Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 22:42   #1
valetudo.ru team

RUV: 196,924
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,923 раз(а) в 23,883 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,477 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
The Ultimate Fighter 12 "Команда ЖСП против команды Кошчека"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

15 сентября в США SPIKE TV Начнет показ 12 сезона шоу The Ultimate Fighter 12. На Valetudo.ru серии будут выкладываться по четвергам, первая серия 16 сентября.

В 12 сезоне будут соревноваться команды чемпиона UFC в полусреднем весе канадца Жоржа Сент-Пьера и претендента на титул №1 американца Джоша Косчека, который забронировал себе место в тренерах шоу, после неоднозначной победы над Полом Дейли.
ЖСП и Косчек уже встречались в 2007 году, победу единогласным решением одержал Жорж. Реванш пройдет после показа шоу, 11 декабря в Канаде.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 05.12.2010 в 15:04.
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 08.10.2010, 18:26   #351
Лёгкий вес

RUV: 865
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 62 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 16 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: -45
че за стереотипы у вас парни)))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
степан2 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:29   #352
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 94,968
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8631
Цитата:
vk, а в чем там суть то была? Я не совсем понял...мне знания английского не хватает
Кос надел узкие трусы, примерно такие которые носит ГСП и сказал что-то типа (по памяти). "Джордж, ты думаешь если я буду носить такие же узкие трусы как у тебя, я стану таким же крутым как и ты?" Потом ещё подколол по поводу трусов на гейскую тематику
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
Chotkiy (08.10.2010)
Старый 08.10.2010, 23:35   #353
Тяжелый вес

RUV: 1,179
Вы сказали Спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,345 раз(а) в 1,112 сообщениях
Не согласились 59 раз(а) в 43 сообщениях
Рейтинг мнений: 1637
Цитата:
Кос надел узкие трусы, примерно такие которые носит ГСП и сказал что-то типа (по памяти). "Джордж, ты думаешь если я буду носить такие же узкие трусы как у тебя, я стану таким же крутым как и ты?" Потом ещё подколол по поводу трусов на гейскую тематику
Косчек: "Сегодня мы тренируемся в обтягивающих трусах. Так как Джордж тренируется в них, то и мы в них тренируемся!"
ДСП: "Это помогает."
Косчек: "Может в этом все дело?!"

Все ловят ха-ха.

"А, Джордж? Может, в этом все дело?"
ДСП: "Да."
Косчек не унимается: "Ага... Ну тогда я в них потренируюсь... Ну че-как - неплохо смотрюсь? Мило, да?
"
ДСП: "Я не люблю смотреть на мужчин в обтягивающих трусах."
Кос: "Не? Тебе нравится, что на тебя в обтягивающих трусах смотрят в бою все эти мужики в зале?"
ДСП отнекивается и собирается уходить. Косче вслед говорит, что наденет на их бой беленькие speedos. Ну и "пока-пока."

После всего Косчек еще добавил, типа. "Он тихий парень. Я бы на его месте сказал бы что-то типа "иди отъебись".
Ну и его приколы про "ботаника" и "робота" (по маненере речи и движениям) Джорджа тоже смешные

На самом деле думаю очевидно, что Косчек не ненавидит ДСП. Просто делает шоу и пытается влезть в голову сопернику. Приколы у него пока не злые, а на самом деле приколы. Мне он нравится - хороший парень
.

Но ДСП тоже молоток - в шоу он по делу. Только не умеет на словах за себя стоять, что ему не в плюс конечно в формате программы

Армян че-то подорвался на Банана и на полпути затормозил - что это за такие дела? Делаешь, так делай до конца. Или не дергайся совсем.

Банан на "плохиша" не тянет - просто веселый распиздяй из интерната с афро на голове. Поорал немножко "разъеби его", и все его вдруг дружно ненавидят. Гы-гы...

Классное шоу - доставляет. Но бой говно какое-то - оба переадреналиненные, испуганные и вялые возились.
Dimchik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Dimchik за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (09.10.2010), Chotkiy (09.10.2010), DeadOk (08.10.2010), HA (09.10.2010), maybeyou (09.10.2010), MikkiTM (11.10.2010), retro02 (10.10.2010), The Pony (09.10.2010), The Son Of Nitrous (09.10.2010), Кейз (09.10.2010)
Старый 09.10.2010, 03:31   #354
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 760
Цитата:
Но ДСП тоже молоток - в шоу он по делу. Только не умеет на словах за себя стоять, что ему не в плюс конечно в формате программы
Хз, он выглядит просто уверенным в себе, и недавно недаром сказал, что в клетке все покажет
уверен, так и будет. Подколы Кошчека не все смешные, но про машину безусловно весьма забавно

