Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Считаете ли вы Евангелиста Сантоса достойным претендентом на титул?
Да 100 47.17%
Нет 112 52.83%
Голосовавшие: 212. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 18:46   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,064 раз(а) в 5,524 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 357 раз(а) в 145 сообщениях
Рейтинг мнений: 503
Прямая трансляция Strikeforce: "Diaz vs. Cyborg"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

30 января в 6:00 по московскому времени, смотрите на нашем сайте трансляцию турнира Strikeforce: "Diaz vs. Cyborg" из Cан-Хосе (Калифорния). В рамках шоу пройдут два титульных поединка, Ник Диаз проведет защиту пояса в полусреднем весе против бразильца Евангелиста Сантоса, а чемпион среднего дивизиона "Жакаре" Соуза встретиться с претендентом Робби Лоулером. Приглашаем всех поклонников смешанных единоборств к просмотру.

Файткард турнира:

Ник Диаз vs. Евангелисто "Киборг" Сантос
"Жакаре" vs. Робби Лоулер
Хершел Уокер vs. Скотт Карсон
Роджер Грейси vs. Тревор Пренгли

Результаты андеркарда:

Оффтоп

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 30.01.2011 в 16:38.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
BRusLi (30.01.2011), Dinamo (30.01.2011), grey_187 (22.12.2010), Hunt (30.01.2011), Incvisitor (30.01.2011), Master of pain (30.01.2011), Mon Ami (30.01.2011), neorganik (30.01.2011), Psyho (22.12.2010), Ze0ne (22.12.2010), ZZTop123 (22.12.2010), ДИван (30.01.2011), Дима_2988 (22.12.2010), Ура (28.12.2010)
Старый 23.12.2010, 00:08   #31
Тяжелый вес

RUV: 101,194
Вы сказали Спасибо: 4,212
Поблагодарили 4,467 раз(а) в 1,475 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3444
АМИНЬ!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Да Вы бои Дейли смотрели вообще? Ну к примеру бой с Кампнамом?
Мы смотрели очень много боев Дэйли и знаем, что из себя представляют бойцы подобного рода. Кампман ИМХО не самый лучший пример, это уникальный тип, который боксировал с Дэйли и боролся с Шилдсом, ну разве найдется еще такой смельчак в велтерах)) С таким же успехом можно вспомнить бой с Хезлетом.
Вудли же по базе весьма неплохой борец, не такого уровня как Косчек конечно, но и этого уровня на Дэйли хватит сполна

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Этот пользователь сказал Спасибо object86 за это полезное сообщение:
jawisp (23.12.2010)
Старый 23.12.2010, 00:09   #32
Супертяжёлый вес

RUV: 79,194
Вы сказали Спасибо: 6,293
Поблагодарили 3,660 раз(а) в 2,533 сообщениях
Несогласия: 6,337
Не согласились 10,819 раз(а) в 4,326 сообщениях
Рейтинг мнений: 1392
А ты так не считаешь?!

Добавлено через 41 секунду

Цитата:
По другому поставлю вопрос - кому сейчас в страйке?
Будет ему тяжело только против сильных борцух - Кос например.
Да его даже и не особо сильный, средненький Мишвидал постоянно тейкдаунил, и вообще, мог бы реально взять у него (Дейли) решением!
Старый 23.12.2010, 00:14   #33
Супертяжёлый вес

RUV: 17,557
Вы сказали Спасибо: 19,401
Поблагодарили 15,948 раз(а) в 5,193 сообщениях
Несогласия: 728
Не согласились 897 раз(а) в 578 сообщениях
Рейтинг мнений: 8194
Цитата:
это уникальный тип, который боксировал с Дэйли и боролся с Шилдсом
И оба раза проиграл

Лан, шучу)))
Спор продолжать не за чем. Бой(Вудли-Дейли) будет, поспорим на что-нибудь.
Старый 23.12.2010, 00:14   #34
Тяжёлый вес

RUV: 30,050
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14152
Цитата:
Вудли же по базе весьма неплохой борец, не такого уровня как Косчек конечно, но и этого уровня на Дэйли хватит сполна
Не знаю, по-моему, их достижения в какой-то мере сопоставимы. Не в этом суть.

