Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2011, 00:22   #21
Супертяжёлый вес

RUV: 5,672
Вы сказали Спасибо: 7,317
Поблагодарили 20,189 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,113 раз(а) в 1,855 сообщениях
Рейтинг мнений: 6764
Цитата:
Ну ты задвинул. Япония распадётся как государство тогда.
Для Аоки. Фрики разные нужны, фрики разные важны!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 00:24   #22
Тяжелый вес

RUV: 9,172
Вы сказали Спасибо: 1,164
Поблагодарили 10,757 раз(а) в 2,840 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 1,015 раз(а) в 313 сообщениях
Рейтинг мнений: 3616
А он что, не японец, что ли?
Greyscale вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 00:24   #23
Тяжёлый вес

RUV: 30,072
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14156
Да, вот тут главная беда.

Оками - ссаный предатель, ренегат, изменник! Тренируется в США и хочет заработать для Японии самый престижный пояс в ММА! Вот урод же, мог как настоящий мужик на Динамите!! с кикбоксерами по правилам кикбоксинга драться! Или с Миновой поваляться! Защищал бы пояс против всяких дебютантов ММА. В общем, у него могло быть все, о чем может мечтать японский спортсмен.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Greyscale (01.01.2011), realsomebody (01.01.2011), yunik (01.01.2011)
Старый 01.01.2011, 00:27   #24
Заблокирован

RUV: 12,935
Вы сказали Спасибо: 8,205
Поблагодарили 8,953 раз(а) в 2,028 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 222 раз(а) в 130 сообщениях
Рейтинг мнений: 4356
че вы все гоните на японское ММА? нормальный турнир! а о закате Аоки говорили еще после поражения на страйке, и ничего, опять норм дрался, так что рано списывать его со счетов!

Добавлено через 34 секунды

японцы хорошие бойцы!
bublik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 00:29   #25
Тяжёлый вес

Он участвовал в каком-то непонятном цирке, один раунд занимался непонятно чем, а во втором (по правилам ММА) ушел в КО за 4 секунды от человека, который не провел в ММА ни одного боя.

И если учесть, что у Аоки за последнее время: поражение в одну калитку от Мелендеза, победы над мешками какими-то ноунеймовыми, глубочайший КО в наипозорнейшем бою... То все это очень печально.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
Старый 01.01.2011, 00:31   #26
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 3,034
Вы сказали Спасибо: 11,867
Поблагодарили 11,726 раз(а) в 4,009 сообщениях
Несогласия: 1,190
Не согласились 794 раз(а) в 480 сообщениях
Рейтинг мнений: 6437
Надо Аоки брать пример со своего "врага" Гоми и съебывать в Асашай

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
yunik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 00:41   #27
Тяжелый вес

RUV: 38,775
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 13,787 раз(а) в 2,660 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7030
Цитата:
Он участвовал в каком-то непонятном цирке, один раунд занимался непонятно чем, а во втором (по правилам ММА) ушел в КО за 4 секунды от человека, который не провел в ММА ни одного боя
5 боев провел, теперь уже 6. 4-2.

Добавлено через 1 минуту

Правила, конечно, жесть полная, зачем он согласился на них - не понятно. Раунд по кику против кикбоксера, при этом навыки Аоки в стойке не столь велики.
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 00:41   #28
Тяжёлый вес

Ну да, я вежливо умолчал про единственное достижение Аоки - победу над Каваджири.
Тем не менее, победа над соперником уровня Каваджири для бойца уровня Аоки должна расцениваться как что-то должное, обязательное, необходимое.

Погодите, оказывается, что у этого Нагашимы были бои в ММА до этого.

Ну что, приветствуем нового топа?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
yunik (01.01.2011)
Старый 01.01.2011, 00:43   #29
Администратор

RUV: 159,785
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,081 раз(а) в 9,711 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7645
Цитата:
Правила, конечно, жесть полная, зачем он согласился на них - не понятно. Раунд по кику против кикбоксера, при этом навыки Аоки в стойке не столь велики.
Какая разница, слил то он по правилам ММА. По правилам К-1 он вроде и удара не пропустил.
Удивило как освистывали Аоки в первом раунде, казалось он там мегапопулярный и любимчик
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 00:44   #30
Тяжелый вес

RUV: 101,194
Вы сказали Спасибо: 4,212
Поблагодарили 4,467 раз(а) в 1,475 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3445
Я в принципе так это себе и представлял до боя. Ведь чтобы гомику попасть по Аоки его нужно было догонять в первом раунде. А смысл его догонять, если в самом начале второго он сам придет)
Не стоит называть пидара ноунеймом, это в принципе весьма знатный кикер в Японии, победитель гран-при джапан этого года, причем свалил там всех остальных японцев.

Японцы сами себя наипали этим говнобоем. В конце концов они сами себя погубят из-за своей любфи к фрик шоу. Один из двух катирующихся в мире японских бойцов только что слился в глубочайший нокаут по ИХ вине
ИМХО
Ответ