Вернуться   MMARedForum > MMARF > Ринг

Ринг К-1 и другим ударным видам посвящается...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит в этом бою?
Мэнни Пакьяо 76 92.68%
Шейн Мозли 6 7.32%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 18:08   #41
Тяжелый вес

RUV: 3,064
Вы сказали Спасибо: 10,134
Поблагодарили 7,410 раз(а) в 3,262 сообщениях
Несогласия: 147
Не согласились 608 раз(а) в 405 сообщениях
Рейтинг мнений: 2380
Не знаю, каким должен быть Пак, чтобы Шейн у него выиграл. Просто не представляю.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
попенченко вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:51   #42
Тяжелый вес

RUV: 18,834
Вы сказали Спасибо: 3,158
Поблагодарили 3,479 раз(а) в 1,634 сообщениях
Несогласия: 29
Не согласились 30 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 2213
вот вам и развитие
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цитата:
По последним данным филиппинский боксер поменяет HBO на Showtime.
Сообщается, что следующий бой Мэнни против Шейна Мосли, который состоится седьмого мая, будет транслировать Showtime.

Ходят слухи, что канал HBO потерял Паккьяо из-за своего отказа платить Мэнни больше денег.

И теперь есть большая вероятность того, что бой Мейвезер - Паккьяо, которого очень ждут истинные болельщики бокса, не состоится, так как Мейвезер имеет контракт как раз с HBO. А эти две компании не очень любят договариваться между собой.
fightnews.ru
Soul вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Soul за это полезное сообщение:
Motorhead (28.01.2011), Psyho (02.02.2011), попенченко (22.01.2011)
Старый 22.01.2011, 21:03   #43
Тяжелый вес

RUV: 3,064
Вы сказали Спасибо: 10,134
Поблагодарили 7,410 раз(а) в 3,262 сообщениях
Несогласия: 147
Не согласились 608 раз(а) в 405 сообщениях
Рейтинг мнений: 2380
Да, неважная новость
попенченко вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 01:09   #44
Тяжелый вес

RUV: 29,693
Вы сказали Спасибо: 8,039
Поблагодарили 4,296 раз(а) в 1,403 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 138 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 1133
ничего, на бой Льюис-Тайсон договорились, и на этот бой при надобности договорятся

Добавлено через 54 секунды

Два месяца назад экс-чемпион мира в двух весовых категориях американец Бернард Хопкинс заявил, что один из лучших боксеров современности филиппинец Мэнни Пакьяо избегает встреч с афроамериканскими боксерами из-за особенностей их стиля. Экс-чемпион мира в трех весовых категориях американец Шейн Мозли, которому 7 мая предстоит встретиться филиппинцем, считает, что его возможный успех в этом бою зависит отнюдь не оттого, что сам Мозли является афроамериканцем, а из-за его скорости, опыта и ударной мощи. По мнению Мозли, Пакьяо уязвим, и один из его ударов может закончиться для Пакьяо нокаутом.

«Что касается афроамериканских боксеров, — комментирует Мозли для Fanhouse.com, — у нас немного другой стиль, немного другие движения. Мэнни победил многих отличных боксеров, но я могу у него выиграть не потому что я афроамериканец, а потому что обладаю силой удара, скоростью и опытом, а также знанием как использовать его ошибки. Он пропускал много ударов в различных боях, а один удар от меня может означать — спокойной ночи. Он выдерживал удары Маргарито, Клотти и Котто и сразу же шел в атаку после этого, но со мной будет другая история».

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
Motorhead вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 11:28   #45
Средний вес

RUV: 362
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 196 раз(а) в 120 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 29 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 432
Цитата:
ничего, на бой Льюис-Тайсон договорились, и на этот бой при надобности договорятся
кстати да, две телекомпании и раскрутка боя будет нереальная и деньги запредельные.
Старый 02.02.2011, 12:26   #46
Тяжелый вес

RUV: 5,792
Вы сказали Спасибо: 2,470
Поблагодарили 2,124 раз(а) в 614 сообщениях
Несогласия: 376
Не согласились 149 раз(а) в 85 сообщениях
Рейтинг мнений: 1150
Смотреть конечно буду, но хочется хотя бы Мартинеса, про Мейвезера умолчу, этого боя похоже нам уже не видать...
Mauler83 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 12:44   #47
Зал Славы MMARedForum

RUV: 482,168
Вы сказали Спасибо: 11,180
Поблагодарили 29,866 раз(а) в 10,006 сообщениях
Несогласия: 183
Не согласились 102 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 11035
Мартинесу, придется ногу себе отрезать или руку, чтоб с Паком встретиться...

