Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 00:38   #61
Тяжелый вес

RUV: 9,141
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3613
По-моему, гольдбергу69 надо отключить ещё и возможность создавать темы
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (13.12.2010), grey_187 (13.12.2010), m4xote (14.12.2010)
Старый 13.12.2010, 00:42   #62
Средний вес

RUV: 2,182
Вы сказали Спасибо: 326
Поблагодарили 423 раз(а) в 184 сообщениях
Несогласия: 90
Не согласились 69 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 8
Цитата:
Ты лучше скажи, почему тебе не похуй.
А если тебя так ебет мнение Даны, то почему ты ебешь мозги здесь, а не задаешь вопросу у него на твиттере?
Блин, тоже тема для обсуждения - почему у голдберга точка зрения отличается от Уайта.
Господин Кимбо зачем вы так ругаетесь))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Eikon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Eikon за это полезное сообщение:
*Qwert* (13.12.2010)
Старый 13.12.2010, 00:51   #63
Тяжелый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 811
*Qwert*, Мне не похуй , ибо мне интересно. Чего ты вообще тему на меня переводишь? Почему именно мне интересно я расписал в первом посте.

Добавлено через 8 минут

Greyscale, А кто такой гольбрег69 ?
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо goldberg89 за это полезное сообщение:
*Qwert* (13.12.2010)
Старый 13.12.2010, 00:58   #64
Тяжелый вес

RUV: 9,141
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3613
Понятия не имею.
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Greyscale за это полезное сообщение:
grey_187 (13.12.2010)
Старый 13.12.2010, 01:41   #65
Средний вес

RUV: 2,386
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 336 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 11 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 942
goldberg89 Погорячился, извини.
Просто в моем понимании Р4Р невозможно обосновать объективно, все на уровне "нравится - не нравится". А если человек говорит "мне нравится" тут спорить не с чем, даже если ты не согласен. Это дело вкуса и все.

Eikon Угу, обычно я выбираю выражения. Будем считать что имел место сбой системы.

Приписывается Петру I

*Qwert* вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 02:09   #66
Средний вес

RUV: 1,921
Вы сказали Спасибо: 131
Поблагодарили 183 раз(а) в 55 сообщениях
Несогласия: 68
Не согласились 14 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 553
Цитата:
Названия на память не вспомню. Но то что на запрещенных факт и что Чаела на этом поймали факт, как и то что бой Паук выиграл. Про дядю Петю вообще не в тему, с тем же успехом можно вспомнить проигрыш Сере, так Сильва вообще не проигрывал, да и последнее поражение у него было позже чем у ЖСП.
Не в тему говоришь сейчас ты. Во-первых, Андерсон тоже проигрывал раньше, во-вторых, реванши за те поражения не взял. А если перестать валять дурака, то все эти поражения (в том числе и у канадца) были слишком давно, чтобы ссылаться на них сейчас, это просто курам на смех.
Про дядю Петю как раз в тему, если ты не понял, потому что Силва хоть и победил, но благодаря не в последнюю очередь везению. Наличие характера и везучесть - это далеко не главный аргумент для первого места в p4p, или для тебя иначе? Я считаю, что главное - это как в целом проявил себя боец. Андерсон формально победил, победил досрочно, но выглядел в бою хреново. Сент Пьер победил решением, но выглядел отлично. Это тоже самые настоящие факты.

Добавлено через 12 минут

А то, что есть допинг, который применяется в течение длительного времени при тренировках, а есть всякая дрянь, которая стимулирует нервную систему и кушается непосредственно перед боем. Так вот первый вариант применяется чуть менее, чем всеми профессиональными спортсменами, второй - почти никем, ибо тесты, берущиеся у бойцов после боя, его обнаруживают.
Если бы Соннена поймали на втором, тогда бы имела место формулировка "был под допингом". А анаболики, которые он не успел вывести из организма, - это не благодаря им у Соннена были та почти нечеловеческая выносливость и напор, которые доставила Силве столько проблем. Я к тому, что про стероиды, тем более анаболики - ну очень слабый аргумент, учитывая, что во время тренировочного процесса тот или иной допинг юзают всё равно почти все.
givte вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 02:54   #67
Средний вес

RUV: 1,670
Вы сказали Спасибо: 2,011
Поблагодарили 621 раз(а) в 277 сообщениях
Несогласия: 102
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 796
Поймать на треугольник, это не везение. Андерсон победил не формально, а фактически и да, досрочно. Насчет невыразительных боев, тогда как такой же аргумент можно привести то, что как Паук позволяет себя вести в бою с топами, ЖСП никогда не рискнет и бои у него в основном решениями, в отличии от большего количества досрочных у Паука.
Так же факт в том, что Паук выступает как в своей, так и на категорию выше, а ЖСП только в своей и поэтому Паук №1 в p4p.

