Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Андерсон Силва vs. Витор Белфорт, кто победит?
Силва - КО/ТКО 100 37.88%
Силва - сабмишн 19 7.20%
Силва - решение 45 17.05%
Белфорт - КО/ТКО 89 33.71%
Белфорт - сабмишн 4 1.52%
Белфорт - решение 7 2.65%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 15:27   #1
Администратор

RUV: 159,764
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,080 раз(а) в 9,710 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7636
Прямая трансляция UFC 126: "Silva vs. Belfort"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

6 февраля начиная с 6:00 утра по московскому времени, смотрите на нашем сайте трансляцию турнира UFC126: "Silva vs. Belfort". В главном поединке вечера чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва проведет восьмую защиту своего титула против претендента №1 Витора Белфорта, на турнире состоится один из самых ожидаемых боев в полутяжелом весе между двумя восходящими звездами октагона Джоном Джoнсом и Райаном Бедером, а также пройдет поединок двух экс-чемпионов Рича Франклина и Форреста Гриффина. Приглашаем всех любителей ММА к просмотру и обсуждению на форуме ValeTudo.ru

Файткард турнира:

Андерсон Силва vs. Витор Белфорт
Форрест Гриффин vs. Рич Франклин
Джейк Элленбергер vs. Карлос Эдуардо Рочи
Райан Бедер vs. Джон Джонс
Мигель Торрес vs. Антонио Бануэлос

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 06.02.2011 в 15:43.
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 53 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 06.02.2011, 13:37   #1701
Супертяжёлый вес

RUV: 40,444
Вы сказали Спасибо: 39,258
Поблагодарили 30,921 раз(а) в 9,135 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 1,075 раз(а) в 641 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Фон Дорн, Я тоже не нашёл. К сожалению. Но говорят это был бой без настроения

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Фон Дорн (06.02.2011)
Старый 06.02.2011, 13:45   #1702
Супертяжёлый вес

RUV: 284,177
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6493
Вот это удар )))))
Ромыч вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 13:55   #1703
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14136
Далее идет торжественное ликование.

Цитата:
Во-первых, все равно как-то, во-вторых, не в бою с Белфортом.
Оками, Соннен, Шихшабеков, Маркуордт, Майя, Офицер Полиции, Либен - да, мало ли, эти ребята могут подготовиться, и кардио у них хватит на 10 минут. Но Белфорт... Нет.
Уиии!!111

Если вырезать эту трехминутную паузу, то все так и было: один ломанулся вперед, у него ничего не получилось и уже через несколько секунд он смиренно лежал отключенный.
Шанс 30-ти секунд Белфорта не сработал.

Как же я, черт возьми, доволен. Есть справедливость на свете.
Хочешь давить Паука 4 раунда? Побеждай Оками, Маркуродта и Миллера. Дерись всю карьеру, старайся быть лучшим. Будь крутым борцухой, жри стероиды, говори много херни. И главное -дерись чаще, чем раз в полтора года.

Долой нелегитимных претендентов без боев в весе! Да здравствуют матч-мейкинг, p4p и Оками, Майя, Соннен!
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Artakon (06.02.2011), Botanik (06.02.2011), CommissarCCCP (06.02.2011), Griff (06.02.2011), maybeyou (06.02.2011), Pelot (06.02.2011), vl690001x (07.02.2011)
Старый 06.02.2011, 14:01   #1704
Средний вес

RUV: 1,358
Вы сказали Спасибо: 450
Поблагодарили 219 раз(а) в 90 сообщениях
Несогласия: 140
Не согласились 129 раз(а) в 36 сообщениях
Рейтинг мнений: -704
Цитата:
Далее идет торжественное ликование.

Уиии!!111

Если вырезать эту трехминутную паузу, то все так и было: один ломанулся вперед, у него ничего не получилось и уже через несколько секунд он смиренно лежал отключенный.
Шанс 30-ти секунд Белфорта не сработал.

Как же я, черт возьми, доволен. Есть справедливость на свете.
Хочешь давить Паука 4 раунда? Побеждай Оками, Маркуродта и Миллера. Дерись всю карьеру, старайся быть лучшим. Будь крутым борцухой, жри стероиды, говори много херни. И главное -дерись чаще, чем раз в полтора года.

