Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 15:20   #1
valetudo.ru team

RUV: 65,269
Вы сказали Спасибо: 21,340
Поблагодарили 191,622 раз(а) в 23,699 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,913 раз(а) в 2,034 сообщениях
Рейтинг мнений: 163
Последние новости из мира ММА

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
набрала 1000 страниц, начинаем новую.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменениями правил в новостной теме могут писать только люди входящие в группу ньюсмейкеров (для ранее писавших новости доступ открыт автоматически) Если вы хотите получить статус ньюсмейкера обращайтесь к администрации форума.

Правила оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Имена и фамилии в заметках указывать на русском языке.
9) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
10. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ:
- Новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.
- Хайлайты и неофициальные трейлеры к турнирам.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта или форума, прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 19.09.2012 в 16:20.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 136 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 13.02.2011, 12:33   #971
Администратор

RUV: 187,035
Вы сказали Спасибо: 5,253
Поблагодарили 49,150 раз(а) в 9,745 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7753
Фёдор Емельяненко после боя: "Наверно, пора завязать мне"

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 65 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2011, 13:24   #972
Администратор

RUV: 187,035
Вы сказали Спасибо: 5,253
Поблагодарили 49,150 раз(а) в 9,745 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7753
Антонио Силва о поединке с Фёдором Емельяненко

“Я очень счастлив в этот вечер. Федор, по моему мнению, является лучшим в мире. Я являюсь большим его поклонником. У него большая история. Я очень усердно тренировался к этому поединку. В течение двух месяцев я только ел, спал и тренировался”.

“Я в очередной раз показал всему миру, что пришёл не играться, а драться. Я хочу быть лучшим тяжеловесом планеты”.

“Перед боем я был большим андердогом. Во время боя я словил несколько сильных ударов Фёдора, но затем я понял, что он не сможет нокаутировать меня. Многие люди увидели мой подбородок, это поглотитель ударов. К этому бою я много тренировал джиу-джитсу. Я до сих пор не показал миру, на что способен в джиу-джитсу. Я составил план на бой и использовал его”.

“На взвешивании я весил 265 фунтов. Сегодня вечером я весил 285, а он 230. Многие люди говорят, что у него есть сила медведя, но у меня есть сила Бигфута”.

“Я всегда говорил, что Супермен и Робокоп не существуют. Вердум начал, а я закончил доказывать, что Супермены не существуют”.
noffok вне форума   sendpm.gif
Эти 59 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2011, 13:29   #973
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Интервью Сергея Харитонова после боя с Андреем Арловским (ВИДЕО)

Россиянин Сергей Харитонов несколько часов назад успешно прошел четвертьфинал Гран-при Strikeforce, нокаутировав белоруса Андрея Арловского. "Питбуль" был активнее и постоянно атаковал, но Сергей дождался своего момента, зацепил Андрея крюком справа в челюсть и добил в партере.

После боя довольный Сергей обсудил поединок с журналистами:

Эти 49 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2011, 13:37   #974
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Интервью Антонио Сильвы после победы над Фёдором Емельяненко

Антонио "Бигфут" Сильва:

- рад победе, считает, что его старания окупились;
- считает, что бой остановил именно врач, а не Фёдор;
- считает, что дрался с Фёдором, находящимся в прекрасной форме;
- не думает, что Фёдор завяжет со спортом, считает, что он вернется и будет выступать;
- не хотел бы драться с Вердумом, т.к. он бразилец и его друг, но желает ему победы над Оверимом и, если придется, без проблем выйдет против него.

Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2011, 14:15   #975
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Алистар Оверим о проигрыше Фёдора: "Это не было особенно большим шоком"

Алистар Оверим поговорил с Ариэлем Хельвани о проигрыше Фёдора Емельяненко "Бигфуту":

- тяжелый бой, Сильва хорошо подготовился, проигрыш Фёдора не стал особенно большим шоком для Алистара;
- Сильва был мотивирован, а Фёдор - нет, это было видно по его лицу;
- Фёдор дрался как лев, не сдался, он настоящий Воин;
- по мнению Алистара, можно было продолжить бой несмотря на травму; третий раунд был бы фантастическим;
- любит Фёдора и Сильву, не любит менеджмент Фёдора. По поводу того, что с Фёдором вновь не удалось встретится, испытывает смешанные чувства, говорит, что этот бой, возможно, состоится в будущем - а может и нет;
- возможный бой с "Бигфутом" считает интересным, говорит, что будет готов;
- пока не знает, где пройдет апрельский турнир;
- уверен на 100% что Фёдор ещё будет выступать, не знает где - в России, Японии, но точно будет;
- очень горд победой своего брата Валентайна.

