Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 82,535
Вы сказали Спасибо: 21,210
Поблагодарили 189,719 раз(а) в 23,372 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,746 раз(а) в 1,989 сообщениях
Рейтинг мнений: 90
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 21.08.2013, 12:26   #9601
Тяжелый вес

RUV: 260,320
Вы сказали Спасибо: 2,801
Поблагодарили 17,996 раз(а) в 1,745 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 358 раз(а) в 168 сообщениях
Рейтинг мнений: 3568
Чейл Соннен: "Я не продаю и не покупаю то, что не реально"

"Я никогда буду выступать инициатором искусственного конфликта. Это - очень важное заявление. Если у вас есть проблема, и это по-настоящему, не стесняйтесь говорить о ней. Но не надо фабриковать ее лишь в угоду развлечению. Конфликты вне боев - это немного другое, потому что при этом вы ничего не продаете. Если вы просто общаетесь с толпой, не подразумевая продажу билетов и платных трансляций, то это полностью меняет дело....Я не покупаю то, что не реально... У меня есть одно правило: если вы не продаете то, о чем вы говорите, то не говорите об этом вообще. Мы заняты в индустрии развлечений и не можем продавать то, что не реально. Я купил бой Майка Тайсона против Леннокса Льюиса и впоследствии слушал его извинения по поводу боя. Что ж, в таком случае верните мне мои деньги. Вы обязаны их вернуть, т.к. обещанное оказалось ложью. Я наблюдал за поединком между Джошем Кошчеком и Джорджем Сент-Пьером. Помню, как Кошчек выхватил микрофон и сказал, что между ними нет никакого конфликта. Джош, оказывается, что ты - лжец. 11,000 фанатов купили билет только потому, что они рассчитывали увидеть сцену урегулирования конфликта по-мужски.... Это беспокоит меня. Это неискренне. Я в таком не участвую".

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Старый 21.08.2013, 14:11   #9602
valetudo.ru team

RUV: 197,428
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,063 раз(а) в 23,898 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,482 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
Реза Мадади уволен из UFC

Реза Мадади(13-3), которого на прошлой неделе суд города Стокгольм
и приговорил к 18 месяцам тюрьмы и крупному денежному штрафу, сегодня был уволен из UFC.

И хотя 35-летний легковес не считает себя виновным, и попробует обжаловать решение суда 6 сентября, UFC решили не ждать повторного слушанья и сразу избавиться от проблемного бойца.

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 21.08.2013, 16:54   #9603
Супертяжёлый вес

RUV: 23,213
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 46,246 раз(а) в 9,342 сообщениях
Несогласия: 301
Не согласились 222 раз(а) в 159 сообщениях
Рейтинг мнений: 8302
Документальный фильм "Каменистая дорога в Дублин: Ирландское мма на подъеме"

www.youtube.com/watch?v=mFG28O6sX-k
RUAS вне форума   sendpm.gif
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо RUAS за это полезное сообщение:
adam (23.08.2013), AiDZ (21.08.2013), alexa (22.08.2013), Carceri (22.08.2013), Cyborg (21.08.2013), ghost dog (21.08.2013), Haj1me (21.08.2013), Hunt (22.08.2013), Johnny (21.08.2013), Kung Lao (25.08.2013), MadHulk (21.08.2013), michael.50 (22.08.2013), Mon Ami (21.08.2013), NIKODIM (21.08.2013), oi_vkusno (21.08.2013), Ze0ne (21.08.2013), Денис Шибанков (21.08.2013), Син (22.08.2013), }{B1T (21.08.2013)
Старый 21.08.2013, 21:25   #9604
Модератор

RUV: 126,009
Вы сказали Спасибо: 16,277
Поблагодарили 23,337 раз(а) в 5,490 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 354 раз(а) в 230 сообщениях
Рейтинг мнений: 6356
Майк Пирс vs. Русимар Палхарес на UFC Fight Night 29

Турнир UFC Fight Night 29, который состоится 9 октября и пройдёт в Бразилии, пополнился поединком в полусреднем весе.

Майк Пирс (17-5) поприветствует в октагоне бразильского ветерана среднего дивизиона, мастера болевого приёма "хил хук", Русимара Палхареса (14-5).

Пирс, имеющий победную серию из 4-х боёв, одержал верх над Сэтом Бажински и Карлосом Эдуардо Роча единогласными судейскими решениями, и нокаутами над Аароном Симпсоном и Дэвидом Митчеллом соответственно.

