Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,470
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,550 раз(а) в 23,347 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 08.04.2013, 21:13   #8661
valetudo.ru team

RUV: 197,146
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,990 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Колин Флетчер уволен из UFC

Финалист The Ultimate Fighter: The Smashes и один из самых эпатажных бойцов UFC Колин "Фрикшоу" Флетчер был освобожден от контракта с промоушеном после первого же проигранного боя. Комментируя увольнение, боец назвал реакцию промоушена излишне суровой.

«Это только мне кажется, или действительно увольнять после первого проигранного боя это слишком сурово? Я знаю, что не смог показать себя с лучшей стороны, но это определенно был нескучный бой. И мой соперник, парень, который тренируется в Tristar с Рори МакДональдом и GSP! Я принял бой за 6 недель до шоу, в его родном городе и провел там последние дни перед боем, тренируясь с местными парнями и случайными людьми».

«Я знаю некоторых полуфиналистов TUF, которые проигрывали свои бои досрочно нокаутами или сдачей, и продолжали выступать, получая еще шансы… Я знаю, что мог бы победить 75% бойцов выступающих в UFC, если бы мне дали шанс. И я получу его. Я сделаю все, чтобы снова оказаться там, потому что я боец, и не важно где ты дерешься, на заднем дворе или в Мэдисон Сквер Гарден. Я рожден для этого дерьма!»

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 09.04.2013, 10:47   #8662
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3565
Очередной этап на пути легализации ММА в штате Нью-Йорк

Исполнительный директор и совладелец UFC, Лоренцо Фертитта, продвигающий законопроект A.6506 об уполномочивании атлетической комиссии штата Нью-Йорк в части регулирования поединков, проводимых по правилам ММА, полагодарил главу ассамблеи штата за поддержку в продвижении.

"UFC благодарит главу ассамблеи, Джо Моррела, за внесение законопроекта, а так же более 60-ти членов ассамблеи за их поддержку. Мы надеемся, что с его поддержкой и руководством ММА в этом году станет легальным в штате Нью-Йорк", сказал Фертитта. "Мы знаем, что MMA поможет создать новые рабочие места, принести доходы и поспособствовать экономическому развитию штата. Это так же позволит нашим поклонникам наблюдать за наиболее динамично развивающимся видом спорта из спортивных сооружений, расположенных у них дома".

"В штате Нью-Йорк живут миллионы фанатов ММА в общем и UFC в частности. Жители Нью-Йорка совершают больше покупок платных трансляций турниров UFC, чем в других штатах. Нью-Йорк является родиной одного из чемпионов UFC и множества других высоко катируемых бойцов UFC и MMA", сказал Фертитта. "В этом году мы отмечаем 20-ю годовщину UFC, и мы знаем, что наши нью-йоркские поклонники хотели бы отпраздновать ее с нами турниром на Madison Square Garden. Для этого мы оргназизуем самый грандиозный кард в истории промоушена. В последствие, мы так же хотели бы проводить турниры и в других городах штата".

"Все, что потребуется для того, чтобы Нью-Йорк стал 49-м штатом, в котором ММА будет легально - чтобы спикер позволил законопроекту пройти голосование в ассамблее. Мы уверены, что он получит больше 76-ти необходимых голосов. Так же необходимо, чтобы его утвердил Губернатор", сказал Фертитта.

"ММА - это популярный вид спорта, законный в других 48-ми штатах, и который может открыть перспективу очень заманчивых экономических выгод для Нью-Йорка. Учитывая это, я полагаю, что решение о запрете должно быть пересмотрено", сказал Морелл. "Я одобряю рассмотрение вопроса о легализации ММА. Факт заключается в том, что мы можем установить правила игры, так же, как это сделали в других штатах, и мы должны так же признать, что контактные спортивные соревнования не в новинку для Нью-Йорка, где бокс и футбол являются принятой частью культуры".

Последний раз редактировалось funkybeatz; 09.04.2013 в 12:40.
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:

Старый 09.04.2013, 15:38   #8663
valetudo.ru team

Без сожалений

Рашад Эванс заранее готов к проигрышу? В свежем интервью экс-чемпион UFC, рассказал, что в случае поражения Дэну Хендерсону на UFC 161, знает о возможном увольнении и не переживает об этом.