Эти 72 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2011, 14:28   #976
Супертяжёлый вес

RUV: 92,575
Вы сказали Спасибо: 17,669
Поблагодарили 35,998 раз(а) в 8,197 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 266 раз(а) в 221 сообщениях
Рейтинг мнений: 9928
Strikeforce Fedor Vs Silva:Медицинские отстранения

По итогам турнира Гран-При Strikeforce Fedor Vs Silva, объявлены медицинские отстранения.

Федор Емельяненко: Отправлен для сканирования головы и для проверки наличия перелома лицевой кости.Отстранен на 90 дней от ударов по голове

Андрей Арловский:отстранен на 30 дней из-за нокаута

Чад Григгс: отстранен на 30 дней из-за гематомы на ухе

Джиан Вилланте: отстранен на 30 дней.

Дон Карло-Клаус: отстранен на 30 дней для лечения рассечений

Энтони Леоне : отстранен на неопределенный срок до выяснения травм уха, носа и горла .Также отстранен,после выяснения,на 90 дней для излечения от этих травм.

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2011, 14:35   #977
valetudo.ru team
Топик Стартер Автор темы

Фабрисио Вердум: "Проблема Фёдора - его тренировочный лагерь"

Фабрисио Вердум прокомментировал поединок Фёдора Емельяненко и Антонио Сильвы:

- очень счастлив за "Бигфута", которого считает своим другом;
- не против реванша с Антонио, но пока сосредоточен на бое с Оверимом;
- немного расстроен тем, что не придется встретиться с Фёдором в случае победы над Алистаром;
- разочарован тренировочным лагерем Фёдора, говорит, что сам ничего не видел, но осторожно предполагает, что, возможно, у Фёдора не было нужных спарринг-партнеров при подготовке. Считает тренировочный лагерь важнейшим этапом подготовки бойца к поединку;
- считает, что Фёдору нужно тренироваться в США, где у каждого крупного бойца и тренера есть свой зал, и бойцы "кочуют" из одного зала в другой, беря друг у друга и у тренеров лучшее;
- считает, что, возможно, проблема Фёдора в том, что все считают его своим другом, в том числе и тренеры, и никто не "давит" на него на тренировках, не требует выкладки на 120%, а это очень необходимо при подготовке;
- согласен, что Фёдор растерял мотивацию;
- говорит, что сегодняшний Фёдор был совсем не тем, дрался не с той силой, что раньше;
- Фабрисио не знает, где пройдет апрельский турнир; хотел бы драться с Оверимом в США, так как, по его словам, у него тут много поклонников;
- был уверен, что Харитонов выиграет, при встрече в раздевалке так и сказал ему: "Сергей, ты победишь Арловского нокаутом!";
- не знает, с кем встретится в финале (если пройдет), но думает, что велик шанс боя с Барнеттом.

Эти 67 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2011, 16:13   #978
Супертяжёлый вес

RUV: 34,970
Вы сказали Спасибо: 15,391
Поблагодарили 51,711 раз(а) в 10,009 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 8093
Скотт Кокер: «Федор Емельяненко может вернуться в Гран-при Strikeforce»

Президент организации Strikeforce Скотт Кокер заявил, что, несмотря на поражение Федора Емельяненко в четвертьфинале Гран-при организации от Антонио Силвы, россиянин еще может вернуться в число участников турнира.

«Я не думаю, что произошла трагедия. Федор проиграл, но он получил травму, которая и стала причиной неудачи. Емельяненко не раз доказывал, что умеет переламывать ход боев, и в третьем раунде как раз это мы могли увидеть, но произошло то, что произошло.

Федор сказал после боя, что может завершить карьеру, но я бы не торопил события, сразу после окончания поединков бойцы не редко делают эмоциональные заявления. Уверен, что Федор вернется. Более того, он может еще стать участников Гран-при. Если кто-то из других бойцов основной сетки получит травму, специальная комиссия будет решать, кого поставить на замену, и выбор может быть сделан в пользу Федора», – цитирует Кокера Sherdog.com.