Про трусы вяло, не понравилось. Зато было видно как Джош расстроился в 4ой серии, аж табуретку пинанул.
Кстати, бой в стойке вышел жесткий + очень мощные панчи доставил Кайл находясь сверху. А вот валялись они конечно уныло. Кайл хоть и видимо отличный сабмитер, но вот с гнп у него как-то вяло. И если он стоя над противником ещё как-то хоть отвешивал, иногда даже весьма болезненно на вид, то в партере - тычки мягко говоря неуверенные. Но я за него болел больше, чем за кого-либо на шоу

Банан не нравится, он какой-то =\ не знаю. Не нравится и всё тут, никогда таких не любил. А армянин и правда, побежал такой, а потом остановился, мол "ловите меня, а то некрасиво выходит, бить то я его не буду". Уныло в общем.
А GSP очень активно с ребятами работает, особенно в качестве спарринг-партнера. И вообще, с душой так, смотреть приятно
+ мне так доставляет его акцент, это пиздец какой-то
как он говорит TAKE THE WRIST и ещё HEY кричит, забавно прям. Кстати, после того как Джош назвал его роботом, тоже подумал, что его английский так механически звучит

Кстати про Кошчека - он улыбается ржачно, просто до коликов - глаза безумные, а губы так тянутся...
Бля, короче шоу действительно доставляет, с нетерпением жду каждой серии.
А ещё больше, я жду декабря...
infore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 08:34   #355
Средний вес

RUV: 168
Вы сказали Спасибо: 5,306
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 420 сообщениях
Несогласия: 254
Не согласились 24 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 961
ЖСП такой себе кульный чувак...

Подколы Кошака, которые ЖСП не трогают, выглядят малость жалко.

Вот эта вот накрутка своих бойцов Кошаком (единственный шанс, самый важный бой, и т.п.) -- по-моему, это контр-продуктивно. С одной стороны, все это и так знают, а с другой -- лишнее давление, лишние нервы.

Подход ЖСП гораздо умнее. Особенно в последнем бою, когда они даже специально выход в октагон проиграли, чтобы бойца к обстановке боя кондиционировать. Кто пробовал -- тот знает, что даже такая мелочь важна: одно дело на спарринг выходить в кругу друзей, а когда выходишь на бой, очко начинает играть уже от самой декорации. Для Ватсона это было особенно важно (судя по тому, какой он весь на нервах был).

А бой мне, кстати, понравился, несмотря на то, что по действию довольно уныло вышло. Если смотреть в отрыве от шоу -- да, УГ, а всесте со всей остальной накруткой и интригой -- нормально так, напряженно получилось.
KemoSabe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 10:38   #356
Лёгкий вес

RUV: 865
Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 62 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 16 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: -45
Кстати ЖСП опробовал метод визуализации со своим бойцом.Эта техника очеь продуктивна.Исследования показывали что баскетболисты с помощью одной только визуализации по 20 минут в день через неделю на 20 процентов лучше мяч в корзину кидали.

Насчет тормозов армяна это не к нему притензии должны быть а к сценаристам и режисеру шоу ибо актерские навыки не на уровне у пацана)
степан2 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо степан2 за это полезное сообщение:
KemoSabe (09.10.2010)
Старый 09.10.2010, 13:19   #357
Тяжелый вес

RUV: 890
Вы сказали Спасибо: 1,676
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 517 сообщениях
Несогласия: 216
Не согласились 149 раз(а) в 71 сообщениях
Рейтинг мнений: 1749
В ссоре с бананом и армяном прикололо 20 сеунд монотонного пиканья
Ramooh вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:19   #358
Средний вес

RUV: 168
Вы сказали Спасибо: 5,306
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 420 сообщениях
Несогласия: 254
Не согласились 24 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 961
Цитата:
Кстати ЖСП опробовал метод визуализации со своим бойцом.Эта техника очеь продуктивна.Исследования показывали что баскетболисты с помощью одной только визуализации по 20 минут в день через неделю на 20 процентов лучше мяч в корзину кидали.
И, между прочим, так оно и вышло, как Ватсон визуализировал, хоть и малость со скрипом.
KemoSabe вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:42   #359
Супертяжёлый вес

RUV: 117,319
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6990
Как Нам Фан проявляет себя в шоу?! Незаметен или как?! Еще не вылетел?!
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:54   #360
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 94,968
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8631
Цитата:
Как Нам Фан проявляет себя в шоу?! Незаметен или как?! Еще не вылетел?!
Нет, не вылетел. Там ещё никто формально не вылетел, так как будет один wild card. У него ещё не было боя.
Судя по тому что Фан ведёт блог шоу на шердоржке, он как минимум выиграет первый бой.
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
Flag (09.10.2010)
Ответ