Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победителем боя Руа - Эванс?
"Сахар" - КО/ТКО 7 7.37%
"Сёгун" - КО/ТКО 65 68.42%
"Сахар" - сабмишн 1 1.05%
"Сёгун" - сабмишн 1 1.05%
"Сахар" - решением 15 15.79%
"Сёгун" - решением 6 6.32%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 01:11   #91
Средний вес

RUV: 15,359
Вы сказали Спасибо: 8,113
Поблагодарили 941 раз(а) в 325 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 75 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 2351
WTF врушка, не такая у тебя точка зрения, просто ты вампиришь)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 06.01.2011, 01:19   #92
Заблокирован

RUV: 602
Вы сказали Спасибо: 7,008
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 472 сообщениях
Несогласия: 80
Не согласились 340 раз(а) в 127 сообщениях
Рейтинг мнений: 810
Серьёзно. Болею за Рашада. Но так уж вышло, что я не фанат Прайда, хотя смотрел и его с удовольствием: я был впечатлён первыми UFC (Semaphore Group), вот это было круто!!!

p.s. А тут ещё и поиздеваться можно))))
WTF вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо WTF за это полезное сообщение:
dSgp (06.01.2011)
Старый 06.01.2011, 01:20   #93
Тяжелый вес

RUV: 100,022
Вы сказали Спасибо: 4,218
Поблагодарили 4,475 раз(а) в 1,477 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3466
Руа конечно крут, но хз в каком он состоянии выйдет на бой. Благо Рашад прежде всегда выходил на предельных кондициях, а сам Руа был замечен в пофигизме парой боев ранее))

Но если все будет нормуль, то никакое ЛнП Рашаду не поможет. Скорее всего он отлежится на Сегуне пару-тройку раундов и получит КО в чемпионских.

Имхо, но мне так все представляется. И поскорее бы уже Руа встретился с кем-то другим кроме Рашада, например с Джонсом. Представляю сколько разбитых сердец будет у нас на форуме при любом раскладе
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)))
Этот пользователь сказал Спасибо object86 за это полезное сообщение:
dSgp (06.01.2011)
Старый 06.01.2011, 01:24   #94
Тяжелый вес

RUV: 40,404
Вы сказали Спасибо: 9,129
Поблагодарили 13,032 раз(а) в 4,226 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 338 раз(а) в 205 сообщениях
Рейтинг мнений: 5025
Цитата:
Два раунда под Рашадом и Шогун так же, как и Тьяго выдохнется.
Быстрее
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А возможно и не сдохнет
, а просто сломает при падении свою ручку или ножку.

Ведь косточки у Шогуна хрупкие

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
Klim (10.01.2011)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие motor за эти сообщения:
Тошан (06.01.2011), Цурик (06.01.2011)
Старый 06.01.2011, 01:32   #95
Тяжелый вес

RUV: 14,216
Вы сказали Спасибо: 2,140
Поблагодарили 12,063 раз(а) в 3,572 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 673 раз(а) в 365 сообщениях
Рейтинг мнений: 3663
Цитата:
Ты писал, что Шогун не Тьяго и не выдохнется к 3 раунду. Вот про это и спросил. Ты по 2 бою с Мачидой решил, что Шогуна на 5 раундов хватает?
Два раунда под Рашадом и Шогун так же, как и Тьяго выдохнется.
Главный недостаток ТС как бойца и единственный это скорость этим тотально воспользовался Мачида и этим пользовался Эванс бросаясь в ноги как собака. Шогун оказался быстрее чем самый быстрый Мачида и уж тем более чем ТС значит лежат ьна нем Эванс будет еще меньше, следователнь ои устанет Шогун намног оменьше и ебнет Рашада. Последнее 2 боя Рашад улетал в нокдауны и был банально недобит. Шоган кончал всех кроме Рожерио и непробиваемого японца(имя забыл).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 01:32   #96
Средний вес

RUV: 147
Вы сказали Спасибо: 1,047
Поблагодарили 435 раз(а) в 207 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 21 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 805
А че здесь голосовалку не крепят.Вобще тему обделили.
Danila 2105 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Danila 2105 за это полезное сообщение:
Mon Ami (06.01.2011)
Старый 06.01.2011, 01:38   #97
Тяжелый вес

RUV: 831
Вы сказали Спасибо: 1,954
Поблагодарили 3,564 раз(а) в 978 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 47 раз(а) в 37 сообщениях
Рейтинг мнений: 4762
Что кроме лнп может показать Сахарный?
Стойку вдруг решит? Так за пару раундов ему ножки то отстучат.
Но и затаскивая Шогуна на пол, Рашад может быть неожиданно удивлен. Все утверждения по поводу того что мол у Маурисио "блэкбелт бжжшный" так себе, мало оправданы. Никакой черный пояс это у Эванса, а вот Шогун живенько выловит его на болевой.
Удачи Сахарку..она ему понадобится

Цитата:
Быстрее
А возможно и не сдохнет, а просто сломает при падении свою ручку или ножку.
Ведь косточки у Шогуна хрупкие
Шутка?

не смешная.
Domin8r (06.01.2011), Mon Ami (06.01.2011), Тошан (06.01.2011)
Старый 06.01.2011, 01:39   #98
Средний вес

хоть капля правды)
Старый 06.01.2011, 02:35   #99
Тяжелый вес

RUV: 40,404
Вы сказали Спасибо: 9,129
Поблагодарили 13,032 раз(а) в 4,226 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 338 раз(а) в 205 сообщениях
Рейтинг мнений: 5025
Цитата:
Шоган кончал всех кроме Рожерио и непробиваемого японца(имя забыл).
И Гриффина?