«Я не боюсь потерять работу. Я провел в UFC много хороших боев, и уверен, что не проиграю следующий, но я испытываю некоторое давление как спортсмен. Надо хорошо выступить. Давление из-за того, что UFC избавляются от проигравших с легкостью (щелкает пальцами). Но в тоже время, перспектива увольнения, в случае проигрыша, не беспокоит меня. Я даже не хотел говорить об этом. Я не собираюсь проигрывать, но если это все же произойдет, я не стану убиваться».

Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 09.04.2013, 16:22   #8664
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3565
Джейми Варнер: Я вновь обрел любовь к ММА

Джейми Варнер (21-7-1 MMA, 3-2 UFC), который в своем последнем поединке на UFC 155 одержал победу над Мелвином Гиллардом, остается в форме на случай, если кто-то из бойцов получит травму и потребуется замена. По его словам, ему достаточно три недели, чтобы сделать необходимый вес.

"Я надеялся получить бой до конца мая, но все парни, с которыми я хотел бы биться, уже заняты", недавно рассказал Варнер MMAjunkie.com. "Джим Миллер, Ти Джей Грант, Рафаэль дос Аньос – все эти парни в числе лучшей десятки и в значительной степени уже заняты. Дональд (Серроне) и Джо Лоузон так же уже заняты. Первый уже получил в соперники Кей Джей Нунса, а второй не планирует выступать до июня или июля. В общем, если смотреть реалистично, то я согласился бы на бой с кем-нибудь, одержавшим победу в последнем поединке".

Счет в противостоянии Варнер-Серроне - 1-1. Эти двое впервые встретились в 2009, в поединке за титул WEC в легком весе, который на тот момент принадлежал Варнеру. В процессе боя Серроне нанес Варнеру запрещенный удар коленом, из-за которого последний не смог продолжить бой. Поединок был остановлен на отметке 3:10 третьего раунда, и Варнеру была присуждена победа раздельным решением. Рематч состоялся на турнире WEC 51, в котором Серроне забрал победу единогласным решением. Этот поединок получил награду за "бой вечера".

Поединок Варнера с Лоузоном в августе прошлого года стал не только "боем вечера", но так же получил награду "Бой Года" на World MMA Awards. После двух раундов настоящей войны, Лоузону, наконец, удалось поймать Варнера на удушающий треугольник.

Варнер так же сказал, что ему интересен бой с другим постоянным номинантом на "бой вечера".

"Среди пары возможных вариантов, есть бой с Диего Санчезом", сказал Варнер. "Но он недавно бился, и мне нравится этот парень. Я его давний фанат. Если бы такой бой состоялся, то, определенно, для меня это был бы большой бой. Я, правда, не уверен, что такой бой может состояться в мае. Не то, чтобы я пытаюсь его вызывать на бой, но он - единственный соперник за пределами лучшей десятки, бой с которым имеет смысл для меня".

Санчез вернулся в легкий дивизион и успел одержать победу над Таканори Гоми на турнире в Японии в прошлом месяце. Санчез стал обладателем бонусов за "бой вечера" в трех из четырех последних поединках.

"Мои самые большие опасения в том, что я знаю этих парней, и, вероятно, после боя придется ехать в больницу. Я могу выиграть бой, но я закончу в больнице с чем-нибудь сломанным".

После победы над Серроне на WEC 38, Варнер выпал почти на год из-за перелома руки. Он вернулся и потерял свой титул чемпиона в поединке с Бенсоном Хендерсоном. Следующим стал бой с Камалом Шалорусом, который закончился бы для Варнера поражением раздельным решением, если бы не снятые с Шалоруса очки за удары ниже пояса. Далее последовало поражение в матче-реванше с Серроне, а за ним - поражение удушающим приемом от Шейна Роллера на заключительном шоу промоушена WEC.

Очевидно, что не заработав ни одной победы в четырех поединках подряд, Варнер не вошел в список бойцов, которые позднее были переведены в UFC.

