Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,534
Вы сказали Спасибо: 21,210
Поблагодарили 189,718 раз(а) в 23,371 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,746 раз(а) в 1,989 сообщениях
Рейтинг мнений: 90
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 06.08.2013, 14:03   #9501
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

КАДР ДНЯ: Пол Дейли в BAMMA

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
adam (07.08.2013), alexa (07.08.2013), Cyborg (06.08.2013), funkybeatz (07.08.2013), Hunt (07.08.2013), imants (06.08.2013), Johnny (06.08.2013), MadHulk (06.08.2013), michael.50 (07.08.2013), Mon Ami (06.08.2013), NIKODIM (06.08.2013), ruslan9999 (06.08.2013), shugar (15.08.2013), Ze0ne (06.08.2013), Син (06.08.2013)
Старый 06.08.2013, 23:39   #9502
Модератор

RUV: 126,009
Вы сказали Спасибо: 16,277
Поблагодарили 23,337 раз(а) в 5,490 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 354 раз(а) в 230 сообщениях
Рейтинг мнений: 6356
Тайрон Спонг: Готов дать фанатам то, что они хотят

"Благодарю Анхеля ДеАнда за то, что согласился со мной драться. Он один из тех парней, что любят устроить зрелищный поединок и дать то, что очень нравится болельщикам".

"Я тренируюсь с лучшими парнями из ММА в мире. Я очень доволен своим лагерем Blackzilians".

"То, как я выиграл гран-при GLORY в Нью-Йорке в полутяжёлом весе, показывает, насколько я в отличной форме и мне не нужно много времени для восстановления. Я готов дать своим поклонникам то, что они хотят".

pahar вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо pahar за это полезное сообщение:

Старый 06.08.2013, 23:56   #9503
valetudo.ru team

RUV: 197,428
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,062 раз(а) в 23,898 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,482 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
Биспинг советует Мачиде поменять стиль

Майкл Биспинг делится впечатлениями от просмотра поединка Лиото Мачиды с Филом Девисом.

«Лиото недостаточно проявил себя в этом бою. Он нарезал круги вокруг Девиса и позволял тому делать свою работу. Девис приятно удивил меня своей ударной подготовкой. Мачида был пассивным, может быть ему стоит изменить свой стиль. Я не увидел инстинкта убийцы. Ему нужно быть более агрессивным, он слишком зажат и выглядит нерешителен».

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 07.08.2013, 03:33   #9504
Супертяжёлый вес

RUV: 104,409
Вы сказали Спасибо: 25,826
Поблагодарили 37,998 раз(а) в 7,001 сообщениях
Несогласия: 65
Не согласились 175 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 7026
Пэт Милетич делится воспоминаниями об одной из своих самых ярких уличных драк

"Я отправляюсь на грандиозную вечеринку в доме моего приятеля, расположенном в элитном районе Давенпорта, который мы называли "Холмами". Очень состоятельные семьи, живущие в больших особняках, всё такое. На заднем дворе дома есть здоровенный бассейн, около которого мы и бездельничали целый день, попивая напитки, купаясь и тому подобное.

Ближе к вечеру одному болвану вдруг захотелось затеять драку. В этот момент, хотя мы с приятелями официально и не были вышибалами на той вечеринке, мы посчитали себя ответственными за то, чтобы не позволять всяким идиотам испортить веселье. Поэтому один из моих приятелей раздаёт парню довольно крепких тумаков, тот бросается наутёк к машине и сваливает. Через несколько минут мы уже забыли об этом проишествии и продолжали веселиться ещё пару часов, пока вечеринка не подошла к концу, и я с ещё четырьмя парнями остался распивать пиво в гараже.

Только-только начинает темнеть, как две машины, сотрясая улицу, с визгом останавливаются перед домом. Я слышу звук хлопающих дверей, и затем девять парней, сжимая бейсбольные биты, поднимаются по подъездной дороге к дому! Один из моих корешей тут же вскакивает и давит на выключатель, чтобы закрыть дверь гаража, а остальные начинают осматриваться в поисках чего-нибудь, что поможет сравнять силы.

