Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Андерсон Силва vs. Витор Белфорт, кто победит?
Силва - КО/ТКО 100 37.88%
Силва - сабмишн 19 7.20%
Силва - решение 45 17.05%
Белфорт - КО/ТКО 89 33.71%
Белфорт - сабмишн 4 1.52%
Белфорт - решение 7 2.65%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 15:27   #1
Администратор

RUV: 159,760
Вы сказали Спасибо: 5,248
Поблагодарили 49,080 раз(а) в 9,710 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7636
Прямая трансляция UFC 126: "Silva vs. Belfort"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

6 февраля начиная с 6:00 утра по московскому времени, смотрите на нашем сайте трансляцию турнира UFC126: "Silva vs. Belfort". В главном поединке вечера чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва проведет восьмую защиту своего титула против претендента №1 Витора Белфорта, на турнире состоится один из самых ожидаемых боев в полутяжелом весе между двумя восходящими звездами октагона Джоном Джoнсом и Райаном Бедером, а также пройдет поединок двух экс-чемпионов Рича Франклина и Форреста Гриффина. Приглашаем всех любителей ММА к просмотру и обсуждению на форуме ValeTudo.ru

Файткард турнира:

Андерсон Силва vs. Витор Белфорт
Форрест Гриффин vs. Рич Франклин
Джейк Элленбергер vs. Карлос Эдуардо Рочи
Райан Бедер vs. Джон Джонс
Мигель Торрес vs. Антонио Бануэлос

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 06.02.2011 в 15:43.
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 53 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 06.02.2011, 14:32   #1711
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14132
Белфорт и Киборг сходны в одном. Быстренько, пока силы были, сделали вид, что бой равный, а как стало понятно, что грядет что-то страшное, досрочно были закончены. Ну а чё: лакисабмишн и лакиКО, ведь до этого-то и Кимборг, и Витюня вели!

Майя, Кошчек и т.д. - дурачки, зачем пять раундов бегать с чемпионом, достаточно плюхнуть пару комбинаций и уйти в КО. И все будут считать, что просто не повезло...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Botanik (06.02.2011), Gaus (06.02.2011), gorn (06.02.2011), Klim (06.02.2011), Pelot (06.02.2011)
7 пользователя(ей) выразили свое несогласие elver за эти сообщения:
bublik (06.02.2011), Caligula_rus (06.02.2011), imants (07.02.2011), shrek63 (06.02.2011), Анатолий Петрович (06.02.2011), Гламурный Гоп (06.02.2011), Цурик (06.02.2011)
Старый 06.02.2011, 14:42   #1712
Тяжелый вес

RUV: 637
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4377
Цитата:
Белфорт и Киборг сходны в одном. Быстренько, пока силы были, сделали вид, что бой равный, а как стало понятно, что грядет что-то страшное, досрочно были закончены. Ну а чё: лакисабмишн и лакиКО, ведь до этого-то и Кимборг, и Витюня вели!

Майя, Кошчек и т.д. - дурачки, зачем пять раундов бегать с чемпионом, достаточно плюхнуть пару комбинаций и уйти в КО. И все будут считать, что просто не повезло...
Не, вот серьёзно- смех смехом, но это реально так...
Неужели люди не понимают, что у Белфорта просто НЕТ функционалки для того, чтобы хотя бы БАНАЛЬНО не стопорнуться в 3 раунде....
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pelot за это полезное сообщение:
Arkanum (07.02.2011)
Старый 06.02.2011, 14:50   #1713
Тяжелый вес

RUV: 8,596
Вы сказали Спасибо: 6,046
Поблагодарили 3,476 раз(а) в 1,036 сообщениях
Несогласия: 27
Не согласились 101 раз(а) в 68 сообщениях
Рейтинг мнений: 2129
Оговорюсь сразу: для меня турнир супер только если кард насыщен классными бойцами под завязку (и топами, и проспектами, и крепкими достойными соперниками), а уж ход и исходы поединков - дело десятое
... Этот турнир вышел просто супер-пупер в моих глазах и не зря я с таким мандражом ждал его, впитывая все трейлеры/каунтдауны/интервью и блоги... таким количеством классных бойцов ЮФС нас давно не радовало.

Андерсен-Белфорт: два опасных ударника и соответствующий ход боя... долгое напряженное выцеливание, пару раз жесткие столкновения, вновь "охота" и однозначный результат... просто сказка!
мечта, а не бой...
Джонс-Байдер: они мне оба нравятся и на открытой тренировки я даже подивился как изменился Байдер по сравнению с временами ТУФа... но Джонс реально монстр; его эволюция поражает... в самом начале боя стали очевидны его габариты по сравнению даже с громилой Байдером... Байдер активно, даже достойно начал первый раунд, но я уверен что он сразу понял насколько его превосходит Джонс по всем показателям... и после тейкдауна Джонса соответственно единственное, что ему оставалось так это выживать и огрызаться... но при этом нормально (
) продержался до середины второго раунда и проиграл без травм и серьезных последствий)))))...... Я не сомневаюсь, что Джонс танканет Шогуна... и безумно рад, что этот мой бой мечты произойдет уже через месяц!!!
Всё-таки Рашаду нужно поактивнее выступать и делом доказать, что ему стоит давать чемпионский поединок... Джонс - умничка, короче, и выстегнет кое-кого в недалеком будущем.
Форрест Гриффин vs. Рич Франклин: не знаю чем тут люди были недовольны, но нормальный поединок показали... в меру способностей... рад, что оба наконец то оправились от травм и вернулись к активным выступлениям. Ожидаемо, что Форрест своими размерами и физухой взял этот поединок. В очередной раз надеюсь, что проигравших Байдера и Франклина не сведут между собой, а дадут кого попроще для исправления рекорда.
Поединки Jake Ellenberger/ Carlos Eduardo Rocha и Miguel Torres/ Antonio Banuelos особого энтузиазма не вызвали, но впрочем и не оттолкнули... Нормальные ровные поединки, где соперники показали что могли и что им позволяли оппоненты.
Kyle Kingsbury - Ricardo Romero: понравился своим напором и физухой... хотел закончить бой досрочно - сделал это... мне понравилось как это выглядело

