Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,469
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,550 раз(а) в 23,347 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.07.2013, 14:28   #9261
valetudo.ru team

RUV: 197,145
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,990 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Четвертого боя между Веласкесом и Дос Сантосом не будет

«Мое мнение, если Кейн выиграет бой, также убедительно как в прошлый раз, организовать продолжение их противостояния будет непросто», сказал президент UFC, отвечая на вопрос о превращении сериала «Веласкес против Дос Сантоса» в квадрологию.

Дана Вайт также отметил, что всем тяжеловесам лучше свыкнуться с мыслью, что верхушка рейтинга надолго станет для них недосягаемой:

«Если вы взгляните на наш тяжелый дивизион, там есть Дос Сантос и Веласкес, они, без сомнения, два лучших тяжа в мире на сегодняшний момент. Если вы один из бойцов занимающих в рейтинге с 3 по 10 строчку, вам будет крайне трудно победить их»
.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 02.07.2013, 16:12   #9262
Супертяжёлый вес

RUV: 104,387
Вы сказали Спасибо: 25,809
Поблагодарили 37,925 раз(а) в 6,994 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 174 раз(а) в 136 сообщениях
Рейтинг мнений: 7023
Хензо Грейси: В 14 лет я работал вышибалой в публичном доме

"Дело было в городе Манаус, в Бразилии, там жили я и один мой хороший друг. Мне было четырнадцать лет, а ему - шестнадцать, и мы скопили немного деньжат, чтобы наведаться в публичный дом. Но когда мы туда пришли и сидели, дожидаясь свободной комнаты, возникли серьёзные проблемы.

Один парень никак не желал платить и устроил бардак. Он начал распускать руки на девушек, и тут зашёл вышибала, парень постарше. И вот он заходит, и этот парень вырубает его ударом головой! И тут я думаю: "Ну ёлы-палы, я смог накопить достаточно денег, чтобы прийти сюда и приятно провести время, а этот парень сейчас всё испортит!

Тогда я смотрю на своего приятеля и говорю: "Ты проходи ему в ноги, а я его придушу." Мой приятель проходит и хватает его за ноги, а я напрыгиваю ему на спину и душу его! После того, как я его придушил, я хватаю его бумажник и отдаю дамам столько, сколько он задолжал, затем привожу его в чувство, вышвыриваю на улицу и говорю, чтобы он сюда больше не приходил.

Когда вышибала очнулся и увидел, что произошло, он сразу же предложил нам поработать здесь вместе с ним. И мы согласились ему помогать. Честно говоря, это было здорово, потому что до этого у меня не было ни еды, ни места для сна, а они всем меня обеспечивали. Я оставался там три с половиной месяца. И я не просто работал вышибалой в славном заведении, дамы даже предоставляли мне услуги забесплатно! Это было невероятно! [смеётся]

Несколькими годами позже я работал на грандиозном концерте в Рио под названием “Hollywood Rock”. Я отвечал за звуковую башню, и когда я сидел там наверху, то услышал, как внизу кто-то горячо о чём-то спорит. Я посмотрел вниз и узнал парня, который ругался с охраной. Так что я спустился, чтобы решить эту проблему.

Я спускаюсь и вижу, что охрана не хочет пропускать парня. Тот продолжал им повторять: "Мне надо зайти и привести в порядок звук! Я буду играть следующим, я должен наладить звук!" А охранник отвечает: "Без пропуска ты никуда не пройдёшь. Плевать я хотел, кто ты такой!" Но парень всё продолжает упрашивать: "Пропустите меня, я играю следующим, мне надо позаботиться о звуке!"

В общем, я подхожу и говорю: "Парни, его надо пропустить," - а охранник такой: "Хензо, ты слишком хорошо ко всем относишься! Мы не можем! Нам приказали не впускать никого без пропуска!"

И тут я такой говорю: "Ребят, сам БОН ДЖОВИ пришёл, чтобы наладить звук!" Это действительно был Бон Джови, вокалист одной из моих любимых групп [смеётся] Тут я cхватил Бон Джови, провёл его внутрь, он обо всём позаботился, и они сыграли невероятный концерт.