Добавлено через 4 минуты

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Шахматы это игра, бокс - это искусство.
Спойлер для God of War:

Спойлер для Captain Gym Odessa:

sharp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sharp за это полезное сообщение:
BazZz (18.02.2011)
Старый 11.02.2011, 02:01   #48
Зал Славы MMARedForum

Шейн Мозли о бое с Мэнни Пакьяо

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях американец Шейн Мозли встретится с одним из лучших боксеров современности филиппинцем Мэнни Пакьяо 7 мая. В своем интервью Мозли расскажет о преимуществах над будущим соперником и об отношении к статусу аутсайдера предстоящего боя.

— Какие слабости Вы видите в Пакьяо, которые могли бы использовать?
— Думаю, габариты будут иметь значение. Я знаю, что многие боксеры до меня думали также, и в итоге этого не происходило, но я уверен, что мои габариты сыграют роль, потому что у меня есть мощь. Все знают, что я очень хорошо бью по корпусу, и эти удары также могут иметь значение.

— Очевидно, что Вы являетесь аутсайдером в этом бою, и это не впервые, когда Вы оказываетесь в такой позиции, Вас списывали уже много раз. В чем разницу между этим Шейном и Шейном, который выходил на бой с Антонио Маргарито?
— Мне нравится быть аутсайдером. Это хорошо для меня. Люди могут думать все, что они хотят, но после боя, когда они увидят это выступление, они буду вынуждены признать меня как одного из величайших боксеров своей эпохи.

— Не слишком ли Пакьяо уязвим, чтобы выстоять 12 раундов против Вас?
— Если я постоянно буду попадать жестко, не думаю, что кто-либо способен вынести мою ударную мощь. Если он будет много двигаться, то бой продлится долго, если он захочет стоять и драться со мной, для него ночь будет короткой.

— Ожидаете ли, что его стиль будет не таким сложным, как у Флойда Мейвезера? Если так, то почему?
— Мейвезер больше контрпанчер, чем боксер. А Пакьяо — боец. То же самое и с Маргарито. Он не боксер, он идет на тебя и дерется. Пакьяо атакует с гораздо большего количества углов, но все равно он боец. И это то, что делает этот бой таким увлекательным, и то, что заставит меня наносить мощные удары против Пакьяо.

— Даже с учетом того, что Пакьяо прямо сейчас на вершине мира, повлияет ли поражение на Ваш статус элитного боксера?
— Вовсе нет. Это будет отличный бой, и я устрою это. Это бой, который заставит о себе говорить. Стиль делает бой, и мы оба обладаем стилем, который даст фанатам то, что они хотят увидеть.

По материалам Boxingtalk.com
аллбоксинг

Спойлер для God of War:

Этот пользователь сказал Спасибо sharp за это полезное сообщение:
BazZz (18.02.2011)
Старый 11.02.2011, 12:41   #49
Зал Славы MMARedForum

Фото с прессухи.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мозли, хорошо выглядит, как для такого количества, проведенных боев.

Спойлер для God of War:

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо sharp за это полезное сообщение:
BazZz (18.02.2011), попенченко (11.02.2011)
Старый 18.02.2011, 22:11   #50
Заблокирован

RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,338
Поблагодарили 2,985 раз(а) в 1,381 сообщениях
Несогласия: 631
Не согласились 570 раз(а) в 277 сообщениях
Рейтинг мнений: 2807
У Мозли дыхалочка не к черту- возраст сильно сказывается. Первые два раунда он опасен, потом- тупо мясо на вынос(правда вырубить его не возможно практически). Первые два раунда Пак повилосипедит и возможно даже отдаст. Но потом старик не выдержит навязанного Паком темпа и будет раунд за раундом пропускать мощные комбинации от филлипинца, и как итог- победа Пака UD со счетом 118-110 или того хуже- 120-108. Но досрочно Пак его не завершит, потому как еще НИКТО за долгую карьеру Мозлика этого НЕ СДЕЛАЛ.
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BazZz за это полезное сообщение:
Low_kick (19.02.2011)
Ответ