Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победителем боя Руа - Эванс?
"Сахар" - КО/ТКО 7 7.37%
"Сёгун" - КО/ТКО 65 68.42%
"Сахар" - сабмишн 1 1.05%
"Сёгун" - сабмишн 1 1.05%
"Сахар" - решением 15 15.79%
"Сёгун" - решением 6 6.32%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 13:13   #121
Тяжелый вес

RUV: 14,420
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2528
за счет чего?Ты TUF смотрел?Футболер совсем там неплох был на земле.
Цитата:
то Мирку по очкам выиграет, не так просто копа вырубить. Даже Бэрри "реактивная нога" не удалось отключать, лишь садил на жопу.
У Шауба тупо больше мощи в кулаках и вообще тупо больше мощи,ну а Патрик же тупо себе все кости переломал,посему и не закончил ту тень хорвата.Он может задавить хорвата за счет физики и должного настроя.Ставлю на TKO.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 07.01.2011, 14:01   #122
Тяжелый вес

RUV: 9,507
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2821
Цитата:
за счет чего?Ты TUF смотрел?Футболер совсем там неплох был на земле.
Конечно смотрел. Однако следует принимать во внимание и более свежие бои, например, с Гонзагой, где футболера, как ребенка, чуть не задушили. Спас его гонг в последнем раунде. Конечно, Гонзага опытный бжжист, но коп чисто на многолетнем опыте может защищаться на земле, да и задушить тоже, благо перед ним всего лишь футболист-стоечник.

Цитата:
У Шауба тупо больше мощи в кулаках и вообще тупо больше мощи,ну а Патрик же тупо себе все кости переломал,посему и не закончил ту тень хорвата.Он может задавить хорвата за счет физики и должного настроя.Ставлю на TKO.
Коп не славится хрусталем, поэтому мне кажется футболеру просто не по силам вырубить его. Нокдаун - может быть, может на жопу посадит, но не отключит. А если опять толкания от цроцопа будут, то тогда можно уже смело выключать бой, по очкам проиграет. Лично я ставлю на КО/ТКО от ЦроЦопа (если будет в форме и злой, как когда-то в Прайде, хотя сомневаюсь в этом, он весь уже сломался в прямом смысле), или решение от футболера.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Только не надо вспоминать Гонзагу-Коп. ) Там был чистый хай-кик, от которого 90% бойцов сложится, не уверен, что футболер будет такое исполнять. )
Anonymous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 14:38   #123
Тяжелый вес

RUV: 4,808
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5155
спорим?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 16:49   #124
Тяжелый вес

RUV: 9,507
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2821
Цитата:
Лично я ставлю на КО/ТКО от ЦроЦопа (если будет в форме и злой, как когда-то в Прайде, хотя сомневаюсь в этом, он весь уже сломался в прямом смысле), или решение от футболера.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
В данной форме я никогда бы не поставил на копа, он уже сам во всех интервью плачется, что весь больной, тело болит, весь переоперирован и т.д. С таким демотиватором он щас выбивает последние монетки с Даны, и уйдет на пенсию. И я своем посте я имел в виду, что ЦроЦоп выиграет, ЕСЛИ (см. в посте), ИЛИ решение от Шауба, что более вероятно. Я утверждал вообще насчет того, что Шауб не сможет КОкнуть копа (вот на это можно и забиться
), но выиграть по очкам - вполне. Он молодой, пока что не пробитый.
Anonymous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 18:51   #125
Тяжелый вес

RUV: 30,561
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,862 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3513
Цитата:
Посмотри на Мира в бою с ЦроЦопом. Лично для меня, ничего в плане возможного "вау" не изменилось. Думаю оба провели бы бой практически одинаково. Единственно, что коп теперь ссыт хай-киками бить, ибо разваливается на части. как сам говорит, поэтому не особо интересный бой. На земле оба футболера сломают, а в стойке - хз, в каком состоянии сейчас коп. Если реабелитируется, и будет пожестче, тогда и тут футболер уляжется на канвас, а если нет, то Мирку по очкам выиграет, не так просто копа вырубить. Даже Бэрри "реактивная нога" не удалось отключать, лишь садил на жопу.

Да я не столько о том, что сам бой будет не зрелищным, сколько о том, насколько он бесполезен для них обоих и для организации в целом.

Не знаю как вы, но я на 70% уверен в победе Брендана, но...
Что эта победа ему даст??? Франк Мир по прежнему боец первой десятки, статусный боец и победив его Шауб вклинится в число соискателей титула. Да и там я бы поставил 50\50. Слишком уж Мир хитрый боец и классно владеет БЖЖ.

А Мирко давно уже превратился в дорогостоящего гейткипера, победа над которым почти никак не повлияет на позиции Брендана. Кто нибудь начнет считать Шауба топом после победы над Крокопом??? Почти уверен, что нет.

Кроме того, поражение будет означать на 90% увольнение Мирко.

В итоге мы получим, что UFC лишится легендарного бойца (в тяжелом дивизионе и так недобор) и Шауб останется при своих, в статусе проспекта и не более

По мне Шауба надо было ставить против Мира, а Крокопа против кого-нибудь по-слабее. В таком случае, если Мирко проигрывает, то всем бы стало ясно, что он уже не тянет уровень UFC, а в случае победы любимец публики бы остался в лиге, чего многим бы хотелось
Botanik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 19:50   #126
Тяжелый вес

RUV: 4,809
Вы сказали Спасибо: 8,866
Поблагодарили 1,954 раз(а) в 554 сообщениях
Несогласия: 200
Не согласились 158 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3496
Shogun KO\TKO до 4 раунда. ИМХО
Skal вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:36   #127
Заблокирован

RUV: 1,504
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 175 раз(а) в 52 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 18 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 195
победит мирко.неважно как,но победит.
победит руа,думаю решение.
победит белфорт,надеюсь нокаут.
победит фёдор(сильву).как незнаю,но думаю забъёт в партере.
победит алистар(вердума).нокаут,1 раунд.
Юный бичуган вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Юный бичуган за это сообщение:
2010 (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 21:07   #128
Средний вес

RUV: 525
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 180 раз(а) в 132 сообщениях
Несогласия: 24
Не согласились 128 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 97
посмотрел как проголосовали,друзья вы видели эванса в стойке,да он лучше шогуна,я за эванса,всегда за него болел,он мне интересен своим стилем типа роя джонса, нестандартен,шогун хорош,но мне не нравится!

Добавлено через 1 минуту

не знаю как бой пройдёт но ко или тко шогуну не выграть!
NWO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:07   #129
Тяжелый вес

RUV: 14,020
Вы сказали Спасибо: 2,138
Поблагодарили 12,017 раз(а) в 3,557 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3634
Цитата:
посмотрел как проголосовали,друзья вы видели эванса в стойке,да он лучше шогуна,я за эванса,всегда за него болел,он мне интересен своим стилем типа роя джонса, нестандартен,шогун хорош,но мне не нравится!
Да видели его стойку. Отлично он улетал на жопу с Рампагой и Тиаго Силвой, а также в нкаут от Мачиды. И это 3 его последних боя.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:29   #130
Тяжелый вес

RUV: 1,395
Вы сказали Спасибо: 34,229
Поблагодарили 3,866 раз(а) в 1,431 сообщениях
Несогласия: 111
Не согласились 154 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 3278
Цитата:
Да видели его стойку. Отлично он улетал на жопу с Рампагой и Тиаго Силвой, а также в нкаут от Мачиды. И это 3 его последних боя.
Утер)
Mon Ami вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