Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Андерсон Силва vs. Витор Белфорт, кто победит?
Силва - КО/ТКО 100 37.88%
Силва - сабмишн 19 7.20%
Силва - решение 45 17.05%
Белфорт - КО/ТКО 89 33.71%
Белфорт - сабмишн 4 1.52%
Белфорт - решение 7 2.65%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 15:27   #1
Администратор

RUV: 178,185
Вы сказали Спасибо: 5,251
Поблагодарили 49,127 раз(а) в 9,734 сообщениях
Несогласия: 799
Не согласились 1,011 раз(а) в 693 сообщениях
Рейтинг мнений: 7697
Прямая трансляция UFC 126: "Silva vs. Belfort"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

6 февраля начиная с 6:00 утра по московскому времени, смотрите на нашем сайте трансляцию турнира UFC126: "Silva vs. Belfort". В главном поединке вечера чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва проведет восьмую защиту своего титула против претендента №1 Витора Белфорта, на турнире состоится один из самых ожидаемых боев в полутяжелом весе между двумя восходящими звездами октагона Джоном Джoнсом и Райаном Бедером, а также пройдет поединок двух экс-чемпионов Рича Франклина и Форреста Гриффина. Приглашаем всех любителей ММА к просмотру и обсуждению на форуме ValeTudo.ru

Файткард турнира:

Андерсон Силва vs. Витор Белфорт
Форрест Гриффин vs. Рич Франклин
Джейк Элленбергер vs. Карлос Эдуардо Рочи
Райан Бедер vs. Джон Джонс
Мигель Торрес vs. Антонио Бануэлос

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 06.02.2011 в 15:43.
noffok вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 53 пользователя(ей) сказали Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.02.2011, 20:36   #181
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,632
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8721
Патрику КотЭ
при чём даже не выступая больше в Ю-Фэ-Си

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 20:37   #182
Администратор
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Я их не разделял.

Вообще, нет, нет пути, не хотет Витора чемпионом, это будет самый фейловый фейл из всех фейлов в истории UFC. Хуже Леснара в титульном бою после 1-1 в организации.

Если этот пояс не принадлежит Андерсону, то тогда он должен принадлежать Соннену, Оками или Майе. Но никак не Белфорту.
Ты просто хейтер Витька
Как Лоукик хейтер Даффи.
Майя чемпион еще смешнее Витька, про 0 боёв в среднем весе повторять не надо
Старый 03.02.2011, 20:39   #183
Тяжёлый вес

RUV: 30,151
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14279
Цитата:
Майя чемпион еще смешнее Витька, про 0 боёв в среднем весе повторять не надо
Майя хотя бы дерется

Смешнее Витька мог бы быть разве что Шемрок какой-нибудь. Получил бы просто так титульный, выиграл дисквой. Вполне реально, чё.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 20:39   #184
Администратор
Топик Стартер Автор темы

Вообще у Витька фиговая ситуация. Проиграет, так проиграет. Если победит многие скажут лакипанч, лакисабмишн, лакидесишн, лакидокторстопейдж итд.
Этот пользователь сказал Спасибо noffok за это полезное сообщение:
Griff (04.02.2011)
Старый 03.02.2011, 20:42   #185
Тяжёлый вес

Цитата:
Вообще у Витька фиговая ситуация. Проиграет, так проиграет. Если победит многие скажут лакипанч, лакисабмишн, лакидесишн, лакидокторстопейдж итд.
Ну как фиговая.
Он счастливчик. Быть самым слабым из претендентов и все равно в обход остальных получить титульный. По-моему, это редкая удача.

Проиграет - и хрен с ним, мол, так и должно было быть. Выиграет - вообще полная жесть, халявный тайтлшот и победа, что может быть лучше?
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (03.02.2011), The Son Of Nitrous (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 20:47   #186
Администратор
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Ну как фиговая.
Он счастливчик. Быть самым слабым из претендентов и все равно в обход остальных получить титульный.
Не факт, Майя на ура вырублен Нейтом, почему не может повториться с Витькой?
Нейта на раунд хватает, тоже все шансы есть. Вот с Оками и Сонненом всё сложнее.