На том же самом концерте около одного из входов у нас был парень, который всех оскорблял и плевался в охранников, но из-за прессы, которая всё фиксировала на камеры, никто не мог ничего с ним поделать. Начальник охраны вызвал меня по рации и говорит: "У нас тут проблема у входа №6." В тот момент я работал у четвёртого входа. Я покидаю свой пост без футболки, без пропуска, в общем, без всего. Я подхожу к шестому входу и сразу же затеваю потасовку с этим парнем и избиваю его. Затем возвращаюсь к своему входу и надеваю обратно футболку и пропуск! [смеётся]

Всё время, пока я там работал, это было моей обязанностью - когда у проблемы нет решения, я прихожу, избиваю источник проблем и ухожу... а другие парни из службы охраны даже не понимали, что случилось! Об этом знал только начальник охраны, потому что он был моим очень хорошим другом и я всегда его выручал. [смеётся] Вот такие невероятные случаи бывали у меня в жизни!"

Последний раз редактировалось argen2m; 02.07.2013 в 17:23.
AiDZ вне форума   sendpm.gif
Эти 54 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:

Старый 02.07.2013, 16:27   #9263
valetudo.ru team

Стефан Боннар войдет в Зал Славы UFC за бой с Форрестом Гриффином

Яростная рубка, в которую превратился поединок Стефана Боннара с Форрестом Гриффином в финале The Ultimate Fighter 1, в последствии признанный лучшим боем 2005 года, стал билетом для Боннара в Зал Славы UFC.

«Мне кажется, люди не понимают, какое влияние оказал тот бой на компанию и на весь спорт в целом. Я смотрю на это так, что если мы вводим в Зал Славы Форреста, то и Стефан идет следом за ним. Оба этих парня подняли нас на новый уровень. Он войдет в Зал Славы за один единственный бой, который помог нам серьезно вырасти», рассказал Дана Вайт.

Последний раз редактировалось argen2m; 02.07.2013 в 17:12.
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 03.07.2013, 01:10   #9264
valetudo.ru team

Рефери Джош Розенталь приговрен к 37 месяцам тюрьмы

Ветеран судейского корпуса Джош Розенталь признан виновным в незаконном хранении и распространении наркотических веществ и приговорен к 37 месяцам тюремного заключения.

Ровно год назад, ФБР провело рейд в Окленде, штат Калифорния. Обыскав склад принадлежащий Розенталю, федеральные агенты обнаружили 1356 кустов марихуаны. Розенталь признал себя виновным и согласился сотрудничать со следствием, в противном случае ему бы грозил срок от 10 лет до пожизненного, и штраф в размере 10 миллионов долларов.

Розенталь судил десятки громких поединков в UFC, в том числе бой тяжеловесов на UFC 116 между тогдашним чемпионом Броком Леснаром и Шейном Карвином.

Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 03.07.2013, 08:22   #9265
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3565
Дэйв Херман успешно прошел допинг-контроль

NSAC "взяла на карандаш" тяжеловеса UFC Дэйва Хермана (21-5 MMA, 1-3UFC) после двух проваленных тестов, обязав его пройти допинг-контроль перед боем с Габриэлем Гонзагой (14-7 MMA, 9-6 UFC) на UFC 162.

Исполнительный директор NSAC подтвердил MMAjunkie.com, что тяжеловес прошел тест, который рассчитан на определение большого числа запрещенных веществ, включая марихуану, на употреблении которой Херман уже попадался в прошлом.

Ранее в этом году UFC обязало Хермана пройти программу по реабилитации от наркотической зависимости, которую он посещал во время дисквалификации, полученной после проигрыша Антонио Родриго Ногейре на турнире UFC 153. Боец выполнил все требования, и теперь находится на пороге боя с Гонзагой.

