Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,531
Вы сказали Спасибо: 21,209
Поблагодарили 189,718 раз(а) в 23,371 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,746 раз(а) в 1,989 сообщениях
Рейтинг мнений: 90
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 07.07.2013, 15:26   #9291
valetudo.ru team

RUV: 197,427
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,062 раз(а) в 23,898 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,482 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
Бонусы UFC 162: Silva vs. Weidman

Крис Вайдман в дополнение к чемпионскому поясу UFC увез домой бонус "Нокаут вечера".

"Сабмишен вечер" не достался никому в виду отсутствия на турнире побед болевыми и удушающими.

Боями вечера стали сразу 2 поединка: Фрэнки Эдгар против Чарльза Оливейра и Каб Свансон против Денниса Сивера.

Каждый из бойцов увеличил свой бюджет на $50,000.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 07.07.2013, 18:26   #9292
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Голая Миша Тейт (ФОТО)

Первая фотография обнаженной девушки-бойца Миши Тейт из фотосессии для "телесного" спецвыпуска журнала Sports Illustrated: Body Issue счастливо утекла в сеть:

Эти 51 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 07.07.2013, 21:39   #9293
Модератор

RUV: 126,009
Вы сказали Спасибо: 16,277
Поблагодарили 23,337 раз(а) в 5,490 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 354 раз(а) в 230 сообщениях
Рейтинг мнений: 6356
Дана Вайт: Вы законченные придурки, если думаете, что этот бой был договорным

"Всё случилось столь быстро, что, наверняка, некоторые из вас задались вопросом: "Что, бл...ть, происходит?" Да я сам также подумал. Что там творится? Сильва упал и продолжит защищаться дальше?.. А потом показывают повтор и все видят, что там вообще без вариантов. Полная отключка, вообщем".

"Знаете, если вы считаете, что этот поединок договорной, то вы просто ё..ные идиоты! Я серьёзно".

"Вы видели, что творилось в первых рядах около клетки, когда Сильва потерпел грёбанное поражение? Там происходило что-то невообразимое, срань господня! Люди ликовали и аплодировали. У меня кореш, родом из Бостона, был на улице, на Хантингтон-Бич, и орал мне в трубку, что улицы полны людей, все вышли из своих четырёх стен наружу и радовались, как сумашедшие. Прикиньте, чтобы творилось в Бразилии, если бы такую победу одержал местный боец?! Это один из тех моментов, когда люди вываливаются на улицу, чтобы отпраздновать знаменательное событие. Сильва сегодня проиграл Вайдману, и это как раз, один из тех самых чёртовых моментов".
pahar вне форума   sendpm.gif
Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо pahar за это полезное сообщение:

Старый 07.07.2013, 23:01   #9294
Супертяжёлый вес

RUV: 104,409
Вы сказали Спасибо: 25,826
Поблагодарили 37,998 раз(а) в 7,001 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 175 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 7026
Майк Пирс: Хочу поскорее вернуться в главный кард

Полусредневес UFC Майк Пирс, одержавший накануне победу техническим нокаутом во втором раунде над Дэвидом Митчеллом, рассказал о ходе своего поединка, планах на бой и своём отношении к выступлениям в предварительном карде в интервью ресурсу mmafighting.com:

mmafighting.com: Майк, поздравляем с победой. Как ты думаешь, этой победой ты заработал себе больше признания в UFC, ведь это уже четвёртая победа подряд?

Майк Пирс: Очень на это надеюсь, сегодня я вышел на бой, стараясь привлечь внимание, заявить о себе. Первый раунд получился неторопливым, но так и было задумано. Я знал, что он пойдёт вперёд, потому что ему нечего терять. Я хотел его измотать, а во втором раунде активнее работал на выходе из клинча и поймал его коротким ударом левой.

mmafighting.com: Тебя не огорчает тот факт, что ты открывал вечер боёв?

Майк Пирс: Ну как это может меня огорчить? Я хочу сказать, я бьюсь на лучшем шоу в мире. Хочу ли я подняться выше по карду? Разумеется. И сегодня я вышел доказать, что достоин занять там место.

mmafighting.com: Как тебе кажется, почему ты застрял в предварительных боях после поражения Косчеку?

