Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 84,426
Вы сказали Спасибо: 21,294
Поблагодарили 190,758 раз(а) в 23,554 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 128
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.06.2013, 10:07   #9231
Тяжелый вес

RUV: 260,340
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3595
Эндрю Крэйг: "Я - усовершенствованный Крис Либен"

"Я думаю, что моя стойка является более динамичной. Он выбрасывает тяжелые удары с обеих рук, он так же использует некоторые удары ногами, но не особо часто. В его послужном списке больше побед нокаутами, но он так же провел и больше поединков. В своих поединках я причинял людям боль всевозможными способами, включая нокауты ударами с рук и ног. Я думаю, что я быстрее, более выносливый и динамичный. Я думаю, что люди, которым нравится стиль Криса Либена, но которые еще не уверены, что они его фанаты, станут в итоге фанатами Эндрю Крэйга. Я думаю, что я - усовершенствованный Крис Либен. Я моложе, я более спортивный, и более техничный".

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
adam (28.06.2013), AiDZ (27.06.2013), alexa (27.06.2013), Biburat (15.07.2013), Carceri (27.06.2013), HomoIratus (27.06.2013), Hunt (27.06.2013), Johnny (27.06.2013), laforse (27.06.2013), MadHulk (27.06.2013), michael.50 (28.06.2013), Mon Ami (29.06.2013), NIKODIM (03.07.2013), pahar (27.06.2013), ruslan9999 (28.06.2013), starik45 (27.06.2013), touch (27.06.2013), Ze0ne (27.06.2013), Морозыч (04.07.2013), }{B1T (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 12:07   #9232
Тяжелый вес

Лучший боец ММА всех времен по мнению Андерсона Сильвы

Чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва в широких кругах считается лучшим бойцом ММА всех времен. Но кого считает лучшим сам Сильва?

Этот вопрос был задан ему на конференц-звонке, посвященном предстоящему турниру UFC 162: Silva vs. Weidman. Его ответ удивил некоторых из присутствующих.

"По моему мнению, Би Джей Пенн - №1", - сказал Сильва.

Пенн (16-9-2) - один из двух бойцов за всю историю UFC, становившихся чемпионами в более чем одной весовой категории. Бывший чемпион в легкой и полусредней весовых категорих часто принимал поединки за пределами своего природного веса. Он даже имеет опыт выступления в тяжелой весовой категории против бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Лиото Мачиды, сведя поединок к судейскому решению. Пенн побеждал Рензо и Родриго Грейси в среднем весе. Пенн в настоящее время рассматривает возможность проведения поединка в рамках легкой весовой категории (155 фунтов).

Сильва назвал четырех, по его мнению, лучших мастеров ММА. Вместе с Пенном в его списке оказались: Рэнди Кутюр, Чак Лидделл и Ройс Грейси.

Кутюр (19-11) является вторым мультидивизионным чемпионом в истории UFC и первым, кто добился этого. Бывший трехкратный чемпион в тяжелом и двухкратный чемпион в полутяжелом весах провел 15 (рекорд UFC) титульных поединков в UFC.

Лидделл (21-8) известен, как мастер нокаута с одного удара. Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе держит рекорд по большинству нокаутов в своем дивизионе, уступая лишь Сильве в общем зачете.

Грейси (14-2-3) - крестный отец UFC. Специалист по джиу-джитсу, выигравший турниры UFC 1, 2, и 4. Ему принадлежит рекорд по количеству поединков, выигранных сабмишшенами (11) в истории UFC. Так же, этот человек является первым лицом ММА.

Кутюр, Лидделл и Грейси - все члены Зала Славы UFC. Пенн, без сомнения, будущий кандидат.

Последний раз редактировалось funkybeatz; 27.06.2013 в 12:43.
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:

Этот пользователь выразил свое несогласие funkybeatz за это сообщение:
Perfect0 (27.06.2013)
Старый 27.06.2013, 13:59   #9233
valetudo.ru team

RUV: 201,214
Вы сказали Спасибо: 7,435
Поблагодарили 236,307 раз(а) в 24,113 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Юрайа Холл отправил в нокдаун спарринг-партнера

Гроза 17 сезона The Ultimate Fighter Юрайа Холл, продолжает сокрушать оппонентов ударами ног.

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 28.06.2013, 08:42   #9234
Тяжелый вес

От любви до ненависти один удар

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон "Рампейдж" Джексон недавно сказал, что конец его отношений с Даной Уайтом настал после того, как он принял решение отложить бой с Рашадом Эвансом в пользу съемок в "The A-Team".

Но, согласно "Рампейджу", он чувствовал враждебность от семьи UFC задолго до этого.

В его беседе с Bleacher Report Джексон говорит, что все изменилось с 2007 года, после того, как он нокаутировал одну центральных фигур промоушена - Чака Лидделла.