Поражения Омигавы и Ямамото меня, конечно, под расстроило... но сами поединки понравились, т.к. я смотрел их не зная результатов и напряжение испытывал ого-го какое на протяжении всего времени.... В любом случае, спасибо большое, что они выступили в США наконец и показали, что даже эти элитные японские бойцы не тянут против голодных до успеха западников.... Во истину Оками - самый лучший азиатский боец современности.

Мля, турнир так порадовал, что даже делать сегодня ничего не хочется... одна эйфория в голове и легкость в теле...
gorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо gorn за это полезное сообщение:
Botanik (06.02.2011), Doctor Bones (06.02.2011), Go_Gen (06.02.2011), imants (07.02.2011), maybeyou (06.02.2011), motor (06.02.2011)
Старый 06.02.2011, 14:53   #1714
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14132
Цитата:
ебанный насос!
все больше не играю на тотализаторе, тем более уже нечего ставить
отправил 1500 рувлей, принимай, ёба.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
GZA (06.02.2011), Pelot (06.02.2011)
Старый 06.02.2011, 14:56   #1715
Лёгкий вес

RUV: 2,480
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 66 раз(а) в 26 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 37 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 63
Паук молодчина, очень здорово нахлобучил Витька. Витьку и Исус не помог.)) А бабла я поднял хорошо
Анатолий Петрович вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 15:07   #1716
Тяжелый вес

RUV: 66,629
Вы сказали Спасибо: 24,869
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 4,149 сообщениях
Несогласия: 570
Не согласились 344 раз(а) в 239 сообщениях
Рейтинг мнений: 4747
Цитата:
Так и есть. Зрители и организация от этого только выиграют. Получится замечательный зрелищный бой,а не унылое избиение. Хотя оно ,конечно, куда веселее отбивать лицом джебы аля Кошак или быть "опущенным" в октагоне как Майя.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Не так часто я себе это позволяю.

К тому же я действительно доволен, впервые за долгое время.
И я! Я тоже так хочу!
Я уже писал,что Бейдер уныл. Я писал,что Лилног накрыл 99% его тейкдаунов, я писал,что Бейдер имеет в стойке один удар - "уебаст." Все,что он показал - это нелепые прыжки в стойке и абсолютная беспомощность на земле.
Нью Кит Жардин из райзинг!
Caligula_rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Caligula_rus за это полезное сообщение:
Al-ib (06.02.2011), vl690001x (07.02.2011)
Старый 06.02.2011, 15:10   #1717
Заблокирован

RUV: 12,935
Вы сказали Спасибо: 8,205
Поблагодарили 8,953 раз(а) в 2,028 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 222 раз(а) в 130 сообщениях
Рейтинг мнений: 4352
сас смотрю бой силва-белфорт в норм качетсве, ну ебаный карась, Белфорт такую хуйню пропустил, как так открываться то можно??? ппц...
bublik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 15:12   #1718
Средний вес

RUV: 2,027
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 794 раз(а) в 203 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 35 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 630
Братва, киньте ссылку на бои, я все проспал,,,,
A.Mix вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 15:16   #1719
Модератор

RUV: 1,163,207
Вы сказали Спасибо: 15,990
Поблагодарили 28,297 раз(а) в 9,404 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 904 раз(а) в 604 сообщениях
Рейтинг мнений: 9986
Что дальше делать Пауку?...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Никогда не сдаваться!:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 15:17   #1720
Тяжелый вес

RUV: 637
Вы сказали Спасибо: 14,048
Поблагодарили 3,285 раз(а) в 1,411 сообщениях
Несогласия: 256
Не согласились 114 раз(а) в 74 сообщениях
Рейтинг мнений: 4377
Цитата:
Так и есть. Зрители и организация от этого только выиграют. Получится замечательный зрелищный бой,а не унылое избиение. Хотя оно ,конечно, куда веселее отбивать лицом джебы аля Кошак или быть "опущенным" в октагоне как Майя.
Но согласись- претендент №1 на звание чемпиона должен биться до конца, Оффтоп
Если честно, то я думаю, что лучше быть избитым джебами, как Кошчек, зато против супер-пупер чемпиона ЖСП, простояв все 5 раундов, чем выйти, нанести около 5 ударов и упасть в КО, пусть от не менее великого чемпиона
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Pelot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