Нашлась пара таких больших плетёных ракеток для игры в джай-алай
[разновидность игры в сквош - прим.], висящих на стене, двое парней тут же их хватают. Теперь, когда я об этом вспоминаю, возможно мы установили мировой рекорд, впервые использовав инвентарь для игры в джай-алай в уличной драке! (смеётся) Я достаю из угла вилы, остальные вооружаются всем, что попадётся под руку, и тогда я говорю: "Ладно, открывайте дверь!"

Дверь открывается, мы сразу же высыпаем наружу, и эти девять парней начинают немного пятиться вдоль подъездной дороги. Это даёт нам преимущество возвышенности, поскольку дорога расположена под наклоном, и я, так как стою впереди, начинаю тыкать и размахивать своими вилами в сторону двух ближайших ко мне парней. Эти два безмозглых ублюдка стоят так близко друг к другу, что не могут ударить своими битами, не задев соседа. Так что я продолжаю тыкать вилами, пока не добиваюсь идеального момента и дистанции. Затем я бросаю вилы - потому что не собираюсь тут никого убивать - и кидаюсь на них, утянув обоих на землю.

Я приземляюсь сверху и начинаю мутузить обоих, но тут же чувствую, что один парень вырвался из-под меня и встал на ноги. Я поднимаю глаза и вижу, как мой приятель Уолли - невероятно сильный парень, примерно моего роста, на гораздо шире - поднимает этого парня и роняет его прямо на голову. Парень моментально вырубается, но Уолли всё равно принимается его пинать, пока вокруг нас повсюду летают бейсбольные биты, кулаки и ракетки джай-алай. ХАОС.

Уолли не прекращает пинать того паренька, как вдруг ещё один кретин подбегает и замахивается битой по корпусу Уолли. Но Уолли просто поднимает свою руку, напрягает широчайшие мышцы спины, и бита отскакивает от корпуса Уоллли! Я серьёзно! Он, как ни в чём не бывало, пробивает этому парню с правой и наглухо его нокаутирует.

К этому моменту я уже разобрался со своим парнем и переключился на следующего. Я повалил его на землю и выбиваю из него дерьмо, тут внезапно он начинает вопить: "МОИ НОГИ! МОИ НОГИ!" Я в лёгком недоумении, потому что бил ему по лицу, но затем оглядываюсь через плечо и вижу, как самый мелкий и самый безбашенный из моих друзей, парень по имени Грег Бэйтс - мы называли его "Мастер" Бэйтс - колет парня в ноги вилами. Заметьте, не просто тыкает - КОЛЕТ его. Мне приходится вытянуться и вырвать эту чёртову штуку у Грега из рук, чтобы удержать его от убийства того парня!

Минутой спустя, только один из этих парней всё ещё в сознании. Он ползёт на четвереньках посреди улицы, пока я, Уолли и парень по имени Боб Фрэнкс по очереди бьём его по голове ногами. Как только он наконец отправляется в Страну Снов, я замечаю разноцветные огоньки, пляшущие по его телу, и, подняв голову, вижу патрульные автомобили, возникшие на улице прямо перед нами.

Копы примчались сломя голову, а тут как будто зона боевых действий - всюду раскиданы кровавые тела без сознания, бейсбольные биты, вилы и ракетки для игры в джай-алай. Один из копов оглядывается вокруг с минуту, затем смотрит на меня и спрашивает, что произошло. Но в тот момент пиво в моём животе смешалось с гигантской дозой адреналина, вместо объяснения ситуации я поворачиваюсь и блюю на тротуар! (смеётся)

К счастью, полиция поверила в нашу сторону истории, и мы с друзьями вышли сухими из воды. Копы вызывают пару машин скорой помощи, чтобы забрать тела, а мы с ребятами прощаемся и расходимся по домам.

Хорошая была вечеринка. (смеётся)"

Последний раз редактировалось AiDZ; 07.08.2013 в 03:45.
AiDZ вне форума   sendpm.gif
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо AiDZ за это полезное сообщение:

Старый 07.08.2013, 12:11   #9505
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

У Жозе Альдо обнаружены камни в почках

Чемпион UFC Жозе Альдо пострадал не только от перелома ноги в бою против Чен Сунг Джанга. У Альдо при обследовании обнаоружили камни в почках - впрочем, проблема эта для Жозе не новая, и, по сообщению его менеджера, не представляет серьезной угрозы для здоровья.

