Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Алистар Оверим vs Тодд Даффи..
Ворк 37 13.70%
Честный поединок 233 86.30%
Голосовавшие: 270. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2011, 22:21   #251
Тяжёлый вес

RUV: 30,083
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14165
Вопрос: то, что Алистар уже 4 боя подряд дерется с соперниками, которые свой последний бой проиграли, это совпадение?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 22:23   #252
Тяжелый вес

RUV: 28,227
Вы сказали Спасибо: 1,577
Поблагодарили 1,957 раз(а) в 797 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 17 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1706
Цитата:
Вопрос: то, что Алистар уже 4 боя подряд дерется с соперниками, которые свой последний бой проиграли, это совпадение?
Я бы сказал-стечение обстоятельств.)
Мамай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мамай за это полезное сообщение:
sean™ (01.01.2011)
Старый 01.01.2011, 22:33   #253
Тяжёлый вес

RUV: 30,083
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14165
У других топов так обстоятельства не складываются
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Только у Нога, но он такой топ прям, шоваще.

Если вычесть Ногейру, то Алистар будет единственным топом, который бьется только с проигравшими последние бои соперниками. И оппозиция у него будет самая слабая.

Но он охуенен, у него бицуха, и он выиграл однодневный чемпионат голден глори без драгтеста просто ниибаца авторитетную в ММА К-1. К тому же у него два пояса - за один он побил самого Даффи, который готовился к бою целую неделю, за второй - Буэнтеллу, которого потом даже Штрувятина с Конгой взгрели.
Ведь все знают, что пояса очень много значат, больше, чем оппозиция. Ведь пояс сразу автоматом делает бойца сильнейшим!
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Goos (01.01.2011), imants (02.01.2011), m4xote (01.01.2011), Pelot (01.01.2011)
Старый 01.01.2011, 22:37   #254
Супертяжёлый вес

RUV: 16,223
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8229
Цитата:
elver, Но он охуенен, у него бицуха, и он выиграл однодневный чемпионат голден глори без драгтеста просто ниибаца авторитетную в ММА К-1. К тому же у него два пояса - за один он побил самого Даффи, который готовился к бою целую неделю, за второй - Буэнтеллу, которого потом даже Штрувятина с Конгой взгрели.
Ведь все знают, что пояса очень много значат, больше, чем оппозиция. Ведь пояс сразу автоматом делает бойца сильнейшим!
Увы, понимают об этом не многие....

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 22:37   #255
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,272 раз(а) в 10,308 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,605 раз(а) в 1,120 сообщениях
Рейтинг мнений: 6655
Цитата:

"А когда бензин на бензоколонке ослиной мочой разбавлял не был паршивым?" )) Когда Тодд был в ЮФСи, то был мегакрут, топ и убийца Федора, а как ушел с рекордом 1-1 то сразу стал "позором".

Не могу уважать натхагеров ЮФСи за отсутствие преданности и уважения к бойцам. Когда человек бился за организацию или просто в ней числился одно отношение, стоит Дане сказать "фас", так сразу кусок говна.

Отсутствие своего мнения отсносительно бойцов и конформизм это такое Г., что даже обсуждать не хочется.
жуть какая. Теперь я уже стал натхагером UFC. Пиши исчо, Флаг. Может скоро и поклонников японской гомосятины стану
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Если серьезно, у меня нет поклонения какой-то организации. Когда-то нравился Прайд, сейчас более остальных нравится UFC. Естественно, к каждому бойцу организации у меня свое отношение. Даффи никогда не нравился по причине отсутствия серьезной оппозиции. Тим Хог это такое УГ ,что даже рассматривать как хорошую проверку его не могу. Перед боем Даффи с Абдристархом я был уверен, что Аверин разнесет унылую посредственность за раунд.

А вот Дримы и Сенгоки реально раздражают. В легких весах смотреть худо-бедно можно, но тяжелый вес несмотрибелен. Как результат: Тодд Даффи претендент на пояс чемпиона организации. даже Страйк до такого нео пустится. Кто будет следуюющим оппонентом Оверима в Дриме? Хосе Консехо, Дон Фрай или Джимми Амбриц?
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 22:56   #256
Супертяжёлый вес

RUV: 117,451
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7004
Зачем доставать падонковский лексикон с антресолей
Ответить больше нечем?

Цитата:
А вот Дримы и Сенгоки реально раздражают. В легких весах смотреть худо-бедно можно, но тяжелый вес несмотрибелен.
Как ты можешь раздавать степени смотрибельности? Если раньше ты честно признался, что не смотришь японские мма ивенты вообще )) Или по одному бою Алистар х Даффи и результатам с шердога ты сформировал свое компетентное и исключительно верное мнение?
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
bbe1 (01.01.2011), DeadOk (01.01.2011), JrS (01.01.2011), Rahmer (02.01.2011)
Старый 01.01.2011, 22:59   #257
Тяжелый вес

RUV: 638
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4382
Цитата:
Как ты можешь раздавать степени смотрибельности? Если раньше ты честно признался, что не смотришь японские мма ивенты вообще )) Или по одному бою Алистар х Даффи и результатам с шердога ты сформировал свое компетентное и исключительно верное мнение?
Ну, если честно, Флаг, мне тоже не очень нравятся поединки тяжеловесов в рамках японских промоушенов.
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 23:02   #258
Супертяжёлый вес

RUV: 117,451
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7004
Цитата:
Ну, если честно, Флаг, мне тоже не очень нравятся поединки тяжеловесов в рамках японских промоушенов.
Я тоже не в восторге )) Но я вижу перспективу привлечения новых бойцов, а натхагерам ЮФСи только где про Амбрица пердануть позвонче.
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 23:06   #259
Тяжелый вес

RUV: 638
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4382
Цитата:
Я тоже не в восторге )) Но я вижу перспективу привлечения новых бойцов, а натхагерам ЮФСи только где про Амбрица пердануть позвонче.
Я кстати перспективу в тяжёлом весе в Японии не вижу... Ну да, там есть Оверим, а остальные кто?
Всё-таки ММА-центр- это США. Тяжёлый вес конкретно UFC меня радует больше всего тем, что там сейчас реально есть конкуренция
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 23:12   #260
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,272 раз(а) в 10,308 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,605 раз(а) в 1,120 сообщениях
Рейтинг мнений: 6655
Цитата:
Зачем доставать падонковский лексикон с антресолей
Ответить больше нечем?

Не смотрю по одной просто причине: знаю уровень бойцов, которые там участвуют. даже супер-зрелищный бой между Миновой и ХМЧ априори неинтересен. В Оверим - Даффи интересовало лишь на какой минуте первого раунда ляжет американец. Бой посмотрел. Лег на первой.

также японское ММА славится боями а- ля Акебоно - Грейси. Ну что здесь может быть интересно кроме визжащей бабы и танцующего перед Алистаром гомика? Скажи какой эвент мне посмотреть, чтобы зауважать современное (!) японское ММА? Сейчас там нет ни Федора, ни Нога, ни Шогуна, ни Крокопа, чтобы его смотреть.

Насчет "подонсковского лексикона". ты меня оклеветал, назвав слепым фаном UFC и человеком не имеющим собственное мнение насчет бойцов. По крайней мере, на это намекнул. Где я возносил Тода Даффи и когда называл бойцов UFC сильнейшими только из-за прописки в UFC? Такого ты не увидишь. На каждого бойца и каждый эвент смотрю отдельно.
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