Майк Пирс:Честно говоря, многие мои бои нельзя назвать особо зрелищными. Люди хотят видеть финиши, нокауты, они хотят видеть всё то, за что платят деньги. Именно такое зрелище я теперь стараюсь продемонстрировать зрителям, чтобы вернуть себе место в главном карде.

mmafighting.com: Вернёмся к твоему бою. Ты сказал, что первый раунд получился неторопливым, и что ты намеренно это спланировал. Ты пытался его вымотать, проводя тейкдауны, но он их блокировал, это тебя беспокоило?

Майк Пирс: Нет, совсем не беспокоило. Я знал, что борьба в клинче у сетки - это моя стихия и найдётся не так уж много парней, способных меня в этом превзойти. Так что я чувствовал себя комфортно, всё контролировал. Он ни разу меня серьёзно не задел, всё шло хорошо и во втором раунде я перешёл к активным действиям.

mmafighting.com: Когда ты поймал его ударом левой, ты сразу понял, что для него это стало началом конца?

Майк Пирс: Да, он почти сразу же упал и я почувствовал, что он поплыл. Мне оставалось лишь продолжать бить, пока рефери не остановил бой.

mmafighting.com: С кем хочешь биться теперь? Какого соперника хочешь видеть следующим?

Майк Пирс: Да не важно. С любым, кто приблизит меня к попаданию в главный кард. Без разницы с кем. [смеётся]

mmafighting.com: Значит главная цель - мейн-кард?

Майк Пирс: Мейн-кард. Дайте мне кого-нибудь, кто станет для меня шагом в верном направлении.

mmafighting.com: При условии, что ты избежал травм, ты сможешь вернуться довольно быстро.

Майк Пирс: Я в порядке. [смеётся]
AiDZ вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:

Старый 08.07.2013, 09:21   #9295
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3568
Рой Джонс Мл.: "Сильва проиграл потому, что его интересует другое"

Абсолютный чемпион мира по боксу в полутяжёлой весовой категории, а также чемпион мира в средней и тяжелой весовых категориях, Рой Джонс Мл., знаком не понаслышке с необходимостью поиска новых вызовов.

В доказательство этому, будучи бывшим чемпионом в среднем весе, Джонс в 2003 году (впервые за последние 106 лет) завоевал пояс в тяжелой весовой категории.

Джонс, присутствовавший на UFC 162, и сидевший в первых рядах, вероятно, лучше других может объяснить то, что произошло в главном бою вечера:

"В тот вечер я увидел заигравшегося парня, который достаточно давно желает побоксировать со мной", - заявил Джонс в интервью для Fuel TV. "Предположу, что поединок с этим парнишкой, Вайдманом, даже не был у него на уме. Я думаю, этими кривляниями он хотел доказать самому себе нечто вроде: "я делал это достаточно долго, и теперь хочу посмотреть, как это получится у меня в боксе".

"Однажды приходится платить за неуважение тому, кто в тот момент окажется перед вами", - объяснил Джонс. "То же самое и в боксе. Такое происходит независимо от вашего желания. Крис Вайдман - великолепный боец, это был отличный бой, но подобное случается, особенно, когда у одного из бойцов пропали спортивный голод и сосредоточенность".

"Меня, на самом деле, это не очень удивило, т.к. это не то ... он хочет чего-то другого", - продолжил он. "Если дать ему возможность побыть вне боев какое-то время ... он, вероятно, вернется (к ММА) и скажет: "Ладно, я понял, в чем проблема, я докажу, что могу побить этого парня в матче-реванше". Я думаю, если он не будет играть с ним, а будет собранным и сосредоточенным, то для победы ему не потребуется больше одного раунда".

44-летний Джонс подтвердил, что он по-прежнему заинтересован в боксерском матче против талантливого бразильского ударника:

"Конечно!", - сказал он. "Этот поединок хотели бы увидеть во всем мире. Это было бы настоящее шоу. Это даже был бы не боксерский матч или поединок ММА, это был бой между двумя парнями, которые умеют отрываться в ринге, и которые не оставят зрителя равнодушным".