В данный момент чемпион уже покинул госпиталь.

Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
13ilmar13 (07.08.2013), adam (08.08.2013), alexa (07.08.2013), Cyborg (07.08.2013), franky (07.08.2013), funkybeatz (07.08.2013), GZA (07.08.2013), HomoIratus (08.08.2013), Johnny (07.08.2013), Kimbo Slice (07.08.2013), Left4Fight (07.08.2013), MadHulk (08.08.2013), Mon Ami (08.08.2013), NIKODIM (08.08.2013), RUSLAN_IRON (07.08.2013), shugar (15.08.2013), SsabroS (10.08.2013), Ze0ne (07.08.2013), Син (07.08.2013), }{B1T (11.08.2013)
Старый 07.08.2013, 12:21   #9506
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Ренан Барао: Круз вернется в феврале

Временный чемпион UFC в легчайшем весе Ренан Барао, присутствуя как зритель на турнире UFC 163 в Рио-де-Жанейро, встретился с действующим тираном дивизиона Домиником Крузом и узнал подробности возвращения последнего в октагон:

"Мы обменялись лишь парой фраз, потому что мой английский не настолько хорош. Он сказал мне, что планирует вернуться в октагон в феврале. Я был счастлив услышать это, надеюсь, он вернется и мы наконец сразимся".

Напомним, Доминик Круз и-за травмы и операций на колене не выступал с октября 2011 года, когда он успешно защитил титул в бою против Деметриуса Джонсона.

Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 07.08.2013, 12:52   #9507
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

ФранкенТито рвется в бой

"Моя последняя операция была сделана 12 недель назад, мне заменили ACL (одну из связок колена - прим. ValeTudo.ru). Я вернулся через месяц. Ещё полтора месяца и я снова вернулся к тренировкам. Моё тело восстанавливается супербыстро. Конечно, прошлый год для меня закончился операцией на шее. Моё тело быстро восстанавливается. Я всё ещё молод. У меня хорошая кровь".

Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
adam (08.08.2013), alexa (07.08.2013), Cyborg (07.08.2013), funkybeatz (07.08.2013), GZA (07.08.2013), Haj1me (07.08.2013), Jake (07.08.2013), Johnny (07.08.2013), Left4Fight (07.08.2013), MadHulk (08.08.2013), Mon Ami (08.08.2013), NIKODIM (08.08.2013), pahar (07.08.2013), Riven (08.08.2013), RUSLAN_IRON (07.08.2013), shugar (15.08.2013), SsabroS (10.08.2013), Ze0ne (07.08.2013), Син (07.08.2013), }{B1T (11.08.2013)
Старый 07.08.2013, 13:12   #9508
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3568
Витор Белфорт рассматривает рематч с Дэном Хендерсоном

В то время, как Витор Белфорт все еще держит на прицеле бой с Чейлом Сонненом, он расширяет свой кругозор в поисках потенциального противника, согласно его жене и менеджеру, Джоане Прадо. В недавнем разговоре со SporTV она упомянула, что вторым поединком, в котором заинтересован Витор, является реванш с бывшим чемпионом Pride, Дэном Хендерсоном.

Первый поединок между Белфортом и Хендерсоном состоялся в рамках турнира Pride 32, в котором "Хендо" одержал победу единогласным решением. После боя анализы, взятые у Белфорта, показали завышенный уровень тестостерона, что объясняет, почему он не выступал в Неваде с тех пор, как это стало достоянием общественности. Как известно, в настоящее время "Феном" использует спорную тестостероно-заменяющую терапию (TRT).

Хендерсон не был доступен для ответа Белфорту, но его тренер по бразильскому джиу-джитсу, Рикардо Фелисиано, сказал Fighter's Only, что они будут счастливы принять этот бой.

"Витор находится в топе дивизиона, а Хендерсон потрепел два поражения судейскими решениями. Победа над ним подняла бы нас в рейтингах. Сейчас Хендо находится в своем природном весе, в 205 фунтах. Если эта встреча произойдет в ноябре, то это будет превосходно. Витор пожалеет о том, что попросил рематч!"