Суть в том, что Кампманн наверняка принял Дэйли за мешка. Поэтому спокойно полез и попался. Кто же знал-то
Тут раз в год и Дэйли стреляет. Думаю, сейчас Мартин бы попытался побороться. Или хотя бы руки не опускал.
А Хэзлетт за мешка принял себя, сделал клевый кувырок и ушел в КО, как он это теперь любит делать. Если учесть, что это самый дырявый в стойке боец, то особо ничего удивительного.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 00:22   #35
Супертяжёлый вес

Нет, вудли будет пиздец.

Цитата:
Да его даже и не особо сильный, средненький Мишвидал постоянно тейкдаунил, и вообще, мог бы реально взять у него (Дейли) решением!
Но не взял, хоть и мешок. Давай продолжим спор ближе к бою, сейчас ни о чем, реально - делим шкуру не убитого медведя.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Суть в том, что Кампманн наверняка принял Дэйли за мешка. Поэтому спокойно полез и попался. Кто же знал-то Тут раз в год и Дэйли стреляет. Думаю, сейчас Мартин бы попытался побороться. Или хотя бы руки не опускал.
А Хэзлетт за мешка принял себя, сделал клевый кувырок и ушел в КО, как он это теперь любит делать. Если учесть, что это самый дырявый в стойке боец, то особо ничего удивительного.
Да вообще все хуево. Хотьб ы еще один поклонник Дейли поодержал меня
Старый 23.12.2010, 00:23   #36
Тяжелый вес

RUV: 40,186
Вы сказали Спасибо: 9,022
Поблагодарили 12,910 раз(а) в 4,176 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4915
Цитата:
Вудли.

Ну если учесть, что у Страйка есть Дейли, Диаз, Вудли и мешки,.
Ну почему есть и другие

Это и Тарек Саффедин и Натан Кой, который чуть не испортил рекорд Вудли
, плюс побил несколько юфсишных проспектов

Кстати , будучи борцом, Кой занял 4 место в NCAA( Мэйнард,Фитч и Соннен нервно курят в сторонке
),уступив бронзу Кошчеку

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
jawisp (23.12.2010)
Старый 23.12.2010, 00:25   #37
Тяжёлый вес

RUV: 30,050
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14152
Цитата:
Это и Тарек Саффедин и Натан Кой, который чуть не испортил рекорд Вудли, плюс побил несколько юфсишных проспектов
О, Тарека помню.
Тот самый тип, который бился на Дриме. С кем, правда, не помню
Но больше он мне запомнился своим четким апсетом в бою с Броком Леснаром Ларсоном.

Но вот Тарек вряд ли сможет устроить Дейли лнп. А вот Кой, раз говоришь, что он крутой борцуха, может, наверное.
Честно, про Коя ни разу ничего не слышал, только в рекорде Вудли он мне попался и удивил, там ведь сплит был :3 Кстати, сам их бой можно где-нибудь посмотреть?
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 00:29   #38
Супертяжёлый вес

Каким образом?! Не вижу у Дейли шансов против Вудли?! (если разве что тейкдаундефенс и борьбу не подтянет, - что маловероятно!)

Так он даже с "мешком" Мишвидалом 3 раунда возился, несмотря на то, что в весе имел солидной преимущество, и поединок был объявлен, как "кетчвейт"!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Честно, про Коя ни разу ничего не слышал, только в рекорде Вудли он мне попался и удивил, там ведь сплит был :3 Кстати, сам их бой можно где-нибудь посмотреть?
Он на протяжении всего боя не пропускал Вудли в партер (тоже хороший борец) а в стойке даже переигрывал! Многие считают, что победу в тот вечер на самом деле украли у Коя!
Старый 23.12.2010, 00:31   #39
Супертяжёлый вес

MMA-fetishist, Ну нравится как боец мне Дейли, шикарный ударник, с КО-ударом.
Не надо мне тут доводов против, я их все прекрасно вижу.

Будет бой, поспорим при желании.
Старый 23.12.2010, 00:32   #40
Супертяжёлый вес

Цитата:
MMA-fetishist, Ну нравится как боец мне Дейли, шикарный ударник, с КО-ударом.
Ну и ради бога! Ты не оригинален, - тех кому нравятся "шикарные ударники с КО-ударом" на самом деле очень много в общемировом масштабе!
))
Artakon (23.12.2010)
Ответ