Старый 08.07.2013, 11:04   #9296
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3568
Супербоев не будет

В эту субботу, спустя семь лет правления в среднем весе UFC, абсолютная монархия Андерсона Сильвы рухнула под шквалом ударов Криса Вайдмана. Это поражение, похоже, положило конец разговорам о супербоях с другими чемпионами UFC.

"Супербой мог принести кучу денег каждому из них (Сент-Пьеру, Джонсу и Сильве)", - сказал президент UFC во время послематчевой пресс-конференции UFC 162.

"Сильва был связующим звеном для этих поединков", - добавил Дана Уайт.

Старый 08.07.2013, 11:33   #9297
Тяжелый вес

RUV: 70,980
Вы сказали Спасибо: 4,809
Поблагодарили 11,318 раз(а) в 2,170 сообщениях
Несогласия: 145
Не согласились 119 раз(а) в 91 сообщениях
Рейтинг мнений: 4034
Марк Муньос: я определенно могу побить Вейдмана

"Сегодня вы видели настоящего Марка Муньоса", заявил филиппинец в эфире FUEL TV по окончанию турнира UFC 162. "И потому мне нужен этот титул. Мне нужен этот пояс, и, полагаю, я определенно могу побить Криса Вейдмана"
touch на форуме   sendpm.gif
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо touch за это полезное сообщение:
adam (08.07.2013), alexa (08.07.2013), badri (08.07.2013), Carceri (09.07.2013), GZA (08.07.2013), Hunt (08.07.2013), Johnny (08.07.2013), laforse (08.07.2013), Left4Fight (08.07.2013), MadHulk (08.07.2013), michael.50 (09.07.2013), NIKODIM (08.07.2013), pahar (20.07.2013), RUSLAN_IRON (08.07.2013), Shama (10.07.2013), SsabroS (08.07.2013), Ze0ne (08.07.2013), Вадос (08.07.2013), _REKRUT_ (08.07.2013), }{B1T (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 13:56   #9298
valetudo.ru team

Трейлер UFC 163: Aldo vs. Korean Zombie

Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
adam (08.07.2013), alexa (08.07.2013), Arkanum (08.07.2013), Cyborg (08.07.2013), GZA (08.07.2013), Haj1me (08.07.2013), Hunt (10.07.2013), Johnny (08.07.2013), LuckyStiker (09.07.2013), MadHulk (08.07.2013), michael.50 (09.07.2013), NIKODIM (08.07.2013), Shama (10.07.2013), Vadox (08.07.2013), Ze0ne (08.07.2013), _REKRUT_ (08.07.2013), }{B1T (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 14:07   #9299
valetudo.ru team

Возраст догнал Андерсона Силву

Чейл Соннен прокомментировал поражение своего экс-соперника, с которым он провел 2 боя, резонно заметив, что возраст догнал Андерсона Силву.

«Когда вы деретесь с Андерсоном, с его стороны будет и дерзость и высокомерие. И это как раз то, чем он пользуется; это его метод и это работало в течение очень долгого времени. Но ребята, так повелось, что за это придется платить. Будь то наш вид спорта, посмотрите на Чака Лидделла, или это бокс и там есть пример Роя Джонс-младшего, вы не можете оставаться дерзким все время. Вы не можете насмехаться над соперником и при этом держать свой блок. 38-летний мужчина не может быть быстрее 29-летнего».

Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 08.07.2013, 20:34   #9300
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Дана Вайт: Стиль боя Криса Либена плох для его здоровья

"Его стиль боя плохо отражается на его здоровье. Он стареет, и большие простои тоже ему явно не помогают".

Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
13ilmar13 (09.07.2013), adam (08.07.2013), alexa (08.07.2013), Angerfist (08.07.2013), Carceri (09.07.2013), Cyborg (08.07.2013), GZA (08.07.2013), HomoIratus (09.07.2013), Hunt (10.07.2013), Johnny (08.07.2013), Kung Lao (09.07.2013), Left4Fight (08.07.2013), MadHulk (08.07.2013), michael.50 (09.07.2013), NIKODIM (08.07.2013), RUSLAN_IRON (09.07.2013), Shama (10.07.2013), Ze0ne (08.07.2013), _REKRUT_ (08.07.2013), }{B1T (08.07.2013)
Закрытая тема