Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победителем боя Руа - Эванс?
"Сахар" - КО/ТКО 7 7.37%
"Сёгун" - КО/ТКО 65 68.42%
"Сахар" - сабмишн 1 1.05%
"Сёгун" - сабмишн 1 1.05%
"Сахар" - решением 15 15.79%
"Сёгун" - решением 6 6.32%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 02:52   #101
Тяжелый вес

RUV: 40,404
Вы сказали Спасибо: 9,129
Поблагодарили 13,032 раз(а) в 4,226 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 338 раз(а) в 205 сообщениях
Рейтинг мнений: 5025
Цитата:
motor ты уж извини, но то что ты написал звучит как полная хуйня) не представляю себе чтобы такое могло быть в жизни с кем угодно, а не только с мацрисио и твои другом
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ей богу, как и для чего он на всю эту хуйню соглашался) больше похоже на то как будто он был на подхвате (возможно даже за бабло) оказывал там услуги всяческие, а потом он стал не нужен и их дороги разошлись) так лошиться - ну это просто пиздец) не верю) похоже на простое поливание грязью) с целью отомстить за то что он просто перестал быть нужен)

один из моих друзей возил из по всему миру на семинары, давая возможность и заработать, и "раскрутитьтся"
денег за это мой друг, кстати, не брал, потому что тогда Хуа называли его ближайшим другом, братом, обращались за советами по 10 раз в день, и т.д.
братцы вместе с Рудимаром попросили его помочь им с поездкой
на всех пресс-конференциях он переводил за всех членов Чут БОкса, выступал от их лица. и так далее..
Этого друга случайно не Перетрухин фамилия?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
dSgp, ты читать умеешь?

Это написал Alexei

Хотя я сам в начале к этому посту отнесся с недоверием,

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
dSgp (06.01.2011)
Старый 06.01.2011, 03:00   #102
Средний вес

RUV: 15,359
Вы сказали Спасибо: 8,113
Поблагодарили 941 раз(а) в 325 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 75 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 2351
motor да, тему прочитал, теперь вник) просто подано тобой так было как будто твоя информация) в любом случае неправдоподобно звучит, да и про САМБО ни слова)
motor (06.01.2011)
Старый 06.01.2011, 07:56   #103
Средний вес

RUV: 550
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 193 раз(а) в 80 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 30 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 173
Да вынесет гриффин франклина вот увидите, вообще я мечтаю о бое гриффин-мачида.А по теме, то думаю шансы у обоих равные, в любом случае скучно не будет, ведь это бой бойцов абсолютно разных по стилю, и если победит рашад, это только подтвердит мнение о превосходстве лнпшников, если шоган, то тоже не расстроюсь... За кого болеть? Пожалуй просто хочу красивого боя, не буду отдавать предпочтение ни одному, так как рашад борцуха (я тоже занимался борьбой) ну вы меня поняли, хотя как человек он мне не нравится совершенно. Другое дело шоган, образец хорошего поведения, ни одного резкого высказывания в адрес соперника, просто предел адекватности, слова всегда подтверждает делом, за это он мне и нравится. Фух вроде написал что хотел и без ошибок т9 классная штука
, пишу из армии с телефона
Syntetica вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Syntetica за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (06.01.2011), Geuevara (06.01.2011), nox (07.01.2011), Скайе (07.01.2011), Тошан (06.01.2011)
Старый 06.01.2011, 15:49   #104
Тяжелый вес

RUV: 5,638
Вы сказали Спасибо: 7,331
Поблагодарили 8,075 раз(а) в 2,325 сообщениях
Несогласия: 744
Не согласились 259 раз(а) в 171 сообщениях
Рейтинг мнений: 3852
motor, на мой взгляд, как то неправдоподобно звучит. Типа Дед мороз и неблагодарные дети.
HA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 16:36   #105
Тяжелый вес

RUV: 4,596
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 951 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 30 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 915
Хороший бой.

Идеальный сценарий для меня: Эванс получает в размене на средней дистанции, проводит тейкдаун, но Руа блокирует; затем тайский клинч и колени-колени-колени. Короче, Шоган нокаутом. Возможно, раундик ему и придется поваляться под Рашадом до этого.
Aleksejs вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 16:58   #106
Средний вес

RUV: 825
Вы сказали Спасибо: 542
Поблагодарили 266 раз(а) в 89 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 37 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 83
Выиграет Рашад, потому что Грег Джексон - тренер унылых чемпионов
Inee вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 17:15   #107
Супертяжёлый вес

RUV: 189,268
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,411 раз(а) в 8,722 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6905

Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 17:23   #108
Тяжелый вес

RUV: 41,164
Вы сказали Спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,334 раз(а) в 2,218 сообщениях
Несогласия: 716
Не согласились 272 раз(а) в 180 сообщениях
Рейтинг мнений: 3786
Цитата:
В общем, порядочным и его, и его брата назвать сложно. И дело здесь не только в них самих, но и в самой системе Chute Boxe, являющейся не только отличной ММА школой, но и фабрикой по промывке мозгов. Поэтому слова и приказы верховного гуру - Рудимара (уж он-то прохиндей еще тот) для всех учеников Чут Бокса являются законом, и неважно, если они прямо противоречат человеческим понятиям о справедливости, благодарности, и т.д.
Мои друзья долгое время очень здорово помогали обоим братьям. Когда Мурило еще только становился известным бойцом, а Маурицио вообще никто не знал, один из моих друзей возил из по всему миру на семинары, давая возможность и заработать, и "раскрутитьтся". Когда Рудимар загубил карьеру Ниндзя на Прайде, и он стал, по большому счету, особо никому не нужен (а в Чут Боксе и подавно на него просто забили - там была суперзвезда Вандерлей и круто восходящая звезда Маурицио), мой друг договорился с Кейдж Рейдж на бои Ниндзя в этой организации за очень хорошие деньги, и там Ниндзя стал свою карьеру восстанавливать (денег за это мой друг, кстати, не брал, потому что тогда Хуа называли его ближайшим другом, братом, обращались за советами по 10 раз в день, и т.д.), тот же Рудимар милостиво кивал, мол, конечно, давай, помоги мальчику. ПОтом, когда карьера Ниндзя стала поправляться, моего друга на глазах обоих братьев в буквальном смысле "попросили" не лезть не в свое дело (в лучших традициях "крестного отца"), а оба Хуа тупо стояли и смотрели. А потом Шогун еще подошел и сказал, что, мол, Рудимар совершенно прав, и ты, типа, в наши дела больше не лезь.
Однако, несмотря на это, потом, когда возникали любые проблемы, братья прибегали к моему другу прося их решить (как личные, бытовые, так и спортивные, например, когда Шогун впервые дрался в США на Прайде, братцы вместе с Рудимаром попросили его помочь им с поездкой (мой друг очень часто в Штатах бывает, и вообще хорошо ситуацией владеет), начиная от покупки билетов, заканчивая переводом, и т.д. - типа, давай снова дружить).
Мой друг согласился зачем-то, на всех пресс-конференциях он переводил за всех членов Чут БОкса, выступал от их лица. Рудимар не позаболится о том, чтобы сделать Шогуну соответствующие медицинские справки, и мой друг весь день носился с Шогуном по всему городу, из больницы в больницу, делая эти справки (в то время как Рудимар и остальные занимались шопингом и т.д.). Потом, перед турниров, к отелю приехал автобус за бойцами и командами. Там же были люди из Прайда, они раздавали бэджи с пропусками. Когда очередь дошла до них, Рудимар сказал прайдовцам: "Этому (показал на моего друга) бэдж не нужен". И опять оба брата были тут же, рядом. Ничего не стоило тому же Шогуну, к тому моменту уже суперзвезде, просто сказать: "РУдимар, ты чего? Ребята, дайте моему другу проходку!". Опять оба промолчали, только садясь в автобус, сказали: "Ну, ладно, увидимся!". И уехали. И мой друг после всего что сделал, вынужден был ловить такси, покупать билеты в зал, и т.д.
И все равно, после всего этого, именно мой друг посадил Шогуна за стол переговоров с Дэной Уайтом, он по 20 раз в день консультировал его, что и как говорить на протяжении недели. А на подписание договора Шогун позвал Рудимара (само собой), а моему другу даже не позвонил. И после подписания договора вообще от него ни звука.
1 сентября Шогун женился. На свадьбу моего друга тоже не позвал (и это после того, как мой друг почти 8 лет им с братом помогал).
Это только несколько моментов из тех, которые коснулись непосредственно моего друга. Не могу сказать, что по этим поступкам Хуа можно назвать порядочными людьми.
Интересная ситуация,но чувствуется прямо обида какая то,тем более ярко выраженных моментов,где можно однозначно сказать хорошо человек поступил или плохо-нет.Вышесказанное можно совершенно по разному рассказать,например:"Парни,прикиньте,тут я с этим ШОгуном носился по больницам,а мне даже места в автобусе не нашлось,я думаю-ёбаный в рот,что за невезуха с этими бразилами",и будет уже смешная история.
В любом случае предоставлено мнение одной стороны,и Шогун может сказал,не то что"Ты давай,не лезь",а по другому-"Не стоит,сами разберёмся,свои у нас порядки".Ну и как я понял друг Алексея не высказывал притензий в глаза,потому люди могли принятьза терпилу,вот и относились соответственно.
Но вообще по парочке случаев из жизни,охрактеризовать человека трудно,случаи тем более были представлены одной стороной,и может за этим человеком свои косяки там были,всего мы не знаем,тем более многие моменты бойцовской карьеры,представляют Шогуна как хорошего человека,так что однозначно хороший он или плохой,неизвестно.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цурик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Цурик за это полезное сообщение:
Domin8r (06.01.2011)
Старый 06.01.2011, 17:41   #109
Тяжелый вес

RUV: 7,998
Вы сказали Спасибо: 1,887
Поблагодарили 3,760 раз(а) в 981 сообщениях
Несогласия: 99
Не согласились 210 раз(а) в 110 сообщениях
Рейтинг мнений: 2307
буду болеть за Шогуна! Да даже практически уверен, что он победит.
F@rid вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 21:06   #110
Тяжелый вес

RUV: 5,133
Вы сказали Спасибо: 5,864
Поблагодарили 5,948 раз(а) в 1,747 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 206 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 6051
После цитирования сообщения Алексея сразу, конечно, произошел разрыв шаблона.
Но в принципе...
Промывка мозгов? Базара ноль, посмотрев несколько сюжетов в интернете про Шут Бокс сложилось впечатление закрытой секты. Да и вообще, не просто так же все бойцы оттуда как один - бешеные берсерки ( с возрастом видно проходит, но тем не менее
)
И становится понятно, почему Шут Бокс развалился... Рудимар тот еще разбойник

"В бразильском варианте португальского языка есть только один падеж - оправдательный." (c) - elver

Спойлер для самого опасного гэнгстера на валетуде:
Цитата:
Я тебе мудачелле ебаному все объяснил и не строй тут из себя типа храбреца. Ты в больничке давно не лежал, иль здоровья слишком дохуя? После всего в личке остануться доказательства, мне это нахуй не надо.
Legat вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