Во время встречи с NSAC, Херман сказал, что не употреблял наркотиков с прошлого ноября, и многое изменил в своей жизни. Он также сказал, что переехал из Южной Калифорнии, где у него когда-то был рецепт на использование марихуаны в лечебных целях, в Ливан, штат Теннесси, где и прошла его подготовка к бою с Гонзагой.

Согласно Киту Кайзеру, любой проступок со стороны Хермана лишил бы его лицензии на бой.

Его бой с Гонзагой, вероятно, последний шанс остаться в ростере UFC.

Старый 03.07.2013, 09:03   #9266
Тяжелый вес

Витор Белфорт: "Настал мой час побороться за титул"

Экс-чемпион UFC Витор Белфорт (23-10 MMA, 12-6 UFC) ясно заявил о своих намерениях, написав Дане Уайту в Твиттере, что он хочет матч с победителем боя между центральными фигурами предстоящего UFC 162.

"Фанаты и я в ожидании моего следующего соперника, который выявится в эту субботу", - написал Белфорт в Твиттере. "Я заслуживаю боя с победителем!"

"Я не думаю, что сейчас время, чтобы просить; я думаю, что пришло время зарабатывать (титульный бой)", - сказал Белфорт. "Моя этика - зарабатывать всё самому в своей жизни. Иногда в жизни, вы видите очень богатых парней, у которых есть всё, и вдруг они теряют всё, теряют состояние своей семьи. Они не знали, как сохранить его, потому что они не сами заработали его".

"Я хожу в зал каждый день. Я очень много работаю. Я знаю, что вновь стану чемпионом, и речь сейчас не о том, чтобы ждать своего часа, а о том, что он настал".

Старый 03.07.2013, 10:44   #9267
Тяжелый вес

Фрэнки Эдгар: "Я одолею Чарльза Оливейру"

Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар проведет бой с Чарльзом Оливейрой на UFC 162. Он полагает, что трехраундовый формат этого боя привнес необходимые изменения в его подход.

"Возвращение к трехраундовым поединкам для меня, как благословение. Я собираюсь перейти к активным действиям с самого начала боя, задав темп, в котором я обычно работал в четвертом и пятом раундах", - сказал Эдгар UFC.com.

Оливейра (16-3, 1 NC) одержал четыре победы в рамках UFC, дважды заработав бонус за "сабмишшен вечера".

"Он жесткий и опасный соперник. Вероятно, он самый высокий парень, с которым мне когда-либо приходилось драться. У него есть довольно хорошие навыки муай-тай, и он не плохо использует связки ударов ногами, коленями и локтями. У так же есть отличные навыки грепплинга. Я думаю, что он будет искать возможность для проведения сабмишшена", - сказал Эдгар о своем будущем сопернике".

Эдгар планирует противопоставить Оливейре свою ударную технику, он полагает, что его защита от переводов в партер станет ключевым моментом боя.

"Ему, чтобы перевести бой на покрытие, сначала надо повалить меня. Пока я буду в состоянии защищаться от переводов в партер, я буду стараться проводить бой в стойке", - сказал он.

"Для меня самое большое волнение вызывает необходимость удостовериться, что я сделал все необходимое при подготовке к бою, и учел все нюансы, которые должны сработать в мою пользу", - сказал 31-летний бывший чемпион. "Я одолею Чарльза Оливейру".

Старый 03.07.2013, 12:31   #9268
Тяжелый вес

Брайан Эберсол готов вернуться в октагон

Брайан Эберсол вышел из тени после поражения раздельным решением Джеймсу Хеду на UFC 149, которое прервало серию из четырех побед.

"У меня был разочаровывающе тихий год", - недавно сообщил Эберсол MMAFighting.com по электронной почте. "Мне необходимо было устранить травму, которая мешала мне долгое время, и из-за которой я не мог сменить тренировочный лагерь".

Эберсол (50-15-1, 1 NC) принял бой с Хедом менее чем через месяц после того, как он объявил, что собирается сменить весовую категорию, перейдя в легкий вес. Однако, поражение от Хеда заставило его повременить с переходом.