Тем временем, Варнер набрал вес, чтобы провести бой в рамках полусредней весовой категории с малоизвестным бойцом Тайлером Комбсом под эгидой промоушена Джеффа Каррена - XFO, которого в итоге предсказуемо победил. Далее, Варнер на Titan FC в промежуточном весе провел бой с Дакотой Кохрейном, которому проиграл единогласным решением.

Так почему же он все еще здесь? Почему он все еще дерется?

"Бой с Дональдом Серроне оставил неприятное послевкусие", сказал Варнер. "Я был сердит и играл роль жертвы. Я пошел вниз по нисходящей спирали из-за выходок Дональда и болельщиков... Я потерял мотивацию и любовь к спорту. Мне было наплевать. Я делал всё по неправильным причинам. Я бился из злости и из-за денег. Другие люди хотели, чтобы я продолжал биться, не я".

Поражение от Кохрейна, который год спустя заявился на TUF, заставило Варнера задуматься над происходящим.

Он пришел к выводу, что, наряду с некоторыми изменениями в подготовке, ему стоит присоединиться к MMA Lab Джона Крауча, куда он первоначально пришел помочь Бену Хендерсону в подготовке к бою с тогдашним чемпионом Фрэнки Эдгаром.

За полосой неудач, преследовавших Варнера, последовали две победы нокаутами на местечковых турнирах над Нейтом Джолли и Дрю Фикеттом. Но затем Варнеру позвонили и предложили в буквально поледний момент стать соперником непобежденного на тот момент Эдсона Барбозы. Варнер послал своего соперника в технический нокаут, сотворив один из самых больших апсетов в истории UFC. С победой над Барбозой к Варнеру вернулась и любовь к спорту, это, вероятно, заметил каждый, кто следит за турнирами UFC.

"После того, как я потерял работу и принял участие на тех региональных шоу, попутно проиграв на одном из них, я действительно должен был просто расслабиться и задуматься над тем, кто я и что я хотел от жизни", сказал он. "После последнего поражения я хотел завязать со спортом. Но потом вдруг пришла мысль: "А знаете что? Я докажу всем этим людям, что они ошибались".

"Я просто влюбился в спорт снова. Я хочу биться. Они (UFC) предложили мне бой и я сказал сам себе: "Черт. Я должен драться". Теперь я не могу дождаться момента, когда снова войду в клетку. Я тренируюсь прямо сейчас, чтобы войти в форму на всякий случай, если кто-то травмируется и я смогу вступить в игру. Самое большое различие в том, что я вновь обрел любовь, которую когда-то потерял".

Последний раз редактировалось funkybeatz; 09.04.2013 в 16:32.
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:

Старый 09.04.2013, 20:05   #8665
valetudo.ru team

Анонс турнира Over Time 2

Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Dada (12.04.2013), Edt81 (09.04.2013), funkybeatz (10.04.2013), Hunt (10.04.2013), Johnny (09.04.2013), kondratij (14.04.2013), Left4Fight (10.04.2013), MadHulk (10.04.2013), michael.50 (10.04.2013), Mon Ami (11.04.2013), Natalya_pr (10.04.2013), NIKODIM (10.04.2013), psychoGODmind (10.04.2013), Salvatore (10.04.2013), Shama (14.04.2013), Ze0ne (09.04.2013), Безымянный (10.04.2013), _REKRUT_ (09.04.2013), }{B1T (10.04.2013)
Старый 09.04.2013, 21:30   #8666
valetudo.ru team

Постер KSW 23: Khalidov vs. Manhoef

Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Edt81 (09.04.2013), funkybeatz (10.04.2013), Hunt (10.04.2013), MadHulk (10.04.2013), michael.50 (10.04.2013), Mon Ami (11.04.2013), NIKODIM (10.04.2013), RUAS (09.04.2013), RUSLAN_IRON (10.04.2013), Shama (14.04.2013), Ze0ne (10.04.2013), Син (10.04.2013), _REKRUT_ (10.04.2013), }{B1T (10.04.2013)
Старый 10.04.2013, 00:14   #8667
valetudo.ru team

World Series of Fighting переманили чемпиона у MFC

World Series of Fighting продолжает наращивать свои мощности, сегодня стало известно, что промоушен подписал контракт с американским средневесом хорватского происхождения Элвисом Мутапчичем, в октябре 2012 завоевавшим вакантный титул чемпиона MFC.