Палхарес, после отбытия 9-тимесячной дисквалификации за повышенный результат уровня тестостерона в его анализах, дебютирует в полусреднем весе. Причиной смены весового дивизиона стали два подряд поражения нокаутами от Алана Белчера и Гектора Ломбарда.

pahar вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо pahar за это полезное сообщение:

Старый 22.08.2013, 10:38   #9605
Тяжелый вес

Конор МакГрегор вызывает на бой Диего Брандао

Лагерь Конора Макгрегора бросил вызов победителю 14-го сезона TUF, Диего Брандао, на последнем выпуске программы "UFC Tonight," заявив, что они хотели бы встретиться с бразильским полулегковесом на турнире UFC 168 в Лас-Вегасе.

Брандао, никогда не отклонявший чьи-либо вызовы, сказал MMA Fighting, что он будет более, чем счастлив принять вызов МакГрегора.

"Я нахожусь здесь, чтобы конкурировать с лучшими. Все знают, что я мечтаю однажды стать чемпионом UFC. Я уже выиграл сезон TUF, и теперь движусь к бою за титул. Мне всегда нравились вызовы, и, я полагаю, что бой против МакГрегора был бы для меня отличной проверкой. Если он хочет биться со мной, то я согласен. Эй, МакГрегор, давай сделаем это. Этот бой идеально подошел бы для турнира UFC 168 в Лас-Вегасе. Я хочу приподнести фанатам большое шоу".

И Брандао, и МакГрегор успешно выступили на UFC Fight Night 26, одолев своих соперников единогласными судейскими решениями.

Однако, оба бойца вышли с травмами из этих поединков. В то время как МакГрегор во втором рауде боя с Холлоуэем травмировал колено, Брандао опасается, что повредил руку. Но бойцы сморят в будущее с оптимизмом, и надеятся залечить свои травмы до конца года.

Теперь осталось лишь дождаться решения матчмейкера UFC, Шона Шелби, чтобы этот матч официально стал частью турнира UFC 168.

Последний раз редактировалось funkybeatz; 22.08.2013 в 10:51.
funkybeatz вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:

Старый 22.08.2013, 16:10   #9606
Тяжелый вес

Френк Мир: "Я не готов расстаться с мечтой вновь стать чемпионом"

Бывший двукратный обладатель титула UFC в тяжелом весе впервые за свою 13-летнюю карьеру в MMA потерпел два поражения подряд (от Джуниора Дос Сантоса и Даниэля Кормье), и готов рискнуть потерпеть третье, когда сойдется лицом к лицу с ветераном этого спорта, Джошем Барнеттом. Поединок тяжеловесов состоится 31 августа в Милуоки, штат Висконсин.

Два поражения подряд, вероятно, выкачали бы уверенность из большинства 34-летних ветеранов MMA и, вероятно, вынудили бы их искать другие пути для завершения своих спортивных карьер, занимая места в кардах турниров лишь для того, чтобы потом обналичить свой чек.

Всё это не о Френке Мире, который объявил на конференц-колле, приуроченном к UFC 164, что он все еще не расстается с мечтой однажды вновь стать чемпионом:

Его слова:

"Я не просто нацелен на большие бои, я стремлюсь вновь обладать титулом. Я не вижу проблем, справиться с которыми было бы мне не по силам. Мне еще только 34 года, и, учитывая ту подготовку, которую я получаю перед боями, я не подхожу к ним ради развлечения".

Еще до боя с Даниэлем Кормье на UFC on FOX 7 Мир решил внести изменения в свою подготовку и направился в Альбукерке, чтобы готовиться под руководством Грега Джексона и Майка Винкелджона.

И хотя результаты не совпали с ожиданиями, совместная работа с Джексоном и Ко. по-прежнему находится во главе подготовки человека, который все еще одержим идеей доказать всем, что он один из лучших тяжей в ММА.

С победой над таким повидавшим виды ветераном, как Барнетт, Мир сможет и дальше лелеять мечты о титуле. Поражение, однако, может оказаться настоящим кошмаром не только для его титульных амбиций, но и для карьеры вцелом.