Добавлено через 7 минут

Чемпион мира по джиу-джитсу, генеральный продюсер боев Fight Night Камил Гаджиев считает, что после поражения в четвертьфинальном бую гран-при «Страйкфорс» Федору Емельяненко не стоит завершать свою карьеру.

«Я, как и весь мир профессиональных боев, надеюсь, что Федор продолжит свою карьеру. Потому что по ходу боя он подтвердил свой высокий класс. Ведь первый раунд прошел в равной борьбе, а то, как во втором Емельяненко не раз выходил из самых сложных ситуаций, говорит о его незаурядном мастерстве, - заявил Гаджиев. – Я думаю, он сказал о своем возможном уходе на эмоциях и от досады. Силва просто переиграл россиянина тактически. В самом начале второго раунда бразилец неожиданно провел прием, переведший соперника в партер. И учитывая габариты Силвы и его умение бороться в партере, Федору пришлось нелегко. Он защищался очень хорошо, но бразилец, проведший весь раунд в удобном для себя положении, сверху, его сильно измотал».
topaz вне форума   sendpm.gif
Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2011, 16:15   #979
Супертяжёлый вес

Вадим Финкельштейн: травма Емельяненко оказалась несерьезной

Травма глаза (гематома правого глаза), в результате которой был остановлен поединок между Фёдором Емельяненко и бразильцем Антонью Силвой оказалась несерьезной, сообщил менеджер россиянина Вадим Финкельштейн.
«За медицинской помощью не обращались. У Фёдора обычная гематома, глаз не повреждён. Доктор наложил ему компресс, сейчас Федя отдыхает», — рассказал менеджер. Чемпионат.ру

Последний раз редактировалось topaz; 13.02.2011 в 16:26.
Эти 48 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2011, 16:40   #980
Супертяжёлый вес

"Всё, что нас не убивает — делает нас сильнее"

Абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина комментирует поражение Фёдора Емельяненко, отмечая вклад Фёдора в становление мировых MMA и называет его величайшим бойцом современности.

Не хочется в это верить, но, к сожалению, это произошло. Можно долго рассуждать по какой причине уступил Фёдор и что можно и нужно было сделать в бою с Силвой, но всё это будет уже в сослагательном наклонении, которое спорт не признаёт. Фёдор, боец с колоссальным боевым и чемпионским опытом и он лучше нас с вами знает, что помешало ему в бою.

Чемпионский уровень — это уровень, непрощающий малейших нюансов и помимо профессиональных навыков, это ещё и дух, противостояние тактики и стратегии, ну и конечно же удача. Рядом с Федей находятся люди, знающие этот спорт до мелочей и помогшие стать нашему чемпиону выдающимся и уникальным бойцом. Они обязательно найдут причины, разберут ошибки и сделают те выводы, которые пойдут на пользу не только Фёдору, но и всем другим бойцам смешанных единоборств и этому прекрасному виду спорта в целом.

Да, Фёдор проиграл, но он не проиграл в жизни и не дал никому малейшей возможности подвергнуть сомнению те качества, за которые его искренне любят миллионы в нашей стране и во всём мире. Он спортсмен, который был, есть и навсегда останется олицетворением боёв без правил, честности и мужественности. Человеком, который сделал многое для развития своего вида спорта и учителем для тех, кто сегодня составляет элиту этого спорта и они благодарны ему за его вклад и без стеснения признают это.

Фёдор — это пример не только для наших с вами детей, он пример для всех нас и он приносит нам то, чего так не хватает в нашей жизни — единства и гордости за нашу страну. Он сделает свой выбор уходить или оставаться на ринге, но жизнь больше, чем ринг и в ней он всегда с нами.

Брат мой, мы любим, верим и знаем, что ты – лучший! Помни, всё, что нас не убивает — делает нас сильнее.

P.S. Завела сегодня будильник специально пораньше. Встала, приготовилась к просмотру, была на связи с несколькими нашими общими знакомыми. Во время боя кричала и поддерживала Федю, как могла. После того, как судья дал отмашку и бой остановили, у меня, как-будто всё оборвалось, резко упало настроение, не хотелось отвечать на звонки, вообще ничего не хотелось. Я легла на диван, долго лежала и прокручивала в мыслях ситуацию. Попыталась уснуть, но так и не смогла.
Эти 59 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:

Закрытая тема