32-летний ветеран вернулся из Пхукета, Таиланд, где тренировался в кэмпе Tiger Muay Thai, и теперь нацеливается на возвращение в октагон.

"Я недавно провел несколько недель в Тайланде, чувствую, что сделал немало успехов. И теперь я больше не хромаю после тренировки".

"Я попросил Джо Сильву организовать мне бой и, надеюсь, что получу его в скором времени".

Эберсол отложил свои планы по смене весовой категории из-за того, что переход в 155 фунтов после продолжительного простоя был бы слишком трудным.

Если говорить на чистоту, то вряд ли кто-то ждет Эберсола в 155 фунтах, пусть уж лучше он останется там, где есть.

Последний раз редактировалось funkybeatz; 03.07.2013 в 13:42.
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:
adam (03.07.2013), AiDZ (03.07.2013), alexa (03.07.2013), Biburat (20.07.2013), Hunt (03.07.2013), imants (04.07.2013), Johnny (03.07.2013), laforse (03.07.2013), MadHulk (03.07.2013), michael.50 (04.07.2013), Mon Ami (03.07.2013), NIKODIM (03.07.2013), pahar (04.07.2013), ruslan9999 (03.07.2013), Ze0ne (03.07.2013), }{B1T (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 13:34   #9269
Тяжелый вес

Гегард Мусаси: "Белфорт - лицемер"

Гегард Мусаси полагает, что он заслуживает бой с Витором Белфортом. Фактически, Мусаси и его менеджмент утверждают, что им предлагали этот бой августе, но бывший чемпион Strikeforce не смог принять его из-за операции по восстановлению крестообразной связки.

Ариэль Хельвани на программе UFC Tonight сообщил, что Мусаси будет готов вернуться в декабре, и хочет вновь получить шанс побороться с Белфортом. Сам же Белфорт в интервью Sherdog.com заявил, что Мусаси и другие потенциальные соперники должны сначала заработать бой с ним.

Согласно Мусаси и его менеджменту, Белфорт - "лицемер", т.к. ему самому предоставили два шанса побороться за титул в то время, как он их не заработал. Хельвани так же сообщил, что Мусаси и его команда не могут понять, почему их запрос нельзя удовлетворить, т.к. Александру Густафссону предоставили титульный бой после того, как он сам только вернулся после травмы.

Наконец, что не менее важно, Мусаси утверждает, что промоушен Affliction в 2008 году предлагал ему бой с Белфортом, но последний отказался, сказав, что не собирается проводить бой в промежуточном весе. Мусаси сказал Хельвани, что он до сих пор не может понять, почему Белфорт тогда отклонил бой с ним, а сам, вернувшись в UFC, в итоге принял бой в промежуточном весе с Ричем Франклином.

Со своей стороны, Белфорт обратился к президенту UFC через Твиттер с просьбой дать ему в качестве следующего оппонента победителя схватки Сильва - Вайдман.

Последний раз редактировалось funkybeatz; 03.07.2013 в 14:43.
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:

Старый 03.07.2013, 15:42   #9270
Тяжелый вес

На турнир UFC 162 продано всего 25% билетов

Согласно бразильскому телеканалу Globo, на этой неделе было продано всего 25% билетов турнира UFC 162. Эту информацию телеканалу предоставли чиновники из MGM Grand Garden Arena.

В то время, как этот процент кажется низким, стоит учесть, что большинство ивентов, кард которых "может иметь изменения", как правило, делает свои наилучшие продажи в неделю ивента. Несмотря на этот нюанс, процент все равно кажется низким если учесть, что промоушен вложил много средств и сил на раскрутку турнира, который, как ожидается, должен стать самым крупным в этом году. Так, например, майский UFC 160: Velasquez vs. Bigfoot 2, который так же проводился в MGM, по официальным данным посетило 12,380 человек, а на входных билетах было собрано $2.942 миллионов.

Беглого взгляда достаточно, чтобы оценить заполненность арены, и что наличие места - не проблема.

Закрытая тема