26-летний Мутапчич по прозвищу "Король" провел на профессиональном ринге 15 боев, в 13 из которых одержал победы (11 досрочно). В крайнем поединке Элвис защитил свой титул от небезызвестного участника TUF Сэма "Смайли" Альви и имеет беспроигрышную серию из 5 боев подряд.

Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
AiDZ (10.04.2013), funkybeatz (10.04.2013), Gazza (10.04.2013), Hunt (10.04.2013), Johnny (10.04.2013), MadHulk (10.04.2013), michael.50 (10.04.2013), Mon Ami (11.04.2013), NIKODIM (10.04.2013), Shama (14.04.2013), Ze0ne (10.04.2013), Син (10.04.2013), _REKRUT_ (10.04.2013), }{B1T (10.04.2013)
Старый 10.04.2013, 02:34   #8668
valetudo.ru team

Дана Вайт: Мы получили "батхерт" и кучу проблем

Президент UFC назвал
тяжеловеса Мэтта Митриона болью в заднице. Известный своим негативным отношениям к разного рода извращенцам Вайт, вынужденный скрывать свою позицию в радикально настроенном к традиционным человеческим ценностям толерантном западном обществе, считает, что Мэтт просто должен был держать язык за зубами и не раздавать несанкционированные компанией интервью, из-за которого пострадал сам и прибавил проблем UFC.

"Этот случай, это просто боль в заднице. Начнем с того, что он не должен был давать интервью. Я собираюсь поговорить об этом со всеми парнями. Единственный момент, когда они дают интервью, перед боем. В чем был смысл этого интервью? Да ни в чем, его не было. Теперь оно аукнулось ему проблемами и головной болью. Без всякой причины, мы получили кучу проблем".

"Он только что подрался. Он не хотел выступать еще несколько месяцев и собирался кайфовать в Швеции, какого он вообще начал раздавать интервью? В чем смысл? Его не было, это бессмыслица".

Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 10.04.2013, 06:37   #8669
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Фэллон Фокс ответила Мэтту Митриону

"Мэтт Митрион зашел гораздо дальше выражения несогласия с медицинскими экспертами, которые заявили, что я могу соревноваться как женщина. Он атаковал меня лично как бойца, как женщину, и как человека.

Его комментарии не соответствуют духу нашего спорта, где большинство соревнующихся поддерживают такие ценности, как уважение и достоинство".

Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
AiDZ (10.04.2013), Dada (12.04.2013), Dan_shd (10.04.2013), iLoveThisSport (10.04.2013), MadHulk (10.04.2013), michael.50 (11.04.2013), Mon Ami (11.04.2013), Natalya_pr (10.04.2013), NDIS (10.04.2013), NIKODIM (10.04.2013), RUSLAN_IRON (10.04.2013), Shama (14.04.2013), Ze0ne (10.04.2013), Син (10.04.2013)
Старый 10.04.2013, 06:50   #8670
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Вердум открылся фаворитом против Ногейры

Фабрисио Вердум открылся небольшим фаворитом против Антонио Родриго Ногейры, реванш с которым состоится 8-го июня:

Вердум -170
Ногейра +130

Однако буквально спустя 24 часа из-за большого количества денег, поставленных на Вердума, коэффициенты изменились:

Вердум -300
Ногейра +220

Ногейра и Вердум являются тренерами 2-го сезона реалити-шоу TUF Brazil, которое уже стартовало на канале Globo.

Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
AiDZ (10.04.2013), Dan_shd (10.04.2013), funkybeatz (10.04.2013), Hunt (10.04.2013), laforse (10.04.2013), Left4Fight (10.04.2013), MadHulk (10.04.2013), michael.50 (11.04.2013), Mon Ami (11.04.2013), NDIS (10.04.2013), NIKODIM (10.04.2013), psychoGODmind (12.04.2013), RUSLAN_IRON (10.04.2013), Shama (14.04.2013), Ze0ne (10.04.2013), Бэсил (10.04.2013), Костолом (10.04.2013), Син (10.04.2013)
Закрытая тема