Ранее в этом году Хендерсон потрепел поражения близкими решениями от бывших чемпионов UFC, Лиото Мачиды и Рашада Эванса. Если учитывать, что Белфорт недавно оспаривал титул UFC в полутяжелом весе и одержал внушительные победы над входящими в лучшую пятерку средневесами, то для Хендерсона это был бы "правильный" матч-реванш.

Белфорт недавно отклонил предложение о бое с Тимом Кеннеди в Бразилии и заявил, что не примет никакой бой в средней весовой категории, если только он будет титульный. А что скажете Вы, фанаты? Хотели бы вы увидеть этот матч?

Старый 07.08.2013, 13:52   #9509
Тяжелый вес

Рю Чонан планирует завершить спортивную карьеру

Обладатель награды "Сабмишшен Года" и бывший чемпион организации DEEP в среднем весе, Рю Чонан, объявил, что планирует уйти в оставку после своего следующего боя, который состоится 20 октября 2013, и станет главным событием турнира DEEP: Tribe Tokyo Fight.

Согласно Fight Sports Asia, Чонан проведет бой с текущим чемпионом DEEP в полусреднем весе, Дэном Хорнбаклом. Хорнбакл захватил пояс организации в апреле, одолев однокомандника Чонана, Юю Шираи.

Оба бойца, как первоначально предполагалось, должны были провести поединок между собой еще в 2010 под эгидой Sengoku, но Хорнбакл был вынужден выйти из борьбы из-за болезни.

Чонана (21-13) наиболее широко помнят по невероятному сабмишшену, который он в 2004 году провел бывшему чемпиону UFC, Андерсону Сильве, и который принес "Пиранье" награду за "Сабмишшен Года". Вплоть до недавнего поражения от Криса Вайдмана, Чонан являлся последним бойцом ММА, который нанес поражение Сильве.

Чонан в своем крайнем поединке, состоявшемся в апреле, нанес поражение единогласным решением Сеичи Икемото.

Последний раз редактировалось funkybeatz; 07.08.2013 в 14:35.
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:
adam (08.08.2013), alexa (07.08.2013), Carceri (07.08.2013), Cyborg (07.08.2013), Flag (07.08.2013), Hunt (09.08.2013), MadHulk (08.08.2013), Mon Ami (08.08.2013), NIKODIM (08.08.2013), RR8 (07.08.2013), SsabroS (10.08.2013), Ze0ne (07.08.2013), }{B1T (11.08.2013)
Старый 07.08.2013, 14:30   #9510
Тяжелый вес

"Рампейдж" Джексон: "UFC портит ММА. Будущее за Bellator"

"Когда я впервые встретил Бьорна Ребни, то сразу почувствовал в нем энергию. Вы смотрите ему прямо в глаза, когда говорите с ним, и первое, что приходит на ум: "Чувак, да этот парень знает чего хочет!". Я слышал о Bellator, но я не знал многого об этой оргназации. Другие промоушены оставили у меня неприятное послевкусие. Терри Требилкок из King of The Cage прежде, чем я встретил Бьорна, был единственным промоутером, который хорошо относился ко мне. Дана когда-то тоже был приятным парнем, но мне не посчастливилось познать обратную сторону этого человека. Когда я встретил Бьорна, он объяснил мне свои взгляды на вещи, и я сразу почувствовал его энергию. Да вы и сами знаете, что он никогда ни о ком не отзывался плохо. Всегда есть шанс, что люди, с которыми вы расстались, будут плохо отзываться о вас. Я уверен, что он скажет тоже самое, если кто-то спросит его. Мы с ним схожи во взглядах. Я чувствую, что он настоящий. Когда он озвучил свои взгляды относительно платной трансляции, я полностью был с ним согласен. В отличие от UFC, он не собирается ежемесячно устраивать поединки по системе платных трансляций. Я считаю, что UFC портит этот спорт. Сейчас я чувствую, что тот путь, которого придерживается Bellator - это будущее спорта".

Закрытая тема