Насчет допинга, можно ещё до кучи написать, что раз его поймали, то он их дольше употреблял, причем настолько, что даже почиститься не успел, то есть закидывался по самые уши, что и дало такой результат в бою )
И ещё, анаболические стеройды в том числе используются для увеличения выносливости, так как способны стимулировать производство эритроцитов, которые как раз способствуют переносу кислорода к мышцам. Это помимо всего остального, как например более быстрого восстановления после тренировок и агрессивность (тот самый напор).
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Rain за это полезное сообщение:
Artakon (13.12.2010), Domin8r (13.12.2010)
Старый 13.12.2010, 04:03   #68
Средний вес

Цитата:
Поймать на треугольник, это не везение. Андерсон победил не формально, а фактически и да, досрочно. Насчет невыразительных боев, тогда как такой же аргумент можно привести то, что как Паук позволяет себя вести в бою с топами, ЖСП никогда не рискнет и бои у него в основном решениями, в отличии от большего количества досрочных у Паука.
Так же факт в том, что Паук выступает как в своей, так и на категорию выше, а ЖСП только в своей и поэтому Паук №1 в p4p.

Насчет допинга, можно ещё до кучи написать, что раз его поймали, то он их дольше употреблял, причем настолько, что даже почиститься не успел, то есть закидывался по самые уши, что и дало такой результат в бою )
И ещё, анаболические стеройды в том числе используются для увеличения выносливости, так как способны стимулировать производство эритроцитов, которые как раз способствуют переносу кислорода к мышцам. Это помимо всего остального, как например более быстрого восстановления после тренировок и агрессивность (тот самый напор).
Да ведь дело не в невыразительности в бою с Майей, а в том, что Соннен бил Паука, как собаку. Насчет треугольника - я не говорил, что это только лишь везение, особенно если учесть, как Соннен любит попадаться на болевые. Но будь реванш, как ты считаешь, какова вероятность, что сценарий повторится?
Рейтинг p4p в моем понимании - это рейтинг текущей силы бойцов, зачем упоминать прошлые заслуги/фэйлы даже годичной давности, а тем более - трехгодичной? Хотя, собственно, у самого Даны подход от моего отличается.
Про выносливость - да, я, конечно, неправ, но всё же... Во-первых, химичатся почти все, ну такое уж моё имхо, что когда кого-то ловят на анаболиках - то нонсенс не то, что употреблял, а то, что спалился. Во-вторых, если бы Соннен химичился настолько меньше, чтобы успеть вывести следы из организма, бой с Силвой сложился бы кардинально по-другому? Ты правда так думаешь?
Старый 13.12.2010, 04:33   #69
Средний вес

RUV: 1,670
Вы сказали Спасибо: 2,011
Поблагодарили 621 раз(а) в 277 сообщениях
Несогласия: 102
Не согласились 28 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 796
Считаю что в реванше Паук изобьет Соннена, так как знает уже что ожидать от него, а вот Соннен врят ли сможет придумать что то новое, так как он по одной схеме бьется со всеми.
Насчет боя, вполне мог сложиться и по другому будь Соннен менее выносливым, но это все теория, что у тебя, что у меня.
Старый 13.12.2010, 12:32   #70
Средний вес

Цитата:
Считаю что в реванше Паук изобьет Соннена, так как знает уже что ожидать от него, а вот Соннен врят ли сможет придумать что то новое, так как он по одной схеме бьется со всеми.
Насчет боя, вполне мог сложиться и по другому будь Соннен менее выносливым, но это все теория, что у тебя, что у меня.
Вот-вот, Силве нужен реванш, который расставил бы всё по местам, а пока на практике имеем, что Соннен избил Паука.
Ответ