Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2005, 09:33   #11
Тяжелый вес

RUV: 1,667
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Фёдор не слаб в партере, но в третьем бою он сознательно отказался от боя в партере (как в 1 и 2 поединке). Просто чтобы не рисковать м лишить Ногеру его единственного козыря - борьбы в партере. Кроме того работа в партере для Фёдора была опасна тем, что Ногера решил не бороться со спины, а стараться оказаться сверху и оттуда он мог бы наносить удары и снова рассечь Фёдора.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 19.09.2005, 12:40   #12
Тяжелый вес

RUV: 6,975
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 535
Ног прав конечно - удушающие - это не то, чем славен и известен Фёдор, и мне кажется, что Ног лучше владеет ими, чем Фёдор. Но...что может ещё Ног??? МОжет ли он в стойке с Мирко драться - нет, есть у него ударная техника приличного уровня? Я пока не видел...Фёдор разнообразнее - в этом плюс! На одних болевых сегодня чемпионом УЖЕ не стать...

Twister, насчёт Арона-сабмиттера - это прикол конечно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, да?
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 18:23   #13
Средний вес

RUV: 1,699
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Считаю, что Наг прав говоря так. Он намного техничнее Федора в партере.
Но использовать это он не смог.
Сейчас все более побеждают бойцы стиля шутбоксинга. У многих из них техника граунда отстает. Они ее компенсируют силовухой , выносливостью, стремлением при переводе в партер подняться ( см. Сильва , Шогун, Ниндзя).

Федя в это не совсем укладывается....исходная у него борьба ( видно даже по стойке )
По поводу боя с Мирко...
Федор выйграл, но бой был очень ровный и Мирко нанес больше ущерба.( видно по лицам)
Класс Хорвата в стойке выше. Класс бы этот сказался больше при более качественной выносливо-силовой подготовке.

Федор ко всем своим + имеет потрясающую удачу ( Фуджита, Ронделман, КроКоп)
последний бой с Нагом тоже очень ровный...
Даниил М вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 18:27   #14
valetudo.ru team

RUV: 63,973
Вы сказали Спасибо: 1,762
Поблагодарили 20,548 раз(а) в 6,738 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 2,308 раз(а) в 1,118 сообщениях
Рейтинг мнений: 573
Цитата:
Федор выйграл, но бой был очень ровный и Мирко нанес больше ущерба.( видно по лицам)
Если бы это было так, то сейчас Мирко написал бы следующее: "Я побил его не спав перед этим всю ночь, а играя в карты с дружками". Это я к тому, что при равном бое победу отдали бы Мирко.
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 18:31   #15
Тяжелый вес

RUV: 11,468
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ой ли? А сколько фото лица копа ты видел? Я одно, очень маленькое, с перекошеной мордой Мирко в профиль... Думаю не просто так Мирко интервью давать не захотел.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Основную картину на лице Федора создал разбитый нос, пластырь на рассечении на верхней части головы и распухший глаз который собственно говоря пух уже после боя. Характерных абразивных повреждений кожи у Мирко было поболее чем у Федора т.е. приземлилось на голову мирко больше чем на голову Федора. Если смотреть по крови то Ниндзя имел Харитонова вплоть до нокаута а Хендерсон должен был победить Сильву.

Цитата:
В каком месте? Это не бой был а какая то демонстрация техники боевого самбо...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Hazard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 18:41   #16

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9467
Цитата:
Сообщение от Даниил М
По поводу боя с Мирко...
Класс Хорвата в стойке выше. Класс бы этот сказался больше при более качественной выносливо-силовой подготовке.

Создается впечатление, что ты не видел это бой! Если смотреть вот так вот "по лицам", то Федя вчистую "проиграл" тому же Фуджите!
Причем тут удача?! Да еще и в бою сРэнелманом и Копом! Феде повезло, что пол на Прайде не бетонный? Что хорват не дооценил его в стойке?
Японцу самому повезло - чтоб так махнуть наотмажь, как кувалдой, не целясь, и попасть!
Везение это скорее у Мирки. Парой возникает ощущение, что его соперников спаивают перед боем или заходят в раздевалку и ломают руку бейсбольной битой...
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 18:46   #17
Тяжелый вес

RUV: 7,213
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 10
Цитата:
Ого!!! Как я мог этот бой пропустит! А то в том бою, который прошол 12/31/2004 уровен сопротивления Нога был равен Борцовской груше.

Цитата:
Сейчас все более побеждают бойцы стиля шутбоксинга. У многих из них техника граунда отстает. Они ее компенсируют силовухой , выносливостью, стремлением при переводе в партер подняться ( см. Сильва , Шогун, Ниндзя).
Ну да, Силва встретив хорошего борца Арону-проиграл, а Шогун выиграл у нога2 на тейкдаунах. Сколких Шутеров Гоми поимел?

Jerking off is the best exercise you can get. There is pleasure and there is workout
-Charles Bennett
Kоля вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 18:52   #18
Тяжелый вес

RUV: 15,161
Вы сказали Спасибо: 5,415
Поблагодарили 7,399 раз(а) в 2,129 сообщениях
Несогласия: 312
Не согласились 202 раз(а) в 140 сообщениях
Рейтинг мнений: 1915
1 раунд Кро что то еще делал, потом 2 раунда чистой беготни от Федора ты называешь равным боем ?
Возможно, меня тянуло к хаосу, и это был единственный знакомый мне способ существования,Когда я оглядываюсь на свою прошлую жизнь, я понимаю, что сам навлек все неприятности на себя. Я должен осознавать свою личную ответственность, и мне это не нравится. С этим у меня всегда были проблемы (c) М.Тайсон
Леха вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 19:33   #19
Тяжелый вес

RUV: 6,975
Вы сказали Спасибо: 834
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 495 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 25 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 535
по-моему Даниил ты малость загнул....насчёт ровности и везения...работа и упорство - вот чем Фёдор брал противников и много терпения и выносливости...Равного боя с Ногом не было, ну а Мирко..уже много писали...1 раунд - практически ничья, потом только бег назад...я думаю, не было бы у ринга канатов Мирко убежал бы просто, говоря, что это его тактика...
ronin1976 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 19:39   #20
MMAtracker.ru team

RUV: 6,110
Вы сказали Спасибо: 4,140
Поблагодарили 2,358 раз(а) в 1,108 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 66 раз(а) в 51 сообщениях
Рейтинг мнений: 1301
Блин, да что творится с Ногом? Я уверен, после этих слов, если вдруг состоится Фёдор-Ног 4, то Фёдор "по заказу" Нога выиграет его в партере.
Странный какой-то Ног хочет сверху на Феде посидеть. Вы меня конечно извините за выражение, но мож ему(Ноге) ещё на грудь олимпийскими кольцами насрать.
Непонимаю, что нашло на Нога, неужто обыкновенная зависть?
Ol@eg вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