У Шогуна неважный ТД и реслеров мочить в стойке у него не получилось

Добавлено через 52 минуты

Цитата:
. шогуну победы, он мне в первую очередь как личность нравится,

Прежде чем делать такие выводы неплохо заглянуть в архив редфорума

Цитата:
В общем, порядочным и его, и его брата назвать сложно. И дело здесь не только в них самих, но и в самой системе Chute Boxe, являющейся не только отличной ММА школой, но и фабрикой по промывке мозгов. Поэтому слова и приказы верховного гуру - Рудимара (уж он-то прохиндей еще тот) для всех учеников Чут Бокса являются законом, и неважно, если они прямо противоречат человеческим понятиям о справедливости, благодарности, и т.д.
Мои друзья долгое время очень здорово помогали обоим братьям. Когда Мурило еще только становился известным бойцом, а Маурицио вообще никто не знал, один из моих друзей возил из по всему миру на семинары, давая возможность и заработать, и "раскрутитьтся". Когда Рудимар загубил карьеру Ниндзя на Прайде, и он стал, по большому счету, особо никому не нужен (а в Чут Боксе и подавно на него просто забили - там была суперзвезда Вандерлей и круто восходящая звезда Маурицио), мой друг договорился с Кейдж Рейдж на бои Ниндзя в этой организации за очень хорошие деньги, и там Ниндзя стал свою карьеру восстанавливать (денег за это мой друг, кстати, не брал, потому что тогда Хуа называли его ближайшим другом, братом, обращались за советами по 10 раз в день, и т.д.), тот же Рудимар милостиво кивал, мол, конечно, давай, помоги мальчику. ПОтом, когда карьера Ниндзя стала поправляться, моего друга на глазах обоих братьев в буквальном смысле "попросили" не лезть не в свое дело (в лучших традициях "крестного отца"), а оба Хуа тупо стояли и смотрели. А потом Шогун еще подошел и сказал, что, мол, Рудимар совершенно прав, и ты, типа, в наши дела больше не лезь.
Однако, несмотря на это, потом, когда возникали любые проблемы, братья прибегали к моему другу прося их решить (как личные, бытовые, так и спортивные, например, когда Шогун впервые дрался в США на Прайде, братцы вместе с Рудимаром попросили его помочь им с поездкой (мой друг очень часто в Штатах бывает, и вообще хорошо ситуацией владеет), начиная от покупки билетов, заканчивая переводом, и т.д. - типа, давай снова дружить).
Мой друг согласился зачем-то, на всех пресс-конференциях он переводил за всех членов Чут БОкса, выступал от их лица. Рудимар не позаболится о том, чтобы сделать Шогуну соответствующие медицинские справки, и мой друг весь день носился с Шогуном по всему городу, из больницы в больницу, делая эти справки (в то время как Рудимар и остальные занимались шопингом и т.д.). Потом, перед турниров, к отелю приехал автобус за бойцами и командами. Там же были люди из Прайда, они раздавали бэджи с пропусками. Когда очередь дошла до них, Рудимар сказал прайдовцам: "Этому (показал на моего друга) бэдж не нужен". И опять оба брата были тут же, рядом. Ничего не стоило тому же Шогуну, к тому моменту уже суперзвезде, просто сказать: "РУдимар, ты чего? Ребята, дайте моему другу проходку!". Опять оба промолчали, только садясь в автобус, сказали: "Ну, ладно, увидимся!". И уехали. И мой друг после всего что сделал, вынужден был ловить такси, покупать билеты в зал, и т.д.
И все равно, после всего этого, именно мой друг посадил Шогуна за стол переговоров с Дэной Уайтом, он по 20 раз в день консультировал его, что и как говорить на протяжении недели. А на подписание договора Шогун позвал Рудимара (само собой), а моему другу даже не позвонил. И после подписания договора вообще от него ни звука.
1 сентября Шогун женился. На свадьбу моего друга тоже не позвал (и это после того, как мой друг почти 8 лет им с братом помогал).
Это только несколько моментов из тех, которые коснулись непосредственно моего друга. Не могу сказать, что по этим поступкам Хуа можно назвать порядочными людьми.

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
dSgp (06.01.2011), Klim (10.01.2011), maybeyou (06.01.2011)
Старый 06.01.2011, 02:48   #100
Средний вес

motor ты уж извини, но то что ты процитировал звучит как полная хуйня) не представляю себе чтобы такое могло быть в жизни с кем угодно, а не только с мацрисио и твои другом
ей богу, как и для чего он на всю эту хуйню соглашался) больше похоже на то как будто он был на подхвате (возможно даже за бабло) оказывал там услуги всяческие, а потом он стал не нужен и их дороги разошлись) так лошиться - ну это просто пиздец) не верю) похоже на простое поливание грязью) с целью отомстить за то что он просто перестал быть нужен)

один из моих друзей возил из по всему миру на семинары, давая возможность и заработать, и "раскрутитьтся"
денег за это мой друг, кстати, не брал, потому что тогда Хуа называли его ближайшим другом, братом, обращались за советами по 10 раз в день, и т.д.
братцы вместе с Рудимаром попросили его помочь им с поездкой
на всех пресс-конференциях он переводил за всех членов Чут БОкса, выступал от их лица. и так далее..
Этого друга случайно не Перетрухин фамилия?
HA (06.01.2011), Lеvsha (06.01.2011)
Ответ