Цитата:
Проиграет - и хрен с ним, мол, так и должно было быть. Выиграет - вообще полная жесть, халявный тайтлшот и победа, что может быть лучше?
У Шогуна та же самая ситуация была, только он слил Гриффину, так бы за пояс после первого боя дрался. Единственная разница в том, что бой с Франклином не в среднем состоялся. А так ситуации аналогичные.
Этот пользователь сказал Спасибо noffok за это полезное сообщение:
m4xote (03.02.2011)
Старый 03.02.2011, 20:50   #187
Заблокирован

RUV: 6,964
Вы сказали Спасибо: 1,855
Поблагодарили 6,840 раз(а) в 2,190 сообщениях
Несогласия: 289
Не согласились 719 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3499
Андерсону тоже после одного боя дали титульный, также и Белфорту. Так что не очень уж и халявный тайтлшот. И уж совсем учитывая прошлые заслуги Белфорта в УФЦ, а у Паука то их и не было тогда.
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Shogun за это полезное сообщение:
noffok (03.02.2011), PaleMan (05.02.2011)
Старый 03.02.2011, 20:55   #188
Тяжёлый вес

Цитата:
У Шогуна та же самая ситуация была, только он слил Гриффину, так бы за пояс после первого боя дрался. Единственная разница в том, что бой с Франклином не в среднем состоялся. А так ситуации аналогичные.
Погодите, Шогун же проиграл, как аналогичные?
Шогун хоть дрался чаще, чем раз в полтора года. Да и хотя бы с Оверимом, не с Линдландом и, лол, Зикичем.

Цитата:
Не факт, Майя на ура вырублен Нейтом, почему не может повториться с Витькой?
Потомушо Майя с тех пор поменялся, превратился в скучного борцуху-лнпшника, который не долго и очень аккуратно играется в стойке.
Так что не думаю, что Майя сейчас бы стал так же прыгать на Белфорта, который, к слову, достаточно предсказуем.
Старый 03.02.2011, 20:57   #189
Модератор

RUV: 1,153,806
Вы сказали Спасибо: 16,203
Поблагодарили 28,988 раз(а) в 9,601 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 931 раз(а) в 623 сообщениях
Рейтинг мнений: 10168
Я решил не поддаваться непонятно, откуда взявшемуся чувству "Не могу болеть против Белфорта", Андресон мой любимый боец в ММА. Я вообще не могу понять, что во мне вызвало положительные мысли по поводу Витора, наверное, его грустная история с сестрой, пережить горе и найти силы. Но как боец ММА, по сути радовал он меня началом своей карьеры и крутейшим КО Лиднландом, остальное, как-то совсем мимо.Но опять же, для меня бой Паука против Соннена гасит весь "свет" Белфорта.
Поэтому, за Андресона и без вариантов, буду чувство двойственности убивать, чтобы получить от боя максимальное кол-во эмоций!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The Son Of Nitrous за это полезное сообщение:
Mike Tyson (04.02.2011)
Старый 03.02.2011, 20:59   #190
Тяжёлый вес

Цитата:
Андерсону тоже после одного боя дали титульный, также и Белфорту. Так что не очень уж и халявный тайтлшот. И уж совсем учитывая прошлые заслуги Белфорта в УФЦ, а у Паука то их и не было тогда.
Только давайте вспомним, в каком весе провел бой Силва, а также то, сколько претендентов терлось вокруг пояса.

Франклину особо и не с кем драться уже было.
Силва честно пришел, отсеял еще одного соискателя титула (Либена, лол, конечно), получил титульный.
Опять же, у Андерсона были бои, почаще, чем, например, раз в год-полтора, хотя и с соперниками взаправду все было не очень.
И снова про вес, это важно. Почему? Условно говоря, 187-206 фунтов - это полутяжелый вес. Т.е. по сути, там не кэчвейт, а полутяжи были. Так что нечестна, я требую рематча, лакипанч, удар по затылку, Франклин не торт
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (03.02.2011), The Son Of Nitrous (03.02.2011)
Ответ