Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Сможет SF в ближайшее время составить реальную конкуренцию UFC
Никогда. 13 12.26%
Не в ближайшем будущем. 66 62.26%
Сможет и совсем скоро. 14 13.21%
Уже сейчас можно говорить о настоящей конкуренции. 13 12.26%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 22:44   #31
Лёгкий вес

RUV: 212
Вы сказали Спасибо: 340
Поблагодарили 63 раз(а) в 30 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 17
До прочтения этой статьи я даже не задумывался над тем что какие то мисс-матчи бывают. Щас то конечно все стало понятно, но турнир был офигенский, запоминающийся и я считаю Страйкфорс идут в правильном направлении. Экспертов в боях то вроде еще немного и поэтому такие турниры будут хаваться.
Мне кажется что Страйкфорсу не хватает изюминки в имидже, крутости чтоли, как в ЮФС, полузатемненный фон такой, джо роган с щетиной и в черной рубашке, дана выглядит как вышибала)))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 07.12.2010, 22:48   #32
valetudo.ru team

RUV: 196,952
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,958 раз(а) в 23,887 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Цитата:
Хендо-Бабалу непредсказуемый бой многие и на Бабалу ставили. Если бы Линдленд не играл в боксера, а вспомнил о своей медали на ОИ, то увидели бы хороший бои. Бигфут-Кайл тоже не мисс матч.
Просто конкуренция между бойцами в организациях не сравнима. Поэтому я и говорю страйк никакой не конкурент юфси. Будут большие бои, также ты забыл нешвилл или другие бои которые делал в этом году страйк, только отталкиваясь от этого турнира.
Это уже словоблудие началось, Бабалу давным давно не торт, а кто на него ставил, ну знаешь на Хонгман Чоя против Федора тоже многие ставили. Единственной неожиданностью для меня было, что бой закончился досрочно, не думал я что Хендо будет своего корефана урабатывать так жестко, считал что полнпешат до решения.
Страйк UFC не конкурент, а вот
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
-1 уже давно превзошли восьмиугольник по популярности о чем и заявили в прошлом году
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Low_kick (08.12.2010), ZZTop123 (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 22:53   #33
Супертяжёлый вес

RUV: 5,578
Вы сказали Спасибо: 7,311
Поблагодарили 20,183 раз(а) в 7,015 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6755
Дак и Хендо торт только в первом-максимум втором раунде. Интрига какая никакая была, вообщем тут у каждого свое мнение.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
Sanfor (08.12.2010), snark (08.12.2010)
Старый 07.12.2010, 23:04   #34
Лёгкий вес

RUV: 777
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 11 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
На мой взгляд, турниры UFC скучные. Отдельные бои бывают очень зрелищными и захватывающими - типа Леснар-Веласкес, но смотреть весь турнир скучновато.
Гораздо привлекательнее для зрителя турниры-восьмерки, типа К-1, смотрятся живенько там есть сюжет, собираются все сильнейшие, больше неожиданностей. Но такие турниры нельзя проводить каждую неделю и рубить капусту на регулярной основе. Поэтому сейчас все меньше организаций выбирают такую стратегию.
А Страйкфорс копирует модель UFC, но ресурсов для борьбы не имеет, поэтому заведомо находится в проигрышной позиции.
gary вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо gary за это полезное сообщение:
Старый 07.12.2010, 23:13   #35
Лёгкий вес

RUV: 804
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 41 раз(а) в 1 сообщении
Несогласия: 2
Рейтинг мнений:
не зря UFC слились с WEC, за ними проходных и скучных турниров в последнее время не замечено
HANAXI вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 23:13   #36
Лёгкий вес

Цитата:
не думал я что Хендо будет своего корефана урабатывать так жестко, считал что полнпешат до решения.
А что они правда корифаны чтоли?
Старый 07.12.2010, 23:24   #37
Лёгкий вес

RUV: 927
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Не согласились 9 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Какие же всё таки чудесные тут мачтмейкеры собрались!
С серьёзными лицами обсуждают людей, которым даже в подмётки не годятся (мягко говоря). Может некоторым стоит предложить свои услуги Страйкфорсу? Ну хотя бы рассматривая, как промежуточное звено до ЮэФСи? "С руками оторвут"- я уверен!
Честно говоря крепко напоминает обывателей обсуждающих, боксёров, и требующие в 12 раунде свежести и скорости ударов
, глядя на свою плазму.
А теперь серьёзно. Может стоит научиться уважать людей, которые уже больше Вас добились? И, как следствие может не стоит коверкать на свой-, отчасти плебейский лад их фамилии? Хотя бы. Или уж делать это не вынося в широкие массы.
KoMaCyTpa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо KoMaCyTpa за это полезное сообщение:
snark (08.12.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие KoMaCyTpa за это сообщение:
Goos (08.12.2010)
Старый 07.12.2010, 23:27   #38
Лёгкий вес

Цитата:
На мой взгляд, турниры UFC скучные. Отдельные бои бывают очень зрелищными и захватывающими - типа Леснар-Веласкес, но смотреть весь турнир скучновато.
Согласен)) я вообще смотрю только бои раскрученных звезд. Иногда правда неприятно осознавать что ведусь на пиар
NIKODIM (08.12.2010)
Старый 07.12.2010, 23:27   #39
Лёгкий вес

RUV: 927
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Не согласились 9 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Это корефаны корефанов!
На шерфоге глянь их послужной...
KoMaCyTpa вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо KoMaCyTpa за это полезное сообщение:
Surfer (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 23:28   #40
Тяжелый вес

RUV: 28,227
Вы сказали Спасибо: 1,577
Поблагодарили 1,957 раз(а) в 797 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 17 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1705
Цитата:
Вот с этим я не согласен. Мне кажется Кокер ведёт себя так только потому что у него нету достаточно силы / рычагов для другого поведения. SF не платит своим бойцам столько, сколько платит UFC, у них нет такой частоты проведения турниров, нету такого мощного мерчендайзинга и имени как UFC. StrikeForce пытается организовывать 5-6 больших турниров в году, оставаясь достаточной мелкой рыбёшкой со штатом из всего 10 сотрудников.

Кокер не контролирует своих главных звёзд по одной простой причине, он не может им дать столько, сколько им даёт тоже UFC. Но как дело доходит до делёжки рынка с тем же Bellatorom, то тут Кокер включает босса и ведёт себя вполне агрессивно, пресекая все посягательства на свою долю рынка ММА на корню.

Будь у него такая возможность, он бы тоже подписывал жёсткие, эксплозивные контракты со всеми, не разрешая никому драться за пределами своей организации, но такой возможности у него сегодня просто нет.

vk,этот пост мне понравился больше,чем статья.Больше по-существу.
Мамай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