Последний раз редактировалось funkybeatz; 22.08.2013 в 17:16.
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:

Старый 22.08.2013, 16:39   #9607
Супертяжёлый вес

RUV: 23,213
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 46,246 раз(а) в 9,342 сообщениях
Несогласия: 301
Не согласились 222 раз(а) в 159 сообщениях
Рейтинг мнений: 8302
Трейлер документального фильма "Мексиканский Боец"

www.youtube.com/watch?v=55vxyUlryaE&
RUAS вне форума   sendpm.gif
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо RUAS за это полезное сообщение:

Старый 23.08.2013, 08:47   #9608
Тяжелый вес

"Корейского Зомби" ожидает длительная реабилитация

Как стало известно, возвращение Чен Сун Джанга в титульную гонку откладывается на более длительный срок, чем предполагалось изначально. Его менеджер, Брайан Ри, сообщил MMAFighting, что бойцу потребуется целый год на восстановление от травмы плечевого сустава и сломанной орбитальной кости.

Согласно Ри, время возвращение Джанга будет зависеть от прогресса в реабилитации.

"Корейский Зомби" получил травмы в титульном поединке с чемпионом полулегкого дивизиона, Жозе Альдо.

В четвертом раунде боя правое плечо Джанга вылетело из-за пришедшегося на него тяжелого удара Альдо, но попытка самостоятельно вставить его на место оказалась безуспешной. Чемпион не преминул воспользоваться ситуацией, став наносить атаки в поврежденную конечность соперника, и добившись остановки боя несколькими секундами позже.

После боя обнаружилось, что Джанг так же заработал переломы орбитальной кости и ступни. Получив такие серьезные травмы, "Корейский Зомби" останется не удел на срок около 15 месяцев.

Альдо так же не смог избежать травм, сломав ногу в начале четвертого раунда.

Последний раз редактировалось funkybeatz; 23.08.2013 в 10:33.
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:

Старый 23.08.2013, 10:31   #9609
Тяжелый вес

Бен Ротвелл в числе использующих TRT

Новый боец был добавлен к списку получивших разрешение на использование тестостероно-замещающей терапии (TRT).

Как сообщает MMAjunkie, тяжеловес UFC Бен Ротвелл получил разрешение на использование TRT перед UFC 164.

Тяжеловес Френк Мир также получил разрешение на использование TRT для поединка, намеченного на 31 августа. Экс-чемпион UFC ранее уже получал разрешение на использование TRT для боя с тогдашним чемпионом, Джуниором Дос Сантосом. Однако, остается не известным, получал ли он какие-либо дополнительные льготы в предшествовавших поединках.

Ротвелл и Мир не были доступны для комментария об использовании TRT. Брэндон Вера (12-6 MMA, 8-6 UFC), который станет противником Ротвелла (32-9 MMA, 2-3 UFC), просто сказал: "Это не поможет".

Бывший чемпион UFC Джош Барнетт (32-6 MMA, 4-1 UFC), соперник Мира (16-7 MMA, 14-7 UFC), не был доступен для комментария, но его менеджер, Лилэнд ЛэБарр, сказал: "Джош не подавал и не собирается подавать запрос на использование TRT".

Первоначально занявший нейтральную позицию относительно использования TRT президент UFC изменил свое мнение, пообещав проверить каждого на использование "дряни", и выразив желание о запрете терапии.

В июне атлетическая комиссия штата Калифорния (CSAC) приостановила выдачу разрешений на использование TRT, посчитав, что этот процесс необходимо сделать более строгим.

Последний раз редактировалось funkybeatz; 23.08.2013 в 10:55.
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо funkybeatz за это полезное сообщение:

Старый 23.08.2013, 11:51   #9610
Тяжелый вес

Вандерлей Сильва не желает биться с Сонненом без процента от PPV

Всего день спустя после того, как президент UFC объявил о разработке боя между Чейлом Сонненом и Вандерлеем Сильвой, проведение которого планируется на турнире UFC 167 в MGM Grand Garden Arena, Лас-Вегас, появилась неожиданная проблема.

Проблема возникла с Вандерлеем Сильвой, и она не имеет никакого отношения к физическому здоровью "Убийцы с топором", который, казалось, был беспроигрышным вариантом Уайта для организации платной трансляции. Напротив, у него есть все, чтобы сделать собственные финансовые требования столь высокими, что Уайт предположил, что бразильскому бойцу вместо этого стоит рассмотреть уход в отставку.

Уайт прокомментировал ситуацию, прислав текстовое сообщение MMAFighting:

"Сильва сказал, что не будет биться с ним (Сонненом), если не получит процент от платной трансляции (PPV). Я полагаю, что ему пора на пенсию".

Похоже, что Сильва перегнул палку, раньше времени запустив руки в кассу.

Закрытая тема