мэйнард (11-1-1, 1 NC), к моменту боя с Грантом, будет не удел почти год. Он в последний раз бился на UFC on FX 4, где одержал победу унылым решением над Клеем Гуидой. Как ожидалось, далее он должен был встретиться с Джо Лозоном на UFC 155, но был вынужден отказаться от боя, сославшись на травму колена.

Оба спортсмена обладают схожими стилями ведения боя, и на этот раз у Мэйнарда не будет преимущества в габаритах перед своим соперником.

Последний раз редактировалось funkybeatz; 01.04.2013 в 15:57.
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:
Carceri (01.04.2013), Hunt (01.04.2013), Johnny (01.04.2013), Left4Fight (01.04.2013), MadHulk (01.04.2013), michael.50 (02.04.2013), Mon Ami (01.04.2013), NDIS (01.04.2013), NIKODIM (02.04.2013), pahar (01.04.2013), Rizvanka (01.04.2013), Ruslan999 (01.04.2013), RUSLAN_IRON (01.04.2013), Shama (03.04.2013), SsabroS (01.04.2013), Денис Шибанков (01.04.2013), Син (01.04.2013), Тошан (01.04.2013), Ура (02.04.2013), }{B1T (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 15:18   #8600
Тяжелый вес

Рой Нельсон открылся фаворитом у букмекеров

Победитель TUF 10, Рой Нельсон, довольно предсказуемо открылся фаворитом в предстоящем поединке на UFC 159 против Чейка Конго (по данным BestFightOdds):

Не удивительно, что Нельсон - фаворит, единственное, чем Конго заметно лучше Роя - это телосложение. Нельсон, как известно, обладает нокаутирующим ударом с правой, крепкой челюстью и значительно превосходит своего визави в грепплинге. Конго проиграл всем соперникам, входящим в топ-10 и, если в этом поединке не произойдет ничего из ряда вон выходящего, эта тенденция сохранится.

Закрытая тема