Его слова:

"Дана Уайт действительно хотел заполучить меня, потому что я был последним парнем, побившим Чака, чтобы тот мог со мной поквитаться. Все были рады моему приходу в промоушен, я говорю Вам, все эти люди из закулисья, что трудятся на UFC, похожи на одну большую семью. Чак так же был частью семьи. Они были рады мне, как борову, которого ведут на резню. И затем, после того, как я одержал верх над Чаком, 90% из них стали меня ненавидеть. Они не говорили больше со мной, они не улыбались мне, это заставило меня чувствовать себя не на своем месте".

Его победа нокаутом в первом раунде на UFC 71 стала второй, одержанной над Чаком; первое поражение "Рампейдж" на нес ему за четыре года до этого, на турнире Pride Final Conflict 2003.

И, в то время, как Джексон отказывается называть любого из UFC/ZUFFA расистом, он говорит, что годы контакта с ненавистью, основанной на цвете его кожи, дали ему навыки быстрого её распознавания.

Он объясняет:

"Вы ведь можете определить, когда Вы кому-то не нравитесь. Особенно, если Вы - темнокожий мужчина, родившийся и выросший на юге Америки. Это - просто навык, который у вас вырабатывается со временем".

"Рампейдж" разорвал все связи с UFC после поражения единогласным решением от Гловера Тейшейры на UFC on FOX 6.

Нокаутер-скандалист позже подписался с Bellator, получив возможность не только биться в клетке, но и шанс попробовать себя в качестве про-рестлера, о чем он мечтал, когда еще был ребенком.

Кроме того, компания (Bellator) находится в собственности медиа-холдинга Viacom, что так же позволяет ему сниматься в кино.

Кажется, что между Джексоном и семьей Bellator все хорошо. Или, по крайней мере, пока он не нокаутирует одного из фронтменов компании.

Последний раз редактировалось funkybeatz; 28.06.2013 в 09:00.
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:

Старый 28.06.2013, 10:16   #9235
Тяжелый вес

Лиото Мачида планирует вновь побороться за титул

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида не оставил поиск возможности для ответного матча с Джоном Джонсом.

Но, прежде его ожидает поединок с Филом Дэвисом на турнире UFC 163: Aldo vs. Jung, который состоится 3 августа 2013, на HSBC Arena, Рио-де-Жанейро, Бразилия.

Согласно его недавнему интревью для Sherdog.com, победа над Дэвисом может (наконец) дать ему возможность сразиться с "Бонсом":

"Я думаю, что если одержу победу в этом поединке, то, наверняка, стану следующим претендентом на титул. У меня есть некоторые домашние заготовки для того, чтобы выиграть у Джона Джонса. Я был очень близок к победе в первом матче и, возможно, если мне предоставят второй шанс, я мог бы добиться успеха".

Однако, у претендента на титул #1 Александра Густафссона есть свои представления о дальнейшей судьбе пояса. Швед планирует увезти его на родину после турнира UFC 165, который состоится 21 сентября в Air Canada Centre, Торонто, в том же самом месте, где в конце 2011 на турнире UFC 140 Джонс придушил Мачиду до потери сознания.

Бразилец, после поражения от Джонса, идет с рекордом (2-0), одержав победы над Райаном Бейдером и Дэном Хендерсоном.

Старый 28.06.2013, 11:02   #9236
Тяжелый вес

Ти Джей Грант: "Поступок Петтиса был неуважительным и грязным"

Претендент #1 на корону UFC в легком весе Ти Джей Грант станет очередной проверкой для чемпиона дивизиона Бена Хендерсона на турнире UFC 164 в BMO Bradley Center, Милуоки.

Он может поблагодарить докторов UFC, которые в последний момент убрали с его пути Энтони Петтиса после того, как несвоевременная травма колена вывела "Шоутайма" из ранее запланированного матча с Жозе Альдо на UFC 163.

Грант, в беседе с ESPN, счел поступок Петтиса занять его место "неуважительным" и "грязным".

"Я думаю, что его поступок был неуважительным по отношению к тому, кто честно заработал свой шанс. Я сочувствую ему (из-за полученной травмы), но все равно это было низко с его стороны. Я добрался до титульного боя вполне законно, я заработал его. Это было довольно грязно".

Но, как мы знаем, раздутый конфликт никогда не бывает лишним. Хотя теоретическое противостояние Грант vs. Петтис выглядит довольно заманчивым, оно идет вразрез с матчем-реваншем против Бена Хендерсона.

Последний раз редактировалось funkybeatz; 28.06.2013 в 11:31.
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:

Старый 28.06.2013, 12:48   #9237
Тяжелый вес

Джон Джонс и Андерсон Сильва среди номинантов 2013 Espy Awards

Два чемпиона UFC вновь стали номинантами на награду, которая до недавнего времени оставалась вне досягаемости для любых высокопоставленных мастеров смешанных единоборств.

Джон Джонс и Андерсон Сильва среди кандидатов на "Лучшего Бойца" от 2013 Espy Awards. Им составят конкуренцию боксеры Канело Альварес, Дэнни Гарсия и Флойд Мейвезер Мл.