Долой нелегитимных претендентов без боев в весе! Да здравствуют матч-мейкинг, p4p и Оками, Майя, Соннен!
Елвер, спасибо конечно за коменты, но хватит уже любоваться собой, напрягает немного
Klim вне форума Лишён права голоса до 2125-11-24 13:25:41   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Klim за это полезное сообщение:
Caligula_rus (06.02.2011)
Старый 06.02.2011, 14:03   #1705
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14136
Цитата:
Елвер, спасибо конечно за коменты, но хватит уже любоваться собой, напрягает немного
Не так часто я себе это позволяю.

К тому же я действительно доволен, впервые за долгое время.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 14:09   #1706
Заблокирован

RUV: 12,935
Вы сказали Спасибо: 8,205
Поблагодарили 8,953 раз(а) в 2,028 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 222 раз(а) в 130 сообщениях
Рейтинг мнений: 4354
блядь, только Торрес меня порадовал((( турнир куплен
bublik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 14:09   #1707
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 531
Цитата:
Не так часто я себе это позволяю.

К тому же я действительно доволен, впервые за долгое время.

Всё правильно молоток ))))) Как я собой доволен был, когда превозносил Вела ещё давно в том году и уверял в его победе над Броком, или кем угодно, еще до боя с БигНогом. Упывал на его бойц.дух, др. качества, а мне частенько рот закрывали, типа Вел это пухлый полутяж, чего он сможет против большого борца Брока и т.п. . .Долго ждал и всё свершилось, Веласкес на вершине, Брок уничтожен как нельзя лучше. После тоже был доволен собой, ведь ждал и верил в триумф латиноса, угадал в конце концов с этим файтером.
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 14:11   #1708
Тяжелый вес

RUV: 26,337
Вы сказали Спасибо: 2,094
Поблагодарили 10,863 раз(а) в 3,913 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 683 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 2855
Цитата:
блядь, только Торрес меня порадовал((( турнир куплен
ты заплатил за PPV?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Битва 1 на 1:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Не каждый либераст гомосексуалист, но каждый гомосексуалист - либераст
PaleMan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо PaleMan за это полезное сообщение:
HA (06.02.2011)
Старый 06.02.2011, 14:14   #1709
Тяжелый вес

RUV: 3,607
Вы сказали Спасибо: 8,653
Поблагодарили 5,166 раз(а) в 1,875 сообщениях
Несогласия: 127
Не согласились 261 раз(а) в 150 сообщениях
Рейтинг мнений: 3841
ебанный насос!
все больше не играю на тотализаторе, тем более уже нечего ставить

Спойлер для Подпись для PRIDE FC:
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

GZA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 14:29   #1710
Тяжелый вес

RUV: 637
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4377
Цитата:
Ну, скажем так. Кроме боя Силва - Белфорт на турнире и смотреть было нечего, на мой личный взгляд. Всё остальное было скучно. Будь у паука соперник менее харизматичный, вполне возможно, что турнир целиком получился бы полным УГ. Смотрелся до "фронт-кика" Белфорт лучше Паука, но от типичного "зевка" никто не застрахован.

Насчет "раскрутки", ну а как ты хотел, зрителя надо привлечь, хотя Феном в общем-то в ней не нуждается, и имя он куда более громкое, чем почти любое другое в средневесах сейчас, не считая Андерсона. На это была сделана ставка. "Матч мечты" он не потому что он именно сейчас матч мечты, а потому что этот бой давно хотели многие посмотреть.

Насчет количества ударов Белфорта - что спорить, будет статистика и видеозапись боя, сам увидишь. Удержал он его в партере иль нет, в любом случае это техническое действие было бы засчитано.
Вот эта фраза тебе самому не кажется смешной?
Теоретически есть шанс, что лично я успею кинуть пауку пару лоукиков, а потом он меня красиво с 1 удара КОкнет- это будет говорить о том, что я смотрелся лучше? Оффтоп
Согласен, статистика была бы очень кстати- чисто поржать над кол-вом ударов за весь бой...
Такое техническое действие оценивать можно, но не факт, что судьи его засчитают, т.к. Паук встал МОМЕНТАЛЬНО
Я тебе и говорю- сделали из этого боя "Дрим матч"....
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pelot за это полезное сообщение:
Botanik (06.02.2011), elver (06.02.2011)
Ответ