Болельщики могут проголосовать за "Лучшего Бойца" года, а так же за участников в других 34 номинациях на официальном сайте 2013 ESPY Awards
.

Джонс третий год подряд номинируется на "Лучшего Бойца". Для Сильвы, который был номинантом 2009 и 2012, это участие также является третьим. Номинация "Лучший Боец" была создана в 2007 году, придя на смену номинации "Лучший Боксер", существовавшей с 1993 года. Четыре раза ее обладателем становился Флойд Мейвезер Мл., и дважды Мэнни Пакиао.

Помимо Джонса и Сильвы, на награду "Лучшего Бойца" претендовали: Джордж Сент-Пьер, Лиото Мачида, Куинтон Джексон, Рэнди Кутюр и Эдсон Барбоза.

The ESPY Awards, основанная в 1993, отмечает лучшие успехи, моменты и ведущих атлетов предыдущего года.

Старый 28.06.2013, 14:18   #9238
Тяжелый вес

Кикбоксинг от Glory Sports International на Spike TV

Spike TV, ранее в этом году взявшийся за вещание турниров Bellator FC, объявил, что отныне будет так же освещать турниры по кикбоксингу от Glory Sports International.

Начиная с осени 2013, Spike TV, выборочно по субботам, будет вещать в прайм-тайме двухчасовые живые события со всего мира.

"Мы рады быть партнером GSI в обеспечении телевизионной аудитории Spike невероятными и динамичными поединками лучших кикбоксеров в мире", - сказал старший вице-президент Spike TV, Джон Слассер. "Зрители быстро оценят это прекрасное дополнение к Bellator FC, ведущему ММА промоушену".

"Spike является уникальным домом для боевых единоборств. Его аудитория ожидает увидеть самые захватывающие события в ринге, и мы обещаем их предоставить", - сказал Эндрю Уитакер, главный исполнительный директор GLORY Sports International. "Матчи по кикбоксингу от Glory являются следующим большим этапом, и Spike четко разбирается в определении асов в спортивном пространстве".

Турниры Glory Sports International проводятся по всему миру, включая в себя как гран-при из нескольких участников, так и индивидуальные матчи.
adam (29.06.2013), alexa (01.07.2013), Arkanum (29.06.2013), Carceri (29.06.2013), CommissarCCCP (28.06.2013), Dan_shd (28.06.2013), GZA (28.06.2013), Hunt (28.06.2013), MadHulk (28.06.2013), michael.50 (29.06.2013), Mon Ami (29.06.2013), NIKODIM (03.07.2013), pahar (28.06.2013), ruslan9999 (28.06.2013), SsabroS (29.06.2013), starik45 (28.06.2013), Ze0ne (30.06.2013), _REKRUT_ (28.06.2013)
Старый 28.06.2013, 16:03   #9239
valetudo.ru team

RUV: 201,214
Вы сказали Спасибо: 7,435
Поблагодарили 236,307 раз(а) в 24,113 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Марк Хант снова на больничной койке

Новозеландец вновь вынужден обратиться за помощью к врачам. Напомню, тяжеловес угодил на больничную койку с инфекцией мягких тканей ноги, к которой привели травмы полученные Хантом в бою с Джуниором Дос Сантосом в мае. Перенесенные операции не возымели ожидаемого эффекта и Марк снова собирается на прием к хирургу.

«Пересаженный кусок кожи не прижился, думаю, что придется вернуться в больницу и это действительно облом, поскольку на следующей неделе начинается "Конференция Хиллсонг" (ежегодный слет адептов религиозной секты Хиллсонг, к которой причисляет себя Хант, прим. ValeTudo.ru) надеюсь, что не придется ложится в стационар, но мы узнаем об этом во вторник. Не могу передать, как это неприятно, в любом случае буду держать вас в курсе», написал боец на своей странице в Facebook.

Последний раз редактировалось grey_187; 28.06.2013 в 22:18.
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 28.06.2013, 22:37   #9240
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

RUV: 84,426
Вы сказали Спасибо: 21,294
Поблагодарили 190,758 раз(а) в 23,554 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 128
Приношу свои извинения

Средневес UFC Тим Кеннеди на днях заявил, что работа мусорщика приносит больше денег, чем выступления в октагоне. Похоже, руководство Zuffa устроило бывшему претенденту на титул Strikeforce экскурсию на мусорозавод - Тим резко сменил тон и извинился за свои слова.

"Мои комментарии были глупыми, вредными и неуместными. Я принимаю всю отвественность за свои слова и извиняюсь перед UFC, Даной Вайтом, Лоренцо Фертитта и Джо Сильва, а также перед всеми, кого я мог задеть своими комментариями. Выступать в UFC - это честь и привилегия. Я стремлюсь забыть о произошедшем и сосредоточиться на грядущем бое против Роджера Грейси".

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Закрытая тема